Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Фильмы по книгам Норы Робертс


dita: > 18.11.09 02:24


Смотрела "Небо Монтаны", "Голос из прошлого", "Ангелы падают" - не так чтобы отвратительно, но после книг - очень слабо.

...

2008: > 25.11.09 19:08


" Имитатор" тоже кажется по Робертс. Хотя, точно не знаю.
Но если по ней, то фильм получился просто замечательный

...

ekaterin-ka: > 27.12.09 14:45


Пока посмотрела только "Убийство по наследству". Не очень. Теперь качаю остальные, буду смотреть

...

Nikitina: > 27.12.09 16:19


Как-то мне фильмы по ее книгам не оч нра, читать было в 1000 раз интереснее. Ну может, кроме "Небо Монтаны" тут и фильм ничего (хотя опять же, до книги далеко...)

...

kosirena: > 28.12.09 00:09


С фильмов по книгах Робертс мне понравились "В полночь на болоте", "Убийство по наследству" и "Северное сияние".

...

очаровашка: > 28.12.09 11:29


Nikitina писал(а):
. Ну может, кроме "Небо Монтаны" тут и фильм ничего (хотя опять же, до книги далеко...)


А мне фильм вообще не понравился! Из всех фильмов по книгам Робертс мне понравился "Голос из прошлого", но я еще не все фильмы посмотрела! Embarassed

...

Nikitina: > 28.12.09 11:35


Гы, ну вкусы разные, "Голос из прошлого" мне пресноватеньким показался)) А вот "Северное сияние" тож ничего))

...

очаровашка: > 28.12.09 11:38


Я до "Северного сияния" еще не добралась, да и не хочу пока книгу не прочитаю!

...

Ириан: > 21.01.10 20:30


Девочки, моего плохого зниния английского хватило чтобы понять что нас ждет экранизация Key trilogy вот только я не поняла когда фильм будет

...

Nikitina: > 21.01.10 20:37


Ой, а мне показалось, что это просто нарезки из разных фильмов... реклама книги и предположения, кто мог бы сняться в главных ролях *была бы радо ошибиться*

...

ellenur: > 09.02.10 22:21


Доброго времени суток!
Узнала, что появился фильм по книге "Трибьют".
Подскажите , это "Убийство по наследству" или "Жаркий полдень"?
Спасибо. Sad Smile

...

kosirena: > 09.02.10 22:56


ellenur "убийство по наследству"

...

ОСА: > 02.03.10 18:56


Мне понравился и"Убийство по наследству" и "Северное сияние". но может потому, что не читала этих книг, да и, вообще, в последнее время Робертс отложила... Smile

...

Mint: > 04.03.10 11:31


Прочитала "Дочь великого грешника" (очень понравилась книга), решила сразу для сравнения фильм посмотреть. Как только я увидела лица главных героев, сразу захотелось на этом и закончить просмотр. Подбор актёров ужасен. Нейт - без слёз не взглянешь, а Бен с наметившимся брюшком. Shocked
Фильм мне не понравился, всю малину испортил.

...

очаровашка: > 04.03.10 12:46


Mint писал(а):
Фильм мне не понравился, всю малину испортил.

Мне тоже фильм не понравился, лучше бы вообще не брались его экранизировать! :scoff:

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение