Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Скорая помощь


Катринка: > 17.03.09 21:19


 » Скорая помощь

Не знаю, в кокой темке поделиться радостью, поэтому решила открыть темку для этого замечательного сериала "СКОРАЯ ПОМОЩЬ" Очень его люблю и смотрю его очень очень очень много лет!!!!

По НТВ в новостях объявили, что в заключительный сезон (15-ый) вернутся ВСЕ ВСЕ актёры, снимавшиеся в сериале!!!! И даже самая красивая сериальная "пара" Доктор Росс и его супруга медсестра Хэттуэй!!!

И даже доктор Марк Грин ( ), напомню, что по сценарию он умер, но и для него написана специальная роль
Смотрели ли Вы этот сериал? Кто из героев Вам нравится, кто нет?
У меня конечно же в любимицах красавица старшая медицинская сестра


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

v.star: > 17.03.09 22:13


Да-да-да!!!Люблю сериалы такого плана,что б динамичные,много интересных персонажей ну и конечно !Смотрела конечно не все сезоны,настолько меня не хватило,но что видела .
Любовь всёй жизни конечно же доктор Росс,и когда так всё хорошо сложилось у него с сестрой Хэттуэй была в восторге,доктор Картер такой пай мальчик мз богатой семьи в начале был(потом его чуть-чуть занесло,да несуть важно).Вот ещё доктор Кэрри(забыла фамилмю)такая "железная леди"-интресный персонаж.

...

juli: > 17.03.09 22:41


Скорая помощь хороший сериал, когда то с удовольствием смотрела его (когда больше смотреть было нечего).

Так уж получилось, что ни Клуни, ни его подружка - не в моем вкусе. Особенно она Dur Такая Праааавильная Dur

Любимый персонаж сериала:


Не помню как его в сериале зовут (но как раз он Клуни сменил), в жизни он Горан Виснич, югослав, кажется. Жууутко сексуальный тип. Обожаю его в клипе Мадонны "The Power Of Good-bye"


Слышала, что и Мадонна от него просто тащилась, и хотела чтобы снимался только он и никто другой. Ну, она всегда разбиралась в мужчинах Ok

...

Катринка: > 17.03.09 23:27


Джуличка, ну не такая уж она и правильная!!!! Есть куча тому подтверждений, хотя "правильных" поступков конечно несомненно больше... Вот самый яркий и запоминающий - медицинские сёстры объявили забастовку из-за низкой зарплаты (у нас они не жили... ) и отказались работать Главная сестра Хэттуэй естественно не могла не работать и справлялась со всем ОДНА Тогда как раз был такой завал и одна сестра на всех врачей В больницу попал бродяга, ему потребовалось срочное переливание крови, переливание было сделано, но он всё равно умер. Когда в конце рабочего дня Керри Уивер и Кэррол (В.стар ) стали убираться, то обнаружили, что Кэррол в суматохе перелила не ту кровь и человек погиб Первый вопрос Керри был:
- "У него есть родственники?"
- Что!? - Кэррол
- Я спрашиваю, есть ли у этого человека родственники, которые могут подать на нас в суд? - Керри...

Керри (главный врач на тот момент) уговорила Хэттуэй не давать делу ход, записать в истории болезни, что кровь была перелита соответствующий группы. "Об этом никто никогда не узнает, Кэррол" - говорила доктор Уивер. Но нет, Кэррол сама написала на себя рапорт и настояла на отстранении её от работы до рассмотрения этой ошибки в суде
Джули, а ты до какого момента смотрела "ER"? Люка... Ух какой там был двойной любовный треугольник Люка любил Кэролл беременную двойняшками от Клуни, Кэролл любила бросившего её Клуни, Эбби любила безответно Люку, а Эбби, любившию Люку безответно любил Картер. Ой!!! А Картера, любившего безответно Эбби любила доктор Льюс, прям троной любовный тпеугольник Ты досмотела до того момента, когда у Люки и Эбби родился малыш?

В.стар - доктор Керри Уивер, железная леди, да!!!

Как мне нравилась пара Доктор Керри - Доктор Легаспи!!!!

А Картер, он никуда не девался, как был богатым, так и остался Просто он выбрал для себя другую жизнь Он очень долго скрывал, что "голубых" кровей Был у них координатор Джерри, он когда увидел его фамилию в "Форбсе" Сказал: "Да он мог подарить по миллиону долларов и даже не заметить" ....

...

v.star: > 18.03.09 07:21


Катринка писал(а):

В.стар - доктор Керри Уивер, железная леди, да!!!

Как мне нравилась пара Доктор Керри - Доктор Легаспи!!!!

А Картер, он никуда не девался, как был богатым, так и остался Просто он выбрал для себя другую жизнь Он очень долго скрывал, что "голубых" кровей Был у них координатор Джерри, он когда увидел его фамилию в "Форбсе" Сказал: "Да он мог подарить по миллиону долларов и даже не заметить" ....


Катринка о да это она Кэрри Уивер-железная леди, строгая ,собранная, деловая и даже местами жёсткая, но в тоже время проскальзывали и нотки доброты,понимания человечиской природы и ситуации.
Ну а Картер просто дальше уже перестал быть таким пай-мальчиком ,как в начале сериала.
Катринка а ты сериал недавно смотрела,так всё хорошо помнишь?

...

Катринка: > 18.03.09 11:18


В.Стар, первые сезоны сто лет уже не показывали Выходит, что это я так помню - просто сериал один из любимейших Да и на ДВД он у меня есть - где-то диски лежат у родителей
Сейчас по НТВ идёт один из последних сезонов, где Картер больше не работает в больнице, а работает в Африке - в ужасных услоиях лечит всем что под руку попадётся, условий-то никаких Спасает больных детишек и взрослых...
А Керри, она уже в последних сезонах без палочки. После того, как она рассталась с докторм Легаспи ( ) - не смогла преодолеть дискриминации гей-меньшинств.. Вернее, когда она прекратила все эти перешёптывания и смешки за спиной - было уже поздно, Легаспи уволилась, не простила Керри, за то, что она от неё открестилась... Потом Керри плюнула на всех и стала встречаться с женщиной, фельдшером кареты Скорой Помощи, а потом они и семью создали. Керри сделала искусственное оплодотворение, но малышик умер (у Керри уже животик был ), она тогда очень страдала.. Потом ЭКО сделали её партнёрше - у них родился малыш. Некоторое время они жили очень счасливо в любви и согласии, но партнёрша Керри погибла И её родители забралы малыша к себе. Доктор Уивер так умоляла их оставить ребёночка ей, но те были непреклонны, а по закону Керри ей никто. Да она не железная, просто она замкнутая И кажется такой колючей Керри первая узнала о ВИЧ-инфекции Дженни и поддержала её (и скрывала от всех, пока Дженни, не собралась с силами сообщить об этом своим коллегам ), первая узнала, что Кэррол беременна и поддержала её. Когда узнала, что одна из врачей интернов собирается отдать своего ребёнка на усыновление - не осудила, никому ничего не сказала, и когда у той начались роды и коллеги стали готовить для неё праздник и подарки малышу - то она твёрдо сказала праздника не будет, без всяких объяснений, да так что все опешили, но перечить и задавать вопросов не стали и ушла поддержать девушку в трудную минуту её жизни Потрясающая женщина вообще-то и первоклассный специалист Сейчас она и доктор Картер (Лора Иннес и Ной Уайл) - специально приглашённые актёры - снимаются не во всех сериях

...

v.star: > 18.03.09 11:55


Катринка можно по имени-я Валя. prv Вот -вот очень нравилась Кэрри,я закончила смотреть когда её роман с Легаспи только развивался,и было интересно прочитать что же было дальше-спасибо .А раскажи про Хэттуэй,она одна или как ?В последних мною виденных сериях она носила близняшек -уже на последних месяцах,и вроде бы вернулся Росс,а дальше...

...

Nathalte: > 18.03.09 11:56


Я этот сериал тоже очень люблю. Смотрела с удовольствием, но давно. И если бы сейчас показали по ТВ, пересмотрела бы. А по НТВ он вроде ночью идет. Я одну серию ждала, да так и уснула.

...

Катринка: > 18.03.09 13:57


Валя, очень приятно!!! Меня зовут Аня Валя, получилось ты пропустила 10 сезонов Росс не возвращался больше в сериал. Кэррол носила его двойняшек, когда он уехал работать в Сиэтл. Его отстранили от работы, когда он украл... Так кратенько расскажу: периодически в сериале появлялась женщина в больнице с тяжело больным ребёнком, он умирал Когда малышу стало совсем плохо, просто невыносимо, а добровольный уход из жизни запрещён - он тогда унёс из больницы специальный аппарат, который постоянно подаёт обезболивающий наркотик, строго по времени установленными дозами, т.к. передозировка вызывает остановку дыхания и смерть. Так как у Дага уже были проблемы с законом (он всегда преступал черту - становился на сторону больных малышей), то ему этого делать было категорически нельзя и доступ к наркотикам ему был закрыт. Клуни обманул своего друга Марка Грина (в очках который в кругленьких), сказав, что начальство разрешило выдать мальчику дополнительную дозу обезболивающего и Марк выписал рецепт, заверенный своей подписью. А Кэррол, как старшая сестра, ответственная за наркотики, выдала ему дополнительную дозу наркотикического обезболивающего препарата, поверив Россу. Даг установил дома мальчику этот аппарат и уступив безмолвной просьбе матери показал - как увеличить дозу обезболивающего, чтобы малыш просто уснул без боли и мучений, уснул навсегда и... ушёл Но когда мальчик уже был на грани смерти - приехал бывший муж матери мальчика и привёз ребёночка для реанимации, чтобы мальчика вернули к жизни и отец успел с ним проститься. Тогда всё и выяснилось.... Полетели головы Кэррол и Марка Грина. Кэррол понизили в должности до обычной медсестры. Отец ребёнка избил Росса. На него не стали подавать в суд, но работать в этом городе ему было запрещено. Марк сказал тогда: "Ты смотрел мне в глаза и лгал...." Больше они никогда не видились Росс уехал, оставив Кэррол. Кэррол было очень плохо.... "Я не хочу проснуться завтра утром одна Даг...." Вот я поревела в ту серию
Потом появился новый положительный герой - Люка. У него погибли на войне жена и дети И он полюбил Кэррол и её дочек. Когда Хэттуэй стала уже встречаться с Люкой, когда уже почти перевернула эту страницу в своей жизни - появился пациент, старенький старенький старичок, у которого умерла любимая жена, с которой они прожили всю свою жизнь - он тогда сказал - за любовь бороться нужно в жизни до конца. И что-то случилось в этот момент с Хэттуэй... Тогда Кэррол ушла Просто взяла и ушла, прямо убежала (это правильная девочка ) убежала бегом прямо со смены. Бежала бегом в аэропорт, купила билет и улетела к Клуни Клуни (теперь уже суперзвезда) тогда уже не снимался в "СП", и этод эпизод, когда он стоит на причале, с первой сединой и к нему подходит Кэррол и они бросаются в объятия друг к другу должен был стоить продюссерам сериала нескольких миллионов долларов и длился не больше 2-х минут. Но Клуни (теперь уже звезда ) - сказал, что сыграет этот 2-хминутный эпизод бесплатно, т.к. имеено благодаря "Скорой помощи" весь мир узнал доктора Росса А до этой роли никто и знать не знал, кто такой Джордж Клуни Об этом тоже кстати заблаговременно предупредили в новостях НТВ, чтобы поклонники пары Джулианы Маргулис и Джорджа Клуни и просто сесрты Хэттуэй не пропустили прощальный эпизод со своей любимицей Когда этот серия показывалась в США - рекламное время в этом эпизоде стоила бешенных денег
Наташечка, идёт идёт, я ж говорю - в 9.15 утра по будням!!! Посмотри программку

Теперь ждём заключительный 15 сезон в апреле, где мы снова встретимся с Кэррол и Дагом Россом!!!!! Бум опять скачивать пиратку...

...

Nathalte: > 18.03.09 14:04


Точно. И чего я его не смотрю, балда? Спасибо, Аннушка, буду смотреть!!!

...

v.star: > 18.03.09 14:33


Мне тоже приятно (я думала ты Катя ),а Клуни такой лапочка(это я про то что денег не взял,а мог как мировая звезда заломить ) незря моя Да-а действительно много не смотрела.

...

Tigrena: > 18.03.09 17:00


Очень люблю этот сериал смотрела все сезоны кроме 10 не увидела что он шел
все повторы и жду с нетерпением продолжение.

...

Катринка: > 18.03.09 17:20


Ага, Валя, не Катя Согласна, лапочка-лапочка!!!
Тигрена, я уверена, что этот-то сезон уж точно купят и покажут!!!
Наташик, а ты где перестала смотреть, а то там вообще из "стареньких" почти нет никого
Я вот очень любила героиню Люси


Студентка, была так трогательно влюблена в Картера, такая умничка. Когда её убили, у меня был шок Одна серия закончилась, когда психически больной пациент напал с ножом на ни них с Картером. Во второй серии за жизнь Люси и Картера боролись лучшие из врачей, но Люси погибла А Картер не смог себе этого простить и стал наркоманом

...

Nathalte: > 18.03.09 17:29


Анют, я смотрела все серии, что показывали раньше по НТВ. Вот эту девочку я помню, мне она нравилась. А где я закончила не помню, естесственно. А что, вообще никого не осталось?

...

Катринка: > 18.03.09 17:33


Остались доктор Люка (он теперь главный врач), его жена Эбби (раньше была медсестрой - она к счастью "сдала" Картера, когда стал наркоманом (поймала его, когда он кололся)). Теперь она выучилась на врача, психиатр Ещё Картер иногда появляется и доктор Керри Уивер...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение