Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Хогвартс - Клуб


Rina: > 28.03.09 15:47


Мне фильмы не сильно нравятся! книги намного интереснее, а в фильме весь главный смысл пропадает! Из актеров нравится Рон, мне кажется он как раз подходит под образ!

...

Светик: > 28.03.09 20:27


Я Гарри Поттера полюбила еще в восьмом классе(или даже седьмом). Тогда фильм вышел первый. Сходила и влюбилась. Потом купила 4 книги, изданные на тот момент. И просто пропала. Тем летом поехала в Англию и там купила 4 книги на английском.
Так я начала читать в оригинале. Остальные книги из серии мне папа на англ из Москвы привозил сразу после выхода.
Фильмы ИМХО гораздо хуже книг.
Как вступить в клуб?
Для вступления достаточно написать 2 сообщения в этой теме. Когда клуб добавят в клубный путеводитель, нужно будет официально вступить там. Вот и все.
Есть мысли по поводу клубной карты?

...

Lark: > 28.03.09 20:31


Светик писал(а):
Есть мысли по поводу клубной карты?


Может, герб Хогвардса или Гриффиндора?

...

Светик: > 28.03.09 20:44



Ой, а мне нравится!!!
Высказываемся!!!

...

Светик: > 28.03.09 20:54


Уже отправила Мастеру. Правда, описание мне не очень нравится.

...

Светик: > 28.03.09 21:00


Rina писал(а):
А какое описание?

Сова принесла Вам письмо из Хогвартса. Вы зачислены на первый курс школы магии и волшебства! Вступайте в Хогвартс - Клуб! Гарри, Рон и Гермиона ждут Вас!

Может кто получше предложит?

...

Розамунда: > 28.03.09 21:05


Девочки, я тоже к вам хочу Ar !
Очень люблю книги о Гарри Поттере!
Мои любимые персонажи - близнецы Фред и Джордж и Гермиона Smile

...

Rina: > 28.03.09 21:07


Светик писал(а):
Rina писал(а):
А какое описание?

Сова принесла Вам письмо из Хогвартса. Вы зачислены на первый курс школы магии и волшебства! Вступайте в Хогвартс - Клуб! Гарри, Рон и Гермиона ждут Вас!

Может кто получше предложит?

Я подумаю, но пока в голову ничего стоящего не приходит(

...

Светик: > 28.03.09 21:16


Мила, я не знала, что ты тоже любишь Гарри. Вступай!!! Наконец-то у нас клуб по "общему интересу".
Рин, вот и у меня идей совсем не было, но для добавления клуба нужно придумать описание.

...

Розамунда: > 28.03.09 21:45


Свет, я Гарри очень люблю! Laughing Так что вступаю с огромным удовольствием Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение