Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Дискотека 80-90 х


очаровашка: > 24.04.09 16:52


 » Дискотека 80-90 х

Мне очень нравится слушать музыку тех годов, а как вы относитесь к песням тех годов.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: очаровашка; Дата последней модерации: 10.09.2012

...

Темперанс: > 26.04.09 18:34


Тоже люблю эту музыку. С ней какие-то положительные эмоции связаны. Наверное это и есть настальгия. Люблю Depeche Mode, Erasure, Roxette и далее до бесконечности. Это я еще Руки Вверх не вспомнила толком. Где мои 15 лет.

...

Оксаночка: > 26.04.09 20:50


Люблю "Мираж".Эх как здорово танцевалось под него на дискотеках .Ещё люблю "Спейс".Дидье Маруани форевер .

...

Sparkling Diamond: > 26.04.09 22:51


Мне очень нравится зажигать под такие песни, но наверное, несколько больше люблю диско конца 90-х, начала 2000 - это как раз старшие классы, дискотеки, мальчики, медляки, первая любовь.... Ar Pester rose
Всего лишь однажды попала на такую вечеринку в наше время, обычно ретро подразумевают 70-80 - но это тоже здорово, частенько выбираемся с друзьями wo ...

...

Milli: > 14.05.09 10:59


После недавних похождений по клубам просто подсела на некоторое время на клубную музыку, ремиксы и тому подобную дребедень=) Причем особенно нравятся заремиксованные старые песни – типа «Желтых тюльпанов» Королевой, «Солнышка в руках» и т.д. Обожаю песни тех времен!!! Причем как 90-х, так и 80-х! Под них можно просто бомбовски зажигать и отрываться!

...

Khushi: > 14.05.09 12:25


Удивительное дело, что та вся музыка, которую я безумно любила, которую искала на различных радиоволнах, чтобы записать на кассету - теперь хиты 80-90х.

А теперь даже не интересно - услышал, скачал, и она уже надоела!!!!!

И я тоже очень люблю ремиксовые старые песенки.... Wink

...

Темперанс: > 14.05.09 13:36


Khushi писал(а):
Удивительное дело, что та вся музыка, которую я безумно любила, которую искала на различных радиоволнах, чтобы записать на кассету - теперь хиты 80-90х.

А теперь даже не интересно - услышал, скачал, и она уже надоела!!!!!

И я тоже очень люблю ремиксовые старые песенки.... Wink


Khushi да уж есть песни, которые слышишь и только улыбка шире становится, от воспоминаний, не более. А есть от которых душа поет и хочется в отрыв и без всяких перепевок и ремиксов. Чаще всего это западная музыка. Для меня есть одна песня которая вот уже больше 10 лет все не может мне надоесть, хотя она у меня даже рингтон на мобильнике, это "The Moon & Back"

...

Milli: > 15.05.09 22:20


Темперанс писал(а):
Для меня есть одна песня которая вот уже больше 10 лет все не может мне надоесть, хотя она у меня даже рингтон на мобильнике, это "The Moon & Back"

Ооо... эта песенка вообще кульная!!!

...

Roza: > 15.11.09 19:25


Да, такая музыка не стареет. Обожаю те песни, никогда не надоедает!!!

...

Prue Stevens: > 11.09.10 13:53


Люблю подобную музыку, а мелодии конца девяностых навевают легкую ностальгию о детстве preved АББА вообще святое, иногда Бони Эм, а самая любимая песня Jason Donovan - Sealed with a kiss. Даже отдельные песни "Миража" нравились . Но в основном из тех лет я предпочитаю зарубежных исполнителей типа Pet Shop Boys, Ottawan (какие же забавные Hands Up и D.I.S.C.O Poceluy ) Shocking Blue и Taco

...

Prue Stevens: > 12.09.10 06:42


Цитата:
А я больше наших люблю

ну каждому свое мне просто почему-то кажется, что у наших исполнителей по большей части была однотипная музыка, как одна и та же мелодия, но сыгранная на разные лады. Конечно, нельзя сказать, что у зарубежных исполнителей всегда находились свежие и незаезженные мотивы, но все равно как-то лучше Smile Может, это от того, что нашу российскую эстраду 80-х я уже не застала, я родилась в начале девяностых Smile

...

Prue Stevens: > 10.10.10 14:51


Да уж, формат явно не тот Smile более органично смотрятся Бони М, Модерн Токинг, Оттаван, даже Пет Шоп Бойз, хотя их сравнивают с депешами. Но в целом верно, и песни депешей в начале восьмидесятых - это такое легкое диско Smile

...

Свечка: > 22.10.10 16:56


А я, слушая эту музыку, возвращаюсь в детство и юность. Так здорово!

...

Selenee: > 24.11.10 01:56


Свечка писал(а):
А я, слушая эту музыку, возвращаюсь в детство и юность. Так здорово!

и я слушаю, обожаю песни 80х Wink

...

Irchic: > 24.11.10 20:16


Selenee писал(а):
и я слушаю, обожаю песни 80х

Я то же очень люблю песни 80-90х , кажется они самые мелодичные, содержательные. Многие из них актуальны и сейчас,а сколько с ними связано воспоминаний ... Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение