Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Энн Стюарт - Призрак ночи (Night of the Phantom)



Изабелла: > 11.11.09 00:33


Anita, спасибо большое!!! Наконец-то все счастливы!!!

...

LUZI: > 11.11.09 02:01


Ох!Аниточка!Такой прекрасный подарок!

Прекрасный конец-прекрасного романа!
Все-таки Любовь преодолевает все преграды!!!!!!!!

...

NATALYA: > 11.11.09 02:19


Анита! Спасибо!!!
Перевод и оформление выше всяких похвал.
Получила двойное удовольствие, прочитав ещё один роман любимой писательницы, да ещё в таком исплонении.

...

Risha: > 11.11.09 02:21


Ох... Какой конец!!!!
Ну просто прелесть!!! И место для собственной мечты осталось !!!
Спасибо за такой чудный перевод !!!Анита низкий тебе поклон!!!

...

KSANKA: > 11.11.09 03:03


Анита, спасибо!
Кажется, что только вчера прочитала первую главу… А теперь все время, потраченное на ожидание, забылось. Остались лишь приятные воспоминания постепенного знакомства с этой замечательной историей.

Окончание – прелесть. Все коротко и ясно: двуликий Янус на безымянном пальце, и две фигуры на картинке в лунном свете… Замечательный перевод.

...

Zara: > 11.11.09 03:07


Анита, спасибо большое за перевод этой книги!

...

Moon Elf: > 11.11.09 03:15


Спасибо за замечательный перевод!!! Книга супер!!!


...

Жизель: > 11.11.09 05:06


И жили они долго и счастливо.... спасибо за перевод!

...

Нафретири: > 11.11.09 09:24


Спасибо за прекрасный перевод!!!!
Очень-очень понравилось)))

...

Sehmet: > 11.11.09 11:00


Аниточка, спасибо большое!!!!!!!!!!
Жаль расставаться с полюбившимися героями, Но я думаю что с твоей помощью встретимся с новыми.
Большое тебе спасибо за доставленную радость.

...

Belka: > 11.11.09 12:20


Аниточка, спасибо тебе за радость, которую ты нам подарила переведя этот роман!!!

...

Коша: > 11.11.09 12:23


Аниточка, огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!
Потрясающий перевод!!!! Flowers

...

Elinna: > 11.11.09 12:32


Аниточка, огромное СПАСИБО Very Happy за такой с любовью оформленный перевод!! Прекрасная книжка!
Отдельно хочу отметить картинки для оформления: это ведь так сложно, подобрать подходящие изображения к каждой главе! Выбрать из сотен вариантов! Скорее всего, сам процесс выбора картинок занимал не меньше времени, чем перевод.. Вобщем, я в восхищении, еще раз СПАСИБО!

...

ludok: > 11.11.09 14:04


Аниточка, спасибо большое за перевод такого чудесного романа. Very Happy Very Happy
Накал страстей присутствовал в каждой главе. Своим переводом ты так великолепно передала этот накал, что когда читала главы сердце замирало, а читать с твоими иллюстрациями было очень интересно и здорово. Картинка, каждый раз, на 100% соответствовала главе.
Получила море удовольствия от чтения. Спасибо. Flowers
Грустно, что такой интересный роман закончился.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение