Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>25 Мар 2024 15:03

С днем Рождения, дорогой клан!

Девчонки, спасибо за эти годы, за радость общения, за опыт, за драйв!



Рози, за Канцлера я готова принять на время даже эту Клэр и этого Джейми))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6077
>25 Мар 2024 15:38

IreneA писал(а):
Рози, за Канцлера я готова принять на время даже эту Клэр и этого Джейми))

Иренчик, Канцлера когда-то принесла в Клуб ты))) и я влюбилась так, что до сих пор слушаю эти песни. Обожаю.
Что касается Клер и Джейми...
Я помню, как бродила по магазинам сувениров. Я знала, что должна была вам привезти с собой что-то Фрэзеровское, но...



Но сувенирка по "Чужестранке" на высоте



И вот еще)))


И если будет желание, давайте вспомним и ответим на вопросы:
1. Пять самых ярких воспоминаний из жизни Клуба.
2. С какими песнями/музыкальными композициями у вас ассоциируется тот период жизни.
3. Как Клуб повлиял на вашу жизнь.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2318
Откуда: Тюмень
>25 Мар 2024 18:38

С Днем Рождения Фрезеры! Спасибо за то, что вы были и есть в моей жизни! tender

Все такие разные, неповторимые, увлеченные и талантливые!

Я помню вас и это самые яркие и теплые воспоминания! Спасибо за общение!
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>25 Мар 2024 20:41

как несется жизнь, еклмн.
только поздравляли друг друга с Новым годом, я ходила на Бременских музыкантов и все думала о том, что нужно в Клубе рассказать, а тут - бац! и мы в Малиновке - юбилей! а я не подготовилась!

на самом деле прочитала еще утром и все думала - пятнадцать... всего лишь. у меня дочери СЕМНАДЦАТЬ (мне просто нужно было сказать это вслух), а Фрэзерам пятнадцать. то ли еще будет! а потом я в метро открыла книгу. и тут как понеслось...
я перечитываю Карину Демину тех времен. это Ирэнчик просто выбила у меня почву из-под ног на все пятнадцать лет! у меня есть все ее книги, я покупаю их в день выхода практически. а когда долгие перерывы, я читаю с телефона неизданное. и в какой-то момент я захотела перечитать цикл "Невеста". и пропала снова. я читаю везде - на эскалаторе, в туалете, на работе во время чашки кофе, пока греется машина, перед сном... и сплю я теперь по четыре часа в сутки, ибо только упавший по зубам телефон способен уложить меня спать. и это - Фрэзеры. все самое невероятное всегда было связано так или иначе с этим Клубом. но вот что любопытно. я зачастую перечитываю что-то из тех книг, что мы обсуждали кроме Вилар, но не могу открыть Чужестранку. эта книга перекроила меня тогда. хотя будем откровенны - перекроил меня Джейми. я отдала ему лучшие годы )))) и думаю, пройди еще сто лет, но в любом опросе любого формата, я не задумываясь отвечу, что мужчина моей мечты - Джеймс Александр Малькольм Маккензи Фрэзер. он испортил мою жизнь, черт побьери ))

с Днем Рождения, Фрэзеры!

whiterose писал(а):
1. Пять самых ярких воспоминаний из жизни Клуба.
2. С какими песнями/музыкальными композициями у вас ассоциируется тот период жизни.
3. Как Клуб повлиял на вашу жизнь


1. ыыыыы, вы меня хоть убейте, но
- скандал у Вилар )))
- наши театрализованные постановки, которые постоянно шли не по плану ))
- Макнот против Вилар в исполнении Фрэзеров
- Роуз и Э.

2. тут нужно крепко подумать

3. я думаю, что не была бы сейчас там, где есть, если бы не Клуб. этот стержень - он отсюда родом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Мар 2024 21:01

Добры вечер, Фрэзеры!

С Днём рождения клуба, который всех нас объединил!

Всегда с улыбкой и теплом на душе вспоминаю наше общение здесь. Помню, только проснувшись, первым делом на сайт поздороваться. Laughing

whiterose писал(а):
И если будет желание, давайте вспомним и ответим на вопросы:

Розик, начала вспоминать и поняла, как же давно это было!

IreneA писал(а):

Amazing Grace


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>25 Мар 2024 21:06

Ирэнчик радостно освобождает место на пыльном мундире: как минимум медаль за Канцлера и орден Деминой I степени дадуть.

Kimana писал(а):
хотя будем откровенны - перекроил меня Джейми. я отдала ему лучшие годы ))))

Ким, ржууууу! Хотя, кого я обманываю, Джейми мне аж снился! Вот что Гэблдон наделала!

Kimana писал(а):
скандал у Вилар )))

и снова ржууу... Как представила себе бой подушками, да перья по всей комнате, за Макнот Very Happy (Розик, за Вилар можно себе тайно орден прикрутить?Хоть сзади где-нить?Как человеку, сидевшему с тобой в одном окопе?) Laughing

whiterose писал(а):
1. Пять самых ярких воспоминаний из жизни Клуба.
2. С какими песнями/музыкальными композициями у вас ассоциируется тот период жизни.
3. Как Клуб повлиял на вашу жизнь.



1.Ролевая в клубе, наши тематические вечеринки, Дурдом на выезде, битва с горцами, ээээ.... Дик!
2. Мельница(привет с недавнего концерта)! Канцлер!
3.Клуб дал мне возможность сблизиться и общаться с хорошими людьми, клуб научил многому, о чем я раньше не имела понятия и не задумывалась. Расширил мой внутренний мир(прастите, пафосно). И в клубе нашлась моя систер - Розик! tender

Мин, дорогая, эта песня у меня тоже в плейлисте.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кобрита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 1872
Откуда: из-под колоды
>25 Мар 2024 21:12

Да, Дёмина - это, конечно, особый сорт героина ))) Особенно "пучина порока" - неделимое сочетание.

С Днём Рождения, клуб! По-моему, яркие впечатления ещё не заканчивались. Из диалогов:
- Мне нравится вот это цветовое сочетание!
- А мне желто-бирюзовое! По-моему, с тканью сумки будет лучше сочетаться.
- Ты что! Я показывала Мирне и Ирэне (сплошь уважаемые люди!), им тоже понравилось первое!

Так и живём ))) Клуб это то, что не видишь, но чувствуешь)
Кто ещё, не успев набрать номер, начинает нервно ржать в трубку и уверять, что он тут вааапще не при чем и его заставили? А память о Боне в момент, когда спектакль летит к чьей-то матери, я несу сквозь года, да )
_________________

Восьмое правило клуба: новичок обязан принять бой ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>25 Мар 2024 21:19

слушайте, я абсолютно не в тему сейчас, но мне вспомнилось, и я не могу ржать в одиночестве.
меня еще во время спектакля срубила эта песня наповал и только сейчас дошло почему - я просто вижу (как Джейми во сне, Ирэнчик))), как мы ровным строем шагаем и распеваем гимн!



и в придачу отвага! слабоумие не предлагать ))

Кобрыч, диалоги нужно издавать )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>25 Мар 2024 21:21

Кобрита, привет! Flowers
Кобрита писал(а):
А память о Боне в момент, когда спектакль летит к чьей-то матери, я несу сквозь года, да )

Шмыгая носом, расчувствовавшись, срывает медальку с груди и прикрепляет к твоей.К сердцу то исть. Laughing

Муж зашел в комнату, пролетел мимо и вдруг вернулся:"Шо, опять?"
Ибо сколько наши домашние провели времени, занимаясь ребенком или кромсая салат, пока мы тут праздновали очередное важное событие.Спасибо им тоже за эту возможность.

Девочки, до сих пор все хранится в закромах компа и памяти, Вот, Мин, все еще твой нетленный авик и баннер у меня.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кобрита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 1872
Откуда: из-под колоды
>25 Мар 2024 21:30

Kимыч, адназначна! Причём сразу большим тиражом )

IreneA писал(а):
Муж зашел в комнату, пролетел мимо и вдруг вернулся:"Шо, опять?"

(синхронно шмыгая носом и поправляя медальку) картина маслом "Грачи прилетели" Laughing
_________________

Восьмое правило клуба: новичок обязан принять бой ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Мар 2024 21:49

IreneA писал(а):
Вот, Мин, все еще твой нетленный авик и баннер у меня.

Помню-помню) У меня тоже всё сохранилось. Надо бы порыться в гардеробе да переодеться Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6077
>26 Мар 2024 10:37

Всем доброго утра Laughing Laughing Laughing
Щас я буду на всёёёёё отвечать.
Мирна писал(а):
Спасибо за то, что вы были и есть в моей жизни!

Мирна, даже не надейся спрятаться! У нас с Иреной периодически разговоры такие:
- Мирна писала?
- Нет, давно не писала.
- Надо ей что-нибудь про помидоры отправить, она на них быстро реагирует. Laughing
Так что признавайся, ты помидоры в этом году сажала?

Kimana писал(а):
я ходила на Бременских музыкантов

Ким, ты ходила на Бременских музыкантов?! Ну и..? Я жеж тожеж ходила. Как тебе?

Kimana писал(а):
я перечитываю Карину Демину тех времен. это Ирэнчик просто выбила

Вот да, Демина - это то, что принесла однажды Иренчик и пропали все. Но я об этом напишу чуть ниже.

Kimana писал(а):
перекроил меня Джейми. я отдала ему лучшие годы )))) и думаю, пройди еще сто лет, но в любом опросе любого формата, я не задумываясь отвечу, что мужчина моей мечты - Джеймс Александр Малькольм Маккензи Фрэзер. он испортил мою жизнь, черт побьери ))

rofl rofl rofl rofl rofl
Он тут всем жЫзнь испортил!

Kimana писал(а):
ыыыыы, вы меня хоть убейте, но
- скандал у Вилар )))

Ыыыыыы))) я про это забыла, но сейчас вспомнила! Самое главное, это было не здесь, а на ветке Вилар в те времена, когда мы все только-только познакомились. Но еще не настолько, что бы я Ирене рассказала про Вилар, поэтому ходила почитывать ту ветку одна. И вот однажды я туда пришла, а там... мама дорогая - скандал. Нет, не так - СКАНДАЛИЩЕ. Одна против всех! Это нужно просто представить. Полная ветка поклонников Вилар и одна самоубийца, отстреливаясь, держит оборону и еще пытается что-то доказать. Я все это тихо почитала и подумала, что вот от этой "одной против всех" надо на форуме держаться подальше. Прошло совсем немного времени, и она появилась в Клубе! Я такая: "Нееет..." rofl Это была Ким.

Kimana писал(а):
Макнот против Вилар в исполнении Фрэзеров

А вот это было круто))))

Mint писал(а):
Всегда с улыбкой и теплом на душе вспоминаю наше общение здесь

Мин, дорогая, привет! Flowers

Mint писал(а):
начала вспоминать и поняла, как же давно это было!

А я вдруг вспомнила твою свадьбу в Клубе. Это было грандиозно!

IreneA писал(а):
как минимум медаль за Канцлера и орден Деминой I степени дадуть.

Иренчик, за канцлера медаль, да. За Демину - орден! Потому что все до сих пор ее читают! С тех пор, как ты принесла "Невесту" все так и продолжают)))
Но вообще, если так вдуматься, именно ты приносила все эпично-читательские вещи в Клуб. Камша (ыыыыыы), Демина, ты заставила меня читать ПЛиО (Розик, ты должна!), Степнова (мне Мирна потом "Безбожный переулок" ее прислала). Это уже шо-то на шею в муаровой ленте просится.
Есть предложение, в учетом медалей, подкорректировать твое имя: Боня Леонид Ильич. Звучит?

IreneA писал(а):
Розик, за Вилар можно себе тайно орден прикрутить?Хоть сзади где-нить?Как человеку, сидевшему с тобой в одном окопе?)

И тут я представила... большой розовый бант на попе. Орден розового банта называется.

IreneA писал(а):
моя систер - Розик!

tender Guby

Кобрита писал(а):
А память о Боне в момент, когда спектакль летит к чьей-то матери, я несу сквозь года, да )

Кобра, а я помню твое появление в спектакле по комедии дель арте. Там, кстати, тоже все летело к чьей-то матери))) У нас как-то все спектакли следовали одним направлением rofl

Кобрита писал(а):
Кто ещё, не успев набрать номер, начинает нервно ржать в трубку и уверять, что он тут вааапще не при чем и его заставили

Ну ведь это правда!

Kimana писал(а):
как мы ровным строем шагаем и распеваем гимн!

Я помню, как когда-то устраивала опрос по мушкетерам и гардемаринам на тему "любимый герой")))

IreneA писал(а):
Муж зашел в комнату, пролетел мимо и вдруг вернулся:"Шо, опять?"

У меня дети реагируют: "О, опять эти смайлики?" И в какой-то момент я поняла, что если старший еще знает свою жизнь без них, то младший - нет. Вся его жизнь сопровождается вот этим окном со смайликами. А у него, между прочим, уже паспорт!

Mint писал(а):
Помню-помню) У меня тоже всё сохранилось.

Знаете, вообще установилась такая четкая ассоциация на лица, что до сих пор, когда в сети натыкаешься на Лонгорию, в голове проносится: "Мин". Моника - Ирена, Одри Тоту - Мирна.

whiterose писал(а):
1. Пять самых ярких воспоминаний из жизни Клуба.
2. С какими песнями/музыкальными композициями у вас ассоциируется тот период жизни.
3. Как Клуб повлиял на вашу жизнь.


1. События
* Клубные мероприятия (спектакли, свадьбы, битвы Вилар-Макнот) - однозначно. Я, блин, на всю жизнь запомнила, как надо было приготовить шо-то шотландское, и я яйца в фарше делала. Crazy А пряничные новогодние домики? Ыыыы))) Я! rofl rofl rofl
* Роуз и Эми
* Книжные отзывы. Да, все те же Демина, Камша, Мартин, Степнова. А еще Корнуэлл и Маккалоу. И "До встречи с тобой", помните? Монинг!!!! Бэрронс и петуния!!!! rofl
* Фильм "Рим". Я помню, как тогда посмотрела это кино (оно было первое снятое и очень успешное, и уже за ним последовала вереница костюмных сериалов). Оно свернуло мне мозг. И чтобы я дальше ни смотрела, ни один фильм по эмоциям не смог приблизиться к "Риму".
* Ирена, которая однажды залетела в Клуб с диким восторгом: "Девы, я увидела такого мужчину!!!" Эмоции зашкаливали, человек просто растекался лужицей. И весь оставшийся вечер мы любовались Диком. Laughing Так Дик стал неотъемлемой частью Клуба.

2. Музыка
Для меня первое, что приходит на ум:

Потом, естественно

И вот это. Из этой песни потом родилась "Баллада о снеге"


3. Иногда мне кажется, что Клуб изменил все.
Я уже 10 лет сажаю на балконе цветы. И в этом году на подоконнике стоит рассада, которая скоро перекочует на балкон. Просто однажды Ирена мне прислала в посылке семена. Семена назывались "Цветы дружбы". И мне некуда было деваться.
В минувшем декабре Мирна мне прислала календарь зимних дел. 31 дело, включая коньки, кино, какао, прогулки и прочее, что я должна успеть сделать. И что вы думаете? Я таки отмечала галочкой то, что сделала Shocked Сама от себя не ожидала.
Мин, у меня на книжной полке стоит деревянный слон, которого ты через Ирену передала мне. И каждый раз, когда я его вижу, я думаю: "Это слон от Мин".
Мой старший, когда приезжает домой, пьет чай/кофе из новогодней кружки, которую мне подарила Ласки. И это - его кружка.
Роман " Суббота Воскресенского" начинается так:
Цитата:
- Хочется завести трех любовников и рвануть с ними в Гагры, где только взять? – Полина слегка оттолкнулась ногой, и удобное офисное кресло сделало поворот вокруг своей оси. Перед глазами мелькнули стол, стена, шкаф с рядом толстых картонных папок, большое панорамное окно, стена с кучей дипломов в рамках и снова стол. Кресло остановилось. Полина посмотрела на дверь кабинета.
- Шикарное желание, - ответила Нонна, отсмеявшись.
Полина зажала трубку между ухом и плечом и глянула на часы:
- Так, все, мне пора. Убежала на совещание, может, там выдадут любовников. Пока.

То, что выделено жирным шрифтом, это цитаты из письма Ким. Я ей сразу сказала, что забираю их в роман. И чуть позже решила, что это - шикарное начало для истории. Laughing А еще в декабре Ким подарила мне книгу... Деминой Laughing . И она у меня в ближайших планах на прочтение.
А Кобра сделала дизайн всех открыток по романам и три обложки: "(С)нежные дни", "Сколько цветов у неба?" и "Дорога друг к другу".
И еще, я знаю точно, что если бы не было Клуба, я бы здесь не зарегистрировалась и, соответственно, не приняла бы однажды участие в литературном конкурсе... И через пятнадцать лет не было бы всех этих книг. Вот так.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>26 Мар 2024 16:10

С Днем Рождения, Фрэзеры!

шо ж... Демину читают все!)) Это первый вывод)
Второй, традиционный - это Розик во всем виновата!))) Спасибо тебе и Ким за напоминание. Flowers

Годы здесь были чудесные волшебные... кхм... чуточку читай сильно! наивными, но все равно прекрасными. Спасибо всем, спасибо за атмосферу, за компанию, за терпение (о йееее), за Канцлера (и тут начинается длинное и долгое перечисление), но главное за Дружбу. Мне, шьерт побери, уже страшно сказать сколько лет, посторонние дети обращаются по имени отчеству, а собственная дама пойдет в 1й класс и развернутся все круги ада мухахаха, а я все равно могу позвонить Вам, девочки, и буду чувствовать себя маленькой, шкодной и уютной)) Это невероятное чувство тепла и поддержки, которая так нужна была мне в юношеские годы максимализма хрен там, я все тот же максималист и не знаю, что я сделала такого не сильно поганого в прошлой жизни, что в этой я чуствую все ту же поддержку столько лет спустя.

и в качестве флэшбека... КТО?! вот кто меня заставлял читать МАртина, мол почитай, пойдем играть в ролевую, там уже почти все книги дописаны... Таки дааа? Дописаны? Столько лет прокрастинации))) Tongue

пы сы сы! Ирена!! Ты представляешь, Розик дразнит меня моими розами!! и ставит тебя в пример)) Шли фото сада !
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>27 Мар 2024 17:42

я сейчас натурально упал и умир весь от аватарки Ласки )) нет, ну как была законодателем мод, так и осталась!
а если серьезно, так сердце екнуло. это же все почти как тогда. почти все тут. у всех своя взрослая, серьезная жизнь, без этих глупостей и ночных бдений (режим никто не отменял), но невозможно не улыбаться до ушей.

Laskiell писал(а):
чуточку читай сильно! наивными

ха! в том была их прелесть! отсыпьте мне моей наивности тонн триста. мои прекрасные самоубийственные годы с дедовым пулеметом наперевес. и вагон лучших в мире людей, за что-то меня полюбивших.
я старая сентиментальная калоша. как там было в каком-то из чудеснейших гороскопов, который Близнецы не отдают по праву Овнам? сентиментальна, как последняя портовая бл..дь ))) прастити.

Laskiell писал(а):
КТО?! вот кто меня заставлял читать МАртина

КТО эти люди?! а?!
зато сериал сняли! нате вам конец! кому не нравится (мне) прокрастинирует дальше )))

whiterose писал(а):
Ким, ты ходила на Бременских музыкантов?! Ну и..? Я жеж тожеж ходила. Как тебе?

несколько утомившись от отечественного кинематографа и при всей моей нелюбви к переснятию старых и давно любимых вещей, я прям ничего не ожидала от этого фильма. а вышла из зала в восторге. абсолютно точно я буду пересматривать его снова, чего не скажу про остальные. Чука и Гека я вот вообще не осилила, за что меня безбожно стыдили наивные товарищи, не будем показывать на них пушистым хомячковским пальцем! на мой взгляд это лучшее из засилья экранизированных мультфильмов. и по музыке и по игре.

whiterose писал(а):
Прошло совсем немного времени, и она появилась в Клубе! Я такая: "Нееет..." Это была Ким.


она всех вечно удивляла. такая уж она была (с)))))

IreneA писал(а):
Ким, ржууууу! Хотя, кого я обманываю, Джейми мне аж снился!


знаешь, Ирэнчик, было бы странно после всех проведенных кастингов в Клубе, если бы он нам не снился ))) коллективное помешательство - страшная вещь!

p.s. продолжим! с работы пришлось уходить не закончив мысль.
хотя, если честно, я просто все время перечитывала ваши сообщения и вела диалог.

whiterose писал(а):
Иногда мне кажется, что Клуб изменил все.

я тоже об этом думала. я не знаю, какой была бы моя жизнь (скорее всего без градостроительных кодексов, технических регламентов и федерального законодательства в целом, аллилуйя), но ощущение очень четкое, что мы друг друга ведём. сами даже того не замечая. я передать словами не могу, какой опорой стал для меня круг, сложившийся с тех времён. без этих людей не было бы ни трёх любовников, ни Гагров, ни портсигаров отечественных )) аналог подобного я видела в Москве слезам не верит в части шинкования капусты и закатки помидоров и в Друзьях. у меня даже тема форума выбрана цвета квартиры Моники )))

а ещё вдруг подумалось, что Фрэзер - это не жизненная позиция, не призвание, не случайная комбинация генов. Фрэзер - это диагноз. безнадёжный случай ))

кстати! только мне кажется, что наши посты тех времён тренировали мой ум, как не тренировала его советская школа? я диким образом скучаю по ним. мой лексикон, кругозор и скорость мышления были значительно выше, хотя разницу между УСН и ОСНО и суть кадастрового учёта я осознала лишь пару месяцев назад ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>27 Мар 2024 21:37

Ой, ну это же невозможно! Полетел холодильник, ты вся в психозе с утра, потому что через два часа мяса привезли... Чтоб на Маланьину свадьбу, я ж не могу иначе.Но все бросаешь и читаешь.

Девы, из вышепрочитанного напрашивается вывод:Ирэнчик-несун! rofl Хотя говорят, что я еще разведчик, таможенник и пограничник.Вышивать вот не могу! У меня скоро мундир закончится!
whiterose писал(а):
Боня Леонид Ильич. Звучит?

Знаешь ты мою страсть до власти! Laughing
whiterose писал(а):
Но еще не настолько, что бы я Ирене рассказала про Вилар

Рози, я лежу. Не настолько близки, чтобы рассказывать о Вилар. Very Happy Про ЭТО только через год знакомства.Ну или хотя бы три свидания. Вообще я долго к ней присматривалась, а потом - раз! И как все прочитала. Но скажу вам, девы, она испортилась. Совсем.

whiterose писал(а):
Надо ей что-нибудь про помидоры отправить, она на них быстро реагирует.

Сдала меня?? Laughing Но с Мирнусиком мы не только о помидорах говорим.

whiterose писал(а):
У нас как-то все спектакли следовали одним направлением

Никогда не забуду, как все пошло в одном направлении, когда мы встречались с Горцами. Точно - война кланов!

whiterose писал(а):
Я помню, как когда-то устраивала опрос по мушкетерам и гардемаринам на тему "любимый герой"

Ты-наш генератор конкурсов и опросов!

Laskiell писал(а):
пы сы сы! Ирена!! Ты представляешь, Розик дразнит меня моими розами!! и ставит тебя в пример)) Шли фото сада !

Рози, ты зачем дразнишь Ласки?Как тебе не стыдно? nus Пущщай она сажает в свое удовольствие. Я, кстати, помню, будучи в нельзяграмме, подглядывала в ее фотки. Она ж еще и варенье варит! МАЛИНИШНОЕ!

Kimana писал(а):
зато сериал сняли! нате вам конец! кому не нравится (мне) прокрастинирует дальше )))

Кимчик, я тоже не согласен. И потому надеюсь. И еще Джон Сноу - пардон, он не Сноу- мне маловат. Embarassed

Kimana писал(а):
несколько утомившись от отечественного кинематографа и при всей моей нелюбви к переснятию старых и давно любимых вещей, я прям ничего не ожидала от этого фильма

Эх, я сейчас скажу страшную вещь. Когда по телеку показывали многочисленных прослезившихся от "Чебурашки" зрителей, я тайно надеялась. что чебурашку, как минимум, там убили .Ну вот такое я чудовище. Простите меня, все ,кто любит Чебурашку. Я как-то и в детстве от него не плакала. Мне вот старуха Шапокляк всю жисть нравилась.

Kimana писал(а):
Фрэзер - это не жизненная позиция, не призвание, не случайная комбинация генов. Фрэзер - это диагноз. безнадёжный случай ))
Вот ...прям сейчас плачу.
Kimana писал(а):
разницу между УСН и ОСНО

Встрепенувшись)))Нельзя об этом мне говорить, низзя!

Такое удовольствие - смайлики вставлять, где так еще можно разгуляться, в вотсапе- не то.




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 9:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение