Любите ли Вы мюзиклы?

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>03 Июн 2013 19:48

IreneA писал(а):
Абориген абсолютно не в теме

Жааааль, жаль.
Rapunzel писал(а):
а дуэт с Вильфором!!!!)))

Маракулин сам по себе глыба и монстр, а уж в дуэте...
И все равно мне непонятно цветовое решение мюзикла. Мне бы и в голову не пришло выпускать на сцену персонажа в синем костюме и освещать его красными софитами...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>03 Июн 2013 19:55

Araminta писал(а):
Rapunzel писал(а):
а дуэт с Вильфором!!!!)))
Маракулин сам по себе глыба и монстр, а уж в дуэте...

что есть то есть, заслушаешься)))) В том числе и с Эрминой
Araminta писал(а):
И все равно мне непонятно цветовое решение мюзикла. Мне бы и в голову не пришло выпускать на сцену персонажа в синем костюме и освещать его красными софитами...

тайна покрытая мраком)))) наверно пытались сделать еще более зловеще...Хотя да, костюм лучше было бы сделать черный или красный....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>05 Июн 2013 6:22

Rapunzel писал(а):
В том числе и с Эрминой

Беда-беда, мне в принципе не нравится ни одна женская партия, они здесь все как на подбор одинаковые и унылые. Дискриминация какая-тоSmile
Rapunzel писал(а):
Хотя да, костюм лучше было бы сделать черный или красный....

Нене, красное на красном...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>05 Июн 2013 7:58

Araminta писал(а):
Нене, красное на красном...

тогда заменить освещение, потому как костюм вроде как по цвету намек на французскую военную форму.... Хотя может и нет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>21 Июн 2013 2:32

Rapunzel писал(а):
тогда заменить освещение, потому как костюм вроде как по цвету намек на французскую военную форму.... Хотя может и нет...

Ага, учи ученого, именно поэтому я до сих пор этот мюзикл только слушала, впрочем, как наши же "РиДж" и "Нотр Дам", тут даже ты не могла на меня повлиять. Laughing
Ничего нового не слышно о наших любовниках в Бастилии? Я пока тишина успела выучить этот дуэт почти так же, как знаю песни Сальери из "Моцарта". Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>21 Июн 2013 8:38

La comtesse писал(а):
Ага, учи ученого, именно поэтому я до сих пор этот мюзикл только слушала, впрочем, как наши же "РиДж" и "Нотр Дам", тут даже ты не могла на меня повлиять. Laughing

а я влияла? Я сама за оригинал))))
а про Монте-Кристо: ладно,может и не мундир, но мне все равно услышанное и увиденное понравилось, может потому, что это произведение такое,часто экранизированное, в разном антураже, и я воспринимала происходящее, как еще одну вариацию на тему. И к тому же, нет вариантов на другом языке, с теми же партиями, с которыми можно сравнить
La comtesse писал(а):
Ничего нового не слышно о наших любовниках в Бастилии? Я пока тишина успела выучить этот дуэт почти так же, как знаю песни Сальери из "Моцарта". Laughing

про дату выхода ничего. Пока в группу добавляются новые видео с выступлений
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.03.2013
Сообщения: 2
>03 Июл 2013 0:32

Оперетта на осень планирует второй сезон Орлова Smile Все-таки не смотря на все нападки, хорошая в нем музыка. В первый просмотр под впечатлением отзывов критиков (вот не нужно ничего читать пока сам не увидишь) показалось, да, не очень песни, не запоминаются. Но случайно посмотрела второй раз - в день съемки, с лучшим составом. И все! теперь поклонница, хожу, пою "Как я хочу, могу, должна-а-а" и "Князь, не понимаю, не разумею..." =) Так что надо осенью Вам зайти. Если получится, постарайтесь попасть на Гусеву - Екатерина у нее шикарно получилась.
По-моему по мимо Орлова не упомянули еще один прекрасный мюзикл - Элизабет. Смотрела в Вене на немецком, которого не знаю, почти год назад и до сих пор под впечатлением! Главное, что не понимая ни слова, я поняла все ) ну почти все, хорошо программка на инглише была, кое-что прояснилось =)) Музыка, вокал, спец.эффекты и всякие выдумки постановщика - все классное ) Я в интернете его нашла только в прошлых версиях и одной немецкой, их тоже все пересмотрела, что поделать поклонница жанра ) Жаль не нашла постановку корейцев (или японцев - может нацию перепутала..) было бы интересно их интерпретацию глянуть :0)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>03 Июл 2013 6:22

Fell писал(а):
Жаль не нашла постановку корейцев (или японцев - может нацию перепутала..) было бы интересно их интерпретацию глянуть :0)

НинадаSmile Как по мне, теряется все очарование:( Лично для меня этот мюзикл держится на тройке Доуэс-Крёгер-Борхерт. А какой в Вене нынче каст, не помните?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.03.2013
Сообщения: 2
>03 Июл 2013 22:32

Почему ж не помню, помню Smile Элизабет Аннемике Ван Дам, Дер Тод Марк Зайберт (Крегер и ко, конечно, хороши, но их я только на видео видела, а видео и живой спектакль не сравнить, к тому же постановка немного другая, ну за столько лет в принципе не могло остаться то же Smile поэтому для меня новый вариант лучше =) ) Франц Иосиф - Францискус Хартенштайн, рассказчика правда забыла ), но пел хорошо ) И Софию играла Даниэла Зиглер.
Все равно ж интересно как японцы-корейцы австрийцев изображают Smile)
Понятно, что Оперетта планирует оперетты, но из мюзиклов орлова ) Хорошо бы он не шел 4 сезона как МК. Нет, оба очень хорошие, но я все жду когда кто-то решится на призрака )
Если Вы в качеств достойных премьер имели в виду Бал в Савойе, то наверно достойно Smile , но вот если относительно новую Клеопатру, то лучше 2 раза подумать прежде чем все-таки пойти, она, что называется, на любителя (на случай, если не смотрели)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>26 Июл 2013 10:02

Я мюзиклы обожаю, мои самые-самые любимые: "Дон Жуан", "Нотр Дамм де Пари", "Ромео и Джульетта", "Кошки".
В моём телефоне в разделе музыки композициям из мюзиклов отведена целая папка и 30 файлами - люблю слушать и переслушивать.
Если кому интересно - наш Харьковский театр "Мадригал" http://vk.com/videos-2467429 - есть видео и аудио из "Дон Жауна" ( я уже четыре раза ходила и ни разу не пожалела ;) ) И наш Жуан - http://vk.com/vladislavkulev - тоже есть видео и аудио из мюзиклов
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>28 Июл 2013 13:33

Дамы, а ни у кого нет ссылки на полную версию Трёх мушкетёров с Дэмкив, Маркиным, Коряковским и Маракулиным?
Хотелось бы пересмотреть, а натыкаюсь только на нарезки...
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jennnifer Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Авг 2013 1:10

Очень понравились мюзиклы Клеопатра и Моцарт одного фр.режиссера. Жаль, фамилию его так и не запомнила(((
 

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>21 Сен 2013 17:59

В Вене по всему городу висят афиши - 25 октября большой гала-концерт, посвященный 25-летию чего-то (не успела прочитать из автобуса) Приглашенные звезды - Уве Крёгер и Пиа Доуэс. Страдаю Что мне стоило туда поехать на месяц позже?
Поэтому медитирую на Элизабет в разных постановках
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aniol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.09.2013
Сообщения: 329
Откуда: Planet Earth
>23 Сен 2013 16:27

Мюзиклы - моя большая слабость. просто обожаю Notre Dame de Paris, особенно французскую версию, хотя песни из мюзикла слышала на многих языках. Ромео и Джульетта, Призрак Оперы, Мулен Руж. В моем плей-листе много песен именно из мюзиклов Smile
_________________

by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>23 Сен 2013 16:44

Юля preved рада ещё одному единомышленнику! У меня минимум 30 композиций на телефоне из мьюзиклов - "Ромео и Джульетта", "Нотр Дам де Пари", "Дон Жуан", "Кошки", "Чикаго", "Иисус Христос - суперзвезда".
И "Нотр Дамм" я тоже воспринимаю исключительно во французской версии, чтобы слушать композиции на русском языке, мне нужно абстрагироваться и представить себе, что это - другие, самостоятельные композиции.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 13:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера - из домашнего, дрожжевого теста пирожки с мясом, яйцами и рисом; пицца с ветчиной и сыром. Сегодня - салат: огурцы, редис,... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Любите ли Вы мюзиклы? [6255] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение