Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Энн Стюарт - Призрак ночи (Night of the Phantom)



Moonlight: > 11.11.09 20:50


Анита, у меня не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность. Если бы умела, написала бы хвалебную оду в твою честь! Честное слово!
Перевод просто великолепный, как и сама книга. Большое спасибо за титанический труд!

...

dasha-spb: > 11.11.09 21:50


Ох, просто супер, огромное спасибо. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

LesiK: > 11.11.09 22:23


Аниточка, огромное спасибо за то, что познакомила нас с такими потрясающими героями, за то, что мы переживали и радовались вместе с ними. Спасибо за твой труд и за чудесный перевод.

...

Suoni: > 11.11.09 22:38


Красивый финал интересной и красивой истории! Получила от чудесного перевода этого прекрасного романа море удовольствия!

Анита, спасибо! Спасибо за перевод и прекрасное оформление каждой главы!

Надеюсь, что почитаем еще романы в твоем замечательном переводе. Очень надеюсь.

...

Афина: > 12.11.09 10:07


Аниточка, поздравляю с окончанием перевода!
Спасибо большое за великолепный перевод такого замечательного романа и за знакомство с творчеством Энн Стюарт. Я до этого ничего из ее романов не читала.
Спасибо за все и я надеюсь, что ты и дальше будешь баловать нас своими переводами.

...

Роза: > 13.11.09 22:51


Аниточка, поздравляю с ещё одним законченным переводом!!!

Огромное спасибо за полученное удовольствие при прочтении этого интересного романа!!!

...

Pty: > 14.11.09 08:34


Большое Спасибо за перевод прекрасного романа!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Lerik: > 24.11.09 11:41


Спасибо за великолепный перевод! Very Happy Ar Very Happy Я хоть и не люблю читать про героев с физическими недостатками,но этот роман прочитала с огромным удовольствием .

...

Karmenn: > 29.11.09 21:07


Анита,
Огромное спасибо за редкую возможность прочесть роман Энн Стюарт.


Собираешься ли ты перевести еще какой-нибудь ее роман помимо этого и второго, переводимого тобой?
Я это к тому, что три романа Стюарт удостоены RITA AWARDS в различные годы , и ни один из них не был переведен на русский язык.

...

jul-jul: > 08.12.09 14:40


Привет, Всем! Еще не читала. Но пока просматривала - поняла, насколько это будет здорово!!! Анита, спасибо большое!!! Отличный подарок на новый год Ar

...

ГЕА: > 10.12.09 14:56


Книга просто супер!!!! Very Happy Начала читать и получать удовольствие от чтение. Перевод супер. Спасибо ОГРОМНОЕ

...

alenechka: > 11.12.09 01:46


Вау, очарованаSmile Браво!!! Огромное спасибо за ваш титанический труд Very Happy

...

ГЕА: > 13.12.09 23:00


Книга просто супер!!! Перевод супер.Читайте и еще раз читайте. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Poceluy

...

Mary-June: > 15.12.09 14:38


Анита, спасибо за возможность прочитать роман Стюарт на русском языке (отличный перевод - читать было сплошное удовольствие )

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение