Хогвартс - Клуб

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>09 Июл 2015 17:40

Аленка, привет Pester
Спасибо за материал! Пока читала улыбалась во все 32! Laughing
Janny De Parker писал(а):
О.Ф.: Портал. Только выкатился из кровати, дотронулся и оказался в нужном месте.

Janny De Parker писал(а):
О.Ф.: Вингардиум Левиоса для случаев, когда ты лежишь в кровати и не можешь дотянуться до пульта.

rofl Он мне так кого-то напоминает. Лень - мой главный враг!
Janny De Parker писал(а):
В какой факультет, по вашему мнению, вас бы отправили?

И никто Слизерин не выбрал! Даже обидно!
Janny De Parker писал(а):
Если выйдет новый фильм о Гарри Поттере, чтобы вы хотели, чтобы делали ваши герои?
О.Ф.: Целый магазин приколов. Сделать спин-оффы. Можно было бы [Фреду и Джорджу] открыть сеть магазинов по всему миру.

Эх, жаль, что Фреда убили. А то я бы с удовольствием посмотрела на дальнейшее развитие истории близнецов. Я их просто обожаю tender
Janny De Parker писал(а):
немного фоток

Они все такие классные, но видно конечно, как Гэмбон постарел. Но он все равно молодец!

А я немного фоток принесла!







_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>10 Июл 2015 17:28

Марин, приветик!)))
Fifachka писал(а):
Лень - мой главный враг!

А может быть и друг))) Ведь лень - это двигатель прогресса
Fifachka писал(а):
И никто Слизерин не выбрал! Даже обидно!

Ну, может это потому, что их герои на Слизерине и не учились, и они не знают всех прелестей этого факультета))))))
Fifachka писал(а):
я бы с удовольствием посмотрела на дальнейшее развитие истории близнецов.

О, Фред и Джордж - самые клевые чудики)))))) Я их тоже люблю. И почему нет альтернативной вселенной где Фред не умирает? Отдельная история про близнецов - это было бы круто!)) И почему нельзя изменить время... Эх!
Спасибо за фотки! Люблю я смотреть на этих актеров, когда они хотя бы парами вместе собираются. Сразу такая ностальгия. Все-таки Роулинг создала великую вещь. Мир Гарри Поттера - невероятный, потрясающий и незабываемый!))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>12 Июл 2015 19:31

А я опять пришла не с пустыми руками! Wink Притащила с собой кое-что интересное!





А поскольку сейчас в Сан-Диего проход Comic Con, то я порадую всех фотками




И много Дэниэла Рэдклиффа

_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>31 Июл 2015 15:11

Привет, Хогвартс - Клуб!!!
Сегодня у нас великий праздник!
Двойной праздник!
Сегодня у двух наших ГЕРОЕВ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!



Сегодня Юбилей у нашей любимой Джоан Роулинг!!!
Сегодня ей исполняется 50 лет!
Мы от всей души желаем ей всего самого наилучшего! Пусть вдохновение не оставляет ее никогда и она и дальше радует нас разными историями!
Так же мы благодарим ее за историю о Мальчике, который выжил. Она пленила сердца миллиардов людей. И еще пленит не меньше. Эта история будет жить вечно.
Спасибо Мама Ро!!!





Так же мы поздравляем наше Гарри с 35-ти Летием!!!
Мы все следили за тем, как Гарри рос, развивался, становился тем, кем стал.
Некоторые росли вместе с Гарри. И он стал для многих примером того, как в одном человеке могут сочетаться самые лучшие качества!
Он наш герой!
Мы любим тебя, Гарри Поттер!!!


_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>28 Окт 2015 18:10

"Джоан Роулинг, автор книг о Гарри Поттере, подтвердила, что пьеса "Гарри Поттер и проклятое дитя" (ориг. англ. Harry Potter and the Cursed Child) – официальное продолжение истории, которая закончилась в седьмой книге саги. Об этом говорится на сайте-энциклопедии Pottermore – ресурсе о мире магии, который курирует сама Роулинг.
Официальный синопсис гласит: "Быть Гарри Поттером нелегко, особенно теперь, когда он нагруженный работой чиновник Министерства магии, которого дома ждёт жена и трое детишек школьного возраста. В то время, как Гарри приходится разбираться с прошлым, которое продолжает вмешиваться в его жизнь, его младший сын Альбус сталкивается с тяжким грузом семейного наследия, которое он получил помимо своей воли. Когда прошлое и настоящее сливаются в опасную смесь, и отцу, и сыну приходится принять неудобную правду: тьма приходит, откуда не ждёшь".
Известно, что пьесу, сценарий которой Джоан Роулинг написала совместно с Джеком Торном (сериалы "Отбросы", "Бритоголовые"), поставит режиссёр Джон Тиффани, получивший престижную премию "Тони" за мюзикл "Однажды". Театральная постановка будет разбита на две части, они пройдут в лондонском "Вэст-энде" в июле 2016 года. Специальные ранние показы для узкого круга журналистов и критиков назначены на май.
В сообщении не говорится, кто сыграет роль Гарри Поттера, но маловероятно, что это будет Дэниел Редклифф, сыгравший волшебника в семи фильмах саги – актёр стремится уйти от образа Поттера и преследует новые роли. "
(с)

Шо, опять?!! *где-то потеряла свой фейспалмовый смайлик, но он тут есть, имейте в виду*
Отдельно доставил стиль заметки)))) "Преследует роли", надо же...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>13 Дек 2015 16:14

Поттероманы, всем пламенный привет preved

Araminta писал(а):
"Джоан Роулинг, автор книг о Гарри Поттере, подтвердила, что пьеса "Гарри Поттер и проклятое дитя" (ориг. англ. Harry Potter and the Cursed Child) – официальное продолжение истории, которая закончилась в седьмой книге саги. Об этом говорится на сайте-энциклопедии Pottermore – ресурсе о мире магии, который курирует сама Роулинг.

Честно говоря они уже надоели. Я еще понимаю снимать эту новую трилогию или что оно там будет про фантастических зверей, это отдельная история, надеюсь интересная, но мусолить бедного Гарри... (таки вот этот фэйспалм, без него не обойтись) Испоганят же, одним местом чую. Хотя возможно денег они срубят на этом.
Araminta писал(а):
актёр стремится уйти от образа Поттера и преследует новые роли

Как-то после Гарри не помню у него запоминающихся ролей. Может роль Игоря запомнится, я сам фильм еще не смотрела. Или вон он в Иллюзии обмана играть будет, но мне кажется, что как только он появится на экране у всех будет одна реакция, - Гарри Поттер

Кстати нашла в интернете интересные фото


Фото мне нравятся. И стиль фильма хороший. Надеюсь не разочаруют.

И вновь коротко о том, что аист нас не туда занес

Universal откроет тематический парк Гарри Поттера в 2016 году
Студия Universal откроет в Лос-Анджелесе тематический парк «Волшебный мир Гарри Поттера» 7 апреля 2016 года, сообщает Variety.
После анонса Universal включили праздничную иллюминацию на замке Хогвартс в парке. Также в «Волшебном мире» весной откроются деревня Хогсмид, ресторанчик «Три метлы», паб «Кабанья голова».
В программу парка войдут 3D-аттракционы — например, «Полет на Гиппогрифе», первые экстремальные горки Universal.

_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>15 Дек 2015 17:04

А я с новостью пришла! Вышел первый трейлер Фантастических существ, но пока только на языке оригинала.
Однако это не помешает насладиться красотой самой картинки.


После просмотра трейлера поняла, что хочу посмотреть этот фильм. И как хорошо, что он не связан с Гарри.

Нашла еще в интернете такую заметку

«Фантастические звери» напомнят про «Кубок огня»

Продюсер серии о Гарри Поттере и приквела «Фантастические звери и места их обитания» Дэвид Хейман заявил, что картина с Эдди Редмэйном по духу будет похожа на четвертую часть поттерианы, «Гарри Поттер и Кубок огня».

«Фантастические звери и места их обитания» перенял шарм четвертого фильма. Он похож на четвертый. Майк Ньюэлл говорил о «Кубке» как об индийском мюзикле — это не так, но юмор похож. Четвертый фильм был романтической комедией, полной неловкого юмора — это очень человечный, естественный тип комедии. И сейчас Дэвид Йейтс старается использовать правдивые, человечные моменты в фильме. Он делает это не просто для шутки, а чтобы фильм получился более живым. «Звери» — очень веселый и очень душевный фильм. И тьма в нем тоже есть.

Премьера фильма «Фантастические звери и места их обитания» состоится 18 ноября 2016 года.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olwen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1399
Откуда: Запорожье
>14 Янв 2016 19:18



Сегодня на 69 году жизни ушел Алан Рикман. Покойся с миром.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 108Кб. Показать ---


За комплект спасибо Архивариус!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>14 Янв 2016 19:19

Гонцу с плохими вестями голову отрубали, но молчать о таком невозможно

Известный британский актер и режиссер Алан Рикман скончался на 70-м году жизни

Британский актер Алан Рикман скончался в возрасте 69 лет после борьбы с раком. Представители актера в компании Independent Talent Group подтвердили Би-би-си новость о его кончине.
Рикман родился 21 февраля 1946 года в Лондоне и окончил несколько учебных заведений, специализирующихся на искусстве и дизайне. Однако уже в возрасте 26 лет он решил стать актером и был принят в Королевскую академию драматического искусства. Рикман начал актерскую деятельность с театральной сцены, а всеобщая известность пришла к нему в 1988 году, когда он сыграл роль Ханса Грубера в фильме "Крепкий орешек" (Die Hard, 1988). В числе значимых работ Алана Рикмана - роли шерифа Ноттингема в фильме "Робин Гуд: принц воров" (Robin Hood: Prince of Thieves, 1992), за которую актер был удостоен премии "Бафта" за лучшую мужскую роль второго плана, полковника Брэндона в экранизации романа Джейн Остин "Разум и чувства" (Sins and Sensability, 1995), Григория Распутина в телефильме "Распутин" (Rasputin: Dark Servant of Destiny, 1996), которая принесла Рикману премию "Золотой глобус" за лучшую мужcкую роль в минисериале или телефильме, руководителя рекламного агентства по имени Гарри в фильме "Реальная любовь" (Love Actually, 2003), Антинана Риши в фильме "Парфюмер: История одного убийцы" (Perfume: The Story of a Murderer, 2006), судьи Тёрпина в картине "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит" (Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street, 2007) и роль профессора Северуса Снегга в экранизации серии книг Джоан Роулинг о мальчике-волшебнике Гарри Поттере. В 1997 году Алан попробовал себя в роли режиссера. Он поставил спектакль, а затем снял фильм "Зимний гость" (The Winter Guest, 1997) по драме Шарман Макдональд, который был удостоен двух премий на Венецианском кинофестивале.


Нашла в интернете интересную статью с цитатами Алана Рикмана. До чего все-таки был замечательный человек.


Вообще хочу сказать, что я сама только полчаса назад узнала об этой новости от друзей. Скачала не поверила, побежала гуглить и оторопела. До сих пор сижу прибитая. просто не верится, что больше нет этого человека. Наверно нужно, чтобы прошло какое-то время, чтобы свыкнуться с этой мыслью. Но могу сказать одно. Миру будет очень не хватать этого прекрасного человека. Помним, любим, скорбим.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>20 Июл 2016 11:59

Всем доброго дня или вечера(это у кого как получится)!
А как вступить в клуб?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>29 Июл 2016 21:44

Fifachka писал(а):




Какой он оказывается красавчик.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>12 Авг 2016 22:22

Что-то как-то пусто тут однако.



Вышла книга-пьеса "Гари Поттер и проклятое дитя". Предполагаю, что официальный перевод будет махаоновский, честно, себя я им мучить не хочу.
Нашла перевод вот такой "Гарри Поттер и проклятое дитя", и не надо ждать ноября.
Конечно там попадаются опечатки, но не много.


Хотелось бы поделиться впечатлениями и услышать ваши.[/b]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>14 Авг 2016 21:39

Радаслава писал(а):
Хотелось бы поделиться впечатлениями и услышать ваши.

А что обсуждать, если это не пьеса, а фейспалм?
А вот постановку очень хотелось бы увидеть, отзывы воодушевляют. Ну и интересно знать, как это решили сценически.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>15 Авг 2016 8:57

Araminta писал(а):
А что обсуждать, если это не пьеса, а фейспалм?
А вот постановку очень хотелось бы увидеть, отзывы воодушевляют. Ну и интересно знать, как это решили сценически.


Ну вдруг кому понравилось прочитанное. Rolling Eyes
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кирин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.02.2010
Сообщения: 863
Откуда: Москва
>18 Авг 2016 20:30

А я еще вот на такую новость сегодня наткнулась (возможно для кого-то она уже не нова...)

Цитата:
Три новых сборника рассказов о волшебном мире Гарри Поттера уже написаны, сообщает Би-Би-Си. Релиз электронной версии книг состоится 6 сентября. Его британская писательница Джоан Роулинг решила приурочить к началу учебного года в школе волшебства Хогвартс.

Названия новинок уже известны. Первую книгу писательница озаглавила как «Короткие истории из Хогвартса о власти, политике и назойливых полтергейстах», а речь в ней пойдет о профессоре Долорес Амбридж и ее «безжалостных корнях». Вторая книга получила название «Хогвартс: неполный и недостоверный путеводитель», третья — «Короткие истории из Хогвартса о героизме, испытаниях и опасных увлечениях». Каждый сборник рассказов по цене $3 будет представлен, помимо английского, на французском, немецком, итальянском, японском, голландском, португальском и испанском языках.


почему-то только ничего не сказано про русс. язык Sad
_________________
Ich bitte dich, komm sei so gut,
Mach meine heile Welt kaputt!

– Вижу тебя как наяву! – Потом отнял руку от лица и подмигнул мне – Так у нас знакомятся, сэр Макс.

"...В моём мире.. живут ПОНИ. Они питаются радугой и какают БАБОЧКАМИ!" ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 12:17

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: — Как думаешь, а Блэр тоскует по Рождеству? — Да нет, сомневаюсь, — пробурчал он с набитым ртом. — Некогда ей. К тому же она работает... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Хогвартс - Клуб [6100] № ... Пред.  1 2 3 ... 375 376 377 ... 381 382 383  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение