Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Italiano storia d'amore


Mint: > 07.07.10 14:07


Nissa писал(а):
После 10 серии пошло больше мыла.

Куда ж без него. Я на 12-ой остановилась, времени нет.

Nissa писал(а):
К главному герою у меня тоже двоякое чувство, местами я от него млею, а местами он гад и дурак.

Я не млею, но то, что местами дурак - истинная правда.

Nissa писал(а):
Понравилась Маргаритта. Уважаю ее выбор. Но тут тоже двоякое чувство: то я хочу, чтобы она последовала своему выбору, а то хочу, чтобы дала шанс себе и ему.

Мне тоже она понравилась. И, кажется, понимаю, о чём ты.

...

Temarka: > 07.07.10 16:27


Mary, спасибо за статью! Очень интересная!

...

Irinita: > 07.07.10 21:45


Как же здорово, что у сериала теперь ещё больше поклонников!

Mint писал(а):
И Джулио - странноватый тип, не знаешь, что в следующий раз выкинет.

Да уж. Особенно он меня удивил в 20-ой серии.

...

Дафна: > 08.07.10 11:35


Nissa писал(а):


Нашла. Innamorata di te В любви с тобой.


Заинтригована!!! Этот сериал тоже можно где-то скачать?

...

Irinita: > 08.07.10 12:46


Как же меня бесит Альвизе, словами не передать! :devil:
Такой противный! Причём и внешне и по характеру!

...

Temarka: > 08.07.10 14:55


Девочки, досмотрела "Дочь Элизы". Этот сезон конечно классный, но Элиза лучше, ИМХО. Любовь между Андреа и Аньезе не так искриться, как между Фабрицио и Элизой. И Элиза была более решительной и сильной духом, чем её дочь. Но это всего лишь моё мнение.

...

Mary: > 08.07.10 15:13


Temarka писал(а):
Девочки, досмотрела "Дочь Элизы". Этот сезон конечно классный, но Элиза лучше, ИМХО. Любовь между Андреа и Аньезе не так искриться, как между Фабрицио и Элизой. И Элиза была более решительной и сильной духом, чем её дочь. Но это всего лишь моё мнение.


Temarka, разделяю твоё мнение. Но в этом нет ничего необычного. Виттория и Алессандро жили своей любовью в кадре, а актёры в "дочери Элизы" играли.

...

Irinita: > 08.07.10 20:06


А я досмотрела первый сезон!

Так хочу что-нибудь написать, но в голове полный сумбур!

...

Temarka: > 08.07.10 20:07


Irinita писал(а):
Так хочу что-нибудь написать, но в голове полный сумбур!

Это эмоции)) Laughing

...

Дафна: > 08.07.10 23:19


Irinita писал(а):
А я досмотрела первый сезон!

Так хочу что-нибудь написать, но в голове полный сумбур!


Как я тебя понимаю!!! Я просто очарована этим сериалом!!! Ar

...

Virgin: > 10.07.10 02:01


Irinita писал(а):
Virgin писал(а):
Как? Как вы такое смотрите?

Virgin, лично я смотрю сериал сквозь слёзы. А бросить уже никак не могу. Уж очень меня сериал "зацепил". Я, можно сказать, впервые полюбила главную пару. Раньше мне в сериалах больше нравились второстепенные пары с их отношениями "от ненависти до любви", а главные пары, с их любовью с первого взгляда, меня почти всегда раздражали. Но здесь всё по-другому. И хотя герои иногда тупят (куда же без этого?), но я всё равно им сопереживаю.

Таких героев сложно не полюбить. Такой мужчина! У меня просто нет слов. Я теперь поняла, что такое "высокие скулы, волевой подбородок, решительный взгляд"... и что там еще, когда описывают стандартного героя любовного романа.

Жаль, что нет смайлика, изображающего обморок, я бы упала ради такого мужчины.

...

Irinita: > 10.07.10 18:58


Virgin писал(а):
Жаль, что нет смайлика, изображающего обморок, я бы упала ради такого мужчины.

Virgin, лови!

...

LivLesS: > 13.07.10 23:04


Вот и я вступила в ряды поклонниц сериала Элиза. Сериал просто замечательный, зацепил с самой первой серии. Герои тоже очень хорошо подобраны. Сюжет тоже отличный. В первой части очень раздражала парочка Лукреции и герцога Раньери. Единственное, не могу понять, когда Изабеллу повезли на пруд, она же там была жива, и так и неизвестно, выжила ли она. Начала смотреть вторую часть, и сегодня посмотрела вторую серию. Плакала навзрыд. Очень-очень жалко. Я думала что это случится немного позже чем во второй серии.

...

Virgin: > 13.07.10 23:15


Irinita писал(а):
Virgin писал(а):
Жаль, что нет смайлика, изображающего обморок, я бы упала ради такого мужчины.

Virgin, лови!


Иринита, спасибо! Вот научусь забирать себе смайлы и буду пользоваться.

...

Дафна: > 15.07.10 16:36


LivLesS писал(а):
когда Изабеллу повезли на пруд, она же там была жива, и так и неизвестно, выжила ли она.


Если ты смотришь второй сезон, то наверняка уже "встретилась" с Изабеллой! Ok Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение