Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонников семьи Маккензи


Кто из мужчин Маккензи самый самый?

Вульф
37%
37% [ 33 ]
Джо
9%
9% [ 8 ]
Зейн
9%
9% [ 8 ]
Люблю всех Маккензи!
37%
37% [ 33 ]
Ченс
6%
6% [ 6 ]

Всего голосов: 88 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Архивариус: > 05.12.11 14:51


Синчул писал(а):
Кстати, хотя и дел у меня было невпроворот, я успела принять участие в переводе романа "Against the Rule" нашей любимой Ховард, так что ждите выкладки

Вот это новость так новость! Very Happy Сразу настроение подпрыгнуло! Ar

...

Синчул: > 06.12.11 07:20


А я перечитала "Гору" и "Миссию". В Вульфа снова влюбленаSmile, а к Мэри испытываю глубокую симпатию и уважение. А вот Джо и Кэролайн немножко взбесили: он своим нахальством, а она упертостью(а раньше не бесили, все таки полезно перечитывать книги)

...

Архивариус: > 08.12.11 09:10


Девочки, а кто знает- пишет ли сейчас ЛХ что-нибудь новое?

...

Синчул: > 11.12.11 09:31


Признаться честно, я после ее последних и, на мой взгляд, провальных книг за новинками не слежу

...

Архивариус: > 11.12.11 10:54


Синчул писал(а):
Признаться честно, я после ее последних и, на мой взгляд, провальных книг за новинками не слежу

Жаль plach

...

valentinna: > 11.12.11 15:11


Насколько я начиталась на форумах - ее последняя на сегодняшний день изданная книга "Prey".
Паутинка очень хорошо отзывалась о ней в теме "Ховард". Но, кажется, на "Волшебнице" отзыв Тины более подробный.

...

Синчул: > 12.12.11 07:22


Вот "Prаy" я еще не читала, но если Паутинка хорошо отзывалась, то обязательно возьмусь.

...

Архивариус: > 12.12.11 08:45


Синчул писал(а):
Вот "Prаy" я еще не читала, но если Паутинка хорошо отзывалась, то обязательно возьмусь.

Возьметесь прочитать или перевести для других страждущих? Wink

...

Beatriceка: > 05.01.12 13:14


Привет! Я бы хотела присоединится Smile

...

Синчул: > 06.01.12 08:56


Архивариус, прочитать возьмусь, а переводить у меня и на одну главу порой терпения не хватает, а уж целый роман мне не по зубамSmile. Привет, Бет! Присоединяйся!

...

Архивариус: > 06.01.12 16:58


Ладно, Оля, ты пока читай, а мы подождем может кто добровольцем вызовется перевести

...

Синчул: > 09.01.12 09:04


Может на днях и возьмусь читать. Но, честно признаться, боюсь начинать. Вдруг не оправдает надежд.

...

Айс: > 09.01.12 18:24


Хочу, хочу к вам в клуб! Обожаю Линду Ховард, а серия про семью Маккензи - самая-самая любимая.

...

Архивариус: > 10.01.12 09:23


Айс писал(а):
Хочу, хочу к вам в клуб!

Ирина, добро пожаловать

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение