Порт – Анжелес

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>14 Сен 2011 21:20

Парочка в придорожном мотеле так торопилась предаться любви, что владелец машины не позаботился даже поставить оную на сигнализацию. Мол, мы же рядом, она вон прям под окнами, что с ней будет-то… Судя по звукам из комнаты, самое время было красть авто. Хоть кому-то обломал весь кайф – день не зря прожил.

Вернувшись на место недавних событий, я с удивлением обнаружил, что новый старый знакомый, разжившись где-то кисточкой, увлеченно малевал кровью на асфальте.

Хм, ты поинтересуйся, не слышит он часом голосов с луны, осторожно посоветовал ТР. Только аккуратно.

Художник тем временем завершил свое эпическое полотно, осмотрел критическим взглядом и выдал короткое пояснение.
Барэг писал(а):
Пусть копы побегают за маньяком-абстракционистом. А кисть с собой возьмем. Улика как-никак.

Отбой тревоги, подуспокоился Ти-Рэкс – он не любил психопатов.

Помочь поднести труп до багажника юное дарование не предложило, все пришлось делать самому. Хорошо хоть из вампиров не течет кровь, иначе пропала бы куртка, а я ее с покойника снял года полтора назад и все как новая.
Барэг писал(а):
Меня Барэг зовут. Вдруг ты не вспомнил

Послышалось в спину. Я пожал плечами – бывает и хуже.

Заботливо уложив труп в багажник, туда же я поместил и голову, любезно подкинутую Барэгом, и сел за руль.
Барэг писал(а):
Встретимся на углу Роудж и Флайер стрит.


Эмм, на углу Роудж и Флайер намечается продолжение банкета? Карты, вино, женщины? заинтересовался ТР.
Если будешь себя хорошо вести, дам пива.

Машину я бросил на выезде из города, стер по возможности отпечатки пальцев (надо разжиться резиновыми перчатками, а то на улицу уже не выйдешь без того, чтобы не вляпаться в какое-то гумно) и кремировал труп в лесу, где погуще деревья, а прах не стал развеивать в местах, где покрасивее. Обойдется.

Минут через сорок я добрался до условленного места. На углу Флайер и Роудж имелись: детский сад, бар («Живая музыка по четвергам!!!» - хорошо, сегодня среда), нотариальная контора, синагога, ломбард, магазин осветительных приборов. Ввиду особо позднего времени воспитатели и дети, нотариусы, раввины, воры и продавцы разошлись по домам, работал только бар.

Барэг явился одетый и обутый еще минут через десять. Я отлепился от стены и поинтересовался:
-В синагогу или в детский сад? – И там, и там было бы удобно в спокойной обстановке разузнать, что конкретно сейчас происходит в родных краях, раз уж убийство почти посреди улицы человека вампиром – уже типа как норма..
-Ха-ха, - отозвался Барэг и толкнул дверь бара.
Пьяные и выпивающие люди, бизнес-леди подшофе, очень настойчиво просившая ее поцеловать, невозмутимый бармен – все по-простому. Мы уселись возле стойки.
-Ну, чо как тут в целом? – А чего ходить вокруг да около? Бери быка за рога, хихикнул ТР, разогретый своими фантазиями на тему карт, вина и женщин. – Этот урод, ну, которого я… - неопределенный жест рукой, - чуть ли не на главной площади промышлял, здесь такое уже считается нормальным? Я его, кстати, не знаю… Семейка Калленов все растет? – Чтоб они все сдохли, с*ки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>15 Сен 2011 17:53

По пути возвращения к вещам предстоял анализ всего, что произошло. Недавно слышал про новый клуб любителей кровушки, но не ожидал, что они так нагло себя поведут. Более чем уверен, что убитый принадлежал к этому клану. Напасть в такое время суток, да еще недалеко от людных мест… Борщите, твари. Где-то там, в груди, вспыхнуло подобие ярости, но мгновенно погасло. Хладнокровие, вот наш стиль. Старый Барэг мог позволить себе не контролировать эмоции. Для нового - слишком большая роскошь. Холодный расчет – это наш конек. Со всеми этими мыслями в голове не заметил, как очутился посреди улочки, где перевоплощался. Хм, вот здесь должны лежать мои вещи Но их нет. Плевать на одежду, в сумке документы и деньги. Найду, убью ведь. Ну ладно, денег там и не очень много - 61 доллар. Так, подумаем: в такое время здесь шляются только тинэйджеры с косяками в карманах, чтобы покурить в темной подворотне. Наверно, они и разбивают фонари. Темнота – друг молодежи! Итак, там, откуда я пришел, особо таких мест не встретишь. Здесь можно пойти еще в две стороны: в сторону церкви и в сторону парка. Церковь отпадает. Значит, парк. Покивал в так мыслям и пошел по улочке, уходившей в не самую благоприятную часть города. Кстати, и бар (к которому направил Джареда), знаменитый на весь Анжелес, находится недалеко от сквера.

Лицо расплылось в наидовольнейшей улыбке. Деток оно испугало. Видно по выражениям накуренных морд. Может им вместо полуголого чувака видится какой-нибудь двухметровый монстрила? У одного в руках красный с белыми полосками рюкзак, уже открытый, но еще не выпотрошенный с целью узнать, что находится внутри. Этот, что с моей собственностью, похоже "главарь банды". Уж очень бесстрашно смотрит мне в глаза.
- Ну что, сосунки, полиция,
Кажется, укурыши начали приходить в себя. Ну почему от вас не воняет, и во рту нет клыков с мой мизинец? По оттачивал бы я свое мастерство казни кровососущих. Эхх…
- А что, у копов нет денег на шмотки? – смело подал голос "староста" и оглядел свое студенческое братство, мол, смотрите, какой я крутой.
- Дай то, что в руке, и я вас не трону, - ну конечно, так они и отдадут.
- Я нашел, значит мое. Но если хочешь взять, попробуй, - железная логика.
Ребятня, лет от 18 до 23, повскакивала с насиженных мест: петушки чертовы, - и начала окружать. Ну ладно, что поделать, понеслась. Разговоры все равно не помогут.
Бить первым – принцип. Рука пулей вылетела вперед, костяшки пальцев раздробили челюсть. Нокаут. Второй смельчак споткнулся о первого и полетел с нереальной для его не самого худого телосложения траекторией: чуть вверх, вперед и влево. Целуй мне ноги. Стопа "нежно" коснулась губ, похоронив любую надежду, что их обладатель может справиться с полуголым "хранителем закона и порядка". Удар в правый висок. Развернул корпус в сторону "опасности" и закрылся локтями. Пора кончать с ними. Надоели…
Стало даже жалко их. Не они плохие, мир такой… Наверно. Плевать. Главное, вернул все своё. На углу телефонная будка, вызову скорую помощь. Пошарил у одного в карманах и нашел медяк. Теперь, пора бы и приодеться…

Джаред подпирал стену обветшавшего жилья. А что, тоже помощь жителям этой конуры. Вдруг еще стены обвалятся. Прям в соцработники иди.
-В синагогу или в детский сад?
Это он наверно про ночлег. Во юморист.
-Ха-ха, - выразился на его шутку.
Пихнул ногой дверь под неоновой вывеской гласившей, что данное заведение называется не иначе, как Beer-Loga. Первая часть понятна, а вот что скрывается под второй..? Ирландцы, что ли, владеют сиим прекрасным местом отдыха и развлечений? Устроившись за стойкой, мой собрат не стал долго молчать и выложил тревоживший его вопрос.
Цитата:
-Ну, чо как тут в целом? – Этот урод, ну, которого я… - неопределенный жест рукой, - чуть ли не на главной площади промышлял, здесь такое уже считается нормальным? Я его, кстати, не знаю… Семейка Калленов все растет?

- Не, это не они. Сам недавно вернулся в эти места, но кое-какие слухи до меня дошли. Поговаривают, что недавно объявился новый клан. Я думаю, сегодняшнее их рук дело.
Замолчал, давая обдумать Джареду услышанное. К этому времени вернулся и бармен. В соседний киоск бегал что ли? Но остался доволен содержимым рюмки, которое обожгло горло, и пошло ниже, распространяя тепло по телу и вызывая ощущение жжения. Мы, молча, осушили еще 2 рюмки подряд. Становилось скучновато. Джаред, насколько понял, был не из самых многословных братьев волчьих. Да и у самого настроение не для бесед. Тем более, если начнет расспрашивать про прошлое, придется или врать или говорить правду. Второе совсем не по душе. Воспоминания я старался хранить в той части души, которую, в свою очередь, старался закрыть даже для себя. И в идеале, никогда не открывать…

Отражение в зеркале за барменом заставило обернуться. В углу, за столиком для игры в покер, в окружении местных пьяниц-дальнобойщиков (по крайней мере, так они выглядели), сидели две блондинки лет по 25. Они не были подругами. Это точно. Ведь если они близняшки, значит сестры. Настроение поднимается, есть желание сыграть в покер и готов болтать ни-о-чем хоть до посинения. Сегодня мы можем позволить себе расслабится и хорошенько отдохнуть. Взял пару бутылок пива для девушек и бутылку водки для нас и направился к столику, за которым восседали прекрасные нимфы, изящно держа по две карты в руках. Джареду, я так понял, не очень пришлись по душе мои планы, но он и не остался стоять в стороне.
- Есть пара мест для новичков?
- Деньги есть? - прокряхтел дальнобойщик что постарше.
- Найдутся. Дамы, мое почтение, - кажется, Джаред закатил глаза.

Вытрясти бабло с соперников, когда за столом два далеко уже не любителя покера, да еще, если они оба волки - раз плюнуть. При всем этом еще и украсть все внимание очаровательных дам. Понимаю, почему они недовольны.
- Ну, мы наверно пойдем. Что скажете? – подмигнул одной. Девочки обе согласно закивали.
- Не так быстро.
Ооо, сегодня день махача. Честно, устал я за весь день. Но, если надо будет, справимся и с этими горе покерменами. Уже готов к обороне, но вмешался Джаред.
- Стоп. Мы сели поиграть, выиграли по-честному. Какие проблемы?
Пока он заговаривал им зубы, я незаметно вывел девушек и вернулся на помощь, но Джар уже шагал в мою сторону, а мужики стояли, не то растерянные, не то до смерти напуганные.
- Что ты им сказал? – он только отмахнулся. Не стал расспрашивать, все равно не ответит. К тому же, нас ждали.
Присоединившись к дамам в их алый кабриолет, помчались в центр города. Не знаю, что у коллеги в уме, а как зайдем к ним в квартиру, притворюсь до смерти пьяным и грохнусь в постель. Нет желания кувыркаться c милашками. Даже самому мысль показалась странной. Размышляя про недалекое будущее, перед глазами возник ее образ - без сомнения, самой красивой женщины в мире. Опять воспоминания... недолго она была моей... Замотал головой отгоняя мысли. Нельзя вспоминать. Прочь прошлое. Ничего уже не изменить и не исправить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>17 Сен 2011 12:20

Ответ Барэга на животрепещущий и насущный вопрос меня не обрадовал.
Барэг писал(а):
Не, это не они. Сам недавно вернулся в эти места, но кое-какие слухи до меня дошли. Поговаривают, что недавно объявился новый клан. Я думаю, сегодняшнее их рук дело.

Пояснил он и приналег на спиртное. Блин. В рюкзаке лежала она вещь, которая могла бы немного пролить свет на то, что тут вообще происходит, но чувак усиленно расслаблялся, и ему по ходу было не до того. Можно было бы наведаться к Калленам и задать пару вопросов. Общий папаша-доктор там просто кладезь вековой мудрости.

Тебе-то что за дело? пожал плечами Ти-Рэкс.
Есть дело. он хотел меня убить, теперь я хочу убить всех его родственников, друзей и знакомых.
Соскучился по этой прекрасной жизни, ясен пень.


Тут Барэг заприметил каких-то играющих в карты забулдыг и сомнительного вида красоток с ними и устремился на поиски приключений, потащив за собой меня и выпивку.

В карты я не играл лет сто, но контингент за столом был уже почти в дрова, а девушки явно не являлись прирожденными шулерами. Одним словом, жалкие восемьдесят баксов перекочевали в наш общий карман. И по ходу попутно мы сбыли мечту каждой девочки старше восьми и моложе восьмидесяти о принце на белом коне.

Барэг писал(а):
Ну, мы наверно пойдем. Что скажете?

Засобирался Барэг.

-Не так быстро.
Смотрите, кто заговорил. Всю дорогу засранец делал вид, что играет с детишками на спички, зато теперь в нем проснулся кролик-убийца.

-Стоп. Мы сели поиграть, выиграли по-честному. Какие проблемы?
-Ща я тебе их обозначу.

Народ, еще остававшийся на питейный местах, подобрался, еще бы, такая прелестная картинка – мордобитие. Надо и этим обломать весь кайф. Я ухватил бойцовую рыбку ладонью за затылок и приблизил его голову к себе. В некоторых случаях, если включить волка, глаза становятся такого, блин, загадочного цвета, что люди реагируют совершенно неожиданно.
-Забирай своих подружек и вали отсюда. Не зли меня. – Синяки у него на шее останутся дней на пять, не меньше.
Компания собралась на выход.
Барэг писал(а):
Что ты им сказал?

Поинтересовался подошедший Барэг, до этого великодушно (или малодушно, кто его знает) предоставивший общение с народными массами мне.
-Да так.

Девочки (Честити и Донна, не больше, не меньше, только я все равно путал, кто есть кто) оказались владелицами приторно-красной машинки, на которой мы добрались до их жилища, оформленного в не менее приторных розово-лиловых тонах. Барэг удалился в спальню с, кажется, Честити, а я рухнул на диван, обдумывая последние события.
-Травки хочешь? – осведомилась Донна, аккуратно сворачивая косяк, хотя была порядочно пьяна. Мастерство не пропьешь, это точно.

Давай, чего уж там. Не повредит. Ну, окочуришься, делов-то.

-Не откажусь.
-А у тебя подружка есть? – пару затяжек спустя осведомилась Донна.
-Была когда-то. – Что удивительно, от травки мозги как-то прочистились, а не наоборот, и общий тонус организма повысился.
-И чего случилось?
-«Едва привязавшись ко мне, они умирали», - процитировал я.
-Что-о?!
-Это стихотворение такое. Про одного парня, у которого были газели, но они все умерли.
-Вау, - хихикнула Донна. Трава оказалась качественной. – Сам сочинил?
-Не, выучил в книжке.
Хлопнула дверь спальни, и в гостиную, пылая праведным гневом, ворвалась Честити.
-Твой друг – та-а-акой придурок, ты в курсе? – Она приземлилась мне на колено и обвиняющее ткнула меня пальцем в грудь.

Еще бы…

-В курсе, конечно. Он, кстати, тоже.
Донна расхохоталась. Судя по тому, что я слышал, человек, в отношении которого мы пришли к единому мнению, уже видел десятый сон в чужой постели. Наверняка еще и подушку ей обслюнявит.
-Ну, что бу-м делать? – осведомилась Честити, разгоняя рукой клубы дыма.
-Вот он пишет стихи. Такие милые, про газелей. – Донна явно утеряла нить нашего разговора, запомнив только основные моменты. Зайка. Она уронила голову мне на плечо, и я погладил ее по волосам.
Честити вытянулась на диване и уставилась в потолок, устроив голову все на том же многострадальном моем колене:
-Стихи – это круто. Типа как наш гимн, да?
-Точно. И про всякое еще.
Потом я выдал что-то из Йитса, Уитмена и даже Эмили Дикинсон (ее книжка у меня тоже была).
-Давайте потанцуем, - встрепенулась до этого благополучно дремавшая Донна (Эмили Дикинсон лучше любого снотворного, буду знать).
-Спи, милая.
-Ми-и-илая, - растянула она губы в улыбке. – Ладно. Ты такой зайчик.
-Я не зайчик, - засмеялся я, - а волчик. Спи.
Проснулся я около шести от боли в шее. Спать сидя – то еще удовольствие. И очень хотелось есть.

Два блюда на выбор, мрачно предложил ТР. У него были большие планы на прошлую ночь – карты на раздевание, кровавая оргия и что с походом по притонам.

Я посмотрел на предложенный завтрак. Нет, это уж будет совсем по-скотски. Но блин, как же сложно удержаться!

-Подъем!!
-Блин, чувак, дай ты поспать… - Барэг вытащил голову из-под подушки.
-В гробу отоспишься. Труба зовет, вытряхивайся из чужой постели и скажи спасибо за гостеприимство. Через пятнадцать минут жду в кафешке на углу.
Он явился минут через двадцать пять, и я сунул ему стакан с остывающим кофе. Надеюсь, мозги прочистит.
-Теперь ближе к делу. Вот такую фигню я вчера увидел на том вампире. Какие-нибудь ассоциации есть?
В раскрытом рюкзаке лежала кисть руки вчерашнего покойничка, завернутая в целлофан. На запястье красовалось весьма интересное клеймо, которое мне лично ни о чем не говорило.
-Отмените оладьи, пожалуйста, - попросил я официантку, увидев лицо Барэга.

»» 19.09.11 19:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>17 Сен 2011 15:24

Милая квартирка, - оценил про себя, переступив порог. Сразу ясно, что живут они здесь вдвоем: всё в оттенках розового, красного и лилового. Хорошо, хоть не будет ситуации: "Мам, пап - это Барэг", - как было, когда мне только стукнуло 17, и я приперся к одной пышногрудой особе, старше меня на 4 года, думая что предков нет дома.
Не теряя времени, Честити потащила меня за собой в спальню. Все строго по плану. Оказавшись в комнате, она толкнула, - не такая уж и хрупкая, как кажется, - и я растянулся на кровати. О, как мягко! И тут начались брачные игры львицы. Она, рыча, накинулась на меня и попыталась стянуть футболку. Эээ, стой, моя любимая из всего скудного гардероба! Фаза вторая: притворился взахлеб пьяным и начал нести всякий бред. Этап третий: назвал ее именем сестры. Бинго! Лицо ее налилось краской, в основном красной, но местами видятся и синие оттенки. Только не снеси дверь! Хлоп! Со стены упала картина, ваза покачнулась. Ну, наконец-то… теперь спать! Долго еще, секунд двадцать, слушал ее жалобы на меня Джареду, а затем…
Тра-та-та-та-та-тааа!!! Будто в ухо затрубили.
Цитата:
-Подъем!!

Твою же дивизию!
-Блин, чувак, дай ты поспать… - простонал, вылезая из под подушки.
Цитата:
-В гробу отоспишься. Труба зовет, вытряхивайся из чужой постели и скажи спасибо за гостеприимство. Через пятнадцать минут жду в кафешке на углу.

Трубач хренов, - огрызнулся про себя, пропуская все остальное мимо ушей.

Как он говорил? Через пятнадцать минут в … эээ, кафе на углу? Вроде так. Сегодня особой пунктуальности за собой не заметил. Пока встал, пока оделся… умыться забыл… Девочки развалились на диване в таких позах, что хохотать охота. Сфоткал на телефон. Поставлю на заставку. Тихо открыл дверь, не очень тихо ее закрыл. Пока спускался по лестнице, два раза чуть не навернулся. Первый раз - черный котяра внушительных размеров, затем - не затянутый шнурок левой кроссовки.

Джаред вяло протянул мне чашку с кофе, когда моя туша приземлился рядом, задев столик.
Цитата:
-Теперь ближе к делу. Вот такую фигню я вчера увидел на том вампире. Какие-нибудь ассоциации есть?

Ну, дай в себя прийти. Но все же, стало интересно. Взял уже раскрытый рюкзак, где лежала кисть. Очевидно, того вампира.
Джаред что-то говорил официантке, но они сейчас были так далеко... Яркие вспышки из прошлого: вот мы с Сэмом (друг семьи) в подвале, стоим возле стены, на которой развешено оружие. В руках пистолет:
- Это знак их клана, - говорит Сэм.
Смотрю на пистолет: три линии, закрученные по спирали. Тот же символ, который сейчас вижу на оторванной кисти.
Кажется, не хватает воздуха. Смотрю на Джареда. Будто он может ответить на вопрос, застрявший в горле.
- Как? Мы их всех убили, - он, похоже, пытается меня успокоить. Может, слишком громко говорю? – Невозможно.
Более-менее пришел в себя. На лице Джара застывшее изумление. Внутри вскипает ярость, вот-вот уже готовая вырваться наружу. Достаю из кармана десятидолларовую купюру и с силой бью по столику рукой, оставляя деньги. Готов метать и рвать, но замечаю настороженные лица посетителей и работников кафе.
- Идем отсюда. Мне кое-что нужно тебе рассказать.
На улице свернули в переулок и зашагали в сторону церкви. Она была недалеко. По пути постарался взять себя в руки, но не очень удачно.

- Здесь никто не услышит, - пояснил я, когда зашли и расположились на последней скамье.
Минут десять ушло, на рассказ той части истории жизни, в которой появились убийцы моих родных. Абсолютно всё: как нас предал свой человек, считавшийся в тесном кругу братом; резня в лесу, где шанс спастись был только у меня; как после я пришел в Форкс и резервацию; то, как я выследил убийц с другими стаями и мы вырезал всех.
Но, более чем через год, оказывается, далеко не все твари тогда были найдены и уничтожены.
В том, что я буду искать и убивать любого с клеймом – даже не обсуждается! Вопрос в другом: нужно узнать, где они обосновались… и еще одно, станет ли Джаред помогать мне?

»» 24.09.11 00:19 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>19 Сен 2011 23:27

Столь занимательной для оборотня реакции на оторванную конечность я, признаться, не ожидал. Барэг как-то спал с лица. Может, не надо было человеку такое подсовывать, когда он с похмелья? Но потом Барэг выдал фразу, которая привела в еще большее замешательство:
Барэг писал(а):
Как? Мы их всех убили. Невозможно.

Причем, эту мысль он не просто озвучил, а очень громко.

-Громче ори, чувак! – шикнул я на него. – В Австралии не слышно.
-Все в порядке? – настороженно поинтересовалась официантка.
-Да, вы извините его, это он из-за «Варкрафта» расстроился – 76 уровень прошел и по ошибке не сохранился. Всю ночь из-за компа не вылезал и такое.
Она кивнула с какой-то неестественной улыбкой и ушла.
Барэг шлепнул на стол десятку (чашка кофе и пончик, к которому он даже не притронулся, стоили 3.75. Теперь всех геймеров здесь точно будут считать психически нездоровыми людьми).
Барэг писал(а):
Идем отсюда. Мне кое-что нужно тебе рассказать.

-да идем, идем, не кипятись только, а то убьешь ненароком.

Лучшим местом для откровенного разговора Барэг выбрал церковь. Где еще можно поговорить о паранормале без лишних ушей?

…Ничего принципиально нового я для себя не открыл: всех вампиров необходимо топить в соляной кислоте, скелеты раздергивать по частям и крошить асфальтовым катком. Пыль не смешивать, а то у этих ублюдков тенденция выживать в экстремальных ситуациях.
Оборотни не очень любят вампиров, это подтвердит любой вервульф. И наоборот. И все равно непонятно, нахрен они вот такое делают, как будто в ответ ничего не дождутся.

-Ты уверен, что вы в том клане убили всех?
Барэг пожал плечами:
-Даже тех, кого они держали для кормежки и обращения.
-Значит, не всех. Либо кто-то маскируется под них. И что-то мне подсказывает, что этот вчерашний ушлепок сюда приехал не сад разводить. Для такой интенсивной кормежки городок слишком маловат. Через пару лет он бы стал почетным единственным жителем.
-Об убийствах волков я ничего не слышал, а ты?
-Я и не прислушивался особо.
-Если это остатки клана решили отомстить, они бы как-нибудь уже проявились.
-Может, они с тебя решили начать, - подбодрил я ближнего.
-Тоже верно.
-Если это вообще они.
-И если у них не другая цель.

Как-то слишком много «если».

-По-всякому, кровососов друг к другу тянет со страшной силой. Раз уж в здешних краях объявились ценители человеческой крови, надо поспрашивать нашу семейку веганов, чтоб ее черти драли. Могу ошибаться, конечно, но Карлайл всегда ратовал за конспирацию. Он уже мог их пожурить слегка за такие выходки.
-Или о клане что-то знает, чего я не знаю.
-В любом случае, надо проверить. Или папашу Джейка побеспокоить, он энциклопедия ходячая. В смысле, на колесах.

Тут я припомнил все свои выходки достойные образцового шестилетки: и капризы в больнице, и небольшой скандал с Эмметом у Каленов дома.

-Только у меня с Калленами взаимная антипатия, если можно так сказать.

»» 30.09.11 17:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>02 Окт 2011 1:16

Я прогулочным шагом шла по одной узенькой улице, все еще набирая на сотовом номер Тани, но подруга видимо куда-то исчезла и это меня волновало. Я помнила - в каком состоянии я встретила ее в последний раз. Она ничего не помнила, совершенно ничего... Кое что я смогла рассказать ей, но оставила одну, и сейчас эта проблема напрягала меня больше всего. Завернув за угол дома, я вздрогнула - резкий "аромат" оборотня ударил в нос. И глаза накрыло белой пеленой.
Ругаясь так, что любой заядлый пьяница бы позавидовал, я пыталась очистить глаза и надеялась по меньшей мере прикончить того, кто это сделал. Резь в глазах не прекращалась, но ее сменила другая, разрывающая на части боль между лопаток. Я знала что это...
В воспаленном сознании промелькнули мои "берлинские будни": удары, кровь, оружие, колья. Это был осиновый кол, и он входил все глубже и глубже.
Очнулась я в странном здании, это напоминало мне старую заброшенную, судя по запаху, лесопилку. Мое тело нехотя начало процесс восстановления, но он был слишком долгим и слишком больным для меня, так как кровь человеческая очень давно не посещала мой организм. В глазах все еще было мутно, но оглядевшись я все же нашла своего похитителя. Сидя напротив меня на ящике он видимо получал огромное удовольствие от сделанного. Пошевелить руками не было возможности, этот безумный тип все предусмотрел. Я была прикручена к железному столбу и не могла сдвинуться даже на миллиметр.
Джаред писал(а):
-Извини, угостить нечем, на кухне не прибрано. Завтра здесь появится один человек, который задаст тебе несколько вопросов. И если мы не услышим честных ответов, то вот этим устройством, удалим тебе руки и ноги. В общем, пока отдыхай, чувствуй себя, как дома.
- Наконец заговорил он, тыкая пальцем на старый станок. Я конечно сомневалась, что он вообще сможет резать, но кажется оборотню было абсолютно по фиг, чем и как мне отрезать руки и ноги.
- Ты, долбаный садист! - Прошипела я, сфокусировав на нем взгляд. - Какого черта тебе надо от меня? Ты напал на меня из-за угла, так значит волки стали трусами?! Чтоб ты сдох, и твои останки скормили твоим же сородичам.
Что-то в его чертах было мне знакомо, но вот что? Когда и где я могла видеть этого волка и какого черта он напал на меня? И тут я вспомнила... Это было очень давно, когда наши первые встречи с Эдом были омрачены преследующими меня вампирами с Карпат. Тогда Эд просил помощи у волков. И одним из них был он...
"В лесу завелся какой-то клоун из приближенных ... и он меня напрягает. Я хотел тебе предложить поразвлечься и поймать ... " - слова Эда путались в голове, и я не могла вспомнить как зовут этого оборотня.
- Ты был с нами в тот день. - Выпалила я, глядя на него. И кажется его мои слова не впечатлили. - Когда мы дрались против них, против людей из приближенных клана Волтури. Ты бился с нами на одной стороне, ты помогал нам, но в кого же ты превратился? - Я сжала зубы от нового приступа боли, чтобы не доставлять ему удовольствие своими криками. - Эд тебе сказал, что ты хороший охотник. Черт возьми, волк, если я выживу, то я прикончу тебя.
Я была рада тому, что мое сознание наконец отключилось, направив все силы организма на регенерацию. Сейчас я ничего не видела и не слышала, я лишь чувствовала бешеную боль во всем теле.
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>02 Окт 2011 12:09

Вместе с сознанием к вампирше вернулось прославленное вампирское красноречие. На всякий случай я приготовил блокнот. Где новое слово услышишь, где рецепт вкусных плюшек зацепишь – так он и приобретается, жизненный опыт.
Элла писал(а):
Ты, долбаный садист! Какого черта тебе надо от меня? Ты напал на меня из-за угла, так значит волки стали трусами?! Чтоб ты сдох, и твои останки скормили твоим же сородичам.
Про останки и сородичей мне понравилось.
Ты ей скажи, что твоя худшая половина давно спит, так что девушке еще крупно повезло.
Это ты про себя что ли?
Не, я твоя лучшая половина, а худшая – тот шерстяной сочувствующий чувак, который уже сто лет не показывался.


А вот дальше вампирша сообщила некоторые сведения, и информация меня, прямо скажем, не обрадовала.
Элла писал(а):
Ты был с нами в тот день. Когда мы дрались против них, против людей из приближенных клана Волтури. Ты бился с нами на одной стороне, ты помогал нам, но в кого же ты превратился? Эд тебе сказал, что ты хороший охотник. Черт возьми, волк, если я выживу, то я прикончу тебя.

С тем она и вырубилась. Складный звон, если б не одно но – я вообще не помнил, о каких событиях идет речь. И тут два варианта: либо она врет, как сволочь, либо…

Ты со мной что-то сделал? О чем она сейчас говорила? Если ты, сука, лезешь в мою память, я убью себя, и посмотрим, будет ли тебе весело тогда!
Да не кипятись ты, она врет.


-Дерьмо! – Ящик, на котором я сидел, щепками полетел в другой конец цеха, а я попытался взять себя в руки, несколько раз глубоко вздохнув.

Правильно, подыши.
Иди на хер!


Как вообще жить и работать в таких условиях. Ладно, я не верил вампирше, но себе-то я тоже теперь не верил.

Недалеко от лесопилки протекал ручей. Поближе к утру я пришел в себя, освежился холодной водицей и предстал пред ясными вампирскими очами воплощением дзен-буддистского спокойствия. Вампирше явно было очень плохо, что благотворно подействовало на мою нервную систему, на какое-то время заслонив мои собственные проблемы. Опустившись на пол, я поставил между собой и вампиршей пластиковый стаканчик с кровью.
-А плюс с нотками псины. Тебе должно понравиться. Очень хорошо помогает от лишних дырок в организме. Ты мне сейчас расскажешь, откуда ты взялась и что знаешь вот про этот магический символ, - листок с копией вампирской татуировки занял почетное место рядом со стаканчиком, - а я тебе за это дам выпить крови. Еще теплая, так что поторопись, подогреть нечем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>02 Окт 2011 15:31

Когда я пришла в себя, волчара никуда не исчез, что не могло ни раздражать. Этот козел все еще был здесь, причем сейчас между нами стоял стакан с кровью. Хоть и пахла она премерзко, но для ускоренной регенерации сошла бы даже она.
Джаред писал(а):
- А плюс с нотками псины. Тебе должно понравиться. Очень хорошо помогает от лишних дырок в организме. Ты мне сейчас расскажешь, откуда ты взялась и что знаешь вот про этот магический символ, а я тебе за это дам выпить крови. Еще теплая, так что поторопись, подогреть нечем.
- Я поморщилась от боли и посмотрела на листок с нарисованными каракулями.

- Ну раз он магический, то обратись к друидам, или волшебникам. Напиши, наконец, Джоан Роулинг, может она тебя главным героем на следующую книгу возьмет, только тебе очки надо бы прикупить. Хотя нет, не возьмет. От тебя псиной за километр тащит. - Сказала я спокойно, разглядывая волка. - Слушай, ты ведь на умалишенного вроде не похож, ну или только на половину. Почему ты меня не слышишь?? Я устала тебе растолковывать уже! Откуда я должна знать о каких-то знаках? Черт тебя дери, я одиночка и никогда не связывала себя с кланами и тем более никогда не видела данной символики, если это так можно назвать.
Волк не верил ни единому моему слову, это было видно по его глазам. Он презирал и ненавидел меня. Или быть может всех вампиров?

- Я не питаюсь человеческой кровью уже несколько лет. И вернулась я сюда, в Форкс, только сегодня. - Была бы у меня возможность, я бы сломала ему позвоночник и с такой же издевкой в глазах, какая была у него в данный момент, скормила бы его лесным зверькам. Все лучше - и животные сыты и я цела. Черт, как же зовут этого придурка. Эд, как же ты его назвал? Я все пыталась вспомнить события того дня, но в голове все смешивалось и картинка оставалась неполной. - И можешь сам лакать свою собачью кровь, я как-нибудь обойдусь.
Рана на спине затягивалась очень медленно и конечно кровь была бы очень кстати, но не с подачки врага.
- Ты ведь знаешь Эдварда Каллена, и его семью? Я знакома с ними. Ну же, волк, пойми наконец, что ты ошибся, когда схватил меня.
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>02 Окт 2011 16:58

Когда я учился в школе в далеком 1902 году (сужу по ощущениям), то нагло прогуливал все занятия в дискуссионном клубе. Возможно, именно поэтому коммуникация с окружающими дается мне так нелегко. Даже скорее всего. Короче, мирных переговоров не получилось.
Элла писал(а):
Ну раз он магический, то обратись к друидам, или волшебникам. Напиши, наконец, Джоан Роулинг, может она тебя главным героем на следующую книгу возьмет, только тебе очки надо бы прикупить. Хотя нет, не возьмет. От тебя псиной за километр тащит. Слушай, ты ведь на умалишенного вроде не похож, ну или только на половину. Почему ты меня не слышишь?? Я устала тебе растолковывать уже! Откуда я должна знать о каких-то знаках? Черт тебя дери, я одиночка и никогда не связывала себя с кланами и тем более никогда не видела данной символики, если это так можно назвать.
-Может быть, шансы у меня все же есть. Что тебе псина, то Джоан Роулинг – кедровый бальзам.

Насчет символики она могла и соврать, кстати. Вампир же. Тем более, если у них тут масштабный сейшн, так они и сразу и скажут за двести грамм крови, ага.
Элла писал(а):
Я не питаюсь человеческой кровью уже несколько лет. И вернулась я сюда, в Форкс, только сегодня.
А я умею гадать на таро и кофейной гуще.
Элла писал(а):
И можешь сам лакать свою собачью кровь, я как-нибудь обойдусь.
-Ладно, уболтала. – Я быстро осушил стаканчик, а то уже прямо руки тряслись, не могу долго смотреть на кровь в пластиковой посуде.
Элла писал(а):
Ты ведь знаешь Эдварда Каллена, и его семью? Я знакома с ними. Ну же, волк, пойми наконец, что ты ошибся, когда схватил меня.
Все знают Эдварда Каллена и его долбанную семью. У них талант же тащить в здешние места целые полчища вампиров. Именно поэтому лично я сейчас в таком дерьме, а много народу и вовсе на кладбище.

-Хорошо. Думаю, Эдварду Каллену будет приятно получить какой-нибудь сувенир о тебе на память. Станок, кстати, в прекрасном состоянии. Таким образом, он заработает приблизительно в десять минут первого. – Циферблат часов успокаивающе светился в полумраке цеха. – Уже недолго осталось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>02 Окт 2011 21:59

С полной уверенностью, что не увижу сегодня Джара, я с не особой охотой, но все же мчался в, соседствующий с угрюмым Фрксом, город. Так и хотелось высунуть голову из окна, а язык изо рта, как делал мой пес Кабу. Хорошая была псина. Умная. Так, о чем это я? Надо добраться до лесопилки, и как можно быстрее. А то, если к моему дому набежали копы, и если соседка, та противная старушка с ужасными яблочными пирогами, а-ля "По моему фирменному рецепту, милок", видела, как я выезжал, она не поленится и расскажет все, что видела и не видела, что слышала и не слышала, да еще прибавит от себя пару фактов. У сообществу красноперых и так должны быть вопросы ко мне, а с историей "Мисс Марпл" их станет еще больше. Так что, они непременно захотят побеседовать. А если остановят где-нибудь по дороге, никак не докажу, что мясо в багажнике – заготовка для шашлыка, рассчитанного на огромное количество уже пьяных морд, которые отдыхают за городом, недалеко от озера. Короче, педаль в пол и погнали. "Шашлыки" не ждут.

- Это еще что за рухлядь?
Рядом с ворота, ведущими в ангар и дальше в складские помещения, стояло… эммм… чудо американского автомобилестроения, олицетворение слова "комфорт". Вроде еще на колесах, может и ездит. Значит, можно и автомобилем назвать. С визгом затормозил у… чтоб тебя, это же Форд Мустанг! Классика! Оставил свою красную красавицу, легенду гоночных игр, а в частности, всех частей Need for Speed, Мазду (и не надо говорить, что Мазда - хрень. Любая другая Мазда да, но не RX 8). Эх, и рубился же я в свое время в эти игрушки! Решил рассмотреть сие чудо, представшее передо мной во всей красе. Вау, две полоски спереди. Не хватает, как минимум, семнадцатых дисков, обязательно литых, и желательно Volk, спойлера сзади и обвесы, и обязательно - без этого просто никак - надписи Sparco на лобовом стекле. Была бы красотка, а не машина. Заглянул внутрь, понял, что поспешил с выводами. В этой машине пьяных бомжей по обезьянникам развозили? Да, скорее всего, так и есть. При всем ассорти ароматов уловил кое-что знакомое. Джар. Значит, уже здесь. Поспешил внутрь.
Не дойдя до внутренних помещений, показался объект моих поисков.
- Я думал, что сегодня тебя не увижу.
- Аналогично, - как всегда, коротко и ясно. – У меня для тебя сюрприз. Я кое-кого поймал. Ну, ты знаешь этих тварей - клыки у них, почти как у нас, быстрые гады и способностей нереальных до хера. Привязал ее к столбу рядом с пилой.
- У меня тоже такого добра в багажнике целых три штуки, - разулыбался, довольный как слон. – Пойдем, покажу, а потом и на твою подружку посмотрим. - Джар фыркнул.

- Зацени, - с этими словами открыл багажник.
- Это еще что? – на лице компаньона появилась ухмылка.
- Ну, мне надо было обезвредить их на долгое время, вот и решил…
- Ну ты и псих, - бесцеремонно перебил.
Ага, от такого слышу.
- Давай, вытаскиваем и покажем этой цыпе, что ее ждет, если не будет сотрудничать, - предложение пришлось мне по душе. Тем более, надо бы и мясо разместить в какой-нибудь закрытой комнате, а то, скоро из всей этой массы на свет родятся три вампа. Надо организовать им все условия и хорошенько подготовиться к их дню рождения.
Потащили внутрь. Зашли в ангар. Ммм, бодряще пахнет вампиршей. Прошел со своей ношей к станку, не посмотрев в ее сторону.
- Ты знаешь, что бывает с теми, кто переходит нам дорогу? - потянул за веревку и брезент раскрылся. Голова скатилась к ногам заложницы. Развернулся, чтобы посмотреть на ужас в ее глазах. Да, он в них присутствовал. Но глаза эти принадлежали очень хорошо знакомой мне девушке.
- Элла?!
- Барэг?!
В унисон выкрикнули имена. Слова застряли в горле, посмотрел на Джара. Бровь его изогнулась. На лице читалось очевидное удивление и вместе с этим, некоторое разочарование.
- Твою же мать, - вытянул он из себя.
- Бар, объясни своему другу, что я не та, за кого он меня принял.
- Да, да, он уже догадался, - успокаивал я, и уже начал колдовать своими очумелыми ручками, пытаясь выпустить ее из мертвых объятий корабельной цепи. И где он ее откопал? Цепь эту.
- Думаю, это плохая идея, - отозвался волк сзади.
- Я с тебя шкуру спущу, пес, - оглушила меня Элла своим криком ненависти. Я бросил заниматься цепью.
- Элла, извини нас. За несколько дней мы обнаружили слишком многих из этого клана. Джар подумал, что ты одна из них. Только и всего.
- Только и всего?! Этот гад мне кол в спину всадил! И что за клан то такой, в конце концов?!
Кажется, она вообще не в курсе, что появилась новая, точнее, новая старая семейка вампиров.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>02 Окт 2011 23:19

Проклятый волк вылакал всю кровь из стакана и сказал:
Джаред писал(а):
-Хорошо. Думаю, Эдварду Каллену будет приятно получить какой-нибудь сувенир о тебе на память. Станок, кстати, в прекрасном состоянии. Таким образом, он заработает приблизительно в десять минут первого. Уже недолго осталось.
- Я сжала руки в кулаки и с презрением посмотрела на волка. Что же ты за зверь такой? Пугаешь меня смертью, через которую я прошла уже не раз и не два. Да ты просто омерзителен.
Минуты тянулись мучительно долго, и я уже мечтала либо о своей скорейшей смерти, либо о его.
Через некоторое время волк поднялся и направился к двери.
- Что, казнь отменяется? Или палач сегодня не в настроении? - Язвительным голосом произнесла я, глядя ему в спину. Он что-то сказал в ответ, но я не расслышала, поэтому оставалось только догадываться, зачем он пошел к двери.
Быть может придумал новые пытки? Хотя все эти премерзкие штучки я уже прошла в Берлине. Хорошей новостью было то, что он не принадлежал к шайке преследователей, а плохой - то, что он как и они собирался меня прикончить, с помощью аналогичных садистских методов, которые на ум могут прийти только ненормальным.
За дверью послышались голоса, палач возвращался и вел на пир друга, тоже волка и видимо такого же неадекватного, как и он сам.
Барэг писал(а):
- Ты знаешь, что бывает с теми, кто переходит нам дорогу?
- Голос был слишком знакомым. И вот этот мужчина потянул веревку и к моим ногам скатилась окровавленная голова. Нет, такого издевательства я еще не видела... Так значит и моя будет лежать в этой кучке? Тут друг палача обернулся и я признала в нем своего старого знакомого.
Барэг писал(а):
- Элла?!
- Его вопрос прозвучал в унисон с моим.
- Барэг?! - Я не могла поверить своим глазам. И в данный момент не знала, радоваться мне или злиться.
-
Джаред писал(а):
Твою же мать,
- немного разочарованно выдавил из себя волк.
- Бар, объясни своему другу, что я не та, за кого он меня принял. - Выпалила я, умоляюще глядя на Барэга. И не думала что спасение придет в виде еще одного волка.
Барэг писал(а):
- Да, да, он уже догадался,
- Говорил Бар, вытаскивая меня из стальных объятий цепи.
Джаред писал(а):
- Думаю, это плохая идея,
- Добавил волк, глядя на то, как Бар высвобождает меня.
- Я с тебя шкуру спущу, пес, - громко крикнула я и Бар тут же прекратил меня распутывать. Я посмотрела на него вопросительно.
Барэг писал(а):
- Элла, извини нас. За несколько дней мы обнаружили слишком многих из этого клана. Джар подумал, что ты одна из них. Только и всего.
- Успокаивающе заговорил Барэг, но моя злость уже рвалась наружу.
- Только и всего?! Этот гад мне кол в спину всадил! И что за клан то такой, в конце концов?! - Я смотрела на Барэга в недоумении. Еще одни Волтури накатили? Или что-то худшее?
- Потом объясню. - Бар наконец освободил меня и я смогла свободно вздохнуть.
- Джаред, вот имя, которое я забыла. - Прошипела я и приблизилась к нему. Волк не отступил. Размахнувшись, я ударила ему по лицу. Удар вышел не сильным, так как мой организм все еще был ослаблен. Я сняла куртку, на спинке которой красовалась прекрасная дыра, и добавила. - Куртку ты теперь мне должен, а сейчас я хочу крови. И ты, черт возьми, меня провоцируешь. Я так долго ее не пила, что сейчас могу легко сорваться и на кладбище Форкса появятся новенькие могилки. Сейчас мне нужна кровь и отдых, без людей. Ваша задача, доставить меня в такое место. По дороге расскажете, что за клан. - Я пошла к двери. Вся спина горела, а руки так и чесались свернуть этому волку шею. Но он ошибся... А мы все ошибаемся.

»» 09.10.11 22:09 Дом Калленов
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>04 Окт 2011 23:25

Быть бэбиситтером для вампира оказалось довольно скучно. Во-первых, бэби связана, во-вторых, нет телека и чипсов. Я думал о своем, мамзель собиралась, по всей видимости, сиюминутно скончаться, не дожидаясь сладкого мига экзекуции. Из состояния глубокой медитации над носками собственных ботинок меня вывел приближающийся шум мотора. Ну слава богам.
Элла писал(а):
Что, казнь отменяется? Или палач сегодня не в настроении?
-Что ты, все по графику. Приехал тот, кто дернет рубильник.

Причем он приехал с шиком. Тачка резала мне глаза, так что на свою облезлую я покосился почти с нежностью. Из принципа сделаю антикоррозийку и перекрашу в матовый серый.
Барэг писал(а):
Я думал, что сегодня тебя не увижу.
Естественно, я же обожаю забить стрелу и не явиться.
-Аналогично. У меня для тебя сюрприз. Я кое-кого поймал. Ну, ты знаешь этих тварей - клыки у них, почти как у нас, быстрые гады и способностей нереальных до хера. Привязал ее к столбу рядом с пилой.
Барэг писал(а):
У меня тоже такого добра в багажнике целых три штуки. Пойдем, покажу, а потом и на твою подружку посмотрим.
Сволочь. Весь сюрприз испортил.
Барэг писал(а):
Зацени
-Это еще что?
Содержимое багажника напоминало особый паззл для вервульфов. Надо сказать, довольно свежая идея, как обездвижить вампира на неопределенное время.
Барэг писал(а):
Ну, мне надо было обезвредить их на долгое время, вот и решил…
-Ну ты псих. Ладно, вытаскиваем и покажем этой цыпе, что ее ждет, если не будет сотрудничать,
Да уж, как говорится, чем рассказывать, лучше сразу показать.

Мы внесли вампирский калейдоскоп в помещение лесопилки, и Барэг выдал фразу из фильма с Чаком Норрисом, не иначе.
Барэг писал(а):
Ты знаешь, что бывает с теми, кто переходит нам дорогу?
Однако желаемого эффекта его пассаж на мою подопечную не произвел.
Барэг писал(а):
Элла?!
Элла писал(а):
Барэг?!
-Твою ж мать!
Он еще и с вампирами дружит. Чудесная новость. Теперь прежде чем отловить нужных, надо будет поднять все его домашнее видео, чтобы знать, кого не трогать, так что ли?

Спаситель бросился на выручку бедной и несчастной девушке и принялся разматывать цепь, которую я столь усердно крепил, тюнингуя сверток с вампиршей (Элла, чувак, Элла, запоминай чужие имена, пригодится, влез ТР), да, с Эллой, до состояния небольшого шедевра.
-Думаю, это плохая идея. – В целях профилактики и чтобы обновить станок лишний вампир не повредит.
Элла писал(а):
Я с тебя шкуру спущу, пес
Да что ж такое, опять прощай жестокий мир и так далее. Если б мне каждый вампир давал по доллару, произнося такие речи, я бы ездил на порше. Барэг все извинялся и довольно путано объяснял, в чем состоит суть недоразумения. Я взирал на дело рук его, губящее дело рук моих, сложив эти самые руки на груди. Да, я скептически настроен. И чертовски зол. Наконец он справился с цепью, и Элла весьма бодро для умирающей зарядила мне по физиономии. Как бархатной тряпочкой погладила.
-Рад встрече, как говорится.
Элла критически осмотрела повреждения на шмотках.
Элла писал(а):
Куртку ты теперь мне должен, а сейчас я хочу крови. И ты, черт возьми, меня провоцируешь. Я так долго ее не пила, что сейчас могу легко сорваться и на кладбище Форкса появятся новенькие могилки. Сейчас мне нужна кровь и отдых, без людей. Ваша задача, доставить меня в такое место. По дороге расскажете, что за клан.
Барэг выполнил сложный маневр и поскакал следом за ней, надо думать, чтобы оказать первую помощь.
-Что я могу сказать по этому поводу, - громко произнес я в сторону выхода. – Продолжаю настаивать на расчлененке.
-Тогда тебе там работы… надолго хватит, - отозвался Барэг с улицы.
-Спасибо! – гаркнул я и добавил потише: - Жаль, они тебя не прикончили.

Ну, ладно. Под лежачий камень вода, как известно, не течет. Я снял куртку и засучил рукава, потом раскрыл брезент. Мать-перемать, он бы хоть их сфоткал, так сказать, до инцидента, теперь гадай, где тут кто.

Через полчаса я в полное свое удовольствие любовался тремя пока еще трупами. Надо переходить на судоку, в головоломках что-то есть.
-Нет, вот этот рукав не от этого костюма. – Теперь все, если можно так выразиться, встало на свои места. – Итак, ребята, засекаю время, кто первый оживет. Можете тоже делать ставки.

Крайний труп слева я назвал Карлом, средний – Зигфридом, а крайний справа – Шоном. Вряд ли их реальные имена окажутся лучше. Осмотр конечностей показал, что все принадлежат к многочисленной семье наших новых друзей – татуировки были в наличии. Я ставил на Зигфрида, он выглядел как-то побойчее остальных двух. Стопудов очухается первым. А пока они в прострации и стрессе, мне еще нужно проверить массу вещей. Приятно радовала возможность размяться после долгого сидения на полу. Хотя по-хорошему я бы пару часиков придавил, а то вторую ночь не сплю по-человечески, а здоровый образ жизни – наше новое все.

Цепь на лебедке над измельчителем древесины мне удалось закрепить весьма удачно – не слишком высоко от пола, но надежно. Пильный станок ужасающе визжал, и вообще непонятно, почему старую лесопилку еще не обесточили, но, как говорится, что одним не понять, то другим расчлененка. Измельчитель реально оказался классной штукой – промышленный с бытовым вообще ни в какое сравнение не идет.

-Зигфрид, чувак, давай, не подведи меня! – Я заметил, что Шон уже зашевелился, но радовало, что Карл по-прежнему не подавал никаких признаков жизни, если можно так сказать про вампира. Слабак.

Настроив оборудование, я отправился за проволокой, которой также разжился в магазине хозтоваров. Куда там Ван Хельсингу с его наворотами. Чтобы разобраться с вампирами в реальной жизни, достаточно бытовой химии и садовых инструментов.

По возвращении меня ждал сюрприз – пропал Шон, Зигги начал дергаться, Карл по-прежнему не подавал никаких признаков жизни, если можно так сказать про вампира. Слабак.

-Зигфрид, скотина, целый бакс из-за тебя проиграл! – я в сердцах всплеснул руками и чуть не выронил то, что держал. Возмущению моему не было предела. Хорошо, что проиграл себе. – Шон, ну где ты там?

Шон притаился у меня за спиной и, очевидно, собирался освежиться моей собачьей кровью. На его стороне был как бы эффект неожиданности, который неожиданностью не стал, на моей – то, что меня, в отличие от некоторых, по кусочкам не разбирали. В общем, воротник рубашки я поправил, чтобы не сильно запачкался, и когда Шон таки напал, от души замахнулся себе за спину монтировкой. Вампир отстал и через пару минут живописно висел в петле из цепи со связанными руками. Один есть. Вообще-то я на нем собирался тестировать весь пригодный к употреблению ассортимент лесопилки, он мне сразу не понравился, но раз уж оказался таким прытким, то пока побудет в первых рядах партера, ничего не попишешь.

-Ладно, Зигги, ничего личного – надо было тебе очухаться первым. – Зигфрид был намертво примотан поперек конвейерной ленты, подающий дерево к диску пилы. Карл сидел на месте Эллы совсем недалеко от Шона, наблюдающего всю картину с виайпи точки наверху. – Ребята, шоутайм, соберитесь.

В ответ я наслушался такого, что кое-что все же записал в блокнот для дальнейшего употребления. Не знаю, по каким гетто глава семьи набирал себе домочадцев, но лексикон у них был весьма живой, образный и яркий. Я всерьез задумался поступать на филфак.

-Не спрашиваю, как вас зовут, неинтересно мне. На время работы нашего анатомического театра, ты, чувак, Шон, ты – Карл, а тебе, Зигфрид, повезло больше всех.

Я прошелся по цеху, подбирая нужные слова, чтобы коротко, но емко обозначить, какая именно информация мне нужна.

-Значит, что касается формата вечеринки. Я задаю вопросы и рассчитываю получить на них честные и правдивые ответы. Говорить могут все, но в случае, если ответ мне не покажется достаточно честным или правдивым, частей тела лишаться будет пока что только Зигфрид. За ним по жребию Карл, потом дойдет очередь и до Шона.

На полминуты я включил пилу. Диск визжал так, что не было слышно даже собственных гениальных мыслей.

-По плану номером один идет пила. Отпиленные части тела будут отправляться вот в этот резервуар для немедленного сожжения при помощи бензина. Таким образом, восстановлению данные кусочки, увы, подлежать не будут. Первый вопрос: сколько вас ошивается в Порт-Анджелесе и где явочная квартира? Можете даже сказать пароль или код домофона.

Так Зигфрид лишился руки. Вампиры ну никак не хотели говорить правду. Единственное, что удалось из них вытянуть на этапе перекладывания Зигги для удаления второй руки, так это то, что «нас больше, чем ты думаешь, шавка, тьфу». Остался Зигфрид, короче, без рук.

-Переходим к следующему устройству. Перед вами промышленный пресс для дерева. – Я весьма ловко увернулся от зубов Зигфрида, который попытался перекусить мне что-то, пока я тащил его к прессу. – Как работает этот агрегат: конвейер подает древесину под пресс. В данном случае прессоваться будут ноги Зигфрида, если вы, суки, сейчас не скажете мне, за каким чертом, вас сюда явилось больше, чем я, шавка, думаю!

Шон дергался и раскачивался в петле, пытаясь освободиться, Карл оставался вялым и апатичным. Похоже, Зигфрида не любил никто, кроме меня.

-Зигги, последний шанс облегчить душу перед смертью. Видишь, твоим друзьям на тебя насрать, ну из принципа расскажи правду. Клянусь, дальше меня информация не уйдет.

Зигфрид что-то пробормотал, я не расслышал – пресс уже работал.

-Что? громче говори, чувак, тебя не слышно.

-Предупредить… надо было. Выключи.

-Кого предупредить и о чем? Зигги, давай, сказал а, говори и б.

-Этого недоноска-оборотня. Предупредить… по его душу…

А, ну это мы, в принципе, знали и так. Недоносок-оборотень уже в курсе, что они явились лично разрулить расовое недопонимание.

-Блин, никакой ценной информации. Извини, Зигфрид, но помирать придется. – Я снова запустил пресс. Вот что называется «его сплющило». Останки сжег.

-Так, дальше у нас по программе измельчитель древесины. Дерево попадает в него большими кусками, а на выходе получаются щепки и опилки. Приблизительно то же случится и с телом, только больше белка. Что я уяснил к настоящему моменту: вы в большом количестве явились в здешние края сделать предупреждение мистеру Барэгу Райс относительно его неперспективного будущего. По ходу дела вы лакомитесь местными жителями. Следующий вопрос, который меня интересует: кто вас послал с этой, вне всякого сомнения, достойной целью? Шон, адресую вопрос тебе, поскольку из вас двоих над измельчителем висишь именно ты.

-Я не Шон!

-Похер. Вопрос состоит не в этом. – Я включил лебедку. Шон начал медленно опускаться в измельчитель. Если честно, я с ними запарился. Какие стойкие оказались ублюдки. Ноги Шона угодили в измельчитель, и он заорал любо-дорого. Ему уже явно было не до вопросов, поэтому лебедку я выключил и подошел поближе.

-Покурить хочешь? – это вопрос психологии. Когда человек (ну или там вампир) терпит сильную боль, а потом ему дают какой-то бонус, горячий обед или сигарету, неважно, в состоянии эйфории просыпается любовь ко всему живому и желание сотрудничать.

Но Шон сотрудничать по прежнему не хотел. Скрываясь в измельчителе он успел крикнуть, что «она вернется и уроет тебя, …, …, а … и …!!!» Содержательно.

-Карл! – раскрыв объятия, я обернулся в третьему вампиру. Он или симулировал, или правда был в отключке.

Еще никогда я не тратил время с меньшей пользой и большим удовольствием.

»» 05.10.11 19:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>05 Окт 2011 23:23

Впечатление такое, будто Элла сейчас размажет его по стенке. Но вместо этого легонько стукнула по физиономии. Слаба еще, а то случилось бы кровопролитие. А мне компаньон мой уж очень нужен здоровым и сильным.
Цитата:
- Куртку ты теперь мне должен, а сейчас я хочу крови. И ты, черт возьми, меня провоцируешь. Я так долго ее не пила, что сейчас могу легко сорваться и на кладбище Форкса появятся новенькие могилки. Сейчас мне нужна кровь и отдых, без людей. Ваша задача, доставить меня в такое место. По дороге расскажете, что за клан.

Монолог очень впечатляющий и много о чем ведающий. Посмотрел на объект ее раздражения, но тот лишь кивнул, показывая на вампиршу. Да и так все ясно, повезу ее я и буду всячески потакать ее капризам, дабы она позабыла о недоразумении сегодняшнего дня. Мда, это мне тогда ее рабом становиться нужно. Память то у них, вечная. Девушка уже вышла на улицу.
Развернулся и бросился за ней вдогонку.
Цитата:
-Что я могу сказать по этому поводу, Продолжаю настаивать на расчлененке.
- Ох уж эта морда кровожадная.
-Тогда тебе там работы… надолго хватит, - спорить времени нет. - Отвезу ее в отель какой-нибудь. Скоро буду.

Знал, что на окраине города, недалеко от нашего месторасположения, находилась лавка мясника. Вот туда-то и направились в первую очередь. У весельчака с огромным разделочным ножом должна быть припасена свежая кровь.
На секунду представьте себя торговцем мясом, и к вам заскакивает парень, и просит продать ему свежую кровь. Что скажете? Вот и он смотрел на покупателя, т.е. на меня, как на чудо с другой планеты. По щелкам пальцами перед его круглой жирной рожей, похожей на тупого бычка, такого, что он расчленял утром на продажу. Вроде как понимает, что происходит вокруг, а не летает где-то там, в неопределенности разума.
- Ч-ч-что вы сказали?
- Кровь свежая есть?
- Д-да, - хорош уже мямлить.
- У меня мало времени, - кажется, тугодум понял, что я имею ввиду, и начал скакать по кухне, вытаскивая из шкафов баночки с бордовым напитком. Давай-давай, не каждый день всю слитую кровь покупают. Шевели булками. Интересно, а каков на вкус "Ред лайф" - энергетик спешиал фор вэмпайрс? Уж если в моей нормальности мясник сомневался, то когда я отхлебнул содержимого протянутой мне баночки, с лица под белым колпаком (кстати, такие бывают на поварах) сошла вся краска и стала бледной. В альбиноса решил поиграть.
- Бодрит.
А и правда. Кровь налила все тело теплом, а привкус во рту уж очень понравился. Надо будет еще попробовать. Оставив на столике с красной жижей и кусочками газет на поверхности деньги, я пулей вылетел на улицу, где в машине ждала Элла с очень недовольным выражением лица.

- Расскажи, наконец, что за клан такой? За кем вы охотитесь?
Кажется, она чуть окрепла, после выпитого "лекарства". Погнали к отелю.
- Отвези меня к Калленам.
- В Форкс? - Вот черт! Сколько времени потеряю!
Затормозил. Ну, что делать? Развернулся. В Форкс так в Форкс. Сразу и с Каром поговорю. Интересно узнать, что он обо всем думает.
- Да. Карлайл быстро приведет меня в форму. А по пути расскажешь, из-за чего устроили с этим шизофреником облаву на вампиров.

В общем, так оно и получилось. Всю дорогу рассказывал ей байки из своей жизни. Это уже походит на дежавю. Рассказывать одно и то же несколько раз… уже начинаешь думать, а не сочиняешь ли что лишнее? Истории хватило как раз до места назначения. Элла ни про что другое не спрашивала, и это хорошо. Заехали вглубь леса, где одиноко стоял коттедж Калленов. Милый такой дом. В тихом месте. Заметил движение за деревьями, и вскоре к нам вышел Кар. Заглушил мотор, выключил фары и помог девушке выйти. Джентльмен, ничего не скажешь.
- Рад видеть вас, - секунда молчания, - Элла, что с тобой?!
После короткого рассказа о недавно случившемся, устроили девушку в спальне, чтобы она отдыхала, и вышли в гостиную. Не теряя времени, завел речь о тревожившей меня ситуации. Каллен слушал внимательно, ведь сейчас история обрастала все новыми и новыми деталями. Это тебе не по телефону за 2 минуты все протараторить. Когда речь снова зашла о моем помощнике, хотя, кто кому помогает, тоже еще вопрос, заметил удивление Кара. Оказывается, его - Джара - очень давно никто не видел. Никто не знал, куда он пропал. Но, речь сейчас не об этом. По повестке дня, Кар утвердил, что все же цель вампиров - мстить, - и ничего другого.
- Ладно, Кар, тебе нужно заняться Эллой, а я поеду обратно в Анжелес. Как только узнаем что-нибудь новое, сообщим, - направился к двери. – И еще, у них должно быть место, где они собираются, – больше объяснений не требовалось. Надо любой ценой найти это место.
На том и распрощались.

Дорога обратно заняла намного меньше времени. Чует сердце, ничего из гадов мы не вытянем.
Картина маслом в исполнении Джареда: по конвейеру до самой пилы тянется кровавый след, а у режущего диска сжавшаяся нить сухожилия; в контейнере все еще полыхает огонь и изнутри идет вонь, аж глаза слезятся; из измельчителя торчит недожеванный ботинок, а на цепи, прямо над пыточным агрегатом висит цепь с оторванным куском серой ткани – часть куртки; дальше самое интересное – пресс-станок, а под ним лужа – все, что осталось от самоотверженного героя вампирских легенд. Короче, напуган был бедняга, вот и пи пи. Свое недовольство действиями Джара решил не выражать особо громко. Что сделано, то сделано. Но замечание, что пленники могли бы разговориться позже, все же сделал. На месте Эллы тем же способом был связан третий "язык". Он нам все и расскажет, ну или со всей солидарностью братвы вампирской разделит участь собратьев по делу. Итак, появилась хоть какая-то информация: их много, первая тройка нападающих сделала мне предупреждение (ой как страшно), ну и вожак у них – девчонка. Вроде, ничего не упустил. Ей богу, цирк для взрослых.

- Может, теперь ты попробуешь? – предложил Джар, показывая на Карла.
Странно, но долго меня упрашивать не пришлось. За несколько минут собрал все, что было необходимо. Две пули в грудь вампира, и все угрозы, что нас найдут и расправятся, сразу прекратились. Парень этот меня уже злил, а чтобы взбесить меня много времени не нужно. Притащил доску толщиной в двадцать сантиметров, раздобыл ржавые гвозди, которые кучкой лежали под деревом, нашел половину кирпича. Молотка тут точно не будет. Попросил Джара помочь мне уложить жертву на доску. Она рыпалась, но удар в челюсть выбил из головы все мысли о сопротивлении. Распрямил его правую рук и прибил ладонь к доске так, чтобы половина гвоздя еще была видна. Орал он не так громко, как ожидал. Ноги мы заставили согнуть в коленях, лодыжки обмотали цепью, а другим концом левую руку до плеча и вокруг шеи. Затем веревкой, вокруг туловища, примотали к доске В таком виде пытуемый не мог двигаться – гвоздь в руке причинял ужасающую разум боль. Под стопы положил лист стали. Рядом положил плотный целлофановый пакет и шланг, подключенный к крану. Закончив с приготовлениями, пошел за основным орудием пытки: электрическим током. Сорвал провода, которые шли по одной из колонн, один провод обмотал на гвоздь, а другой Джар положил под проводник под ногами вампира. Под ногти правой руки мало протестующей жертвы засунул мелкие щепки, которых в ангаре было предостаточно.
- Карл, смотри на меня внимательно и слушай. Сейчас ты расскажешь нам все, что знаешь. Твоя смерть не будет такой легкой, как у Зига и Шона. Спасибо нашему сценаристу, - показал на волка, - за столь великолепные имена главных героев. В этой сцене твоему персонажу предстоит пытка, и если ты сыграешь роль хорошо, то персонаж останется в живых. Впереди долгие часы. Уверен, ты оценишь по достоинству каждую секунду. Я очень терпеливый и умею ждать.
- Начнем, - предложил Джару после минуты тишины, которая была рассчитана на то, чтобы вампир оценил ситуацию.
- Мы уже знаем, что вас много и над вами шефствует вампирша. Кто она?
- Да пошел ты.
Резкое движение Джара и нос вампира хрустнул, а верхняя губа лопнула.
- Как ее зовут?
В ответ лишь скрежещущий смех.
- Вы не знаете, с кем связались, - вот и сошли с мертвой точки.
- Ну, так расскажи. Нам очень интересно, - выдал Джар отличную идею вампиру.
- Вы сдохните, прежде чем успеете узнать, кто ваш враг.
Это не дело. Так будет слишком долго. Я бы подождал, как и говорил, но на самом деле во мне терпеливости, как в этом вампе стойкости. А стойкость его уже дала трещину.
- Когда-нибудь испытывал адскую боль? Нет? Я обеспечу.
Он заорал от боли. В глазах читалось слово "Ужас". Причиной были щепки под ногтями, которые я забил глубже. А ведь это всего лишь первая часть большой игры.
- Это только начало, ты ведь понимаешь, - ободряюще улыбнулся, а затем выражение лица резко сменилось на ярость.
- Говори! – кричу ему в ухо, при этом забивая орудие пытки еще глубже, отчего ногти становятся темно розовыми.
Зажег сигарету, которые Джар принес по моей просьбе. Раскурив, приложил к клейму на груди.
Крик, наверно, слышал весь Анжелес.
- Имя! – психологический прием, когда доводишь жертву до отчаяния, продлевая его страдания и изменяя орудия пыток, а затем даешь ему передышку и поощряешь его за стойкость, например, обмочив лицо водой. – Имя! – остановился, когда в пачке осталось 5 сигарет, а клеймо было все сожжено. Плеснул ему на лицо водой из шланга, чтобы чуть пришел в себя.
- Карл, ты же не такой бестолковый, как твои напарники. У тебя только два выхода: умереть или сказать то, что нам нужно. Я обещаю, никто тебя здесь не тронет. Просто, скажи имя. И все. Это ведь очень просто.
- Мразь, - кажется, он попытался плюнуть мне в физиономию.
Разозлил. Джар помог мне обмотать тряпкой голову Карла, чтобы тот не смог приоткрыть рот, и челюсти были зафиксированы. Когда человек может кричать, это позволяет ему не воспринимать полностью свои ощущения от испытываемой боли, но когда не может просто рот открыть - вся эта боль уходит в ту глубокую часть сознания, где царствует страх и безнадежность.
Джар натянул на лицо вампира пакет. Вода из шланга лилась прямо на сплющенный под целлофаном нос. Скоро, Карл начал дергаться, движение кадыка участилось, и вскоре шея вытянулась, глаза расширились, а затем начали закрываться. Пока хватит. Под конец, залил ему в горло воду, чтобы откашлялся и выплевал образовавшуюся во рту слюну.
- Карл, пойми, всем на тебя плевать. Если ты умрешь, тебя никто не вспомнит. Но если ты скажешь то, что мне нужно, я буду благодарен.
- Засунь свою благодар…
Джар уже не на шутку разозлился. Разбив Карлу нижнюю губу, он ринулся к щитку и дернул рубильник. Тело забилось в конвульсиях, затряслось, а мышцы сжались. Кожа на ладони обуглилась, а стопы начали кровоточить. Даже не представляю, какую боль должен испытывать этот вампир: нервы под ногтями, посаженная на гвоздь рука, 380 вольт, проходящие через гвоздь, стальной лист и воду, набравшуюся под спиной вампира. Джар игрался с рубильником пару минут, но этого хватило... Слабоватый оказался вамп. Другие были крепче.
- Гей…
То ли я не расслышал, то ли что. Замахал Джару, чтобы тот вырубил ток.
- Гейлон Сайлер, - прохрипел Карл.
- Кто такой Гейлон Сайлер? – спрашиваю, а на лице ухмылка – надо же было такое имя придумать. Дал отдышаться бедняге.
- Гейлон, он возглавляет группу вампиров, которые недавно прибыли в Порт-Анжелес. Я слышал, он зна… кххх, знаком с Высочеством лично.
- Где его найти? Ну же, Карл, дружище, ответь на последний вопрос, и мы тебя отпустим.
- Я не знаю. Наша группа собирается в заброшенном складе на юго-западной окраине города.
- Верю.
- Ты обещал отпустить…
- Да, конечно. Я тебя отпускаю. У тебя 5 минут форы. Если я тебя догоню, тебе конец. Думаю, это справедливо, учитывая, что ты не рассказал, где мне найти этого Гейлона.
Давно не слышал в свой адрес столько комплиментов. Карл вспомнил всю мою родословную. Пообещал расправиться со всей моей родней. Извини, чувак, но вряд ли у тебя это получится.
- Ты это всерьез? – услышал недовольные нотки в тоне Джара. Кивнул в ответ, при этом разматывая вампира, который лежал хрен знает в какой по счету позе йоги. Волк всплеснул руками и направился к двери.
- Я пойду, посплю в машине. Как закончишь, может и делом займемся…

- Фильм еще не закончился... Беги, - шепнул я обессиленному вампу в ухо…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>06 Окт 2011 16:23

Рано я рассчитывал уйти на покой и получить льготы за выслугу лет. Подоспевший обратно Барэг потащил меня поучаствовать в еще одной не слишком приятной процедуре. Глядя на все происходящее, Ти-Рэкс, видимо, опасаясь за собственную, скажем так, шкуру, обозвал меня нацистом и затаился. Признаться, чувствовал я себя соответственно. Одно дело, когда вампира мочишь в драке и за дело, если можно так сказать, другое – когда приходится вот так валяться в грязи. Товарищ вервульф явно вошел во вкус и не собирался останавливаться, даже выудив у Карла имя его босса. Босс, надо сказать, обзывался очень креативно и здорово, как это и принято у вампиров – Гейлон. Не знаю, что такого он сделал своим родителям, и откуда те были родом, но я испытывал бесконечную благодарность маме с папой, которые назвали меня столь банально, а также тому умельцу, что творил мне липовые документы и тоже не проявил излишней изобретательности.

Отмучив вампира по самое не могу, Барэг принялся его развязывать, собираясь устроить бега.
-Ты это серьезно?
Он кивнул. Блеать, над этим шапито осталось только разбить шатер. Чувак явно по дороге выжрал лишнюю банку энергетика.
-Я пойду, посплю в машине. Как закончишь, может, и делом займемся.
Карл пустился во всю прыть. Я вернулся в машину, переоделся в чистую футболку и прикрыл глаза. Интересно, группа на заброшенном складе – это, собственно, наша святая троица Карл, Зигфид и Шон, или там еще кто-то есть? Ну, кроме Гейлона, разумеется. С тем я и уснул. Буквально через секунду, если судить по ощущениям, Барэг уже стучал в стекло.
-Подъем.
Радио не работало, древняя антенна ни фига не ловила. Вот же чертова рухлядь!
-Ладно. Мне надо съездить в Ла Пуш. – Проблеваться, вставил ТР. - Там взрывчатка и вообще здорово.
-Я заеду к Карлайлу, поделюсь новостями. Карл, как набегался, сообщил, когда у них следующее собрание на складе.
Вот это, если честно, ох как мне не понравилось. Нельзя тащить в дело вампиров, тем более, что изначально наш добрый доктор вообще ничего не знал. Следовательно, какая от него тут помощь?
-Карлайл – вампир. То, что сегодня он не гладит тебя против шерсти, не означает, что завтра он не сдаст тебя хоть этому Гейлону, хоть тетке, которая всем заправляет. Так что смотри, надо ли ему вообще обо всем этом знать.
-Думаю, он мог бы помочь. Я ему доверяю.
Прелестно.
-Ну, тебе и карты в руки. Если что, я на связи.
Намечался очередной мозготрах от моего мудрого друга Ти-Рэкса, как же такое пропустить.

»» 07.10.11 21:48 Ла Пуш
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>06 Окт 2011 19:49

Пять, четыре, три, два, один… лапы понесли меня вдогонку. Карл, Карл, беги, иначе слишком быстро догоню. Запах его начал чувствовать слабее, но, все же, различал. Бегом, бегом, - даю себе команду, а выполняю еще быстрее мысли. Вижу на пути препятствие – овраг. Ускоряюсь, прыжок, приземляюсь на самом краю, земля под лапами сыплется вниз, где течет ручей. Бегу дальше. Стоп! Потерял след. Возвращаюсь назад. Всматриваюсь в глубину оврага. Ах ты, морда вампирская. Хитер. Замечаю возле ручья помятые листья папоротника. Направился вниз по руслу. Решил сбить меня, таким образом, с толку. Смешно. Спускаюсь вниз за считанные секунды и бегу в нужном направлении, шлепая лапами по воде. Через, приблизительно, полкилометра Карл решает углубиться в лес. Это видно по мокрому хворосту на самом берегу и сломанной ветке кустарника. Снова, ощущаю его запах. Только сейчас понимаю, что этот гад направляется к озеру. Там-то я его точно не достану. Быстрее! Но он петляет – пытается запутать меня. Обнюхал место, где он оставил след босой ногой, запомнил его запах, и рванул в сторону водоема. Там его перехвачу...

Недалеко закричали птицы, срываясь с веток, и перелетели на другие деревья. А вот и мой подопечный. Снова почувствовал его запах. Карл все ближе и ближе. Ринулся наперерез ему. Смотрю, как он бежит во весь вампирский дух. Сколько желания выжить во всех его движениях. Он, то и дело, оглядывается назад. Завыл во всю глотку. Вампир оглянулся в мою сторону и упал, покатившись вниз по холму. Меня он не заметил. Сорвался с места и побежал за своей жертвой. Кажется, я начал ощущать весь ужас, который испытывал Карл. Извини, но придется тебе сегодня умереть.

Прыгнул на него сбоку, вгрызаясь клыками в левое плечо, и повалил. Откатился чуть дальше, чтобы он меня не зацепил. Хоть он и напуган до смерти и слаб, но все еще остается вампиром. А эти твари в любом состоянии могут представлять опасность. Если только ты их не расчленил и не сжег. Я кинулся на него, противник пытался увернуться. Пришлось изменить несколько свой собственный маневр. Сгруппировался в прыжке и навалился всем телом, опрокидывая вампира. Челюсти сомкнулись чуть ниже затылка, и я дернул, откидывая тяжелую груду мышц на сломанный ствол дерева. Карл лежал животом вниз и не двигался. Из спины торчал острый конец ветки. Неудачное приземление. Ладно, хватит играться. Отделив голову от тела, я перевоплотился в человека и достал из куртки Карла зажигалку, которую предусмотрительно сунул в карман, когда разматывал его.

Напротив, полыхал костер, а внутри - ярость. Не понятно, чем вызванная. Просто, тупая злость. Мне нисколько не было жалко ни Карла, ни других вампиров. Раньше я знал значение слова сострадание. А сейчас? Теперь я стал безжалостным. У меня появился враг и я не успокоюсь, пока не уничтожу его. Или он меня. Не в этом суть. Сейчас я ощутил кровь врага (если так можно выразиться о вампирах) на губах и мне хочется добавки…

»» 31.10.11 23:44 Территория вокруг дома Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 1:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Вельяминская Элизабет. Когда сирень цветёт весною... » Элизабет Вельяминская Когда сирень цветёт весною... ­Девчонке, с хвостиком... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Порт – Анжелес [6087] № ... Пред.  1 2 3 ... 51 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение