Хогвартс - Клуб

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>11 Авг 2014 15:04

Puawai писал(а):
А ты кем играла? Если не секрет

Не секрет) Я была Миллисентой с момента создания этого персонажа, до июня или июля 2011 года.)
Puawai писал(а):
мне здесь понравилось. И столько информации об актерах

Рада, что тебе здесь понравилось))) А информации и правда много,но и от новостей мы тоже не откажемся
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>31 Авг 2014 7:17

 » Новое оформление британского издания

Издательство Bloomsbury показало арт авторства Джонни Даддли, который будет украшать новые издания книг о Гарри Поттере.







_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>14 Окт 2014 19:44

 » Дэниел Рэдклифф о своем будущем после «Гарри Поттера»

Дэниел Рэдклифф о своем будущем после «Гарри Поттера»
Гарри Поттер вырос. Что именно теперь собой представляет Дэниел Рэдклифф, можно увидеть в фильме «Дружба и никакого секса?» (в прокате со 2 октября).
Мы встречаемся в Лондоне, в офисе компании Premier, которая занимается прокатом фильма в Британии, и Дэниел явно нервничает. «Простите, что опоздал, мы застряли в пробке, я думал, никогда не выберемся», — он суетливо протягивает мне свою маленькую руку. Одет скромно, как типичный мультимиллионер: темно-синие джинсы, черная футболка и потрепанный серый кардиган на три размера больше. Дэн миниатюрный; если бы не густая щетина и мудрый взгляд, можно было бы подумать, что это двенадцатилетний ребенок. Но ему больше не по душе эксплуатировать свою юность — этому он посвятил почти всю свою сознательную жизнь; теперь он старается уйти от поттерианы.

Пока переход от Гарри Поттера к инди-фильмам проходит гладко. «Мне предлагают совершенно разную работу, — говорит Дэн. — К концу поттеровского периода я переживал, что меня до конца жизни будут воспринимать как Гарри. И знаете, из десяти сценариев, которые мне присылают, восемь обязательно будут лабудой, эксплуатирующей образ мальчика-­волшебника. Но всегда найдутся два необычных сценария. За них мне и надо хвататься. Только в этом году я сыграл в фильмах «Убей своих любимых», «Рога» и «Дружба и никакого секса?» — в каждом очень разные персонажи, и ни один из них ничуть не похож на Гарри Поттера. Ну разве что Аллен Гинзберг из «Убей своих любимых», и то только потому, что тоже носит очки».

Дэн не боится рисковать: обнаженка на сцене, гей-секс на экране. Есть ли что-то, на что он никогда не ­согласил­ся бы? «Лимитов тут ни­каких нет и не должно быть, — говорит Рэдклифф. — Разве что я не готов рисковать в плохом фильме. Если кино хорошее, я готов пойти на что угодно».

Сейчас Дэниел осторожно шагает по минному полю, пытаясь доказать, что и без шрама на лбу может органично смотреться на экране. «Стратегия очень простая: я выбираю те фильмы, которые мне бы самому хотелось увидеть, — признается Дэн. — Это единственный способ не облажаться. Даже если все потом фильм ругают и в прокате он проваливается, у тебя остается утешение: тебе это кино нравится».

Тут наверняка не обходится без направля­ющей длани: к чьим советам Рэдклифф прислушивается, чтобы уберечь себя от неправильных решений? «Есть два человека, которым я в этом деле могу доверять: это мой отец и мой агент. Отец очень умный, грамотный человек: начинал карьеру как литературный агент, поэтому уж в чем в чем, а в текстах он разбирается. Для меня нет более авторитетного человека, когда дело касается оценки того или иного сценария. Но вообще, если честно, это ведь я буду стоять на съемочной площадке и произносить реплики, поэтому по большому счету мне и решать, браться за роль или нет, так ведь?» — спрашивает Дэн, явно не до конца уверенный в верности своего постулата.

За Дэниелом, как и положено, круглосуточно охотятся папарацци и фанат­ы, хотя он утверждает, что может ходить по улицам незамеченным. «Я даже в метро иногда езжу: солнечные очки и головной убор делают меня неуязвимым. Только когда я планирую быть в определенном месте в определенное время, когда выхожу из театра вечером, отыграв спектакль, — тогда начинается дурдом. А с другой стороны — отличный повод пообщаться с теми, кто только что посмотрел спектакль, и узнать их мнение».

«Эквус» не стал единственной театральной постановкой в карьере Дэна. Сейчас он участвует в пьесе Марти­на Макдонаха «Калека с острова Инишмаан», которую уже отыграли в Лондоне и Нью-Йорке. Также Рэдклифф успел проявить свои вокально-танцевальные способности в комедийном мюзикле «Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая» на Бродвее. «Это были одиннадцать месяцев бесконечных песен и плясок — вот где самый настоящий ад. Я после каждого шоу валился плашмя и в ультимативной форме говорил агенту, что больше не буду этого делать никогда. Говорил, что надо разрывать контракт и что я немедленно уезжаю домой. Но нет, на следующее утро я вставал и как миленький шел снова. Теперь мой агент знает, что в следующий раз ему нужно отговорить меня от мюзикла», — ­смеется Дэниел.

Ставшая поводом для нашей встречи «Дружба и никакого секса?», как можно догадаться, не мюзикл, а ромком. «Один из моих любимых фильмов вообще — это ромком «Артур» с Дадли Муром и Лайзой Миннелли, — говорит Дэн. — Это потрясающий жанр, но дико сложный. Надо быть гением, чтобы снять сносный ромком. Если бы наша «Дружба...» была обычной романтической комедией, Рейф Сполл играл бы стерео­типного омерзительного хмыря, потому что именно таким обычно предстает бойфренд девушки, в которую влюблен главный герой, то есть я. Однако у нас бой­френд оказывается приятным парнем, и у него с девушкой хорошие, крепкие отношения. Они любят друг друга, и оттого ей становится куда труднее сделать выбор».

На кого же Дэн ориентировался, играя своего персонажа-разлучника? Рэдклифф ненадолго задумывается: «Очевидно, «Когда Гарри встретил Салли» — первое, что приходит в голову. Также фильм «Это случилось однажды ночью» Фрэнка Капры с Кларком Гейблом. Собственно, и здесь все начинается с того, что герои перекидываются колкими фразами и подшучивают друг над другом, а потом все это переходит во флирт. Мне кажется, это очень реалистично, и если верить моему опыту, то именно так многие отношения и начинаются».

Сейчас Дэниелу двадцать четыре года, он еще очень молод, но за его плечами уже накапливается серьезный багаж. Сложно, наверное, не строить планов на будущее? «Вы удивитесь, но я по-прежнему планирую быть актером, продолжать работать как можно дольше. Карьера как, скажем, у Гари Олдмана — это мечта всей моей жизни. Также я бы хотел когда-нибудь встать по другую сторону камеры и сам снять фильм. Я всегда с увлечением наблюдал за режиссерами, за тем, как они работают. В кино много профессий, за которые я никогда не смог бы взяться, — наприме­р, продюсировать или быть оператором. Но режиссура всегда казалась мне близким по духу занятием. Я бы очень хотел когда-нибудь сесть в режиссерское кресло. Только я не буду сам находиться в кадре — не понимаю, как многие ставят фильм и умудряются играть в нем главную роль. Передайте привет Вуди Аллену и Клинту ­Ист­вуду!»

В «Дружбе...» есть одна сцена, в которой главные герои случайно встречаются в кинотеатре посреди ­недели на вечернем сеансе «Принцессы-невест­ы», на который каждый из них пришел в одиночку. Есть ли в истории кино фильм, на который Дэн пошел бы один? «Это, пожалуй, будет «Лестница в небо» Пауэлла и Пресс­бургера — я обожаю это кино, но никогда не видел его на большом экране. Также с удовольствием снова посмотрел бы в кино «Двенадцать разгневанных мужчин» и «Доктора Стрейндж­лава». Вообще, знаете, я очень люблю кино, но никогда не смотрю его с целью отдохнуть. Если это развлекательное кино, не требующее от зрителя никаких умственных усилий, оно мне просто не интересно».

Так и запишем: Дэниел Рэдклифф — фанат старых фильмов. «Ну, не обязательно прямо старых. Я, конечно, люблю самую очевидную классику, потому что как ее можно не любить? Но есть и современная классика в моем личном топе: «Матрица», например. Я на днях застал ее по телевизору и хотел посмотреть всего лишь пять минут. Как это часто бывает в таких случаях, досмотрел до конца и не поморщился».

А что же Дэн делает, когда видит­ по телевизору «Гарри Поттера»? ­«Сразу переключаю на другой канал, — смеется Дэн. — Я никогда не смотрел ни один из фильмов с тех пор, как мы их закончили. Это все равно что сидеть и разглядывать свои старые фотоальбомы. Тут есть два пути: либо тебе страшно стыдно за все, что ты видишь на экране, либо ты ударяешься в самолюбование. И, ­положа руку на сердце, оба варианта ­фиговые».

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>07 Июн 2015 17:42

Эдди Рэдмейн в продолжении Поттерианы

Эдди Редмэйн, в 2015 году получивший «Оскар» за лучшую мужскую роль в фильме «Вселенная Стивена Хокинга», сыграет одну из главных ролей в грядущем спин-оффе по вселенной Гарри Поттера «Фантастические звери и места их обитания», сценарий к которому пишет сама Джоан Роулинг, создательница «Поттерианы».

Как сообщает издание Variety, Редмэйн – главный претендент на роль волшебника Ньюта Скамандера, жизнь которого описана в книге.
В октябре 2014 года студия Warner Bros. объявила о том, что «Фантастические звери и места их обитания» станет трилогией – три фильма будут выпущены в 2016, 2018 и 2020 году.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>25 Июн 2015 14:32

 » Новая информация об актерах фильма

Кэтрин Уотерстон сыграет в новом фильме о мире Гарри Поттера



Британская актриса Кэтрин Уотерстон (Katherine Waterston) снимется вместе с Эдди Редмэйном (Eddie Redmayne) в приключенческом спин-оффе поттерианы «Фантастические звери и места их обитания».

Об этом заявил Грег Сильверман, президент по креативному развитию и мировому производству студии «Уорнер Бразерс Пикчерз».
Уотерстон определена на одну из ключевых ролей — ведьмы Тины, которая по сюжету встречает магозоолога героя Редмэйна — Ньюта Скамандера.

На место режиссера утвержден Дэвид Йейтс, поставивший последние четыре части «Гарри Поттера», а Дж.К. Ролинг займется сценарием картины.
Продюсерами фильма выступают Дэвид Хейман, Стив Кловз, а также Лайонел Уиграм, работавший в качестве исполнительного продюсера на четырех последних фильмах франшизы.

Отметим, что за участие в картине Пола Андерсона «Врожденный порок» Уотерстон была награждена премией «Независимый дух» в категории «Лучший актерский ансамбль».
Также актрису можно будет увидеть в грядущем байопике «Стив Джобс» от режиссера Дэнни Бойла. Кэтрин известна по ролям в «Подпольной империи», «Исчезновении Элеонор Ригби», «Ночных движениях», «Быть Флинном», «Штурмуя Вудсток» и «Майкле Клейтоне».

Премьера ленты «Фантастические звери и места их обитания» состоится 18 ноября 2016 года.


Эзру Миллера позвали в спин-офф "Гарри Поттера"



Актеру Эзре Миллеру предложат сняться в картине "Фантастические звери и места их обитания", который станет спин-оффом серии фильмов о Гарри Поттере. Об этом сообщает Variety со ссылкой на свои источники. Отмечается, что актер уже начал переговоры с Warner Bros. Релиз ленты намечен на 18 ноября 2016 года.

По данным издания, Миллеру может достаться роль Кредана (Kredan) - мага, которого главный герой встретит в Нью-Йорке во время путешествия. Источники Variety добавляют, что Миллер - наиболее вероятный претендент на эту роль, несмотря на то, что Warner Bros. не раскрывает детали кастинга.

Таким образом актер может присоединиться к Эдди Редмейну, который сыграет основного персонажа истории - волшебника-зоолога Ньюта Скамандера, и Кэтрин Уотерстон - она воплотит на экране образ ведьмы Тины.

Создательница Гарри Поттера британская писательница Джоан Роулинг сама напишет сценарий для фильма. Она подчеркивает, что "Фантастические звери" - это не приквел и не сиквел основной серии, а расширение магического мира "поттерианы". Режиссером картины назначен Дэвид Йейтс, снявший четыре последних фильма о волшебнике.

22-летний Эзра Миллер пока появлялся в кино в основном на вторых ролях. Его последние значимые работы - ленты "Что-то не так с Кевином" и "Хорошо быть тихоней". Кроме того, он снялся в сериале "Блудливая Калифорния".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>26 Июн 2015 17:26

Фан-постеры к фильму «Фантастические звери и места их обитания»


Кэти Льюнг и Том Фелтон в тематическом парке "Волшебный мир Гарри Поттера" в Японии

_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>26 Июн 2015 17:31

Марина, привет! Рада тебя видеть!))))
Fifachka писал(а):
Фан-постеры

Классные постеры! Интересно будет посмотреть на официальную версию.
Фильм вроде и заинтересовал, но как-то боязно смотреть его.
Fifachka писал(а):
Кэти Льюнг и Том Фелтон в тематическом парке

Это новые фотки? Или старые? Чет они не изменились совсем))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>26 Июн 2015 17:55

Janny De Parker писал(а):
Марина, привет! Рада тебя видеть!))))

Алёна, привет. Я тоже очень рада тебя видеть!!!
Janny De Parker писал(а):
Фильм вроде и заинтересовал, но как-то боязно смотреть его.

Мне кажется просто нужно выкинуть из головы, что это спин-офф Поттерианы, и просто воспринимать его как отельный стоящий фильм. Иначе я боюсь полного разочарования.
Но пока что подбор главных актеров мне нравится. Так что надеюсь все с этим фильмом сложиться как нельзя лучше.
Janny De Parker писал(а):
Чет они не изменились совсем))))

Так это же хорошо! Вечно молодые))) Зелье против старения себе сварили небось Smile
Janny De Parker писал(а):
Это новые фотки? Или старые?

Честно говоря даже не знаю, но максимум этим фото год. Насколько я знаю парк этот в конце прошлого года открыли.

И японцы молодцы, очень хорошую рекламу сделали, даже линию для поездов открыли, которые доставляли людей в этот парк. Хотелось бы там побывать.

_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olwen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1399
Откуда: Запорожье
>26 Июн 2015 18:20

Fifachka писал(а):
Фан-постеры к фильму «Фантастические звери и места их обитания»



Ой какие!! Я за такие постеры в реале






___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 108Кб. Показать ---


За комплект спасибо Архивариус!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>27 Июн 2015 8:57

Всем привет!)))
Так хорошо, когда здесь кто-то есть, а то я тут одна брожу и слушаю эхо своих шагов
Fifachka писал(а):
я боюсь полного разочарования.

Вот и я тоже разочарования боюсь очень( Хотя мир Гарри Поттера уникален, все-таки немного страшновато окунаться в него вновь. Посмотреть фильм охота, но боязно. Возможно, будет разочарование, но возможен вариант, что и крышу сорвет от того насколько все здорово.)))) В любом случае ждать еще очень долго. Поскорей бы трейлер вышел.
Fifachka писал(а):
подбор главных актеров мне нравится.

А мне не нравится актер, которого выбрали на главную роль Ну, вот вообще никак)) Страшный он какой то
Fifachka писал(а):
линию для поездов открыли,

Клевые поезда! Я бы тоже на таких прокатилась))))) Блин, и почему у нас ничего такого не открывают *горестно вздыхает*
Olwen писал(а):
Роулинг анонсировала продолжение истории о Гарри Поттере

Ну, вот! Что за несправедливость?)))) Опять все в Лондоне!)))))))))))))) Вот хоть собирайся и едь туда Я бы с удовольствием посмотрела продолжение) И рассказы бы эти тоже почитала, вот только на Pottermore меня нет.

Смотрите, что нашла)))
Мэттью Льюис в журнале Attitude
С выходном седьмого фильма о Гарри Поттере фанаты саги о волшебнике были немало удивлены изменениями во внешности актера Мэттью Льюиса. Неповоротливый, полный и с глупым выражением лица Невилл превратился в секс-символа Хогвартса. Число поклонниц 25-летнего Мэттью стремительно возросло, тогда как исполнители главных ролей Дэниел Редклиф и Руперт Грин уже перестали волновать умы фанаток поттерианы. В новом номере журнала Attitude Мэттью появился на обложке в одних трусах. Актер продемонстрировал идеально сложенное тело.

Откровенное фото смутило создательницу «Гарри Поттера» Джоан Роулинг, которая увидела волосатые ноги полуголого «студента Гриффиндора» в Твиттере: «Я не знала, что за фото кроется под ссылкой. Боже, предупреждайте меня в следующий раз! Мэттью, иди оденься!», — пишет писательница в своем блоге. Ответ Льюиса не заставил себя ждать: «Да, неловко получилось... Прости, Джо!», — ответил парень Роулинг.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>27 Июн 2015 23:39

Всем доброе время суток!
Janny De Parker писал(а):
Так хорошо, когда здесь кто-то есть, а то я тут одна брожу и слушаю эхо своих шагов

Теперь будешь не одна Wink
Janny De Parker писал(а):
А мне не нравится актер, которого выбрали на главную роль Ну, вот вообще никак)) Страшный он какой то

На вкус и цвет... Мне он очень понравился в фильме "Вселенная Стивена Хокинга". Но в нашем случае главное чтобы он роль свою хорошо исполнил.
Janny De Parker писал(а):
Блин, и почему у нас ничего такого не открывают

Мне кажется бюджету страны только парка Поттерианы не хватает. Хотя на этом можно было бы заработать приличные деньги. Но надежда умирает последней. Может еще что интересного придумают.
Olwen писал(а):
В пятницу, 26 июня, британская писательница Джоан Роулинг написала в своем твиттере, что в следующем году фанатов «Гарри Поттера» ждет необычное продолжение истории о волшебнике.

Честно говоря мне не особо хочется продолжений. Потому что, как по мне, это уже просто будут из пальца высосанные истории. По мне Поттериана логически окончена и нечего еще что-то добавлять или убирать!
Janny De Parker писал(а):
Опять все в Лондоне!)

Не туда нас аист занес Sad
Janny De Parker писал(а):
вот только на Pottermore меня нет

Сама там недавно зарегистрировалась. Очень крутой сайт! Вчера там знакомую регистрировала. И я прям четко угадала, куда ее распределит тест. Она мне не верила, смеялась, говорила что только Гриффиндор. А в итоге на Хаффлпафф попала. Laughing
Janny De Parker писал(а):
Смотрите, что нашла)))

tender
Как же он похорошел. И кто мог себе представить, что он такой вырастет. Прям заглядение.
И кстати
У Мэттью Льюиса сегодня День Рождения!
С чем мы его сердечно поздравляем и пожелаем ему прекрасных работ в кино и достижения все новых высот!


И немного нового






_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>29 Июн 2015 12:46

Дэниелу Рэдклиффу предложили сыграть создателя GTA.

Компания «Би-би-си» предложила актеру Дэниелу Рэдклиффу главную роль в фильме о создании криминальной видеоигры Grand Theft Auto (GTA), передает портал The Hollywood Reporter.

Рэдклифф сыграет Сэма Хаузера, одного из основателей студии Rockstar, разработавшей популярный боевик. Картина будет основана на реальных событиях и расскажет о противостоянии Хаузера и адвоката Джека Томпсона, известного противника компьютерных игр.


И еще разные фото каста с разных мероприятий в этом году






_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>30 Июн 2015 22:00

30 июня 1997 года в продажу поступила первая книга о Гарри Поттере ( "Гарри Поттер и Философский камень")


P.S. Даже не верится, что первой книге уже 18 лет!










_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>03 Июл 2015 18:03

Всем привет!)))
Наконец то выдалась свободная минутка.
Марина, спасибо тебе за фото и за инфу)))
Действительно, не верится, что первая книжка "совершеннолетняя")))))) капец, какая я старая
Эмма-русалка, классная! Тока не нра мне, что у нее сигарета в руке.
Мэт, действительно, красавчик!)))) Недавно смотрела первый фильм и офигевала, как этот пухлик изменился.)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>09 Июл 2015 10:39

 » Праздник Гарри Поттера

Праздник Гарри Поттера

Эванна Линч, Оливер и Джеймс Фелпс и Майкл Гэмбон приняли участие в конференции, где ответили на вопросы фанатов, собравшихся в развлекательном комплексе Universal Orlando Resort на Празднике Гарри Поттера.

Что вы думаете, увидев парк снова?
Эванна Линч: Когда гуляешь по непоттеровской части парка и видишь людей, носящих мантию, то это воспринимается так: Мы победили!

На что похожа жизнь после фильмов о Гарри Поттере?
Майкл Гэмбон: Я скучаю по Гарри Поттеру. Я бы хотел, чтоб сделали еще одну часть.
Э.Л.: Мне нравится, когда люди делают фанатские изображения моей кошки Puff. Мне нравится, когда она изображается со значками Хогвартса.

Какой ваш любимый момент в фильме о Гарри Поттере?
Оливер Фелпс: Когда Фред и Джордж кидают свои имена в кубок. Мы надевали дорогущие бороды и боролись на полу.
Э.Л.: Свадьба Билла и Флер, потому что как часто вы бывали на свадьбе волшебников? Было так мило видеть всех в официальных мантиях и платьях. И я встретила своего папу.

Какая ваша любимая фраза из Гарри Поттера?
М.Г.: О Боже, я не могу вспомнить. Я такой старый, что все диалоги вылетают из моей головы. Я придумаю несколько, если хотите.
Фанат: Одна фраза про тьму и свет.
Э.Л.: Я помню! «Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету».

Какой магический предмет, кроме волшебной палочки, вы бы хотели иметь?
М.Г.: Я выбираю мои усы. Я б ходил так по улице. Но не бороду. Она была неудобной и вызывала щекотку.
О.Ф.: Портал. Только выкатился из кровати, дотронулся и оказался в нужном месте.
Джеймс Фелпс: Молнию. Мне не нужен минимум. Если хочешь идти – иди большими шагами.
Э.Л.: Жмыра. Волшебную кошку.

Что вам больше всего нравилось в вашем персонаже и идентифицировали ли вы себя с ним/ней?
М.Г.: Мне нравился больше костюм, чем персонаж. Больше всего я ненавидел мою бороду, потому что она все время отваливалась. Во время перерыва на ланч мне приклеивали новую. Я оставлял чипсы в бороде гримерам. Если б я играл его похожим на себя, это было бы ужасно.
Д.Ф.: Мы играли сразу комплект персонажей, и мы актеры, использующие технику актерского мастерства, предполагающую идентификацию со своим персонажем. Что у меня общего с моим персонажем так это то, что у меня есть близнец.
Э.Л.: Я восхищаюсь Луной, тем, как ей все равно, что люди думают о ней. Она не пытается сделать себя менее яркой или чокнутой, чтобы угодить людям. Она даже не осознает этого. Она просто получает удовольствие от жизни. Я, так же как и она, придерживаюсь достаточно широких взглядов. Я всегда пытаюсь жить так же как Луна, потому что я думаю, что она потрясающая.

В какой факультет, по вашему мнению, вас бы отправили?
Э.Л.: Я бы хотела попасть в Гриффиндор, и я официальный представитель сайта Pottermore. Я не думаю, что я была бы в Райвенкло, так как у меня не лучшая память. Гриффиндор яркий и крутой.
Д.Ф: Мне очень нравятся барсуки. Поэтому Хаффлпафф, я думаю.
М.Г.: Я не знаю.
Э.Л.: (Майклу) Дамблдор был гриффиндорцем.
М.Г.: Большое спасибо.

Какое ваше любимое заклинание?
М.Г.: Я хотел бы обладать каким-то. Я ведь ни на кого не накладывал заклинаний?
Э.Л.: Большинство ваших заклинаний не содержало магических формул. Вы можете сказать, что вы вне заклинаний.
М.Г.: Спасибо.
Э.Л.: Мне нравится Экспекто Патронум, потому что вы должны обратиться к вашим самым счастливым воспоминаниям. И ты получаешь вдобавок прикольное животное.
Д.Ф.: Люмос, потому что когда я встаю ночью, я ударяюсь пальцами ног, поэтому что-то похожее на фонарик мне бы не помешало.
О.Ф.: Вингардиум Левиоса для случаев, когда ты лежишь в кровати и не можешь дотянуться до пульта.

Какой ваш любимый момент в фильмах о Гарри Поттере?
М.Г.: Первый день, когда я должен бежать по лестнице, кто-то сказал мне, что я не должен бежать, потому что Дамблдор так не делал. Я все равно побежал.
О.Ф.: Святочный бал. Там была рок-группа - «Ведуньи».
Д.Ф.: Мой первый день съемок. Первая сцена, которую мы снимали, была последней сценой первого фильма. Это был мой первый день съемок. Я помню, что это было очень волнительно. Я принимал участие в сцене отправления поезда. Там были сотни людей персонала и прессы. Мой голос звучал так, как будто я надышался гелием.
Э.Л.: Я очень сожалею об одном моменте. В седьмой серии была сделана комната Луны, и меня попросили нарисовать картины на стенах, но я не смогла этим заняться из-за занятий в школе. Тогда я сделала неправильный выбор.

Если выйдет новый фильм о Гарри Поттере, чтобы вы хотели, чтобы делали ваши герои?
Д.Ф.: Было бы хорошо возвратиться к жизни.
О.Ф.: Целый магазин приколов. Сделать спин-оффы. Можно было бы [Фреду и Джорджу] открыть сеть магазинов по всему миру.
Э.Л.: Я хотела бы найти морщерогого кизляка. И чтобы Луна больше занималась защитой животных.
М.Г.: Я хотел бы снова играть своего персонажа. Если б это было возможно, это было бы лучше всего.

Встречали ли вы какую-то знаменитость, которая повлияла бы на вас?
Э.Л.: Я все время была занята фильмами, и после этого была излечена от такого. Никто больше не производил на меня впечатление с тех пор.
Д.Ф.: Я встречал Слэша из «Guns and Roses». Я большой рок-фанат. Мне кажется, у него самое крепкое рукопожатие из всех, кого я встречал.
О.Ф.: Это было во время первого прослушивания во время съемок. К сожалению, этот эпизод не вошли в фильм, это был Рик Майял в роли Пивза.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 8:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Насколько Даллас мог судить: Никки изрядно вымоталась – в основном потому, что с тех пор, как они вышли из больницы, она не сказала... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Хогвартс - Клуб [6100] № ... Пред.  1 2 3 ... 374 375 376 ... 381 382 383  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение