Поле для Квиддича

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Май 2009 14:12

 » Поле для Квиддича




Я пришел на поле и начал тренироваться - снова и снова ловил снитч. Как же я соскучился по этому занятию! Во мне снова проснулись силы и желание жить. Я планировал вскоре набрать команду, чтобы победить Слизерин.
Через некоторое время ко мне присоединился Рон. Он сказал, что тоже уехал из Хогсмида.
-Гарри, я знал, где тебя найти!
- Да уж! Скучал по Квиддичу. Сыграем - кто кого? - Я лукаво подмигнул.
-Спрашиваешь еще?


  Добавить тему в подборки




»» 21.05.09 14:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рон Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Май 2009 17:47

Я вернулся из Хогсмита расстроенный. Гермиона с Малфоем ускользнули от меня, но я уже слышал щебетание студенток, которые обсуждали публичное появление сладкой парочки. Я не знал куда себя деть. Мне нужно кому-то выговориться! Гарри, друг, где же ты!
- Гарри, я знал, где тебя найти! - воскликнул я, идя по полю для Квиддича.
Цитата:
- Да уж! Скучал по Квиддичу. Сыграем - кто кого?

- Спрашиваешь еще?
Мы схватили метла и взмыли в воздух. Около часа мы носились по полю, выделывая умопомрачительные виражи. В конце уставшие, но счастливые мы опустились на землю. Мы еще долго смеялись, подкалывая друг друга.
- Ох, Гарри, ну и давно же мы с тобой так не развлекались! Мне тебя очень не хватало! Я должен столько рассказать, стольким поделиться! Надеюсь, что ты сможешь мне дать дельный совет! Гарри, ты заметил, что Гермиона сильно изменилась? Она теперь постоянно с Малфоем, даже сегодня они встречались в Хогсмите! Она все от меня скрывает! А ведь только-только наши отношения начали налаживаться!
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Май 2009 18:29

Схватив метлы, мы взлетелти вверх. Мне уже давно не было так хорошо - мы около часа на головокружительных скоростях летали по полю, стараясь показать, кто круче. Когда мы устали, то спустились вниз, смеясь и подкалывая друг друга. Рон снова был моим лучшим другом, а я - его. Как и раньше. Мне уже давно не было так хорошо.
Рон Уизли писал(а):
- Ох, Гарри, ну и давно же мы с тобой так не развлекались! Мне тебя очень не хватало! Я должен столько рассказать, стольким поделиться! Надеюсь, что ты сможешь мне дать дельный совет! Гарри, ты заметил, что Гермиона сильно изменилась? Она теперь постоянно с Малфоем, даже сегодня они встречались в Хогсмите! Она все от меня скрывает! А ведь только-только наши отношения начали налаживаться!

- Рон, взаимно! Я так переживал, когда мы отдалились. Мне так тебя не хватало, друг. - Я обнял Рона. - О Герми я не знаю, что и думать. Этот гад Малфой ей окончательно мозги запудрил. Не верю я во внезапную перемену характера. - Я замялся. - Рон, может он планирует что-то нехорошее в отношении Гермионы? - Робко спросил я.
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рон Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Май 2009 20:08

- Гарри, знаешь, я устал гоняться за Гермионой! Не знаю уж что ее подтолкнуло к Малфою, но это ее выбор, я уверен. Я не ожидал от нашей Герми такой подлости! Я прекрасно понимаю какого рода отношения связывают этих двоих! Но ведь можно было бы все мне прямо сказать, чтобы я не питал ложной надежды! Все! Мне плевать! У нас с тобой и так дел по горло! Нужно сходить к Сириусу, узнать, что случилось! А потом, Гар, давай куда-нибудь смотаемся, развеемся!

»» 22.05.09 22:49 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Май 2009 20:16

Рон Уизли писал(а):
- Гарри, знаешь, я устал гоняться за Гермионой! Не знаю уж что ее подтолкнуло к Малфою, но это ее выбор, я уверен. Я не ожидал от нашей Герми такой подлости! Я прекрасно понимаю какого рода отношения связывают этих двоих! Но ведь можно было бы все мне прямо сказать, чтобы я не питал ложной надежды! Все! Мне плевать! У нас с тобой и так дел по горло! Нужно сходить к Сириусу, узнать, что случилось! А потом, Гар, давай куда-нибудь смотаемся, развеемся!

-Рон, я тебя понимаю. - Вздохнув, я повесил голову.- Но все же надеюсь, что Герми одумается. Мы не можем ее потерять! Она наш лучший друг с 1 курса. Рон, вы - это мои самые близкие и родные люди. Мы не можем ставить на ней крест, бросить ее, в конце концов. Какими мы тогда будем друзьями? Пусть она нехорошо поступила с тобой, но она до сих пор наша Гермиона, которая не любит нарушать школьные правила. - Я почти плакал от избытка чувств. - Насчет Сириуса, я согласен! Пошли прямо сейчас! Надеюсь, что мы сможем найти его.

»» 24.05.09 19:38 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>25 Май 2009 20:13

Мы с Кети вышли на поле. Я был счастлив, я на свидании с красивой девушкой, что еще надо? Мы достали метлы и оседлали их:
- Сначала вверх, а там посмотрим? - спросил я, глядя на нее.

»» 25.05.09 20:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>25 Май 2009 20:19

Фред Уизли писал(а):

- Сначала вверх, а там посмотрим?

-Да,- крикнула я, уже подымаясь в воздух,- догоняй Фред!!
И я, ускоряясь, начала набирать высоту.

»» 26.05.09 20:12 Башня Гриффиндора
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>26 Май 2009 13:09

Вволю налетавшись, мы с Кети решили встретиться после занятий и разошлись. Я очень хорошо провел с ней время. Давно не ходил на свидания, а все из-за магазина. Дела отнимают кучу времени, поэтому мы с Джорджем торчим там целыми днями.
Немного погуляв по коридорам, я решил сходить в библиотеку и подготовится к занятиям.

»» 28.05.09 21:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>28 Май 2009 12:14

Когда я ступил на траву поля, дождь только начался. Закрыв глаза, я поднял лицо к небу, чувствуя, как скатываются по коже прохладные капли. Люблю грозу, это первобытное буйство стихий, когда хочется отпустить все внутренние тормоза, позволить эмоциям вырваться наружу. Я достал из кармана созданный этим летом снитч. Мячик мерцал на моей ладони призрачным зеленоватым светом. Подкинув его, я несколько секунд наблюдал за этой зеленой вспышкой, а дождь все крепчал. Холодный ветер пронизывал до костей, легкая рубашка не представляла собой серьезной преграды.
Ну ничего, сейчас станет жарко!
Сев на Нимбус, я взмыл в небо почти вертикально. Одежда давно промокла и липла к телу, как вторая кожа. Это было такое непередаваемое чувство – лететь сквозь дождь и ветер. Не сдержавшись, я закричал во все горло, выпуская накопившееся раздражение и злость. Стало легче.
Поимка мячика усложнялась тем, что зеленоватое свечение фактически терялось на фоне постоянных вспышек молний. Где наша не пропадала! Я тебя все равно поймаю! Адреналин в крови достиг запредельных высот. Еще никогда я не летал с таким азартом. Мне так не хватало этого все время – полетов, чувства полной и абсолютной свободы от условностей, риска, который сейчас создавала гроза. Блик где-то внизу, у одного из шестов, и я вошел в крутое пике, успев выровнять метлу почти возле земли.
Два часа пролетели незаметно, как один миг, но я все-таки поймал его. Сжимая злосчастный мячик в руке, я снова положил его в карман, а затем откинул мокрые пряди со лба. Интересно, это кто кого гонял – он меня или я его? Эта мысль заставила меня улыбнуться, пробормотав заклинание времени, я немного опешил. Почти полночь, вот это меня затянуло!
Развернув метлу, я направился обратно к замку. А гроза, тем временем, казалось, только крепчала, словно вознамерившись помешать мне. Очередной порыв ураганного ветра почти сбросил меня с метлы, с трудом восстановив равновесие, я приник почти к самой рукояти и увеличил скорость.

»» 28.05.09 15:26 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>30 Май 2009 20:06

Небо по-прежнему был затянуто свинцовыми тучами, но дождя не было. Хоть это радовало, потому, что мне не хотелось повторять экстремальный опыт прошлого раза, да и для обучения Герми такая погодка не подошла бы. Сбросив мантию на землю, я закатал рукава рубашки и взял в руки метлу. Хотелось немного размяться, пока любимая не пришла.
На поле было пустынно, и только легкий ветерок трепал волосы. Поднявшись в воздух, я оглядел окрестности, нахлынуло уже знакомое ощущение, которое появлялось всегда, стоило мне взлететь. Направив метлу вперед, я увеличил скорость, обогнул кольца, а потом резко сделал пике. Выровнявшись у самой земли, я снова, почти вертикально, ушел вверх.
Как ребенок, честное слово! – Встрял внутренний голос, но я только отмахнулся. Мне так не хватало соперничества. Мелькнула мысль, что надо попросить как-то Тео или Блейза, если он согласится, составить мне компанию. Терять сноровку не следовало. Надеюсь, Герми сможет понять мое увлечение полетами…
Я не удержался и сделал петлю, затем снова поднялся выше. Мой взгляд скользнул по дороге к стадиону, затем дальше, к Хогвартсу. С другой стороны простиралось озеро, и меня охватило просто непреодолимое желание слетать туда, на наше с Герми место, но я сдержался. Из отведенных получаса оставалось не больше десяти минут, я мог не успеть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Май 2009 21:11

Погода была относительно нормальной. Хорошо, что дождь прекратил падать. Я пришла на квиддичное поле на десять минут раньше времени. Здесь никого не было, но я не сомневалась, что Драко сейчас где-то высоко. Он так любит летать! Я забралась на зрительские трибуны и поискала глазами Дрея.
Конечно, он был здесь! Мчался стрелой к одному из колец, а потом резко спикировал вниз. Я сидела и зачаровано наблюдала за его полётом. Как это красиво!... В этот момент, мне как никогда хотелось попробовать летать. Страх исчез окончательно и бесповоротно. Наблюдая за любимым, видя как красиво, и уверенно у него всё получается, я надеялась, что тоже смогу. Пусть и не так хорошо, но это не главное.
Главное не боятся попробовать.

Внезапно Дрей резко сменил курс, и подлетел прямо ко мне.
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>30 Май 2009 21:31

Я вышел из здания школы вслед за Драко. Не заю почему, но я не спешил его окликнуть. Он дошел до поля, сел на метлу и взлетел.
Я сел на дальнюю трибуну и стал ждать, пока он наконец-то закончит развлекаться, но после двадцати минут ожидания мне надоело, и я собрался уже закричать, что жду его, как пришла грязнокровка. Драко почти сразу заметил ее и спустился.
Не хватало мне еще наблюдать за их свиданием. Я встал и решительным шагом направился к парочке.
- Драко, мы вроде бы собирались поговорить после занятий. Сколько мне еще ждать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>30 Май 2009 22:37

Я как раз делал разворот возле колец, когда почувствовал, что на смотрит на меня. Мой взгляд скользнул по трибунам, и наткнулся на изящную фигурку. Изменив направление, я подлетел к ней и ловко соскочил с метлы на скамейку рядом с любимой.
- Рад, что ты пришла… - Я притянул ее к себе и нежно поцеловал, Герми ответила на поцелуй, обнимая меня за шею. – А то я начал немного замерзать. – Сказал я притворно обиженным тоном, в ее глазах заплясали веселые искорки. Она снова поцеловала меня, прижимаясь теснее. Я оценил своеобразный отогрев и улыбнулся.
- Ну что? Начнем наш урок? – Я встал и подал ей руку, помогая спуститься с трибуны. Мы вышли на поле, и я положил метлу на траву. Я уже собирался начать объяснять, когда услышал голос Блейза.
Цитата:
- Драко, мы вроде бы собирались поговорить после занятий. Сколько мне еще ждать?

Вот гоблин! Весь кайф обломал! Я с сожалением посмотрел на Герми, она понимающе улыбнулась, но я чувствовал, как она напряжена.
- Блейз, не находишь, что сейчас не совсем то время? – Я наблюдал, как мой друг и моя девушка обмениваются ненавидящими взглядами. Попал, что называется, меж двух огней!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>30 Май 2009 22:54

Я с презрением посмотрел на грязнокровку. Она попыталась ответить мне тем же, но мало кто может переиграть меня в гляделки.
- Блейз, не находишь, что сейчас не совсем то время?
Голос Драко звучал как-то обиженно. А я совершенно не чувствовал вины, что испортил ему романтический момент. Какая может быть романтика с этим бобром с вороньим гнездом на голове?
Ветер усилился, качая верхушки деревьев Запретного Леса.
- Драко, ты сам предложил поговорить сегодня. Нужно было уведомить, что у тебя после занятий, - я усмехнулся, - парное катание. В любом случае, погода портится. - Я почувствовал, как мне на шею упала первая капля дождя. - Так что ваши планы придется отменить. пойдем в гостиную, и спокойно поговорим.
Я повернулся к гриффиндорке:
- У тебя, наверное, тоже есть, чем заняться?
Дождь усилился, и оглушительно сверкнула молния.
Не хотелось бы промокнуть насквозь, я же не надел мантию...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Май 2009 23:39

Он притянул меня к себе и поцеловал.
- Не бойся, я не дам тебе замёрзнуть. – Я прижалась к нему и обняла за шею. – Я тебя согрею. – Сказала я и хитро ему улыбнулась. И всё также прижимаясь всем телом, поцеловала. Дрей ответил на мой поцелуй. Сначала просто нежный, он стал неистовым. Мне словно хотелось стереть все те секунды, минуты и часы, которые мы провели врознь. Хотелось выжечь из сердца всю боль разлуки, которую я ему принесла. Которую я причинила себе. Я первая прервала поцелуй. Сердце колотилось как бешеное. Но я была счастлива. Люблю тебя, Дрей!
Цитата:
- Ну что? Начнем наш урок?

- Да. Я думаю, что теперь готова. – Я ответила на его улыбку, и мы вышли на поле.
Цитата:
- Драко, ты сам предложил поговорить сегодня. Нужно было уведомить, что у тебя после занятий, - я усмехнулся, - парное катание. В любом случае, погода портится. - Так что ваши планы придется отменить. пойдем в гостиную, и спокойно поговорим.

Блейз! Вот гоблин!!! Такое хорошее настроение мигом испортилось. Ну почему из всех слизеринцев, сюда припёрся этот хитрый слизняк. Я даже согласилась бы на тупых Креба и Гойла. Хоть, я их и не переношу. Но этот!... Я с трудом сдерживала начавшую во мне бушевать, ярость.

Спокойствие, Гермиона! Спокойствие.
Я повернулась и спокойно на него посмотрела. Даже не знаю, чего во мне было больше обжигающего пламени ненависти, или холодного льда презрения. Но в моём взгляде не отобразилось ни одно, из этих чувств. Он не стоит того, чтобы знать, о чём я думаю.

- Забини, парное катание на тебя явно не рассчитано. Или ты наблюдать любишь?

Погода, словно почувствовав перемену моего настроения, тоже испортилась. Сначала упало несколько крупных капель, а потом дождь стал лить как из ведра. И словно в ответ на ярость бушевавшую во мне, на небе вспыхнула молния.

Не ожидая ответа Забини, я быстро повернулась к Драко и сказала:
- Давай уйдем в замок. Проведешь меня к Выручай Комнате?

»» 31.05.09 00:03 Коридоры, лестницы
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 4:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: Старый Новый год: история праздника » Старый Новый год: история праздника Отмечать Новый год​ в России принято долго и... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Поле для Квиддича [6377] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение