Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>26 Мар 2011 15:56

 
Kimana писал(а):
майка разорвана на груди, во всю ширь которой золотые купола с фигуристой надписью "Здесь был Шура"

Красив, чертяка!)))
 
Kimana писал(а):
иначе Квадрик опять возопит о моей психической неусточивости и негуманном отношении к национальной психиатрии ))

Кимчик, тут некто Джейлис все норовит обо мне Мурте доложить, так что скоро запрут меня в горах Шотландии и будут оттуда доносится только мои горестные телепатемы, сквозь эфемерный шум сингулярных помех...
 
Kimana писал(а):
Мальчонку жалка была, ага
* с придыханием* Да!!!!
 
Kimana писал(а):
А ее, ее... предательницу эту... на главную роль в Красную шапку
*голова трясется, как у игрушки с пружинкой* Да, да, да!!!!!
 
Kimana писал(а):
Чтоб ей Кабачок свою куртяшку из первой части не подарил!
Йес!!! Чтоб! Не подарил!    
 
whiterose писал(а):
Но если для тебя еще актуально мое субъективное мнение на "Север и ЮГ", то оно вот здесь:

Рози для меня всегда интересно твое субъективное мнение)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>26 Мар 2011 17:00


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 1847
Откуда: Омск
>26 Мар 2011 17:33

Девочки, любимые мои, хорошие, наконец-то я вырвалась!!! К вам, к вам, самым лучшим на свете, к вам кто врывается в мою жизнь весенним солнцем, летним зноем, осенней паутинкой, зимними снежинками... к вам....

Любимый клуб, мой второй дом - с Днем Рождения!!!! Я с вами всегда! Мы лучшие! И это- факт))))

стихов не рожу, мозг и все остальное - в отпуске) Но Эта песня - ВАМ!!!!!!


Хочется признаться в лучших чувствах -каждой из вас)))
Мои ассоциации и будут тем самым признанием!


Таак)) что там дальше по плану)))



Дааа) про весну и забыла)




Да-да-да))) и мой идеальный мужчина - оборотень - ммммм, как там вкусно написано))))
Ну и понятно, что перья все в порыве страсти были уничтожены))))


А теперь мне всего))) да побольше)))))


Стоп) забыла))

1. Любимый напиток Мин (кисель, гранатовый сок, водка)
2. Любимый поэт Мирны (Пастернак, Блок, Гиппиус)
3. Любимая страна Араминты (Германия, Испания, Италия)
4. Любимый фильм Бри («Как выйти замуж за три дня», «Законы привлекательности», «Голая правда»)
5. Любимый художник Ирены (Сезанн, Фрэнк Дикси, Босх)
6. Любимый фрукт Ким (апельсин, яблоко, ананас)
7. Любимый цветок Элви (ромашка, гвоздика, сирень)
8. Любимый актер Квадро (Татум, Конкин, Сафонов)
9. Любимая песня Розика («Отцвели уж давно хризантемы в саду», «У природы нет плохой погоды», «Олеся»)
10. Любимое время года Алюль (весна, зима, осень)
11. Любимый камень Колючки (жемчуг, малахит, кошачий глаз)
12. Любимый цвет Маруськи )))
13. Любимое блюдо Окси (торт «Наполеон», картофель, тушеный в томате, сухой хлеб)
14. Любимый танец Ласки (танго, вальс, сальса)

Ой))) я тут оторвалась))) так что не ругайте, ежели что не так)))

Все)) теперь и кофе и коньяк)) и шампанское)))




но Таргариен -Шура Македонский)))) это отдельный респект))) и эта... уважуха))) От Жозефины))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>26 Мар 2011 18:18

(подпевая Канцлеру Ги) Эх, какую вечеринку ты пропустила! Но главное - ты здесь! И это главное.
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>26 Мар 2011 18:42

Марусь, за Канцлера Ги- отдельный респект)))Главное- ты с нами))0И - ты, вроде, единственная, которая меня разгадала)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Мар 2011 19:20

Мирна писал(а):
я вот смотрю на Маруськин сет и думаю, не ошиблась ли с персиковым)))

Я о сете помнила, но решила всё-таки, что персиковый. А вообще, с угадайками у меня всегда плохо. Ирэн
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>26 Мар 2011 19:22



Мин, да я боюсь, что ты на самом деле- любительница киселя)))И - думая о Маруське- тоже вспомнила ее баннер.
А еще думаю, что Окси придется вскорости делиться рецептом картофана в томатном соусе... Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>26 Мар 2011 20:34

 » Рецепты: свинина в томатном соке

Насчет художников помню, что совсем недавно говорили)) Но вот какой любимый у Ирэн я не вспомню и поэтому больше наугад))
А вообще отвечала на это задание чисто ассоциативно, как на душу легло))



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кобрита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 1872
Откуда: из-под колоды
>26 Мар 2011 21:25

*стыдливо вползает боком, на голове мятый котелок, на моське круглые черные очки и криво приклеенные усы щеточкой, в лапах замызганная тросточка* Девы, я вечный опаздун, мне нет прощения *рвет манишку на груди*

Поздравляю с двухлетием клуба! Smile Ура-Ура! Хочется сказать что-то очень теплое и душевное, но как обычно, слова куда-то теряются, язык немеет и вместо тепла выходят затертые до дыр фразы. Не важно, тьфу на косноязычие еще раз и с датой вас всех Smile
Я по-честному все прочитала, но влезать в конкурсы не рискнула, все-таки плохо еще всех знаю Smile
Квадричек, у тебя мегакрутая авка такой клубкопух умильный, так и тянет заграбастать
_________________

Восьмое правило клуба: новичок обязан принять бой ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>26 Мар 2011 22:07

Куку, девочки!
маруська, ну наконец-то появилась наша пропажаSmile Отдельное спасибо тебе за Канцлера, люблю безумно...

Alafiel писал(а):
Я смотрю все приписывали другим то, что любят сами...

Вот кстати да, но я это уже потом понялаSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 1847
Откуда: Омск
>27 Мар 2011 10:38

 » Весенние шотландские развлечения

Ага)) два дня отрывались) а теперь дрыхнете без задних ног!)))
А между тем в Шотландии можно прекрасно провести время в первые месяцы весны)
Итак, хватит нежиться на пляжах) побросали вещички потеплее в дорожные сумки и вперед!

1.Как насчет того, чтобы научиться управлять танком? и не просто танком, НАСТОЯЩИМ ШОТЛАНДСКИМ ТАНКОМ. 18 тонн и 240 лошадиных сил! Такое удовольствие можно получить на Юго-Западе Шотландии в городке Гэллоуэй. Вы можете излазить вдоль и поперек не только танки, но и другую тяжелую технику, ну и порулить, конечно же)))

почувствовать себя в роли бравого танкиста будет стоить вам 58 фунтов стерлингов за 15 минут за рулем и 30 минут в качестве пассажира. Ну да, еще камуфляж, небольшая инструкция и завтрак по возвращении)

2. Не хотите танки? А как насчет воздухоплавания на необыкновенных воздушных шарах? Насладиться полетом в окрестностях Эдинбурга, полюбоваться с высоты на красоты Лотиана, Перта и Файфа? Кстати, сезон только открылся)
Вы можете устроить, как прекрасный тет-а-тет под облаками Шотландии, так и прокатиться в шумной компании.

Цена за полеты наяву варьируются от 125 до 200 фунтов стерлингов. Ага.. На то оно и небо))))

3. Полетали? А теперь спускаемся... спускаемся.... и прямо на воду) Сплав по бурным шотландским рекам (такие имеются)) - для смены впечатлений)))))


Кстати, по реке Тэй сплавляться можно круглый год))
Если вы загорелись желанием окунуться в мартовские воды, то готовьте 38 фунтов стерлингов. Конечно, по сравнению с танками и воздушными шарами - очень даже демократично)

4. Таак) а еще шотландцы предлагают разнобразить свой отдых очередными полетами) Но уже не на воздушном шаре, а за штурвалом самолета... Да-да..
Аэропорты Данди и Перта ждут всех желающих)
20 минут над облаками в двухместном самолете вместе с инструктором будут стоить 55 фунтов стерлингов. Да и со всей тщательностью стоит подойти не только к выбору самолета, но и инструктора)))))
А еще можно почувствовать себя пилотом вертолета.....
Под винтом вертолета о чем-то поет широкое море шотландских лесов.....

и последний номер сегодняшней развлекательной программы)
5. Гордость Шотландии - Cairngorms National Park, расположенный в самом центре шотландского нагорья (Highlands). В природном парке нашлось и место для людей - Rothiemurchus Forest - древние шотландские леса. Где можно замечательно отдохнуть от шума и пыли цивилизации. Пешие и автомобильные прогулки, сплав на каное и каяках, катание на лошадях, поездки на горных велосипедах - все, что вашей душе угодно! А завтраки на свежем горном воздухе.....
Вас ждут) Осталось только собраться)

Уффф)) будто сама испробовала все разом)))
Наслаждайтесь)

Бри)) Я обеспечила тебя материалом для статей на год вперед))))

И не забудьте перевести часы))) В последний раз!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>27 Мар 2011 12:08

Марусь, посмотрела на все варианты и пришла к выводу, что умеют шотландцы и сами отдохнуть и гостей))

Я бы и на танке и полетать... с инструктором)) Wink Мокнуть в ледяной воде как-то не тянет, а вот прогулка на лошадях)) В общем заверните всего и побольше))

маруська писал(а):
И не забудьте перевести часы))) В последний раз!

Везёт же вам)) А наши чет решали-решали, но так ничего и не вырешили((
Если не передумают, то следующей зимой у нас с вами будет одно время)) Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>27 Мар 2011 16:26

А вот и йа! Невыспавшаяся, уставшая, с синяками под глазами, но довольная ))) Смарю, вы тут время зря не теряете )))
Я спойлерить не буду, все так напишу. В общем, "Служебный роман". Дайте двести водки и килечку на кусочке Бородинского хлебушка... это нельзя трезво обсуждать ))) Очередной провал нашего кинематографа. Кто сказал, что "Ирония судьбы. Продолжение" плохой фильм? Вы не видели "СР". Я даже не знаю, что можно о нем сказать без сарказма и цинично выгнутой брови в дополнение. О хорошем... Светлана Ходченкова невероятная красавица. И пусть в своей прошлой пышнотелости она была аутентичнее, она тогда была милая. Милая, нежная тургеневская девушка. Сейчас она элегантная, тонкая, полупрозрачная нереальная женщина. Она, как солнечный свет. Он есть и ты не видишь его, просто на улице светло и ясно, а стоит только тучам укрыть небо и в разрывах проявляется красота, от которой захватывает дух. Тонкие светящиеся лучи. И хотя это не мое совершенно, мне нравятся совсем другие актрисы, совсем другие. Но не признать того, что Света красива, невозможно.

А еще она хорошая актриса. Я помню, как Розик рассказывала про "Рим". Аналогия сразу пришла на ум. Потому что я не обращала раньше такого внимания на мимику и мелочи. В сцене, где она плачет и жалуется Новосельцеву (самая провальная сцена фильма, позорящая вообще название) нужно видеть, как дрожат ее губы. Как по-настоящему они дрожат. Как у маленькой, обиженной девочки, изо всех сил старающейся не заплакать. При этом парадокс - Ходченкова же запарывает сцену у бассейна, где совершенно невменяемый Новосельцев-Зеленский пытается ее соблазнить. Она там НАСТОЛЬКО неубедительна, что у меня у самой губы дрожать начали.
Актерский состав нулевой. Понабрали известных мордашек, но не учли, что они уже настолько растиражированы, что потеряли весь свой шарм. Если звездная роль Заворотнюк - няня Вика, то она так и будет этой Выкусей с характерным придыханием. Как я еще "Код апокалипсиса" перенесла, не знаю... Ну да ладно, вернемся к нашим баранам.

Сюжет настолько банален, что за державу становится обидно до второй бутылки коньяка. После трех шампанского. И мартини в травмпункте. Ладно, положа руку на сердце, скажем, что и у оригинала СР сюжет не поражает своей глубиной и величием. Положа на сердце вторую руку и пощупав грудь, можно принять за условие, что современный фильмец не претендовал на сравнение с Кустурицей, коего я лично не понимаю ваще. Оказывается, я еще и фильмы с гораздо меньшей интеллектуальной подоплекой не понимаю. Видимо, не доросла совсем. И вряд ли уже. Так и помруууу дуууурой... Простите, лирическое отступление. Вооооот... О чем это я? А! СР, мдя... Лучше бы я на Шапку пошла. Первые десять минут фильма мне понравились очень-очень. Я даже писала подруге смс сначала, а потом стало нечего писать. В фильме есть три-четыре коронные фразы. Перечисление Калугиной того, на что тратится ее время. Работа, самосовершенствование, бла-бла... "Личная жизнь - 10 минут. И то, если попадется профессионал". Зал умер. Женская половина. Мужская (да, кому-то вчера так не повезло, что пришлось идти со своей девушкой в кино, я даже видела, как они упирались на входе))) половина обиженно засопела и начала активно опровергать это мнение. Не наглядно. Жаль.

Потом. "Барсучок... мы вчера только пили? Только пили, да?" Отвечаю, это станет крылатым выражением )))) Паша Воля спас этот фильм. Положа ногу куда-нибудь, потому что руки и грудь заняты. Заворотнюк, кстати, в какой-то степени тоже. Мне вчера так казалось... какие-то странные травки кладут в мартини...
"Идите найдите себе кого-нибудь... по размеру" - меняет в моем личном списке добрых пожеланий "Пошел бы ты на небо за звездочкой".
Остальное я уже забыла, видимо, жутко значимые были моменты. Один меня поразил пошлостью, которую пропустили на большой экран. Странно было слышать в контексте всего фильма. Я бы его за это убила.
Башаров неубедителен и, осспади прости, страшен со своими тремя перами, торчащими в разные стороны. Заворотнюк тоже страшная, но хорошо одетая. И раздетая тоже ничего. Девочки откровенно бесили. Простите, нельзя так о детях, но иного слова подобрать не могу. Многие моменты, которые указывали на то, что это не просто совпадение в названиях, а покушение на лавры предшественника, были очень и очень тривиально перевраны. Знаменитые "хорошие сапоги, нужно брать" теперь стали "хорошими туфлями, нормальные бабы носить будут". Сцена откровения Калугиной перед Новосельцевым измята, опошлена, убита. Ни с того ни с сего начинает истерить и выкладывать свои душевные терзания практически пустому для нее месту. Нипанятнаааа... Появление окрасивленной Калугиной в офисе странным и навязчивым образом напоминает голливудские фильмы. Я бы еще внизу строкой пустила и голос за кадром "Вот иду я красивая по улице, а все встречные мужики прямо столбенеют и сами собой в штабеля укладываются". Голос за кадром всенепременно Николая Дроздова.

Из красивых кадров, что мне понравилось. Новосельцев на мотоцикле с люлькой - это респект и уважуха. Рассекает себе по Москве такой импозантный. Пожалуй, все... Все остальное это так... А! Еще мне понравилось, когда Калугина приперла к стенке его в Турциии и как потом было снято на уровне ног дальнейшее )))))
Пару раз хотелось взвыть голосом Станиславского "НЕ ВЕРЮ!!!", когда директор рейтингового агентства заставляет все вокруг косметикой Эйвон. В шкафчике у ее зама, который гоняет на мотокроссе и носит костюмы от Хьюго Босс, одиноко стоит дезодорантик той же фирмы, видать, задаренный щедрым руководством на 23 февраля. А что поделать? В стране кризис, экономика идет на спад, что негативно отражается на бизнесе и в этом, исессно, виноват Новосельцев, который не подает вовремя квартальный отчет. И на его хрупких, замученных плечах держится наше с вами благополучие.
Интрига, закрученная в конце, отдает каким-то послевкусием не шибко приятным. Резонный вопрос "Зачем это было, после всего, что было уже?" настойчиво стучит в голове. Калейдоскоп известных мордашек и никакой смысловой нагрузки. Просто нужно было финал сделать и выставить таки Новосельцева героем. Он геррррррррой. Ух! Не моего романа.
Вердикт - а почему бы это и не посмотреть?

Alafiel писал(а):
Ким, в комплекте - замок в горах, пламенная страсть и защита меня от всяких... в общем, от всего, что мешает счастью.


Коса в ассортименте тоже из окошка свисает? ))))) И горстка косточек под окном от доблестных рыцарей, что спасать плененную принцессу повадились? ))))

Мирна, я тебя персонально расцеловываю в обе щечки ))))

Цитата:
4. Kimana – Киииим))) а я тебя сначала немножко боялась))))


Маруся! И ты, Брут?! ))) Ну, что хоть я вам всем сделала? Так, садитесь-ка кружочком, будем проводить сеанс психотерапии и признаваться )))
Тут два товарища, один Таргариен, другой который Шура интересуются, кому из них Жозефина уважуху отдает? ))))))

Ирэнчик, совершенно не за что )

Кобрыч, я чет нипонял, а чей-то ты отмазалась от ассоциаций? Интересна жа! Давай-ка, расскажи, Снегурочка, где была, расскажи-ка, милая, как дела ))))
И экономить уже не нать, за все ответит Новосельцев )))))

Ирэнчик, как это "антикризисно" делать детей, когда уволили с работы? Самое время! Рабочему человеку не до того, устает, стрессы опять же, неправильное питание. А тут сидишь себе дома, кашку полезную трескаешь, мужу тапочки носишь, а не в лицо швыряешь, он тебя и приголубит за это не так, как раньше )))) Может быть даже за волосы и в пещеру... (замечталась) А вообще, это инстинкт, товарищи. Когда уж очень припирает в жизни, то нужно наплодить большое количество потомства, тогда выше вероятность, что генетический код не прекратит свое существование. Все по правилам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>27 Мар 2011 16:50

Всем морозного зимнего весеннего дня!))
по порядку
Рози, про Спартака.. ну не плагиат, просто забавное (в хорошем смысле) такое совпадение))) ну в воздухе летает - такое бывает и часто))

Марусь, однозначно я бы туда, даже без танков)) но ничего, весна... лето.. пофиг, я туда как-нить скатаюсь
супруга в известность уже поставила))
а то только и делаю, что пишу про то, где ни разу не была.. непорядок))

Kimana писал(а):
В сцене, где она плачет и жалуется Новосельцеву (самая провальная сцена фильма, позорящая вообще название) нужно видеть, как дрожат ее губы. Как по-настоящему они дрожат. Как у маленькой, обиженной девочки, изо всех сил старающейся не заплакать.

Ким, вот знаешь... дрожащие губешки - не показатель прекрасной игры, это показатель стереотипа "как должна плакать тетка, чтоб проняло зрителей или читателей"
приведу скромный пример себя)) да в жизни у меня губы не дрожали.. когда заплакать собиралась)) но может, я такое исключение (об этом мне говорили те, кто случайно такое видел)
в общем...все эти дрожащие губы и сравнения с капризной девочкой у меня вызывает смех.. у взрослой тетки - кокетство))
ну а для актрисы - не показатель мастерства, ибо все плачут по разному
я больше верю в злые слезы - сухие и яростные
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>27 Мар 2011 17:06

Lady Elwie писал(а):
я больше верю в злые слезы - сухие и яростные

О, вот это точно!

А заплакать и истерически порыдать- я могу прям не отходя от кассы))) Как вы думаете- в актрисы ишшо не поздно?

Кимчик, нет, меня никакими пряниками на такое не заманишь)))Мне "Иронии" хватило... а Ходченкова мне в худосочном виде Буратину напоминает.Экскюзе муа)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 5:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Опытный маг и одинокий дракон » Опытный маг и одинокий дракон 1. Разлом 2. Проклятие Екатерина Бакулина Часть 1 Этот упрямый... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 439 440 441 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение