Фильмы по книгам Норы Робертс

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4421
>02 Май 2009 15:51

 » Фильмы по книгам Норы Робертс

А вы заметили, что на майские праздники 4 канал устроил ретроспективу фильмов по романам Робертс?

1 мая - Заблудившийся ангел

2 мая - Огнепоклонники
3 мая - Голос из прошлого

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Karmenn; Дата последней модерации: 16.08.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>05 Май 2009 4:48

Karmenn писал(а):
А вы заметили, что на майские праздники 4 канал устроил ретроспективу фильмов по романам Робертс?

1 мая - Заблудившийся ангел

2 мая - Огнепоклонники
3 мая - Голос из прошлого


Да я видела в програме, только жаль что не смогла посмотреть! Зато я заказала в озоне "Ангелы падают".
А "Заблудившийся ангел" это по какой книге?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>05 Май 2009 19:34

Посмотрела "Голос из прошлого". Фильм понравился, а вот актеры не понравились. Только на Жаклин Биссет можно посмотреть, но роль у нее маловата.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрделька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.02.2009
Сообщения: 319
Откуда: Киев
>05 Май 2009 22:39

Дамы, а мне очень понравился фильм "Небо Монтаны": я эту книгу люблю и фильм пришелся по душе.
_________________
"Умная женщина одевается и красится вовсе не для мужиков. Она делает это, в первую очередь, для самой себя." Н.Робертс, "Дочь великого грешника"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>09 Май 2009 8:47

Посмотрела "Ангелы падают" Фильм снят точно по книге, но как то не интересно. Меня он не зацепил, такое ощущение что чего то не хватает!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5337
Откуда: г. Краснодар
>09 Май 2009 14:31

"Ангелы падают" и "Заблудившийся ангел" это разные фильмы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4421
>10 Май 2009 6:13

Elka писал(а):
"Ангелы падают" и "Заблудившийся ангел" это разные фильмы?


Нет, это один фильм по книге Angels Fall.
Книгу обозвали "Игры ангелов", а на деле в названии просто обыгрывается место, куда попала героиня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фекла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июн 2009 22:29

 » Отзыв на Небо Монтаны

Посмотрела "Небо Монтаны". Фильм хороший. Книгу "Дочь великого грешника" перечитывала уже раз 6 и всегда оставалась довольна. Но самые любимые моменты в книге не вошли в фильм, поэтому в конце фильма была немного разочарована.
Кстати, все 4 фильма (Ангелы падают, Огнепоклонники, Голос из прошлого и Небо Монтаны) можно скачать на сайте www.torrents.ru
 

Nikoletta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Украина
>28 Авг 2009 16:55

 » Отзыв на фильмы

По смотрела "Ангелы падают", "Голос из прошлого " ,"Небо Монтаны ".Фильмы слабые сильно сокращенные. Понравился" Голос из прошлого". "Небо Монтаны " вообще не понравилось особенно ГГ-ня. единственное ГГ-й хорошо сыграл свою роль.Сегодня посмотрю "Огнепоклонники " и "В полночь на болоте " последний фильм по Норе Робертс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>31 Авг 2009 6:27

Nikoletta писал(а):
По смотрела "Ангелы падают", "Голос из прошлого " ,"Небо Монтаны ".Фильмы слабые сильно сокращенные. Понравился" Голос из прошлого". "Небо Монтаны " вообще не понравилось особенно ГГ-ня. единственное ГГ-й хорошо сыграл свою роль.Сегодня посмотрю "Огнепоклонники " и "В полночь на болоте " последний фильм по Норе Робертс.


А "В полночь на болоте " это по какой книге снят?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikoletta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Украина
>31 Авг 2009 12:46

Честно не знаю но эта книга у нас еще не издавалась вроде бы. Искала" Жаркий полдень" а его нигде нет только одна ссылка что премьера 4апреля а на двд в сентябре. Диана а ты где его достала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikoletta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Украина
>05 Сен 2009 0:22

Хороший фильм но "В полночь на болоте" понравился больше. Если кто нибудь найдет еще фильмы дайте знать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikoletta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Украина
>06 Сен 2009 15:56

У Норы Робертс всего 10 фильмов. 1-1989г в выпуск. 2 -2001г "Убежище "(Святилище) Ну а остальные мы уже видели и два еще выдут. пыталась найти убежище но нигде нет ссылок если кто найдет дайте знать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikoletta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Украина
>07 Сен 2009 0:05

 » Аннотация к фильму Убежище

Нет это не то. "Убежище '' Премьера 28 февраля 2001г,драма, триллер, мелодрама. В ролях: Мелисса Гилберт, Крис Мартин. Джо Элен Хэтэвэй Известная фотокорреспондентка,которую преследует по электронной почте неизвестный,посылающий ей фотографии,на которых он заснял Джо Элен. Хэтуэй также преследуют пугающие сны, в которых появляется ее мать. Мать Джо оставила ее, когда она была еще ребенком, и она выросла со своим злым братом Брайяном и отцом Сэмом. Чтобы избежать своего преследователя и найти ответы,Джо возвращается домой, на идиллический остров, где ее семья управляет гостиницей вместе с ее любимой тетей Кэйт. Вскоре после ее прибытия , в их доме появляется ее бывший возлюбленный Натан.... По книге "Ночь разбитых сердец."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>18 Сен 2009 19:11

Я очень люблю Нору Робертс. У неё - какую книгу ни возьми - всё очень интересно написано.
Но больше всего я люблю серию её книг о лейтенанте нью-йоркской полиции Еве Даллас и её муже Рорке. Вот уже серия так серия!!! Я просто зачитываюсь этими книгами. Перечитывала каждую из них по не знаю сколько раз... И дальше буду продолжать перечитывать.
Как жалко, что никому не пришло в голову экранизировать данные произведения. Я уверена, эти фильмы, снятые по этим книгам, ждал бы безумный успех...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 1:38

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Фильмы по книгам Норы Робертс [6280] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение