Макнаб!!!Какой он, парень Пибоди?Выбираем актёра!

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Какой из этих актёров больше всего подходит на роль Макнаба?
Mark Warren
0%
 0%  [ 0 ]
Raffaello Balzo
3%
 3%  [ 1 ]
Барри Уотсон
22%
 22%  [ 6 ]
Джейми Кэмпбелл-Бауэр
0%
 0%  [ 0 ]
Джейсон Льюис
11%
 11%  [ 3 ]
Джуд Лоу
0%
 0%  [ 0 ]
Оуэн Уилсон
3%
 3%  [ 1 ]
Пьер Коссо
3%
 3%  [ 1 ]
Райан Филипп
0%
 0%  [ 0 ]
Тревис Фиммел
3%
 3%  [ 1 ]
Шон Патрик Фланери
51%
 51%  [ 14 ]
Шонн Уильям Скотт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>13 Май 2009 18:00

 » Макнаб!!!Какой он, парень Пибоди?Выбираем актёра!

Девочки, только что закончился опрос, где мы с вами выбирали актрису на роль Пибоди, одну из героинь серии Н. Робертс "Следствие ведёт лейтенант Ева Даллас". Давайте теперь выберем актёра на роль Макнаба, детектива из отдела электронного сыска и парня Пибоди Wink

Вот его описание:
Ян МАКНАБ
«Ева обернулась и недоуменно посмотрела на стоявшего на пороге человека лет двадцати пяти. На нем были ярко-желтые кроссовки на толстой подошве, но даже они, казалось, не делали его выше ростом. Одет он был в мешковатые голубые джинсы и куртку с обтрепанными манжетами. Золотистые волосы, стянутые сзади в длинный хвост, спускались ниже лопаток. В мочке левого уха позвякивало штук шесть золотых сережек-колец.
Когда он улыбался, на щеках появлялись две ямочки. Глаза у него были тускло-зеленые(?????).»
«Макнаб широко зевнул и пригладил свои вьющиеся светлые волосы. Пибоди едва удержалась, чтобы не поиграть с его чуть рыжеватыми кудряшками. На худом бедре Макнаба красовалась переводная татуировка, изображающая серебряную молнию, а в левом ухе - четыре серебряные сережки. Кожа у него была белой, как молоко, глаза – серыми(?????), как пыль.»
«Он стоял к ней спиной, но Йена Макнаба ни с кем невозможно было спутать. Разве есть на свете еще одно такое же тощее костлявое тело, такие светлые волосы, стянутые в длинный хвост и болтающиеся на спине, облаченной в рубашку невероятной расцветки? Да и чья еще тощая задница могла украшать собой стол ее напарницы?»
«– О боже! – Красивые зеленые глаза Макнаба смотрели встревоженно.»


Открылась дверь, и в ее проеме появилась голова детектива из отдела электронных расследований Яна Макнаба. Его длинные золотистые волосы были на сей раз собраны в косичку, и только один переливающийся на свету завиток обернулся вокруг мочки уха. В этот день на нем был толстый свитер кричащих зеленых и голубых цветов, который свисал до бедер, и черные брюки, по форме напоминавшие мунд¬штуки курительной трубки. Этот неописуемый наряд до¬полняли сверкающие синие башмаки.
Макнаб улыбнулся Еве, ясные голубые глаза на его миловидном лице смотрели, как всегда, слегка нахально.

P/S С цветом глаз в разных книгах затрудняются либо переводчики, либо автор меняет свою точку зрения Laughing

А вот и отобранные ранее кандидаты, претендующие на роль этого героя. Кто он, Макнаб?Как вы думаете? Wink

1. Mark Warren


2. Райан Филипп


3. Джейсон Льюис


4. Raffaello Balzo


5. Джейми Кэмпбелл-Бауэр


6.Оуэн Уилсон


7. Тревис Фиммел


8. Шон Патрик Фланери


9. Барри Уотсон


10.Шонн Уильям Скотт


11. Джуд Лоу


12. Пьер Коссо



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Розамунда; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Май 2009 18:40

Ммммм, какой богатый выбор Laughing .
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Freyja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 193
Откуда: Украина
>13 Май 2009 23:57

Мммммм, как много вас, мальчики! И все хоть куда...... Так каков же ты, Макнаб??? Так, закроем глаза и представим всех этих красавцев похудевшими килограмм на 10 и в одежке канареечной расцветки Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Май 2009 0:55

Обалдеть, какой букет ромашек! Flowers

Цитата:
Так, закроем глаза и представим всех этих красавцев похудевшими килограмм на 10 и в одежке канареечной расцветки


Тут закрывай глаза, не закрывай Blind , - я не представляю их в одежке, а вот представить с Пибоди в койке во время горячего секса - это пробный кадр. Сразу можно будет отсеять тех, кто смотрится как в Плейбое. Все-таки они молодые, практически щенки, такими и в постели должны быть. И представить я могу подходящими только двоих из букета: Шон Патрик Фланери и Барри Уотсон . Но кого же выбрать-то? даже из двух - огромная проблема! no Пожалуй, подумаю еще .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>14 Май 2009 9:34

Такой большой выбор, что просто глаза разбегаются. Даже неловко усложнять задачу, но есть на примете еще одна кандидатура.
Девушки, как вам Леонид Нерушенко?


_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>14 Май 2009 10:02

мне кажется, что если Макнаб будет с лицом и фигурой Льюиса, он затмит даже РоркаSmile)) Я за Фланнери... хотя в списке есть еще парочка достойных кандидатов...
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>14 Май 2009 12:57

Цитата:
Такой большой выбор, что просто глаза разбегаются. Даже неловко усложнять задачу, но есть на примете еще одна кандидатура.
Девушки, как вам Леонид Нерушенко?

Innulya, жаль , что ты в темку Клуба не зашла , когда мы подбирала кандидатов к опросу Embarassed, Sad . Был бы ещё один симпатичный вариант Wink .
Девочки , сейчас зашла в темочку голосовать - и растерялась, сколько красивых мальчиков Laughing .Выбрать пока затрудняюсь Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Май 2009 14:50

Цитата:
Так, закроем глаза и представим всех этих красавцев похудевшими килограмм на 10

Фрей, помилосердствуй Laughing , может не всех, а то что же останется, к примеру, от Фланери или Уотсона, если они еще 10 кг сбросят Laughing .

Цитата:
Девочки , сейчас зашла в темочку голосовать - и растерялась, сколько красивых мальчиков .Выбрать пока затрудняюсь

Вот-вот, с красавчиками всегда так Laughing
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Freyja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 193
Откуда: Украина
>14 Май 2009 17:47

Ленни писал(а):
помилосердствуй Laughing , может не всех, а то что же останется, к примеру, от Фланери или Уотсона, если они еще 10 кг сбросят Laughing [

Ничего-ничего, Макнаб ведь костлявый, так что переживут мальчики похудание. все равно это только воображается Wink . И вот эти самые Фланери и Уотсон никак "между собой не разберутся" - кто же из них Макнаб для меня...... Дилемма жуткая. хорошо, что есть еще время думать. Остальных отметаю как неподходящих на мой взгляд - одни смазливые уж больно, другие грубоваты внешне........
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tempest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.06.2008
Сообщения: 532
Откуда: Россия
>14 Май 2009 20:35

Рози, спасибо за опрос! Думала, буду мучаться с выбором - ан нет, стоило взглянуть на фотки, как перед глазами стал настойчиво маячить Оуэн Уилсон... Нравится он мне очень - есть что-то мальчишеское, задиристое, но в то же время сильное и мужественное... Вспомнила фильм "Ночь в музее"- его роль ковбоя веселила от души, прям представляю на нем канареечные джинсы с заклепками...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>14 Май 2009 22:54

Tempest, рада , что ты смогла определиться Wink .Я ещё колеблюсь, почти все кандидаты нравятся, так что выбор всё усложняется. Девочки , я так не колебалась , даже когда Рорка выбирали. Тогда я уже приблизительно могла сказать - кому отдам голос, а здесь пока без понятия Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>15 Май 2009 10:49

Ну, тогда однозначно - Джейсон Льюис.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Май 2009 12:58

Мен почти все нравятся. Кроме Марка - уж очень мрачный, и Тревиса - не тянет он на полицейского никак. А остальные вполне ничего, даже не знаю кого выбрать.
Интересно теперь, а кто бы нашей Пибоди... "не понравился" Laughing
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Май 2009 15:27

О, Боже! Одного отсеяла (Уотсона), так рассмотрела получше Джейсона Льюиса! И опять их двое!!!
Spate,
Цитата:
мне кажется, что если Макнаб будет с лицом и фигурой Льюиса, он затмит даже Рорка. Я за Фланнери... хотя в списке есть еще парочка достойных кандидатов...

ну, насчет Рорка ты, пожалуй, перегнула, но благодаря твоей наводке я снова в раздумьях, как буриданов осел!

Цитата:
Ну, тогда однозначно - Джейсон Льюис.

Innulya, он мне тоже очень-очень, но Фланери был первым, это как первая любовь... И потом, он такой ироничный, заводной, прямо родился МакНабом!.. у-у-у-а-а-у-у-у-у... (не путать с "вау", а так: губы трубочкой и у-у-у)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>15 Май 2009 21:48

Цитата:
он мне тоже очень-очень, но Фланери был первым, это как первая любовь... И потом, он такой ироничный, заводной, прямо родился МакНабом!.. у-у-у-а-а-у-у-у-у... (не путать с "вау", а так: губы трубочкой и у-у-у)

И у меня точно так же, даже с Рорком определиться было легче
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 20:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей аниме (18+)»: Всем приветики! Начала смотреть Медуза не умеет плавать в ночи , очень понравилось, такое приятное и атмосферное аниме, замечательные... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Макнаб!!!Какой он, парень Пибоди?Выбираем актёра! [6328] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение