ЛитератураКиноКрасотаГалереяБлогиЖурналыБеседкиFAQПоиск Дамский клуб LADY 
Что даёт регистрация на форуме?   Регистрация   Вход   

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
>22 Июн 2016 14:55

Иренчик, выздоравливай! Flowers
А я фотку принесла - дополнительно к прошлогодним расследованиям по скульптуре. Недели две назад чуть выше того места (в заросшей аллее) нашла цветущую клубнику. Именно клубнику, а не лесную землянику. которая есть чуть дальше, уже в лесу.

В общем, чувствую себя доморощенным детективом))))

________
И да, сегодня день памяти. Я поделюсь вот таким стихотворением. Шла война, а люди хотели жить, хотели любить.

Полночь под Иван-Купала.
Фронта дальние костры.
Очень рано рассветало.
В хате жили две сестры.

Младшая была красотка,
С ней бы было веселей,
Старшая глядела кротко,
Оттого была милей.

Диким клевером и мятой
Пахнул сонный сеновал.
На траве, еще не мятой,
Я ее поцеловал.

И потом глядел счастливый,
Как светлели небеса,
Рядом с этой, некрасивой,--
Только губы и глаза.

Только слово: "До свиданья!" -
С легкой грустью произнес.
И короткое рыданье
С легкой грустью перенес.

И пошел, куда не зная,
С автоматом у плеча,
"Белоруссия родная..."
Громким голосом крича.
Д. Самойлов

Ласки, все печенья твои)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Statty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2009
>07 Авг 2016 22:25

Добрый (у кого как получится) час, дорогие леди )
Пишу я редко, но когда захожу, всегда нахожу что-то интересное или важное, о чем вы рассказываете. Поэтому и я поделюсь с вами одной музыкальной зарисовкой, которая оч в духе клуба – артистичность, ретро мотивы, и, да, там есть весьма обаятельный мужчина Wink
Речь о концерте «Большая мечта обыкновенного человека» Данилы Козловского (возможно кому-то знаком).
Я не смотрела ни одного фильма Данилы Я его знаю по рекламе и по ТВ интервью))) Но у меня нет вопросов, почему он считается самым востребованным и харизматичным из своего поколения, в отличие от многих других непонятных медийных персонажей. Знаю, что многим он понравился в «Легенде №17» (помню, читала отзывы), по словам Роуз он хорош в «Экипаже».
Так вот я смотрела его интервью, в котором он рассказывал о своей поездке в США, где он практиковал английский. Но его англоязычные киноопыты ничего стоящего. Зато Данила еще и поет! Вообщем он учился и дорос до собственного концерта. Сама идея замечательная, потому что столько песен из прошлых десятилетий, которые заслуживают, чтобы они звучали. И мне был бы интересен и концерт из отечественных песен. Данила выбрал хиты американских классиков 1940-1950-х гг.

По моим ощущениям вокал у Данилы не блеск. И подбор песен не всегда удачные для него решения. Больше всего мне понравилась «Smile» Нэта Кинга Коула. Из постановки и сцены тоже не все впечатлило. Хороши моменты, когда Данила двигался и танцевал ))) Еще он разговаривал… Вообще этого и достаточно при его обаянии ))) Я решительно за его лук в черном костюме с черным галстуком Сам концерт - живой и яркий эксперимент. Такие вещи стоит делать. Сама идея попробовать свои другие грани, сделать свой проект. Чувствуется, что в это вложены силы и желание. Необычно, что песни знакомые по черно-белой картинке звучат в огнях современной сцены. Некоторые моменты получились оч атмосферными. Поэтому с самыми лучшими пожеланиями я и делюсь впечатлениями. Это оживит и освежит летний вечер, или, возможно, кому то когда-то подойдет по настроению.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>10 Авг 2016 17:29

Ната, привет. Спасибо за рассказ о концерте. Так как у меня вообще последний месяц проходит под знаком Козловского))))))))))))))) то я еще и смотрела отрывки из этого концерта. Мне очень нравится вот этот номер.

А я принесла стихотворения Давида Самойлова, которое прочитала сегодня. И захотелось поделиться.

*
Пахло соломой в сарае,

Тело - травою и ветром,

Губы - лесной земляникой,

Волосы - яблоней дикой.

Были на раннем рассвете

Лёгкие, свежие грозы.

Мы просыпались. И снова

Сном забывались, как дети.

Утром она убегала,

Заспанная и босая,

С крупных ромашек сбивая

Юбкой раскосые капли.

Да! Уже было однажды

Сказано: остановиться!

Сказано: остановиться!

Остановиться мгновенью!

*
Тебя мне память возвратила
акой, какою ты была,
Когда "Не любит!" говорила
И слезы горькие лила.
О, как мне нужно возвращенье
Из тех невозвратимых лет,
Где и отмщенье и прощенье,
Страстей непроходящий след.
И лишь сегодня на колени
Паду. Ведь цену знаю сам
Своей любви, своей измене.
Твоей любви, твоим слезам.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
>22 Сен 2016 6:54

Девушки, Шелковую кисточку посещаете?
Там две умопомрачительные работы - "Север и Юг" с Дикушкой и "Валькирия". Глаз не оторвать

Страж-птица от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
>28 Сен 2016 13:47

А я чуть-чуть фоточек принесла . Еще майских, но тогда не было возможности их выложить)))

Катриона наша ака Клэр, должна до конца жизни в ножки кланятся Гэблдон и ее Чужестранке))).
Благодаря сериалу мало кому известная модель, теперь фотографируется в Каннах вместе с Джоди Фостер, Джулией Робертс и Джорджем Клуни . Молодец!
Искренне её поздравляю! И кстати, кто-нибудь смотрел этот фильм - "Финансовый монстр"?

>03 Окт 2016 12:51

Quadro писал(а):
И кстати, кто-нибудь смотрел этот фильм - "Финансовый монстр"?

(шепотом) я о нем даже не слышала. Придирчиво посмотрела наряды))) в черном мне нра больше, хотя ноги у нее хорошие, но белая юбка мне не нра)))
И мне очень нра, как одевается жена Клуни. Ведь там она? Вообще на всех фото - шикарная девушка.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ДжулияЛ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.01.2015
>05 Ноя 2016 18:19

-------

Иринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
>10 Ноя 2016 15:52

Всем приветики!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>31 Дек 2016 12:06

Дорогие Фрэзеры, с Новым годом! Тепла вашим домам, семейного счастья и добрых друзей рядом! Пусть 2017 принесет вам только хорошее!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Янв 2017 4:43

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Прими участие в конкурсе "Сезонная аватарка"

Нам понравилось:

В теме «Сдаться ты всегда успеешь (СЛР, 18+)»: Милена, Лена, спасибо за продолжение! Убежала наша золушка, надеюсь принц ее догонит. )) А то знает о ней только имя и должность.... читать

В блоге автора ValeryAngelus: Плохие девочки не плачут (глава 29, начало)

В журнале «В объятьях Эротикона»: Пылай и сгорай

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 793 794 795

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню
Рейтинг@Mail.ru
Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение