Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>25 Мар 2011 21:48

хмм... да, интересно, кого не угадали...
меня пугает мысль а вдруг это Мин - и любимый напиток водка!))))) никто бы не догадался если это так)))))) Ну просто - это самое невероятное...может поэтому не угадали?))))

Цитата:
Теперь даже становится понятно откуда Конкинские ноги растут

Квадрик, ну прааааасти! Ну правда - люблю этот фильм и Шарапов - это... эм... Стетхем моего раннего детства)) А Жеглов - Венсан Кассель....

Цитата:
Хм... ну то, что Ласки пишет стихи, я знаю давно (даже на английском)

Розик ты заставляешь меня оправдываться и доказывать, что я не верблюд. Не знаю ( но догаааадываюсь!) откуда такая инфа - но на англ. - это не стихи, это так баловство в 4 строчки...
Я честно сейчас серфила по сети и искала где там мое выстраданное стихотворение. Нашла.
Это доказывает, что я не умею писать стихи. Ну в моем представлении их пишут так - пришло вдохновение и ты высунув язык печатаешь. В итоге шедевр.
Мое даже читается плохо так как оно не подходит не под один известный размер или ритм...
В общем, это я не прикидываюсь ветошью, принижая себя. Это я реально НЕ умею, хотя писала полночи, удаляя и начиная заново...

_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Мар 2011 22:05

Laskiell писал(а):
а вдруг это Мин - и любимый напиток водка!

Был человек, предположивший это. Smile

Думаю, это Элви с ромашкой. Насколько помню, все ей приписывали либо сирень, либо гвоздику.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>25 Мар 2011 22:20

Я начну с конца ))) Пока не забыла ))) Так, у кого там был рыцарь Дракон? Отдавайте! Иначе выйду на тропу войны и буду учиться на ошибках Наполеона ))))) Меняю оборотня на дракона!!! Чичас поясню ) В общем, я сначала никак не проассоциировала (я не сочиняла, когда говорила, что ассоциации - это не мое), а потом-то до меня каааааак дошло... каааааак дошло.... догнало, епрст, и по темечку стукнуло! Отдавайте мне рыцаря Дракона, хочу Таргариена!!! Дай, дай, дай, хачу, хачу, хачу... (скорая приехала в течение трех минут и повязанный смирительной рубашкой Э., известный в некоторых кругах, как Шура Македонский, стремительно был вынесен вперед ногами из блат-хаты, извините, разворачивать брыкающееся ЭТО было некогда, скажите спасибо, что белые тапки с него сами упали)

Я ж вам говорила, что она стихи пишет )) И пусть прибедняется сколько хочет, но ее особенная стать, стиль, ее неповторимость - это ее жизненный крест. И никуда от него нам не деться. (голосит) Я узнаю тебя из тысячи, по словам, по глазам, по голосу... (Остапа понесло, выгнув микрофон и зажав его между ног, чуть не падает со сцены, наклонившись слишком низко) Ее образ на сердце высееечееееен... (скорая приехала в течение трех минут...)

(целуется взасос со всеми желающими) Квадричек, Ирэнчик, я б и рад бывать здесь чаще ) Я тут как-то читала полемику в СЧ по поводу мужчин и женщин, так хотелось высказаться, блин, даже для того, чтобы связать пару предложений не было времени... а потом уже не актуально было со своими тридцатью тремя серебрянниками лезть... Но мне очень понравилось то, что я там прочитала и я тут хочу Юльчику сказать, что она молодец, подняв такую тему и так живописав все... пусть я не всегда согласна (Юль, ну у нас с тобой по другому не бывает )), но это было здорово. В этом свете хотела с вами всеми поделиться одним стихотворением Вертинского... я тут с некоторых пор нахожусь под впечатлением от "Лилового негра", но это лирическое отступление...



Прием... прием... вещание из землянки... Ласки, давай шухариться вместе... я тож запалилась с Конкиным... нас линчуют... Хотя нужно было таки уличить ее в стррррастной очарованности Татумом...

Розик, привет ) Я тебя вижу.

Дверь открылась...



А где же три кусочка тортика?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>25 Мар 2011 22:29

(наплевав на все условности, появляюсь снова) Дракон мой вообще-то, у других не засекла! И почему это "отдай"? Только все вместе! Пару дней назад я тоже Вертинского читала, кстати... Ким, мне понравилось стихотворение, которое ты выложила! А вот интересно, я хоть что-то угадала? Да, это я предположила про водку, но насколько помню, не я однаSmile
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>25 Мар 2011 22:37

Laskiell, я увидела капельку эмигрантской обреченности в твоем стихотворении и прямо слышу его в исполнении Вертинского)) Kим, машу лапкой))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>25 Мар 2011 23:05

Надо же, сколько совпадений...Я тоже недавно вспоминала Вертинского, у него ДР было 21 марта(но вообще 9-го), подумалось, что он- Рыбы, и даже заглянулось в его стихи.

Ким, ну, Лиловый Негр - это же ВЕЩЬ...Вообще все стихи Вертинского надо только петь...Я не могу сказать, что это- мое, но это- под определенное настроение, и иногда очень ложится на душу.Поэзия его часто минорная, разлучно-панихидная.

Kimana писал(а):
хочу Таргариена!!!

Их есть у тебя)))Джооонииииии))))

Розик, да ты просто актриса - так неожиданно встретить супруга...С книжечкой, уютно устроившись, такая заскучавшая женушка...
Про торт ничего не знаю.Хомяк все съел.

Водку у Мин я отмела сразу.Но насчет киселя- гложут сомнения)))
Сирень все-таки за Элви.

Ласки, не принижай своих талантов.Стихи очень даже проникновенные.

Mint писал(а):
Заинтриговала. Када станет известна эта загадочная личность?

По-видимому, ожидаем Маруську.Она очень старалась, но "не шмогла".Вселенское зло- работа.
Марусь, скорее, а то уже сил нет терпеть)))

О, а меня-то, меня-то...ну вы что, товарищи?Я только недавно плевалась от аналогичного дяденьки.))))А Рози предрекала, что меня расколют на раз. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>25 Мар 2011 23:12

Оксаночка писал(а):
Quadro, пушистик)) Тебе идет желтый))

Ладно, девчонки, уговорили))) Похожу еще в желтом перышко-пушке... Только почему-то в этом наряде на мне гравитационный гермошлем болтается

Laskiell писал(а):
А Жеглов - Венсан Кассель....
А может быть даже и лучше! Но Конкин... это трагедия всего фильма. Кто читал Вайнеров в оригинале - поймет!

Девы! Други! Сестры!* прочищает горло* Будем человеками и отдадим Таргариена - Шуре Македонскому! Ну нет же сил смотреть, как человек убивается . Скорая помощь, опять таки... ну скока она может взад-вперед ездить? А если где-то старушке плохо? Или старичку? И пусть соединение Таргариена с Шурой Македонским звучит как угодно двусмысленно. Пусть! Мы же с вами взрослые люди, так? И не будем лезть в чужую частную жизнь. Это недостойно. Главное - чтобы они были счастливы Аминь!
Kimana писал(а):
Я тут как-то читала полемику в СЧ по поводу мужчин и женщин, так хотелось высказаться, блин, даже для того, чтобы связать пару предложений не было времени

Кимчик, как жаль, что ты не высказалась))) Неее, серьезно. Правда, я думаю, что тогда мы бы до сих пор в СЧ митинговали))))

Kimana писал(а):
Ласки, давай шухариться вместе... я тож запалилась с Конкиным... нас линчуют... Хотя нужно было таки уличить ее в стррррастной очарованности Татумом...


Там еще есть кому ваш список для линчевания пополнить, ага-ага))) У меня все ходы записаны)))
И почему это Татум? хи-хи-хи-хи-хи. Может Сафонов? Тут некоторые пытались убедить нас, что он просто копия Пьюрфоя)))
Я промолчала из последних сил, но потом не удержалась от включения его в свой список. Все-таки Пьюрфой это мужчина, который видел меня в тапочках)))

Ласки! Скромность, конечно, украшает человека))) но когда ты говоришь, что не пишешь стихов, ты становишься в один ряд со мной. А это не правильно, потому что я их действительно не пишу. Незнайка рядом со мной - гигант поэтический мысли. Но я люблю стихи и с удовольствием их читаю. Как ценитель могу сказать - мне очень понравилось и было бы здорово, если бы ты еще что-нибудь откапала из закромов)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>25 Мар 2011 23:17

Quadro писал(а):
И почему это Татум? хи-хи-хи-хи-хи. Может Сафронов?

*подозрительно* А может, там вообще правильных вариантов не было, а?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>25 Мар 2011 23:28

Araminta писал(а):

*подозрительно* А может, там вообще правильных вариантов не было, а?


Был... Джон... Он бедненький воюет-воюет))) А эти стервы американские, ухххххххх!!!!, не знают они как парней из армии надо ждать! yes

Я так прониклась, так прониклась ! С тех пор - люблю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>25 Мар 2011 23:29

Quadro писал(а):
Был... Джон...

ЧТо-то ты меня запуталаSmile Это который?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>25 Мар 2011 23:33

Araminta писал(а):
ЧТо-то ты меня запутала Это который?


Юлька - не скажу!!!! Мне вообще надо затыкать рот сразу же, как объявлен какой-нибудь конкурс.
Связывать по рукам и ногам, садо-мазо кляп за уши и до окончания действа в темный чулан)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>26 Мар 2011 0:27

Квадрик, я валяюсь)) *из горизонтального положения* Таргариен и Шура! Я за! И я также за гуманное отношение к бригаде Скорой помощи и нуждающейся в их помощи старушке. Бедная, сколько она может их ждать, а они мотаться с интервалом в 3 минуты))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>26 Мар 2011 3:12

Пишу среди ночи, оцените мои старания, а то завтра уеду гульванить, опять пропаду и будет неактуально отвечать )) А чет меня немного подзадолбала неактуальность )))

Юля, дракон твой ) Но я ж меняю ) Я ж "отдай" кричу не в прямом смысле (цыц усе! Я примерная девочка!), а чтобы привлечь внимание потенциального партнера по бартеру )))) А что там в комплекте идет к дракону?
Ага, как-то неожиданно и мне Вертинский запал в душу. Лазила потом по инет-книжным, хотела себе книгу его купить... сложно с этим, обидно. А такие вещи нужно иметь в своей библиотеке. (развернула рулон километровый со списком необходимого к имению в библиотеке, вздохнула, послюнявила пэро и подписала новое имя)

Окси, ты там принимай вертикальное положение, а то скорая, замотавшись по вызовам, примет тебя за своего клиента ))) Потом не докажешь, что ты не при делах, а я свидетельствовать против буду, мне в палате нужны сокамерники ))) (сидит за решеткой в темнице сырой, нахохлился, клюет шашлык, заклевывает его компотом... майка разорвана на груди, во всю ширь которой золотые купола с фигуристой надписью "Здесь был Шура")

Нет, Ирэнчик, ты меня ни понял ) Я не хочу быть Таргариеном (поздняк метаться, я в курсе), я хочу быть под... эээ... на... ээээ... осспадя, заткните меня кто-нибудь... в общем, я хочу, чтобы рядом был Таргариен ) Смотрел на меня своими глазами филалетовыми, душу вынимающими, розы синие дарил (опять голосит) Ты дарила мне розы, розы пахли ванилью... эх, ты была моей тайной, зазнобой моей...
Девы, я ужасный человек... я ветренная зараза... и ИБ мне надо, и Таргариена, и еще несколько имен, которые даже называть страшно, иначе Квадрик опять возопит о моей психической неусточивости и негуманном отношении к национальной психиатрии ))

Слуш, Квадричек, я подогнала тяжелую артиллерию (я не дурак соваться в СЧ в одиночку))) и мы готовы к бою ) Бой придется чуток отложить, иду завтра на "Служебный роман", а потом как карты лягут ))) Но! Када я вернуууусь! )))
И нинада про Сафонова или как его там... Вот некий небезызвестный Брендан Фрейзер с ним одно лицо, но Эмилий... братцы-живодеры, за что же вы меня, за что же вы меня, за что.... (в миске с компотом неожиданно оказалась водка, клюет усерднее)
Неееее, про "Дорогого Джона" промолчать я не могу... Это ж ужас какой-то! Я всегда знала, что бабы - дуры (сорри), но чтобы до такой степени... Мальчонку жалка была, ага. А ее, ее... предательницу эту... на главную роль в Красную шапку! Чтоб ей Кабачок свою куртяшку из первой части не подарил! Сто дней до приказа, он был друг из класса, ждут солдаты сладких снов, ждут девчонки пацанов... (орел в темнице бубнит "угу, перловую кашу и Родину нашу, ремень, автомат на грудь, сто дней до приказа и бабу ни разу, попробуй такое забудь"... опять клюет из миски)
(Пьюрфой краснеет от воспоминаний о тапочках...)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6081
>26 Мар 2011 10:45

Мин писала:
Цитата:
Заинтриговала. Када станет известна эта загадочная личность?


Мин, все результаты я выложу после того, как к нам присоединится Маруська и ответит на задания. Wink У нее не получилось повеселиться с нами 24 и вчера, но кусочек праздника и участия мы для нашей пиратки оставляем. Ok

Ласки писала:
Цитата:
Не знаю ( но догаааадываюсь!) откуда такая инфа - но на англ. - это не стихи, это так баловство в 4 строчки...


Честно? От одного болтливого хомячка. Laughing Нет, прямо вот так он не заявлял, что пишет стихи, но была одна фраза, которая его выдала по полной программе. Ok И еще, с самого сентября не дает мне покоя один вопрос. Просвети. Laughing


Подруга писала:
Цитата:
Розик, да ты просто актриса - так неожиданно встретить супруга...С книжечкой, уютно устроившись, такая заскучавшая женушка...

Ирена, так получилось. shuffle Я только отложила в сторону свою таблицу и взялась за Маккалоу… как дверь открылась...

Инопланетянка писала:
Цитата:
Я промолчала из последних сил, но потом не удержалась от включения его в свой список. Все-таки Пьюрфой это мужчина, который видел меня в тапочках)))


И после этого она еще чего-то будет наговаривать на Джейлис!!! nus Думаю, Мурте пора узнать про водяного. Wink

Элви, смотрю «Спартака», вспоминаю, что ты год назад писала про любовь рабыни к гладиатору. Мда… плагиат по неведенью в чистом виде. Laughing Laughing Laughing
Лиза, огромное спасибо за интервью про «Север и Юг». Посмотрела с огромным удовольствием. Very Happy Я обожаю такие вещи. Недавно, когда искала клипы про «Спартака» наткнулась на рассказ о том, как снимали «Рим» (на русском) – два раза смотрела. Embarassed
А «Север и Юг» - это один из любимейших фильмов и один из лучших романов в английской литературе. ИМХО. Квадро, я вот все больше прихожу к выводу, что у нас разные мнения о том, что является «средним» романом. Laughing Но если для тебя еще актуально мое субъективное мнение на "Север и ЮГ", то оно вот здесь:
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=502102#502102

Ирена, хотела сказать, что у нас с Ричардом жутко совпадают вкусы на литературу (причем уже не в первый раз) Laughing


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>26 Мар 2011 10:45

Ким, в комплекте - замок в горах, пламенная страсть и защита меня от всяких... в общем, от всего, что мешает счастью. А про тяжелую артиллерию интригуешьSmile
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 8:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двери не для фэйри » Двери не для фэйри (Хищники наших дней) Надежда Мамаева Если решила спасти котика – делай это быстро. А... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 438 439 440 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение