Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Italiano storia d'amore


Изабелла: > 02.07.10 11:18


Дафна писал(а):
Посмотрела ролик... и наревелась от души...

Ролик понравился. Пока не ревела, но чувствую, что предстоит, когда второй сезон смотреть начну.

...

Temarka: > 02.07.10 12:35


Изабелла, о, да! Во втором сезоне, как ни крути такие страсти будут! Сама большую часть сезона проплакала.

...

Irinita: > 02.07.10 20:05


Ролик душераздирающий!

А кто поёт песню, которая играла в клипе?

...

Изабелла: > 02.07.10 23:03


Irinita писал(а):
А кто поёт песню, которая играла в клипе?

На youtube написано, что Лаура Паузини.

...

Дафна: > 02.07.10 23:21


Классное видео с Фабрицио! Very Happy
Обалденный мужчина! И фамилия ему подходит! Действительно - Алессандро Красивый!

...

Irinita: > 03.07.10 20:29


Изабелла писал(а):
На youtube написано, что Лаура Паузини.

Спасибо, но я уже и сама нашла.

Сегодня слушала эту песню раз 100.

Дафна писал(а):
Обалденный мужчина!

+10000000000000

Я вообще очень придирчивая, и мне мало какие актёры нравятся. Но Алессандро - это нечто! А какие у него глаза!

...

Mary: > 04.07.10 03:44


Девочки, принимайте меня в поклонницы этого сериала! Я от него в восторге! Фабрицио-настоящий красавей граф, а Элиза-прелестна! Посмотрела все сезоны и до сих пор хожу под впечатлением от сериала! Сериал потрясающий!!!!!!

...

Irinita: > 04.07.10 21:16


Насчёт Элизы: после некоторых героинь ЛР, которые отдаются главным героям (и не только им) чуть ли не на первой странице, Элиза меня просто восхитила!

...

oksanadn: > 04.07.10 23:51


Иринита полностью с тобой согласна!

...

Mary: > 05.07.10 00:03


Irinita писал(а):
Насчёт Элизы: после некоторых героинь ЛР, которые отдаются главным героям (и не только им) чуть ли не на первой странице, Элиза меня просто восхитила!


Иринита, меня тоже!

...

Irinita: > 05.07.10 21:03


А я сегодня 6 серий посмотрела! Получила море удовольствия и пролила море слёз!



А бесит меня больше всех Альвизе, такой противный!


oksanadn, я при виде твоей аватарки еле сдержалась, чтобы не всплакнуть. Что-то я совсем чувствительная стала. Мне уже стыдно за себя.

...

Mint: > 05.07.10 23:22


В какой серии ждать свадьбы? Чтобы хоть приготовиться к радостному событию. А то где-то в 10 или 11 серии размечталась, что ну, вот оно... аааа, и здесь засада оказалась.

...

Шантеклера: > 06.07.10 09:45


Свадьба будет в начале второго сезона, он с неё и начинается.

...

Virgin: > 06.07.10 09:48


Посмотрела я видео не смогла сдержать слезы. Как? Как вы такое смотрите? Я бы не смогла смотреть, зная, что ТАКОЙ мужчина умрет. Вы - просто герои!

...

Nissa: > 06.07.10 10:53


Леди, а кто такой Фабрицио? И почему он умер?! Я, как дурочка, начала с третьей части. Первый сезон на роликах только просмотрела. Там у Элизы другой муж. Поясните, пожалуйста. Пойду смотреть первый сезон.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение