Призрак Оперы. Это совсем не страшно! Опять любовь...

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

amber silph Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 714
Откуда: между небом и землей
>07 Апр 2009 10:15

Я уже начала сомневаться, что все хорошо закончится!))) Спс за счастливый конец и за хорошую историю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lukassa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 205
>08 Апр 2009 22:26

Мими, мне очень нравятся твои истории. спасибо, что поделилась с нами!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Апр 2009 23:39

amber silph писал(а):
Я уже начала сомневаться, что все хорошо закончится!))) Спс за счастливый конец и за хорошую историю!


Ух, любите вы все счастливые истории Pester , где конец притянут за уши. Так и подмывает дать вам третью, в которой все не так просто и счастливо.

Lukassa, Эмбер, спасибо за добрые слова.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lukassa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 205
>09 Апр 2009 0:21

Почему притянт за уши? Проблема Елены была только в собственых комплексах. А такие быстро тают как только рядом появляется любящий мужчина. Я и не сомневалась, что это произойдет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Апр 2009 0:08

Да нет, Lukassa. я имела в виду не психологические проблемы, а то, что решила закончить историю не свадьбой, как обычно бывает, а хоть чуть-чуть продлить, но на ум пришла только проблема с беременностью сорокалетней женщины. Это как-то нечестно, или уж продолжать дальше и выдумать еще что-нибудь. Я и написала еще пару страниц, но потом вспомнила, что главное - вовремя поставить точку, и убрала их. Так может, я поставила ее поздно? Ну. решили они пожениться- и конец! Вот в третьей повести вообще открытый конец, и кажется неплохо, хотя там дело не в свадьбе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Апр 2009 1:13

Тут еще и продолжение, мне "Путешествие на Цитеру" очень понравилось!!!
Все скопировала, завтра почитаю.
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lukassa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 205
>23 Апр 2009 1:48

А мне понравился отрывок про беременность, он мне показался очень настоящим, очень жизненным. Иногда кажется, что все сложности позади, и все будет хорошо, но часто судьба посылает непредвиденные повороты. Мне кажется, что этот отрывок добавляет Сержу важные штрихи - во время беременности Елена больше не похожа на загадочную Русскую красавицу. Она опухла и очень страдает. И все же он не любит ее меньше, а наоборот. Для меня было важно узнать об этом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Апр 2009 3:17

захвалили, спасибо. Ну, раз понравилось, придется и третью повесть вытащить на свет божий, тем более, что о ней я написала статью для блога. Тема Дон Жуана меня очень интересует, я специально ей занималась.. Так что следите за афишами!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Апр 2009 1:49

Ми-ми, спасибо за такую нежную, щемящую, очень светлую и чистую историю любви.
Очень понравились главные герои, как юные так и уже взрослые - такие удивительные и талантливые люди. И их любовь пронесенная через годы!!! Я когда читала, вспомнила "Варшавскую мелодию", разумеется время не то и ситуация другая, но есть какое-то удивительное созвучие… И я очень рада что у Елены и Сержа в итоге все так хорошо сложилось. Что у любви зародившейся в юности есть продолжение, пусть и двадцать лет спустя. Елена как спящая красавица, разбуженная своим принцем. Серджио вновь поверивший в себя и заново почувствовавший радость жизни рядом со своей возлюбленной. Очень тронула его бережность и уважение к любимой женщине.
Замечательная Стефания и чудесная своевольная Катя, очаровательный Гвидо и такой милый Николя - добавили рассказу легкость и веселье. За главу про беременность и рождение мальчиков отдельное спасибо.
Еще очень понравилаось про создание костюмов и декораций для "Пиковой дамы", про прогулку по Петербургу и разводные мосты (ох, сколько людей в эту "ловушку" попадают, и иногда не так уж случайно ).
В общем, мои благодарности!!!
И с нетерпением жду историю про Дон Жуана.
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Апр 2009 2:53

Ленни, спасибо за такую обстоятельную и милую рецензию! И приятно, что оценены мои петербуржские детали, я всегда пишу про наш город (если не заносит в дальние страны).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Knyaghinia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 241
Откуда: Украина,Измаил
>03 Май 2009 15:35

Это было прекрасно!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Давай следующую повесть. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Май 2009 16:39

А следующую все уже читают. Третья история - "Дон Жуан". И приглашаю в Блоги, я открыла свой.: "Все о любви" Напиши, что понравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

my-kiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 306
Откуда: Kiev
>28 Май 2009 19:52

Ми-ми мне безумно понравилась история-)
красивая настоящая милая любовь
а последние главы про беременность мне кажется дополнили и завершили эту картину
Спасибо тебе!
Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>03 Фев 2013 14:04

Какая чудесная, мастерски написаная история. В конце слёзы навернулись. Еще свежи свои переживания по поводу кесарева сечения. Умеешь ты, Мариша, за живое брать. Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Фев 2013 14:23

Леди, все эти повести теперь на моей странице в библиотеке: https://lady.webnice.ru/literature/?act=authors&v=10350 объединены в серию "Сказки ушедшего века" И там так мало рецензий на них, все здесь пишут. Не поленитесь, плиз! И может, найдете там еще интересное для себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 0:31

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Особенности успешного брака. Яна Лисканова. Люди считают, что позорить своих славных предков мне уже больше некуда. Но кто бы мог... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Призрак Оперы. Это совсем не страшно! Опять любовь... [6107] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение