Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Эллис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.12.2009
Сообщения: 243
>08 Июн 2010 7:50

Иренчик, спасибо тебе дорогая Poceluy rose, обожаю подаренные тобой платья, недавно в одном на вечеринку ходила

Оксаночка писал(а):
Algazena, прочитав ваши вопросы чувствую себя школьницей, не выучившей урок. Когда сидишь за партой, втянув голову в плечи, а строгий преподаватель с неотвратимостью карающего рока из всех в классе безошибочно вычисляет именно тебя))
Я конечно себя не оправдываю, но книгу читала скорее для удовольствия, поэтому просто не обращала внимания на несостыковки. А на вопрос почему герой поступил так или иначе вообще невозможно ответить. Это не изложение исторической хронологии, а художественное произведение, я склонна думать, что автору виднее)) Мы можем только соглашаться или не соглашаться, высказывать своё мнение по этому поводу, даже критиковать, но зачем обвинять других в недостаточном рвении при прочтении книг? Предваряя вопрос, да это Клуб поклонниц Outlander-а, а так же клана Фрэзеров, но круг интересов участниц не ограничивается только обсуждением "Чужестранки", т.к. многие прочли книгу давно и просто наслаждаются общением с единомышленницами.


Согласна полностью, книгу читала для удовольствия, была интересна история Джейми и Клер, протекающая на фоне известных исторических событий, как некую сказку, художественное произведение, честно говоря, в голову мне не приходило дотошно наводить исторические справки, возможно вы правы и это недостаточное рвение, но мне в первую очередь были интересны взаимоотношения людей, их судьбы. Конечно ДГ не могла пройти мимо якобитского восстания, но оно вторично в романе, на первом плане сложные человеческие переживания и взаимоотношения.

IreneA писал(а):
В журнал о Лермонтове надо написать, у меня висит статья уже сто лет, никак с силами не соберусь


Как-нибудь соберись tender, с большим удовольствием бы почитала.

С вечеринкой идея отличная, только вот времени бы побольше на подготовку shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>08 Июн 2010 8:43

Ирэн, моя хо - временной период зависит от... Рим, Египет и Древняя Греция - это века и века, а вот наша эра.. исторические периоды начинают сокращать длительность по понятным причинам)) так что.. по-моему, не важен отрезок, важен сам период
от себя лично могу сказать, я не поклонница времен наполеоновских войн)) ну не знаю, почему так сложилось...может, ВиМ отбила всю симпатию))) но я все равно поддержу любой исторический период

ЗЫ. Ирэн, менаж а труа эт хорошо, но чревато, знаешь ли... муж контролирует и по попе дает))) любовник.. ведет себя аки муж и тоже периодически мозг прочищает.. а наставник... зануда.. читает нотации)) ну и тоже.. учёт и контроль
ох и тяжелааааа жизнь дам ТД)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6077
>09 Июн 2010 14:37

Иренчик, настроилась на четверг - пошла тырить пижамку у Бриджит Джонс Laughing Laughing Laughing
Кому интересно - в "Синем чулочке" немного про Катулла написала. Это ведь теперь практически "наше все" Laughing (для Клана Фрэзеров Wink ). Чудесные картины нашла Ирена
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=960230#960230

В связи с тем, что в "Слезах" появился новый персонаж (совершенно неожиданно для меня самой :lolSmile, кастинг продолжается.
Гладиус

_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>10 Июн 2010 10:04

 » Пижамная вечеринка

Добро пожаловать в мой дом, замок Данробин, в Шотландию, дорогие леди!


Наша сегодняшняя вечеринка носит неформальный характер, и дресс-код говорит сам за себя. Поэтому прошу Вас – располагайтесь и чувствуйте себя как дома, в буквальном смысле.
В этой гостиной мы устроим уютное гнездышко, где сможем , я надеюсь , прекрасно провести время. Слуги только добавят подушек и пуфиков.



Для Вас играет музыка и накрыты столы с легкими закусками и напитками.

http://www.youtube.com/watch?v=UhcplL_PZm8&feature=fvsr


Поскольку идея вечеринки предполагает то, что все Вы останетесь ночевать в стенах этого замка, для Вас приготовлены уютные спальни:

http://www.youtube.com/watch?v=EeYL3uhYv48&feature=related


Мне самой было очень сложно найти в своем гардеробе приличную пижаму или сорочку…Хотя…смотря что Вы сочтете приличным, поэтому выбрала скромненькое черное одеяние, черный ведь стройнит. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>10 Июн 2010 10:12

всем здрасте))
оо)) спаленки!! как уютно! а я со своей кроваткой)) хотя.. наверно, в процессе переберусь на другую, где подушечек побольше))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6077
>10 Июн 2010 10:37

А вот и я, как и обещала Wink

Надеюсь, вы оцените по достоинству красный цвет страсти моего одеяния .... и носочки тоже Wink
Ирена, сколько раз у вас гостила - а все не могу привыкнуть - плутаю и плутаю Embarassed
Мне голубую спальню можно? Просто мы как-то останавливались у вас в ней с Робином... эээ... ностальгия Embarassed
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>10 Июн 2010 10:42

Элви, миленькая пижамка! Laughing Вот, значит, на что падок Их Высочество. Laughing

Розик, ты чудесно выглядишь! Wink Носочки... Laughing
Ой, это наша спальня Embarassed Embarassed , но сегодня мы с тобой можем там заночевать- кровать огромная(не подумайте чего).А на пижамных вечеринках принято спать всем вместе. LaughingНо при наличии стольких свободных комнат - думаю, что все найдут себе кроватки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>10 Июн 2010 11:11

Ирэн, Высочество.. дааа)) он вообще женщин любит (и при этом всегда плотоядно улыбается) )))
кстати, с ночевкой мне не разрешили по причинам моей безопасности (и выживания), но спасибо, что хоть отпустил)))

**потирая руки** ну-с, кому будем косточки перемывать? )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>10 Июн 2010 11:16

С добрым, хоть и поздним гостеприимная хозяйка, милые леди!!!
Я в восторге от замка: роскошных интерьеров, мягких кроватей и и обалденных закусок!
Кароче, капец диете)))



С собой взяла холодненького
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>10 Июн 2010 11:19

Эээ, жаль-жаль, попрыгали бы на кроватях, устроили бы подушечный бой- детство вспомнили. Laughing

Бри, приветик!
Ну вот - ты правильно поняла настрой, начинаем с холодненького, лето-все-таки. Wink

Насчет перемывания косточек:

Вы наверное, уже догадались – чему посвящена наша вечеринка. Как это ни странно, но я решила покончить с вольной жизнью и свободными отношениями, и 24 июня мы с Ричардом скрепим наш союз перед Богом и людьми.

Все , разумеется, приглашаются на данное торжество.


Недавно мне сказали, что я должна представить своего ненаглядного по всей форме, т.к. не все еще (слышите?НЕ ВСЕ!!!) в курсе всех подробностей наших взаимоотношений. Ну что ж, в общих чертах постараюсь это сделать.

Все Вы были свидетельницами безумной страсти, вспыхнувшей в моем сердце как раз накануне нашего первого клубного бала, я же еще тогда притащила Ричарда на вечеринку, правда под личиной мистера Торнтона…И понеслось…

Наши чувства оказались взаимными, Ричард был свободен, я находилась в поиске, ну и – «где же эти пчелы?»Пчелы, как Вы поняли, прилетели быстро, можно сказать –это был РОЙ СПЕЦИАЛЬНОГО РЕАГИРОВАНИЯ.

Неделя в гостиничном номере с табличкой на дверях «Не беспокоить», затем свидания в различных городах, Париж, Рим, и, конечно, Лондон (Ричард все-таки англичанин). Но я быстренько убедила его сменить прописку, и мы поселились в уютном замке Данробин, в чудесной шотландской деревушке. При всем своем английском предубеждении к Шотландии, мой милый не смог противиться моим желаниям. Это - наша тихая пристань, место уединения, место проверки на прочность наших характеров.
Ричард называет это военной базой, где мы прошли спецподготовку.

Слава Богу, что стены замка действительно оказались прочными, потому что наши отношения претерпевали всевозможные состояния, порой это были даже состояния войны и осадного положения.
Правда, долго находиться в осаде я не могу - по причине отходчивого характера, поэтому мои бастионы регулярно падали к ногам победителя, а я , соответственно, радостно капитулировала. Штурмы, причем, проводились неоднократно, равно как за ними следовали продолжительные…э-э-э….капитуляции

Помимо наших ядерных взрывов, эти древние стены вытерпели и бои местного значения, что провели здесь Розочка и ее любимый Робин. Надо сказать, что ребятки очень темпераментные, не уступающие нам, и, наверное, это тоже послужило дополнительным стимулом в нашей дружбе.



Робин и Ричард – давние друзья, встречаясь, они просто впадают в детство, гоняясь по окрестным лесам с группой чокнутых единомышленников, это у них игры такие – они периодически захватывают в плен друг друга, стреляют из лука, метают копья. Причем Робину это гораздо лучше удается…Мой ненаглядный все больше рыцарствует, а Робин не гнушается и запрещенными приемчиками…Разбойник, хоть и благородный , ну что еще сказать…
Хотя в последнее время у них сменилось вооружение…
Выросли мальчики.

Мы же с Розиком потягиваем вино и перемываем косточки нашим благоверным. Ах, Розик и Робин ведь успели скрепить свой союз узами брака, что вызвало безудержную , но добрую зависть у Ричарда, которая выразилась в преподнесении коробочки с заветным колечком:

Я долго сопротивлялась, все-таки брак - дело особенное…Мы долго откладывали, но дальше так продолжаться не могло. Однажды вечером Ричард затащил меня в спальню, и сказал, что выйду я из нее только его нареченной. Так состоялась наша помолвка.

Я для вида еще побыла в неприступном образе, а утром , проснувшись, решила, что миссис Армитейдж звучит вполне достойно. Милый сиял от восторга.
Только не называйте его Эрмитажем, а то у меня неправильные ассоциации вырабатываются.

В целом, мы друг другу очень подходим, и наши противоположности притягиваются с дикой силой. В надежных объятиях Дика я чувствую себя, как корабль в тихой гавани, он гасит все мои вспышки раздражения, обволакиевает меня своей уверенностью и мужским спокойствием. В нем есть все, что я ценю в мужчине – ум, целеустремленность, доброта, и главное- он такой же собственник, как и я, однажды полюбив, он уже не допускает мысли о расставании. Меня это все очень устраивает, поэтому я дарю в ответ всю свою любовь и ласку.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>10 Июн 2010 11:28

Иренчик, браво, какая презентация Very Happy Very Happy Very Happy
Какой мужчина Ричард!!! Просто отпад!

А уж ваше последнее совместное фото...
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>10 Июн 2010 11:32

Бри, спасибо, шаркаю ножкой, склоняюсь в поклоне. Laughing

За наше фото хочется сказать ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО дорогой Min, если учесть - с каким материалом ей пришлось работать... Guby FlowersМастерство, как говорится....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>10 Июн 2010 11:34

**жалобно хнычет** не вижу фоток с радикала(( с работы все перекрыто.. из дома оценю))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.12.2009
Сообщения: 243
>10 Июн 2010 11:40

Привет всем!!!




Ирэн, какой красивый у вас замок *восхищенно оглядываясь по сторонам* Shocked

Элви, Ирэн, вы великолепны Very Happy

Розик, какая же ты милашка, а носочки просто блеск Poceluy

А мне спаленка Брайана очень понравилась Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>10 Июн 2010 11:41

Ирен, Мин у нас известная мастерица!
Эллис, приветик!!! Ах, какая пижамка!!!! Не из Victoria's Secret случаем??
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 19:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Кирсанова Любовь ПОВТОРИТЬ ВСЁ ОПЯТЬ БЕЗ СОМНЕНИЙ Фонари в темноте пред рассветом По особому ярко мерцают. Нашептала луна о запретном... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 197 198 199 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение