Кошмары и прошлое

Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти

Алфавитный список раздела   Требуются модераторы  Подробнее о модерации раздела

Эльсинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2009
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Май 2009 22:36

 » Кошмары и прошлое [149]

Плз!!!Подскажите, пожалуйста книги, где у главных героев (мужчин) было трагическое прошлое и их мучают ночные кошмары, может, даже из-за того самого прошлого!!!!

Предложенные книги:
* "Я смогла все рассказать. Испорченное детство" Кэсси Харти (deva-iren) Там столько всего выпало на долю героини, что удивляюсь, как она, вообще, смогла наладить свою жизнь
* Валентеева Ольга - Ай-тере. Спящая сила. (geyspoly) кошмары у друга гг-ев из-за жестокого обращения в недавнем прошлом
* Галаган Ольга Георгиевна - Танцы сломанных кукол (geyspoly)
* Доллер Триш - Практически нормальная жизнь (geyspoly) гг-я мучают кошмары после войны в Афганистане.
* Завойчинская Милена - Невест так много, он один. (geyspoly) гг-ню мучают кошмары
* Иман Кальби "Она моя..." [СЛР] (Saffron) из-за своего прошлого героиня приходит на сеансы к психологу-гипнологу
* Макгэрри Кэти"Отодвигая границы" ЛП (geyspoly) гг-ня страдает ночными кошмарами.
* Попова Надежда серия "Конгрегация" главный герой становится жертвой пожара, получает страшные шрамы и поэтому его долгое время мучают кошмары
* Эбби Глайнз "Испорченное совершенство", ггероиню мучают страшные кошмары из за психически больной матери ,которая покончила жизнь самоубийством. (aria-fialka)
Алистер Дениза Личное одолжение (Leonora) [СЛР] ГГ-й страдает от ночных кошмаров, связанных с его прошлым.
Аллен Дина Точка невозврата (aria-fialka) [СЛР] ггероиню мучаю кошмары и она не могла понять ,что происходит пока муж не подослал психолога и постепенно героине стало все понятным, ггероиню шантажом принудили к сексу пообещав денег для больного,умирающего брата и обманули
Аллен Луиза Замужем за незнакомцем (miroslava) [ИЛР] героя мучают ночные кошмары после гибели брата-близнеца
Андерсон Кэтрин Аромат роз (Innulya) [ИЛР] у героини в прошлом был муж - садист
Арнаутова Дана Стальной подснежник (geyspoly) у гг-ни кошмары,связанные с войной.
Бекнел Рексанна Супруг по заказу (alenatara) [ИЛР] героя мучают кошмары после войны
Бернс Джульет Играем в карты на любовь (Leonora) [СЛР] ГГ-я мучили кошмарные сны, в которых он видел тот день. когда отец избил его мать
Бернс Моника Страсть куртизанки (aria-fialka) [ИЛР] ггероя мучают кошмары и воспоминая из прошлого , жестокого осмеяния дяди и его любовницы неполноценности ггероя
Браун Сандра Мужские капризы (Падение Адама) (miroslava) [СЛР] после гибели друзей героя мучают кошмары
Браун Сандра Потаенное пламя (Жажда) (aria-fialka) [ИЛР] героя мучают кошмары после армии и войны.
Брукс Хелен Любовь на старой мельнице (Esmerald) [СЛР] муж героини был одержим героиней... так "любил", что хотел ее стерилизовать, дабы не делить ее с ребенком...С тех пор героиня боится мужчин и отношений
Бьянчин Хелен Наш райский сад (geyspoly) [СЛР] Гг-ню мучают кошмары связанные с ее первым браком
Бэлоу Мэри Смятение чувств (miroslava) [ИЛР] герой долго был уверен, что убил своего кузена, и из-за этого его мучили ночные кошмары.
Бэлоу Мэри Похититель снов (Похитительница снов) (miroslava) [ИЛР] герой был несправедливо осужден на каторгу, где натерпелся бед, и с тех пор его мучают кошмары.
Бэлоу Мэри Просто любовь (Asfura) герой инвалид Испанской кампании (Наполеоновские войны), попал в плен, его пытали, после этого постоянно видит страшные кошмары
Велес Анна Смерть с обложки (geyspoly) гг-ню продолжают мучать кошмары, связанные с убийством друга
Володарская Ольга Нерассказанная сказка Шахерезады (geyspoly) главную героиню мучают кошмары
Вуд Сара Игры с поцелуями (Leonora) [СЛР] После того, как младший брат ГГ-я опоил ГГ-ню наркотиком и попытался изнасиловать, ее какое-то время мучали ночные кошмары.
Вулф Джоан Сладкая, как мед (adana) героя мучают сны о его военном прошлом, чего он сильно стыдится
Гарбера Кэтрин Аукцион свиданий (Leonora) [СЛР] ГГ-я мучили ночные кошмары, в которых он снова переживал аварию, в которую он и его брат-близнец когда-то попали и в результате которой его брат, сидевший в тот день за рулём, погиб. Но в кошмарах ГГ-я за рулём был он сам, а пассажиром была ГГ-ня, и всякий раз ГГ-й видел, как она умирает у него на глазах.
Гарвуд Джулия Львица (phenix)
Гарднер Лиза Час убийства (geyspoly) [СЛР] гг-ню мучают кошмары после убийства матери и сестры.
Гарднер Лиза Другая дочь (geyspoly)Г-ня страдает амнезией - потерянны первые 9 лет ее жизни. Ей все время снятся кошмары,но она не знает как это все с ней связанно
Герн Кендис Ярмарка невест (geyspoly) [ИЛР] Героиню мучают кошмары после того как ее выставили на торги на аукционе
Герритсен Тесс Хирург (Леди Лаура) у героини Кэтрин Кордел происходит моральное потрясение после изнасилования и она переживает своё прошлое сама, даже боится рассказать об этом окружающим.
Герц Алла Мышиный король (geyspoly) героиня видит кошмары, связанные с её прошлыми жизнями
Гибсон Рэйчел Спаси меня (geyspoly) [СЛР] гг-я мучают кошмары о гибели его товарищей
Гилганнон Мэри Мечта дракона (miroslava) [ИЛР] героя преследуют тяжелые воспоминания о сводной сестре, которая когда-то предала его
Гордон Люси Приговор любви (Leonora) [СЛР] У каждого из ГГ-в в прошлом своя трагедия и с тех пор обоих временами мучают ночные кошмары.
Грэм Хизер (Хедер) Возвращение любви (aria-fialka) [СЛР] ггерой был обвинен в убийстве подруги и ему до сих пор кошмары снятся
Гурк Лаура Ли Надежда на счастье (Эльсинор)
Гэфни Патриция Идеальная любовница (Достоин любви?) (Innulya) [ИЛР] у героини в прошлом был муж - садист
Даймонд Глория Вечная иллюзия (Туфелька) [СЛР] у героя были кошмарные сны после гибели жены и ребенка
Дал Виктория Семь дней страсти (Asfura)
Джеймс Саманта Идеальный жених (Lucrecia)
Джексон Софи Фунт плоти (geyspoly) [СЛР] гг-ня стала свидетелем убийства отца. Через 16 лет ее терзают кошмары.
Джеффрис Сабрина Не соблазняй повесу (miroslava) [ИЛР] героя преследуют кошмары после тюремного заключения и бойни, устроенной там
Джоансен Айрис Женщина на заказ (geyspoly) СЛР.Героиню в возрасте 11 лет продали в бордель. И спустя много лет ей продолжают снится кошмары
Джоансен Айрис И тогда ты умрешь (geyspoly) [СЛР] гг-ня страдает кошмарами после того как стала свидетелем резни в деревне.
Джордан Николь Коснись меня огнем (Жаркое прикосновение) (miroslava) [ИЛР] у героя погибла первая жена и кошмары о ее гибели мучают его
Джордан Николь Страстное желание (miroslava) [ИЛР] герою пришлось убить друга, совершившего государственную измену, и с тех пор его мучают ночные кошмары
Джордан Николь Очаровательная дикарка (geyspoly) [ИЛР] После смерти брата близнеца от чахотки героя мучают кошмары
Джордан Софи Скандальный брак (geyspoly) [ИЛР] Героя терзают кошмары о войне
Диксон Хелен Падение мисс Кэмерон (geyspoly) [ИЛР] Гг-я, вернувшегося с войны мучают кошмары.
Драйер Эйлин Леди Искусительница (aria-fialka) [ИЛР]
Дрейк Шеннон Неповторимая (DayDream) [ИЛР]
Дэйн Клаудия Брачное ложе (miroslava) [ИЛР] герой в прошлом согрешил и теперь его мучают ночные кошмары.
Ейтс Мейси (Эйтс) В объятиях снежной леди (Leonora) [СЛР] ГГ-я иногда мучают кошмары, связанные с его прошлым.
Зее Карен ван дер Лунная соната (Leonora) [СЛР] ГГ-я каждую ночь мучили кошмарные сны, в которых он видел мертвое тело своей жены.
Камерон Стелла Без страха и сомнений (miroslava) [ИЛР] герой получил психологическую травму на войне, поэтому его мучают кошмары.
Каммингс Мери Подарок (retra) Г-герой попадал в плен, и с тех пор его мучают кошмары
Карлайл Лиз Ночь с дьяволом (Innulya) г-герой ночью чуть не задушил г-героиню
Карр Сюзанна (Кэрр) Персональный рай (Leonora) [СЛР] ГГ-я время от времени мучают по ночам кошмары, связанные с ужасами, которые он пережил в раннем детстве, когда его похитили
Кендрик Шэрон Запретная женщина (Leonora) [СЛР] ГГ-я мучила кошмары, связанные с его военным прошлым.
Кинг Люси Еще одна бессонная ночь (geyspoly) [СЛР] однажды гг-ню чуть не затоптали в толпе. Теперь у нее кошмары.
Кингсли Кэтрин Величайшая любовь (geyspoly) [ИЛР] ребенком гг-й попал в кораблекрушение и страдает кошмарами.
Кистяева Марина Я всё снесу, милый (geyspoly)
Кларк Мэри Хиггинс Убийство Золушки (Леди Лаура) в романе расследуется убийство, совершенное много лет назад в прошлом. Героиня из настоящего до сих пор не может пережить убийство своего мужа, Грэга.
Клейпас Лиза Голубоглазый дьявол (Туфелька) [СЛР] муж-садист
Клейпас Лиза Герой снов (miroslava) [ИЛР] героя мучают кошмары из-за прошлого: в детстве его избивал отец, а во взрослом состоянии он пережил страшные пытки
Клейпас Лиза Откровенные признания (Последняя любовь Самурая) ГГ-ю снятся по ночам кошмары про те времена, когда он подростком сидел в тюрьме. Он из-за этого даже отказался спать в одной комнате со своей женой
Кобен Харлан Единожды солгав (geyspoly) гг-ня побывала на войне и страдает ночными кошмарами.
Коган Татьяна Эффект недостигнутой цели (geyspoly) гг-я мучают кошмары связанные с его отцом - садистом.
Кокс Мэгги Поймай, если сможешь (Leonora) [СЛР] ГГ-ню мучают кошмары, связанные с автокатастрофой, в которую она когда-то попала. Причем не только по ночам, но и днём.
Корсакова Татьяна Свечная башня (geyspoly) героиня страдает кошмарами очень похожими на реальность
Коултер Кэтрин Хозяин Соколиного гребня (miroslava) [ИЛР] герой практически забыл свое детство, но по ходу романа память к нему начинает возвращаться и его мучают тяжелые сны, связанные с прошлым.
Коултер Кэтрин Наследство Валентины (miroslava) [ИЛР] героине снятся кошмары о том, как ее в детстве чуть было не изнасиловали
Коултер Кэтрин Нефритовая звезда (Rin) гл.героиню мучают кошмары из-за прошлого
Коултер Кэтрин Ночной огонь (Innulya) [ИЛР] у героини в прошлом был муж - садист
Коултер Кэтрин Топ-модель (Леди Лаура) [СЛР] ероиня в прошлом подверглась изнасилованию и её долго мучали кошмары из прошлого.
Коултер Кэтрин Хозяин Ястребиного острова (miroslava) [ИЛР] героя преследует прошлое: всю его семью убили. Правда, крыша у него едет не по ночам, а в основном днем.
Куин Джулия Полночный вальс (miroslava) [ИЛР] герой терзается прошлым: на войне он пообещал защитить молоденькую девушку, но не сумел спасти ее от изнасилования и последующего самоубийства. С тех пор его мучают ночные кошмары.
Куно Ольга, Каблукова Екатерина Повенчанные временем (geyspoly) герой страдает из-за кошмаров связаны с издевательствами, которые ему пришлось пережить в плену
Кэмпбелл Анна Завоевание куртизанки (Asfura) тяжелое детство героя
Кэмпбелл Анна Пленница греха (Asfura) г-герой был пленником в Индии, не выносит прикосновений
Лоренс Андреа Обнаженная красота (Leonora) [СЛР] ГГ-я периодически мучают кошмары, связанные с давней трагедией, которую он пережил
Лоренс Ким Ультиматум безрассудной ночи (Leonora) [СЛР] Обоих ГГ-в после пережитых ими в прошлом трагедий мучают кошмарные сны (Правда, про кошмары ГГ-ни говорится всего один раз. В основном ими страдает ГГ-й)
Льюис Пола Женская хитрость (geyspoly) [СЛР] У гг-я кошмары после того как он побывал в плену
Лэйтон Эдит Постой, любимая (n-sia) Детство г-героя прошло в английских трущобах, как-то раз его поймали за воровством и жестоко наказали - ему это часто снилось
Макголдрик Мэй С тобой мои мечты (Innulya) [ИЛР] у героини в прошлом был муж - садист
Макгрегор Кинли, серия "Братство меча" (Innulya) В серию входят романы об пленниках (они подвергались всяческим издевательствам и надругательствам), которым удалось освободиться
Маккена Шеннон За закрытой дверью (miroslava) [СЛР] героиню мучают сны о смерти человека, которого она считала своим отцом
Маккол Дина Запретная страсть (L-anna)
Макнот Джудит Триумф нежности (Innulya) [СЛР] у героини в прошлом был муж - садист
Маллинз Дебра Твое прикосновение (miroslava) [ИЛР] героиня в подростковом возрасте была похищена негодяями, которые всячески издевались над ней, хотя и не изнасиловали. С тех пор ее мучают кошмары.
Маринелли Кэрол Жена моя, королева (Leonora) [СЛР] ГГ-я время от времени мучают кошмары, связанные с его прошлым (причём как ночью, так и днём). И ГГ-й не может найти объяснение этим кошмарам.
Маринелли Кэрол Повеса из Пуэрто-Бануса (Leonora) [СЛР] Когда ГГ-ю было 5 лет, на его глазах погибла мать (они ехали в машине и в какой-то момент она не справилась с управлением и машина рухнула с обрыва). После этого его на протяжении многих лет мучили ночные кошмары.
Мартон Сандра Опасный человек (geyspoly) [СЛР] Гг-я после ранения на войне мучают кошмары
Миранда Меган Девушка из Уидоу-Хиллз (geyspoly) кошмары гг-ни связанны с детской травмой
Мойес Джоджо После тебя (Леди Лаура) весь роман пропитан прошлым и событиям в прошлом героев. У героя умерла сестра, а у героини - любимый человек.
Мортон Кейт Дом у озера (geyspoly) у одного из гг-ев кошмары, связанные со смертью друга. у одного из гг-ев кошмары, связанные со смертью друга.
Мэйджер Энн Охотник за невестами (Leonora) [СЛР] Время от времени ГГ-ню мучают кошмарные сны, в которых она видит события далёкого детства, которые стёрлись из ее памяти в результате несчастного случая.
Неволина Екатерина Плащ для Красной Шапочки (geyspoly) гг-ню мучают кошмары
Патни Мэри Джо Обаятельный плут (alenatara) [ИЛР]
Проктор Кэндис Перед рассветом (Эльсинор)
Райс Хайди Когда ты станешь моей (Leonora) [СЛР] В детстве ГГ-й пережил тяжёлую психологическую травму - однажды на его глазах отец избивал ремнем его мать. Мальчик попытался ее защитить и тогда отец набросился на него. Мать ГГ-я, защищая его, погибла на его глазах. В этой трагедии ГГ-й много лет винил самого себя и его периодически мучили кошмары, в которых он снова и снова видел случившееся.
Рид Пола Страстная и непокорная (aria-fialka) [ИЛР] в детстве героиня была подвержена сексуальным домогательствам дяди, отец ее спас, но с тех пор гл.героиню мучают кошмары и чудовища
Рид Джоанна Выгодный брак (geyspoly) [СЛР] на гг-ню в прошлом напали. Теперь ее мучают кошмары.
Робардс Карен Скандально известная (miroslava) [ИЛР] героиню мучают кошмары после того, как в детстве над ней чуть не надругались
Робертс Нора Тихий омут (Розамунда)
Робертс Нора, серия "Ева Даллас" (Erina ) Героине снятся кошмары о прошлом, связанном с ее отцом - он насиловал дочь с раннего детства, а когда девочке было 8, она, в очередной раз защищаясь, зарезала его
Розенберг Нэнси Тейлор Месть (geyspoly) в детстве гг-ню изнасиловал дед и теперь у нее кошмары
Рок Джоанна Предвкушая желанный скандал (Leonora) [СЛР] ГГ-й, насмотревшись в силу профессии ужасов войны (он - врач), страдал от ночных кошмаров ГГ-й, насмотревшись в силу профессии ужасов войны (он - врач), страдал от ночных кошмаров
Росс Джулия Рискованное увлечение (aria-fialka) [ИЛР] ггероиню запроторили в психушку, где каждый вечер ее связывали, а потом приходил санитар и лапал ее, после спасения, героине снились об этом кошмары
Рэнни Карен У дьявола в плену (geyspoly) [ИЛР] у гг-я после китайского плена кошмары.
Сакредова Ольга Терем желаний (geyspoly) Когда- то у героини были отношения с садистом и теперь она избегает любви
Сатклифф Кэтрин Любовное зелье (Одержимое сердце) (Белочка) ГГ-й все время видит призрак своей умершей жены
Селмер Мишель К чему лишние слова? (vell) [СЛР] У ГГ-я ночные кошмары
Сиддонс Энн Риверс Королевский дуб (Туфелька) [СЛР] у героини муж был садист
Скотт Эмма Сгорая дотла (geyspoly) [СЛР] герои стали заложниками при ограблении в банке. И после этого страдали кошмарами
Смит Барбара Доусон Всем сердцем (PeterGirl) [ИЛР] герою снятся кошмары из-за войны
Смит Дебора Тень моей любви (fillida)
Сойер Мерил Поцелуй смерти (geyspoly) [СЛР] Гг-й страдает кошмарами после войны в Ираке
Сомоса Xосе Kарлос Дама номер 13 (geyspoly) страдают кошмарами и гг-й и гг-ня
Спайрс Розанна Бездонный омут (Leonora) [СЛР] ГГ-я периодически мучили ночные кошмары, связанные со смертью его матери (она покончила с собой, когда ГГ-ю было 7 лет. Он нашел ее уже мертвой). Во время этих кошмаров он разговаривал во сне - умолял мать очнуться и поговорить с ним.
Стоун Кэтрин Светлая полночь (fillida)
Сэйл Шарон (Шэрон) Единственный шанс (ri81)
Тайтл Элис Ромео (geyspoly) кошмары связанные с прошлым гг-ни.
Тейлор Лора Обманутая любовь (geyspoly) [СЛР] Герой страдает кошмарами после 6 лет тюремного заключения
Тимошенко Наталья Нити жизни (geyspoly) после Того как героиня побывала в лапах маньяка она страдает кошмарами
Тимошенко Наталья, Обухова Лена Ловушка сбывшихся кошмаров (geyspoly) почти всех гг-ев мучают ночные кошмары
Томас Шерри Ночь для двоих (miroslava) [ИЛР] героя мучают кошмары после того, как в детстве он стал свидетелем убийства матери его отцом
Томпсон Ронда Голубые фиалки (geyspoly) [ИЛР] гг-ню в 14 лет отец продал хозяину салуна. Она была его сексуальной рабыней. В настоящем ее мучают кошмары.
Уайтфезер Шери Любовь - моя защита (Ханжа) [СЛР] у гг-ни кошмары
Уилсон Кара От судьбы не уйдешь (Leonora) [СЛР] ГГ-ня в прошлом военная медсестра. После Корейской войны она страдает ПСС и ее мучают кошмары
Уинспир Жаклин Незавершенная месть (geyspoly) гг-ня страдает от кошмаров, связанных с первой мировой войной.
Устинова Татьяна Персональный ангел (Язычница) г-героя кошмары мучают из-за неблагополучного детства
Уэстли Флоренс Память сердца (Leonora) [СЛР] После совершенного в прошлом проступка и в силу профессии ГГ-я мучают кошмары
Филлипс Сьюзен Элизабет Неженка (Иса) героя кошмары мучают не только и не столько ночью, сколько перед важными соревнованиями
Фицджеймс Люси На меньшее — не согласна (geyspoly) У героини дар ясновидящей
Фостер Лори Слишком много не бывает (Innulya) [СЛР] у героини в прошлом был муж - садист
Фоули Гэлен Надменный лорд (Последняя любовь Самурая) ГГ-й много воевал, и ночью ему постоянно снятся поля битв. Однажды он едва не убил ГГ-ню, которая попыталась его разбудить
Фоули Гэлен Принц - пират (Эльсинор)
Харкорт Джейми Пожар сердец (geyspoly) [СЛР] Гг-ня чуть не погибла во время пожара и после этого ее мучают кошмары
Хармон Данелла Властелин моих грез (Последняя любовь Самурая) у ГГ-я в пожаре погибла жена, и часто во сне ему снится, что он пытается спасти её, но каждый раз ему это не удается
Харрис Линн Рэй Обманчивая внешность (Leonora) [СЛР] ГГ-й после трагедии, случившейся с ним во время военной службы, страдает посттравматическим синдромом и его по ночам мучают кошмары.
Хаусман Филис (Хаусмен) Всему свое время (Leonora) [СЛР] ГГ-я мучали кошмары (причем не только ночные), связанные с гибелью его первой жены, в которой ГГ-й винил себя.
Хенли Вирджиния Брачный приз (Награда для воина) (miroslava) [ИЛР] героиня в детстве потеряла брата и ее мучают кошмары о его смерти
Ховард Линда Полночная радуга (Katarinapromisse) [СЛР] Гг-я мучает прошлое
Ховард Линда Сердцеед (Туфелька) [СЛР] муж-садист
Хойт Элизабет Приручить чудовище (Asfura) в прошлом герой попал в плен к индейцам
Хьюздон Биверли Серебряные фонтаны (Белочка)
Хьюит Кейт Розы для Молли (Leonora) [СЛР] ГГ-я много лет мучил кошмарный сон, в котором он видел тот день, когда умер его отец
Шарон Сэйл Королева(Annabelle)
Шелвис Джилл Нежданная страсть (geyspoly) [СЛР] гг-ню мучают кошмары
Шелдон Джилл Огненное лето (geyspoly) [СЛР] гг-ню после гибели матери и брата мучают кошмары.
Шоу Шантель Испытание соблазном (Leonora) [СЛР] После предательства первого мужа и последовавшего за этим выкидыша ГГ-ню мучали ночные кошмары, в которых она безрезультатно искала своего нерожденного малыша по темным больничным коридорам.
Шоу Шантель Очередная любовница олигарха (Leonora) [СЛР] Г-я после трагической потери семьи много лет мучает кошмарный сон, в котором он слышит голоса жены и дочери, умоляющих его о помощи.
Шоу Шантель Вернуть его кольцо (Leonora) [СЛР] В 17 лет ГГ-й стал свидетелем того, как его отец убил свою вторую жену, столкнув ее с балкона (так, во всяком случае, ГГ-й думал). После этого его стали мучить кошмары, в которых он то в подробностях видел, что произошло много лет назад, то видел, как он сам убивает свою собственную жену (ГГ-ню))
Энтони Лора Вот это женщина! (Leonora) [СЛР] После пережитой в прошлом трагедии - гибели жены и дочери - ГГ-я мучают кошмары (в основном, по ночам), в которых он вновь и вновь переживает события рокового дня.
Эшли Дженнифер Ее первая любовь (Эльсинор) [ИЛР] у гг-я кошмары после плена и пыток.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 29.02.2024

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 22:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти » Кошмары и прошлое [6412]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение