Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


Quadro: > 24.03.11 23:23


Цитата:
Ваш Казанова - любовник
Немногие могут противостоять изысканной внешности и галантному очарованию великого любовника - и Вы предпочитаете оставаться среди большинства! Вы романтичны и стремитесь быть с мужчиной, который не боится выражать свои эмоции и никуда не торопится.

Он открывает перед Вами дверь, осыпает комплиментами, читает стихи - и даже если нет, он все равно романтик. Вы - возлюбленная, а не противница. Вы стремитесь воплощать мечту в реальность, и Вам нужен Казанова под стать!




Мин, жму дружескую руку))) У нас с тобой одинаковые Казановы)))

...

Оксаночка: > 24.03.11 23:24




*смотрит на своего спутника*
- Это ты всё подстроил. Я уверена.

...

Lady Elwie: > 24.03.11 23:25


Кстати, тоже шпион)))
популярная профессия))) и очень привлекательная.. Штирлица я любила с детства)))

...

Alafiel: > 24.03.11 23:26


Какое-то шпионское сборищеSmile

Ваш Казанова - шпион
Вас, даму умную и загадочную, в первую очередь привлекает интеллектуальная сторона великого любовника. Красивая улыбка - да… но лично Вас привлекает скорее блеск в глазах - и блеск ума.
Вы слишком умны, чтобы быть покоренной мужчиной, сразу раскрывающим все карты. В первую очередь Вы ищете единения умов, а не тел или душ. Вам кружит голову сладкий флер интриги и неожиданности. Не беспокойтесь, мы не станем выдавать Ваши секреты!

...

Araminta: > 24.03.11 23:27


Главное, девы, чтоб не один и тот же шпион на всехSmile

...

Mint: > 24.03.11 23:28


Quadro писал(а):
Мин, жму дружескую руку)))У нас с тобой одинаковые Казановы)))

prv Мне только такой и надобен.

Ирэн, давай, что ли, разрывать объятия наших ненаглядных. Уж больно румбу хочется cтанцевать.

...

Lady Elwie: > 24.03.11 23:32


шпионы и любовники)))) в общем-то.. если подумать, родственные души))

...

Alafiel: > 24.03.11 23:32


А я вынуждена попрощаться... У Адама завтра дел много, пора уж... А одну он меня тут ни за что не оставит - ревнивый! А собственно, Пегас-то где? Надеюсь, не слопал между делом орхидеи... Самолеты еще ходят... ик! летают? Ну да мы так или иначе доплывем! Пока! С праздником еще раз! (расцеловав всех на прощание)

...

IreneA: > 24.03.11 23:38



О, и я от Штирлица была без ума)))а вот с Бондами не со всеми срасталось)))

Подставив свое хрупкое плечико , мужественно сцепив зубы, потащила Дика в номер.На ходу рассуждала: ну-это справедливо...вчера -он меня, сегодня- я его...

...

Quadro: > 24.03.11 23:40


Ириша))) Значит ты не в нашей лодке, где мы романтично плывем с Мин и Розиком)))


На шпиенов потянуло?

...

Araminta: > 24.03.11 23:41


Quadro писал(а):
в нашей лодке, где мы романтично плывем с Мин и Розиком)))

А любовников где порастеряли?Smile

...

IreneA: > 24.03.11 23:42


Квадрочка, а что, Рози села в лодку??? Laughing Ей нельзя, ее укачивает.Впрочем...вы сейчас сами в этом убедитесь))))
О, а мой благоверный-то тоже в некотором роде- шпиен...У него и роль такая есть...Встряхнула дорогое тело, цепляющееся за мою шею...Иди уже, шпиён...

...

Quadro: > 24.03.11 23:47


IreneA писал(а):
Квадрочка, а что, Рози села в лодку??? Ей нельзя, ее укачивает.Впрочем...вы сейчас сами в этом убедитесь))))


По-моему уже началось))) У фигуристов Розик как раз жалуется, что ее "несет". Я еще удивлялась, что это она имеет в виду)))
А вон оно что, оказывается... (Михалыч))) только что "нашу рашу" смотрела)

Araminta писал(а):
А любовников где порастеряли?

Юльчик, наверное там же где вы шпиенов))) У вас ведь тоже один на всех)))


Руста спасибо!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение