Регистрация   Вход

werina: > 05.05.09 06:49


 » Дженни Адамс

"Запретные мечты"


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

очаровашка: > 05.05.09 09:52


"Запретные мечты" не читала, а "Возраст иллюзий" прочитала и была в не восторге!

...

werina: > 05.05.09 18:53


Прочитала " Под знаком Близнецов" и "Клубок страсти" всё понравилось. Ok Не читала" Возраст иллюзий"

...

Svet Lana: > 28.02.10 21:58


У меня возникла проблема: у меня есть книга Дженни Адамс " Подходящая невеста для босса" (№ 1255). Англиский вариант названия и содержание полностью соответствуют книге Д.Адамс "Запретные мечты", выложенной на этом сайте и вообще в Инете. Кто-нибудь может мне помочь и объяснить разницу.
Спасибо заранее Banned

...

Lita: > 31.08.10 14:54


Очень понравился Под знаком близнецов , Верная подруга - надо будет перечитать (не помню про что), а вот все остальное не впечатлили, какие-то одинаковые.

...

Кассиопея: > 31.08.10 20:56


Прочитала у нее 4 книги, мне они не понравились, всем им поставила 3. поэтому я с автором распрощалась hi .

...

Солнце: > 05.12.13 07:45


«Клубок страстей»
Очень жаль потраченного времени.
В книге собрали всех брошенных детей и их добрых спасителей.
Очень раздражал и герой и героиня. И в начале романа и в конце.
Роман из догадок героев и их страхов. Если б я почувствовала любовь героев, может быть, и время было бы не зря потрачено, а так…не понравилось…единственное это маленькая Грейс, вот она по душе мне пришлась, особенно в конце, когда про принца выдала речь.
Не советую. И пока что даже не хочется читать романы этого автора (2)

...

Irisha: > 15.07.15 11:44


Мне что-то нравиться в ее творчестве, но есть вещи, которые мягко сказать не вдохновляют.

...

Nadin-ka: > 03.06.17 23:48


Верная подруга

Ну очень скучный роман. Много и подробно про сельское хозяйство Австралии и очень мало про любовь. Погоня за строптивыми козами. Дойка коров, сборка и разборка доильных аппаратов и другие совершенно ненужные мне подробности. Комплексы героя из-за вырезанной грудной железы.Ах он теперь такой урод! Последнее время часто натыкаюсь на романы в которых герои больны раком. Все чудесным образом выздоравливают. Автор решила разбавить скучищу драматичной историей героя. Но как-то не впечатлило. Вместо жалости и сочувствия герой вызвал только раздражение. Оценка 2

...

Nadin-ka: > 04.07.17 22:16


Пусть расцветают чувства

Герои такие скучные чопорные. Создается впечатление, что оба в возрасте. На самом деле они молоды. Героине двадцать шесть, а герою наверно чуть больше тридцати.
Действие не оживилось даже когда на героиню хотел напасть бывший парень сестры. Потом они там все суетились организовывая ей охрану.
А у меня все время вопрос вертелся в голове - Ну почему герой обязательно должен быть миллионером? Почему он не может быть врачом, инженером или даже простым работягой?
Нищий детдомовский мальчишка... Надо же какой оборотистый оказался.

...

Арина Шевчук: > 10.06.18 17:10


Очень понравилась книга "Верная подруга" , а эту, пока что, не читала

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение