Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шеррилин Кеньон "Призрачный Любовник"



povitrulya: > 24.05.09 01:55


Не думаю, что скоро, поскольку кинга про него идет в самом-самом конце. Если я, конечно, не ошибаюсь Smile

...

la Rejna: > 24.05.09 11:20


Хочется - это еще мягко сказано! У меня просто ломка по Эшу! А он, зараза, в самомо конце серии притаился, партизан эдакий! Evil or Very Mad Хнык! А впереди еще столько романов и совершенно неизвестно, хватит ли у наших девочек желания, сил и терпения на переводы всех Охотников....

...

Portulak: > 24.05.09 13:10


Девчонки, огромное спасибо за подаренную сказку!!!!! Очень надеюсь, что вы созреете на очередной подвиг.

...

Маняшка: > 24.05.09 20:45


Я надеюсь что все-таки и терпения и желания у наших девочек хватит на перевод Охотников!!!!

...

maarika: > 03.06.09 01:47


Very Happy Спасибо за перевод и хороший выбор книги - так держать!!!!!

...

pisicik: > 13.06.09 16:37


девочки большое спасибо за хороший перевод. Very Happy просто радость для души. rose

...

gata: > 15.06.09 19:01


Огромное спасибо за перевод!!! И еще хотела спросить не знает ли кто нибудь где найти перевод четвертой книги Охотников "Ночные Объятия"?

...

poly: > 11.08.09 18:46


Большое спасибо, великолепный роман

...

Mjoy: > 06.10.09 12:40


Роман прикольный, только маленький. Мне больше понравился "Поймать ночь".

...

Lerik: > 16.10.09 10:07


Девочки!!!Спасибо за доставленное удовольствие перевод сказочный Very Happy Very Happy Very Happy!!!Я хоть и не люблю малышки,но это же Кеньон,историей нельзя не увлечься. Laughing

...

Marincha: > 02.11.09 08:39


Девочки, спасибо за перевод! Эта повесть открыла еще одну грань чудесного и волшебного мира Шеррилин Кеньон. Smile

...

-Kissa-: > 03.11.09 21:28


Довольно интересный роман,отличный перевод.Браво девочки!!! Very Happy

...

Lia: > 04.11.09 19:02


Спасибо большое !!!! Очень и очень интересная книга в вашем переводе !!! Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение