Дискотека 80-90 х

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Логвиенко Марина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Сен 2017 19:42

К Дискотеке 80 - 90 х годов отношусь просто отлично! Люблю это дело слушать,особенно,если плохое настроение,или просто хочется романтики. С такой музыкой просто улетаешь в свои миры,где тебя никто не трогает,не видит и не слышит,где нет никаких забот и проблем. Одним словом - КРАСОТА! Wink
 

LanaMoon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2018
Сообщения: 69
>16 Фев 2018 1:07

Очень нравится. Люблю лазать и выискивать старые клипы. Иногда находится что-нибудь новенькое старенькое. До сих пор не могу найти один клип - не помню ни названия, ни даже года, только мотив крутится до сих пор в голове.

А вот из любимых. Искала одну песню, а нашла ещё лучше. Первую на дискотеке крутили постоянно, а вторую не помню.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раллина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 02.07.2023
Сообщения: 19
>14 Июл 2023 23:46

Должна сказать, что музыкальные дискотеки тех лет - это что-то просто потрясающее. Обожаю те песни, ту музыку и вообще, то время, когда песни были настоящими, со смыслом, и которые ожно было слушать с замиранием сердца. Сейчас времена изменились, и музыка уже не та. Песни не те, а то, что исполняется новое - слушать вообще невозможно. Поэтому, на данный вопрос кроме как положительно и позитивно ответить нельзя. Вообще, тема очень позитивная, и даже в какой-то мере познавательная. Я люблю музыку. И даже занимаюсь спортом под разную музыку. Над направлениями, которые я люблю, не задумывалась. Просто, бывает, слушаю то, что нравится, а иногда музыка и сама напевается в голове. Бывает и такое.
Помимо дискотеки тех лет, и это второе направление, которое я очень люблю, мне нравится турецкая музыка. Есть в ней что-то душевное и то, что именно цепляет. А песни все такие интересные, и со смыслом. Ну а музыка из сериала "Великолепный век" - это вообще, что-то с чем-то.
И, вообще, определенных музыкальных предпочтений у меня нет. И все-таки, если сравнивать музыку современную и ту, что была раньше, то, конечно, я предпочитаю песни дискотеки прошлого. Все они - прекрасны, душевны и со смыслом. Когда я слушаю ту музыку, я вспоминаю о жизни, а вот когда я слушаю турецкую музыку и турецкие песни - я думаю о смысле жизни. В общем, и в принципе, мне нравится всякая музыка. И даже совеременные песни тоже есть хорошие. Просто, важно, чтобы песня несла в себе смысл и была душевной, то есть, написана для души, а не непонятно о чем. Для меня музыка - это волшебство, которое играет для души. Так я и представляю себе любую музыку: волшебной песней, которую слушает душа. И если эта песня несет волшебство, значит, она прекрасна, а какая - неважно. Спасибо большое за интересную тему, в которой мне понравилось отвечать. Интересно было обсудить музыку. А свои любимые песни я так и не вспомнила... И, действительно, одной любимой песни у меня нет, потому что - их множество и очень важно, чтобы все эти песни были спеты для души. Тогда музыка и будет нравится, тогда в ней будет смысл. Рада была ответить и поделиться с Вами впечатлениями о любимой музыке и рассказать о тех песнях, которые мне нравятся. Ответила с радостью. Спасибо за тему. Спасибо Вам за внимание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 21:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Недоотзыв Завойчинская Милена Первый встречный феникс Богиня зимы каждый год причиняет добро смертным, помогая им найти любовь. Но... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Спроси у Дракулы»: Клыкастая улыбка, или юмор в стиле "Vamp"
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Дискотека 80-90 х [6245] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение