Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>27 Мар 2011 17:32

Ходченкова меня не цепляет никак, поэтому я её дрожащих губ даже не заметила. А весь фильм считай смотрела на Зеленского. Нравится он мне)) И Воля. Но как-то не он сам, а то каким разным он может быть. Вот пусть даже и таким. Башаров не понравился вообще. А глядя на Заворотнюк, первая мысль - няня устроилась на фирму.
Фильм вряд ли будет пользоваться такой же народной любовью, как оригинал в своё время, потому что в теперешнее время и он не кажется верхом кинематографического искусства. Голливуд нас разбаловал)) Сходить на фильм один раз и то многовато. В общем на троечку по моему мнению, не больше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>27 Мар 2011 18:02

А на мой взгляд, все современные фильмы "не тянут". Кто любит - прошу меня извинить. "Иронию" продолжение посмотрела - гадость, не то что первый... Но я вообще в прошлом увязла. Вчера вот "Завтрак у Тиффани" пересматривала - это да! Без слез никак. А современность так себе.
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>27 Мар 2011 18:18

Элви, так я и не говорю, что сухие, злые слезы хуже ) Но, пардон, если бы девочка-цветочек залилась воем, как Пелагея в "Тени исчезают в полдень", который из самого нутра, против воли, сквозь сжатые зубы, то реакция была бы одна - Буааааа. И это большой вопрос, мастерство или бездарность актрисы состоит в том, чтобы разглядеть это. Главное отличие новой Калугиной от старой в том, что в ней нет стержня. Она вся такая железная с виду, ходит на курсы к Охлобыстину, который втирает им про акул всякую лабуду, и повторяет монохроматично "У акулы нет друзей". Это портрет истинной женщины, сила воли которой несгибаема и мелкие неурядицы, типа неустроенной личной жизни никак не повлияют на ее самодостаточность? Она лютик, что трепещет на ветру. И этот лютик не умеет плакать по-другому. Только вот так вот, как не доплакала в детстве. Реально смешно было бы видеть что-то другое, кроме дрожащих губешек. И ни за что не поверилось бы.

И про стереотипы я тоже несколько не согласна. Вот как раз, чтобы проняло, нужно плакать, как пресловутая Пелагея. Тогда тебе самой выть хочется, хотя понимаешь, что она заслужила и не такое. Но внутри по-женски воешь с ней. Вот так НУЖНО. А наигранные слезы большинства наших сериалов как раз-таки и не берут. Хоть ты на них сто ярлыков навешай. И иногда непролитые слезы в глазах говорят гораздо больше самых злых. И веришь им больше. Нет однозначного сценария, где и как нужно. Зритель ощущает что-то лишь тогда, когда сама актриса живет своей ролью. Не играет.



Ирэнчик, я уже давно не рыдаю истерически, но в актрисы все собираюсь )))))))

Окси, это два с минусом и ни единицей больше ))))
Но я твердо буду стоять на своем - даже наш СР лучше Сумерек! ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кобрита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 1872
Откуда: из-под колоды
>27 Мар 2011 18:32

Ирэн, ларчик просто открывался ))) люди не знали чем заняться, оказавшись дома без работы ))) Телевизор и интернет быстро надоели )))) Читала тыщу лет назад у одного психолога высказывание, что создай людям условия, чтоб они рано начали укладываться спать и демография в стране резко пойдет вверх ))

Ким, ну ваще... ни мазалась я ))) ассоциации обещай мне тогда дипубежище и средство от выведения томатных пятен ))))
На современные отечественные фильмы не пойду под пушкой. Даже ради последующего стеба )) И трейлеров хватает за глаза. А уж учитывая риск наткнуться на кого-то вроде Башарова да эт зрителям доплачивать надо, чтоб они на эту самовлюбленную рожу смотрели, воротит же. Махрястое имхо.

Окси, ни знай, чего там государство дает, кроме басен ))))) Хотя может некоторые и такую возможность рассматривали ))
_________________

Восьмое правило клуба: новичок обязан принять бой ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>27 Мар 2011 18:37

Kimana писал(а):
даже наш СР лучше Сумерек! ))))

Может это потому, что мы уже перешагнули подростковый рубеж и проблемы "Сумерек" не так актуальны)) Их я тоже посмотрела. Один раз. Второй фильм смотрела на компе и после этого с Сумерками завязала)) И если честно, то из последних просмотренных нет такого, чтобы абсолютно понравился и я стала бы за него сражаться, отстаивая свою любовь и привязанность.
Хотя нет, вру)) Есть СиЮ! Люблю и всё!!! Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>27 Мар 2011 18:58

Я быренько - на уно секундо)))

Чем беднее - тем детей больше. Логическому объяснению сие не поддается. Но достаточно взглянуть на страны Африки. Или же среднюю Азию, ага)))
По этому все эти материнские капиталы - фигня! Надо довести народ до ручки и начнут рожать!

Кимыч, а чего ты вообще ходишь в кино на такие фильмы? Кино это для эпических блокбастеров, 3Д там разные, Аватары, где звук, экшн и т.д. А такое лучше дома с рюмкой чая, чтобы в случае чего напиться с горя и в хлам.

*Умчалась*))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>27 Мар 2011 19:23

маруська писал(а):
в течение какого срока выплачивают?

Вообще-то Окси немножко неправильно сказала - за первого ребенка нынче платят 22 прожиточных минимума, за второго - 45 прожиточных минимумов, за третьего - 90. Т.е., с 1 апреля это 20042 грн (80000 руб), 40995 грн (160000 руб) и 81990 грн (328000 руб). выплачивают сразу 8200 грн, а остальное в течение года - за первого ребенка, 2 лет - за второго, 3 лет - за тертьего.
IreneA писал(а):
Так вот - остальные 1,5 года уже в этот стаж не входят...Что вам припомнят при расчете пенсии.

У нас хорошо хоть то, что для расчета пенсии применяется не трудовой стаж, а время, когда ты платил пенсионные взносы. Т.е., в этом случае нас спасет договор добровольного пенсионного страхования.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13787
Откуда: Ледяной замок
>27 Мар 2011 19:23

нет, граждане, я эти фильмы не смотрела и смотреть не буду))
как резюме, ППКС с
Alafiel писал(а):
А на мой взгляд, все современные фильмы "не тянут".

только я бы туда еще вставила слов "отечественные"
не выношу как класс, что кино, что это.. на сцене
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>27 Мар 2011 23:55

Ну вы, девы, расписались! Я в курс дела войти не успеваю. Но заметила, что по выражению одного моего друга - "шиза косит наши ряды". Видимо, весеннее обострение

РОЗИ, РОЗИ!!!! Ты ещё один листочек с моими почеркушками не подобрала - он пацталом валялся (прости, не доглядела я, но если не поздно - подбери, пожалуйста)

_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6065
>28 Мар 2011 10:47

Всем привет! Мирна у тебя в подписи случайно не тот шпиен, с которым ты отбивала ритм пасадобля Wink ?

Квадро,



Natlin, Кобрита, спасибо за поздравления! Laughing Laughing Laughing

Ну а сейчас я подвожу итоги наших конкурсов.
Алюль, ты не опоздала. Как раз уложилась. Ok
Итак, правильные ответы на загадку «Любимое».

1. Любимый напиток Мин - гранатовый сок
2. Любимый поэт Мирны -Пастернак
3. Любимая страна Араминты -Германия
4. Любимый фильм Бри - «Законы привлекательности»
5. Любимый художник Ирены - Фрэнк Дикси люди, ну как можно было так лопухнуться с Сезанном и его сине-зелеными телами Shocked , когда буквально до этого Ирена высказала свое «фи» Матиссу!!! Достаточно взглянуть хоть на одну картину Дикси, и все ясно Laughing
6. Любимый фрукт Ким - ананас ЭТО НЕ УГАДАЛ НИКТО, ДАЖЕ ЛАСКИ
7. Любимый цветок Элви - сирень
8. Любимый актер Квадро - Татумона же столько раз говорила, что не устает на него смотреть!!! Laughing
9. Любимая песня Розика - «У природы нет плохой погоды» и Розик принципиально не пойдет на новый СР, чтобы никто не испортил ей впечатления от этих очень простых и очень мудрых слов
10. Любимое время года Алюль - осень
11. Любимый камень Колючки жемчуг правильно, рыбий камень, очень предсказуемо Wink
12. Любимый цвет Маруськи лавандовый
13. Любимое блюдо Окси - торт «Наполеон»
14. Любимый танец Ласки –танго практически пасодобль Laughing

Ну и победитель у нас один, давший 10 правильных ответов из возможных 13-и. Это – Мирна!!! (поздравляем и забрасываем цветами) Guby Flowers Poceluy rose Flowers

А теперь, я перехожу к номинациям. Сначала я озвучу свои голоса



Об итогах голосования. У кого-то из нас был меньший разброс в мнениях, у кого-то больший. Я считала по большинству отданных голосов. Но иногда получалось так, что у одного человека равное количество голосов в нескольких номинациях. Например, если одна из нас набрала равное количество голосов в 2-х в номинациях, мне приходилось выбирать ту, в которой среди других сильнейшей оказалась именно она, потому что в другой номинации ее обошли количеством отданных голосов.
Итак,

1. Araminta – самая непредсказуемая (5 голосов)
2. Briseida – самая любознательная (4 голоса)
3. IreneA - самая страстная (5 голосов)
4. Kimana – самая остроумная (4 голоса)
5. Lady Elwie – самая мудрая (5 голосов0
6. Mint – самая стильная (12(!) голосов)
7. Quadro – самая обаятельная (3 голоса)
8. whiterose – самая романтичная (5 голосов)
9. Алюль – самая добрая (4 голоса)
10. маруська – самая жизнерадостная (3 голоса)
11. Мирна – самая нежная (4 голоса)
12. Оксаночка – самая обольстительная (5 голосов)
13. Laskiell – самая озорная (5 голосов)
14. Колючка…

Настя, у тебя получается: самая добрая – 3 голоса (у Алюль -4), самая обольстительная – 3 голоса (у Окси – 5), самая любознательная – 3 голоса (у Бри -4), самая жизнерадостная – 2 голоса (у Маруськи – 3), самая нежная – 1 голос, самая остроумная – 1 голос… в общем, моя дорогая рыбка, ты для нас для всех – настоящая загадка… поэтому…. Титул «Самая загадочная» присуждается тебе по праву!!! Laughing Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>28 Мар 2011 11:09

Розик, итоги просто замечательные)) Хочу сказать тебе огромное спасибо за интересные конкурсы и номинации))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>28 Мар 2011 11:12

Рози, спасибо за подведение итогов, ты не представляешь- как мы истомились! И мои благодарности- чудесно повеселились!

Ким, значит- нанасы, да?...Так вот ты какой, цветочек аленький...


Мирночка- мисс интуиция!!!!Поздравляем!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>28 Мар 2011 12:54

Natlin, Кобрита - спасибки за поздравления клубу))))



Очень интересно все получилось))). Девочки спасибо за организацию праздника))) Удалось узнать много нового и о себе и о других)))
Отдельное спасибо за Элементаля)))Очччччень интересный мужчина)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>28 Мар 2011 13:09

Присоединяюсь! Отличный праздник получился! И отдельное спасибо за Принца Драконов!
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>28 Мар 2011 13:34

Рози, спасибо тебе огромное! Праздник был выше всяких похвал!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 0:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: Китайский Новый год 2024 » Китайский Новый год 2024 Вряд ли кто-то любит Новый год больше китайцев, ведь они отмечают его несколько... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 440 441 442 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение