Хогвартс - Клуб

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Tatami Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.12.2008
Сообщения: 133
Откуда: Самара
>29 Мар 2009 10:46

Mary-June писал(а):
А меня последняя книга расстроила из-за Полумны - про нее вообще в эпилоге забыли.


ну это по-моему минимальное из того, что могло расстроить в последней книжке... Kickass
_________________
«Умей оставаться самим собой, и ты никогда не станешь игрушкой в руках судьбы».
Парацельс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>29 Мар 2009 12:55

А меня возьмете в клуб? Обожаю эти книги, да и фильмы тоже. Вот жду когда 6 фильм на экраны выйдет.
Любимый герой - Драко Малфой, единственный и неподражаемый! Тащусь от него, такой гламурный негодяй, ммм...
Еще нравится непосредственно сам Поттер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киев
>29 Мар 2009 15:34

И я, и я, и я хочу! Very Happy Возьмете менЯ? Я Поттера и всю его компашку с детства люблю! Все книги перечитывала по двадцать раз не меньше, и надо заметить, что ето единственные книги, которые я перечитывала Laughing Господи, как же я его любила!! и сейчас люблю, просто уже спад фанатизма прошел Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KSANKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 962
>29 Мар 2009 16:57

Джейми Wink , я сама как раз школу оканчивала, когда первая книга у нас появилась в продаже. Ее смогла подружка для своего младшего брата достать. Так я вроде бы к ней в гости приходила, а сама забирала с ногами на диван, книгу в руки и читать…
_________________
Меняйте листья, сохраняйте корни... (с)Виктор Гюго
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>29 Мар 2009 16:58

просто мария, Jaden Nixe, Джейми, ПРИВЕТ!!! Добро пожаловать! Чтобы вступить, нужно написать два сообщения. А потом вступить в клубном путеводителе.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>29 Мар 2009 17:53

тоже хочу к вам)) У меня долгое время Гарри Поттер был любимой настольной книгой, и сколько бы мама не смеялась, я не могла удержаться от перечитывания ее по десятому разу Embarassed мой парень сделал мне на ДР самый лучший подарок - последнюю книгу о ГП на англ. (стоял в очереди с ночи) в день продажи книги Wink Примите??
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>29 Мар 2009 17:56

Laskiell, конечно! Пиши второй пост и вступай!
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киев
>29 Мар 2009 18:31

УРА! УРА! УРА!! Я вступаю! Ar Ar Люблю Гаррика!)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatami Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.12.2008
Сообщения: 133
Откуда: Самара
>29 Мар 2009 19:18

Жади, привет))) и тута вы значицца... ага)))))))))))))))))))))
_________________
«Умей оставаться самим собой, и ты никогда не станешь игрушкой в руках судьбы».
Парацельс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tempest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.06.2008
Сообщения: 532
Откуда: Россия
>29 Мар 2009 22:11

Ура, Ногвартс-Клуб! Гарри Поттер - святое! Потрясающий мир, живые герои - фантазия автора поражает воображение, а история "мальчика со шрамом" навсегда остается в сердце! Герои, с которыми вы смеетесь, переживаете, боретесь, побеждаете - и, конечно же, изумительный мир волшебства! Эх, мои любимчики - близнецы Уизли, еще Снейп очень нравится! А из антигероев - Долорес Амбридж, порой прям самой хотелось взять грабли и хорошенько .... , ну или поразбивать блюдечки с котятами на стенах. Последняя книга - самая серьезная в серии, любимых героев жалко... plach Фильм жду с нетерпением и обязательно буду смотреть в кинотеатре - проверено, дома совсем не то, хотя книги больше люблю - оставляют простор для фантазии и глубже они... Девочки, а вы хотели бы попасть в Хогвартс, пройти по знаменитым коридорам, встретить Финча и миссис Норрис, заглянуть к Хагриду?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>29 Мар 2009 22:31

Цитата:
Девочки, а вы хотели бы попасть в Хогвартс, пройти по знаменитым коридорам, встретить Финча и миссис Норрис, заглянуть к Хагриду?


шутишь Wink конечно, пускай я уже подросла с тех пор как начала читать Поттера, но в любом возрасте кто бы отказался от приключения, даже опасного? Gun Я бы с радостью, но мне хотелось бы еще увидеть магазин Фреда и Джорджа, всегда нравились эти близнецы Embarassed
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IVANKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Мар 2009 22:48

Я хотела бы побывать на матче по квидичу, еще погулять по Хогварцу зайти в знаменитый туалет плаксы Миртл. Вступаю в Хогвартс клуб Ar
 

Tatami Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.12.2008
Сообщения: 133
Откуда: Самара
>29 Мар 2009 23:01

а мне бы хотелось альтернативных окончаний....
хотя бы таких.... не знаю уж с кем точно снейп нарисован - то ли с лили, то ли с герминой. вроде как иллюстарция к фанфику какому-то.. но уж очень красиво..... tender


и вообще я Северуса обожала с самой первой книдки - такой весь трагично-загадочный... так и знала - что герой!!! ЗА КАКИМ его было Нагине скармливать в конце я вас спрашиваю!??!?!?!!! Dur
_________________
«Умей оставаться самим собой, и ты никогда не станешь игрушкой в руках судьбы».
Парацельс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киев
>29 Мар 2009 23:33

Tatami, мне тоже безумно жалко было Снейпа Sad А особенно потом, как понасмотришся фан-видео про его несчастливую любовь к Лили... Sad так грустно, он ведт иак ее любил!...
И еще мне кажеться, что ето Лили на твоей картинке изображена Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>30 Мар 2009 0:23

Tatami писал(а):
Жади, привет))) и тута вы значицца... ага)))))))))))))))))))))

Татамичка, моя везде, где есть возможность по Поттеру пройтись. Поддерживаю идею альтернативных окончаний ибо сама их практикую)) Все-таки фики - замечательная вещь (сама пишу), а идея с ролевкой - обеими руками ЗА! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 8:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Хогвартс - Клуб [6100] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 381 382 383  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение