Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Джаред Паделики или Сем Винчестер


angella: > 20.05.09 18:48


 » Джаред Паделики или Сем Винчестер

Давайте поговорим о таком красивом мужчине как Джаред Поделики

карьера - Актер
рост - 1.93 м
дата рождения - 19 июля, 1982 | рак | 26 лет

место рождения Сан-Антонио, Техас, США
всего фильмов 20:жанры - драма, комедия, ужасы
первый фильм 1994
последний фильм 2009



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

angella: > 24.05.09 18:24


Неужели Вам не нравится этот парень, даже не верится.

...

Rina: > 27.05.09 23:04


Мне нравится!!!! Как и Дженсен Эклз!!! Обожаю "Сверхъестественное"!

...

angella: > 28.05.09 21:46


Кто нравится больше? Я, лично теряюсь в выборе, Сем кажется надежней, а Дина хочется покорить. В 4 сезоне Сем, как мужчина вырос, он уже больше не мальчик-паинька.

...

Lyuda: > 29.05.09 17:34


"Сверхъестественное" мой самый самый любимый сериал. Сем мне нравится больше чем Дин. Я его обожаю еще с "Девочек Гилмор".

...

Rina: > 29.05.09 19:38


Мне изначально больше нравился Сэм, а потом стала отдавать предпочтение Дину! Просто у него еще и образ такой Вечно выпадаю над его шутками! Часто смотришь сверхъестественное и не знаешь, кто же из двух братьев больше нравится!

...

angella: > 31.05.09 08:18


Я, лично теряюсь в выборе, Сем, кажется надежней, а Дина хочется покорить и юмора ему назанимать. В 4 сезоне Сем, как мужчина вырос, он уже больше не мальчик-паинька.

...

Milli: > 31.05.09 13:50


О, мне изначально и всегда больше Дин нравился, а вот Сэм вседа казался таким мягким, белым и пушистым. ... Однако сейчас, Сэмик повзрослел, с этим не поспоришь, конечно.
А вообще, Падалеки я запреметила еще в фильме "Дом восковых фигур"

...

Rina: > 31.05.09 17:46


Смотрела с ним Рождественский коттедж! Фильм не из сильных, но полюбоваться главным героем всегда приятно!

...

Скромница: > 03.06.09 02:21


Сем конечно же лучше всех!!!!!!!!!!!! Ar Тут и сравнивать нечего. но на самом деле на вкус и цвет.... Laughing а вообще больше всего я люблю Джонни Деппа!!!!!!!!!!!!!

...

Оксаночка: > 03.06.09 11:09


Старший брат мне нравится больше. У него больше проблем, которые так и хочется помочь ему решить.Я за Джареда Паделики! Very Happy

...

Lyuda: > 03.06.09 14:57


Вобщето старшого брата зовут Дженсен Эклз, а в филме Дин
Джареда Паделики - это младший, Сем.

...

Milli: > 08.06.09 11:56


Девочки, согласитесь, полюбоваться такими красавчиками, какие снимаются в "Сверхъестественном" - это просто райское наслаждение. Тут порой даже разграничений не нужно, кого из них мы любим больше. Они оба просто отпадные!!!!

...

Kasta: > 08.06.09 12:14


Milli писал(а):
Девочки, согласитесь, полюбоваться такими красавчиками, какие снимаются в "Сверхъестественном" - это просто райское наслаждение. Тут порой даже разграничений не нужно, кого из них мы любим больше. Они оба просто отпадные!!!!


Milli, полностью с тобой согласна. Красавцы мужчины! Poceluy Смотришь фильм и наслаждаешься, а уж когда постельные сцены с их участием... sex Ммм, просто трепещешь! Супер, просто обалденные братики. tender tender tender

...

angella: > 08.06.09 17:26


О, постельные сцены как их мало, почему сценаристы такие жадные, так хочется обнаженной плоти хоть до талии или вид со спины.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение