Подземелье Пуффендуя

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>06 Июн 2009 13:54

 » Подземелье Пуффендуя

Сюда вступают верные, справедливые, устремлённые к знаниям, терпеливые, трудолюбивые волшебники.



Основатель факультета - Хельга Хаффлпафф.



Ее потрет висит напротив от входа.
Вся гостиная убрана в желтые и черные цвета. Над камином висит герб Пуффендуя. Стены, пол, потолок и кресла нежно-желтые с черными вставками.


  Добавить тему в подборки



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Седрик Диггори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>06 Июн 2009 17:09

Очередной день закончился. Нестерпимо хотелось спать. Сил хватило, что бы снять одежду и лечь спать. Спать, спать и ещё раз спать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>06 Июн 2009 19:24

Почти у самой кухни мы остановились возле портрета прикрывавшего вход в гостиную.
- Ну, вот мы и пришли. Знаешь, а ведь добраться сюда довольно просто даже для того, кто впервые в Хогвардсе. Просто надо идти на запах всяких вкусностей из кухни.
Уважаемый портрет, наверное, еще не проснулся, так как пропустил нас не спрашивая пароля. Это была очень уютная и гостеприимная комната. Множество желтого вокруг, глубокие кресла, небольшой туннель, ведущий в спальни.
- Там, давай поищем твою комнату.
Мы направились в сторону спален. Все комнаты имели круглые двери, как верх бочки. Я наугад открыла одну из них. В проблесках огня от камина было видно, что в кровати дремал какой-то парень. Ой, не туда! Хотя жаль… Захлопнув дверь, я повернулась к недоуменно смотрящей на меня Кларисе:
- Идея найти свободную комнату оказалась не очень удачной. Может, ты эту ночь в гостиной переночуешь? Хотя и в спальне было бы не плохо, если бы…да ладно, забудь.
Вернувшись в гостиную, Клариса удобно устроилась на кушетке возле камина. А я, пожелав ей спокойной ночи, покинула подземелье.

»» 06.06.09 20:40 Коридоры, лестницы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>06 Июн 2009 21:36

Я была очень благодарна Луне за то, что она больше не задавала вопросы. Я тихо шла за ней до гостиной моего факультета.
На меня неожиданно напала усталость, и я мечтала лишь поскорей добраться до постели.
Но похоже моей мечте не суждено было сбыться. В первой спальне спал какой-то парень. И дальше исследовать спальни посреди ночи не было смысла.

Цитата:
- Идея найти свободную комнату оказалась не очень удачной. Может, ты эту ночь в гостиной переночуешь? Хотя и в спальне было бы не плохо, если бы+да ладно, забудь.


- Да я с тобой согласна, - сказала я - я думаю на эту ночь и гостиная подойдет.
Только моя голова коснулась подушки, я погрузилась в сон.

»» 07.06.09 12:18 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>08 Июн 2009 15:50

Я не пошла на занятие, а вернулась в гостиную Пуффендуя. Мне захотелось прийти в себя после всего случившегося, тем более что я уже опоздала на занятия.


Подхватив свои вещи я нашла комнату с свободной кроватью.

Разложив вещи, я легла на постель.
Может уехать и все бросить? Никто не может заставить меня здесь учится.
Я укрылась покрывалом и забылась сном.

»» 08.06.09 19:10 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Седрик Диггори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>11 Июн 2009 18:40

Проснувшись я понял,что опаздал на занятия. Да и идти не очень то хотелось. Не всё же мне быть примерным мальчиком! Сделав привычный утренний ритуал, решил идти прогуляца. Но заметил,что дверь в свободную комнату открыта,хотя раньше была закрыта. Решил пойти проверить. Вот это даа...так у нас гости получается. Привалился к косяку и решил разбудить девушку.
- Доброе утро - громко проговорил я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>11 Июн 2009 20:29

Как только я расположилась на кровати и задремала. меня разбудил , чей-то голос.
Цитата:
- Доброе утро.

- Я бы сказала вечер, - ответила я приподнимаясь на локте. - Ты проспал весь день. - улыбнувшись продолжила я.
Передо мной стоял симпатичный парень прислонившийся к дверному косяку.
- Наверно у тебя вчера был тяжелый день?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Седрик Диггори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>11 Июн 2009 21:10

Посмотрев в окно,сделал не утешительные выводы о том,что и правда вечер,а так же,что на ужин можно опоздать...хмыкнув ответил что
-Не спорю
Приятная улыбка у неё. - Можно сказать что да.Ты есть хочешь? Я так голодный,компанию не составишь?

»» 11.06.09 22:29 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>11 Июн 2009 21:28

Цитата:
- Можно сказать что да.Ты есть хочешь? Я так голодный,компанию не составишь?

Я взглянула на часы.
- Немного рановато. - ответила я - ну пойдем я тоже, что-то есть захотела.
Я соскочила с кровати и пригладив волосы вышла из комнаты.
- Меня зовут Клариса. А тебя? - спросила я, когда мы вышли в коридор.

»» 11.06.09 21:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>13 Июн 2009 12:05

Седрик открыл дверь, пропуская меня вперед. Я прошла и села в кресло у камина. Седрик расположился напротив меня.
- Ты учишься в Хогвартсе с самого первого года?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Седрик Диггори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>13 Июн 2009 21:21

Я удобно сел в кресло, и расслабился...
Да,но мне иногда кажеться,что я и родился тут - открыто улыбаюсь ей, - ну а ты почему тут оказалась?Что повлияло на твой выбор?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>13 Июн 2009 21:37

- Да,но мне иногда кажется,что я и родился тут, ну а ты почему тут оказалась? Что повлияло на твой выбор?
Какая у него прекрасная.
И мои губы сами растянулись в ответной улыбке. Но вопрос заданный им по умерил радости.
- Мои родители погибли месяц назад. И мне пришлось перевестись в Хогвартс. - я опустила глаза, как будто анимательно изучая свои руки.
- Мои родители родом из Англии, но мы никогда не жили в родовом поместье. Все время жили за границей. Я училась во многих школах волшебства.
Я залезла в кресло с ногами, и подперев рукой подбородок, спросила Седрика:
- Я понимаю тут что-то вроде вражды между Слизерином и Гриффиндором? А на чьей стороне наш факультет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Седрик Диггори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>13 Июн 2009 22:34

-Извини меня...я не должен был спрашивать.Это очень тяжело потерять близких.А на счёт соперничества, то мы стараемся не принимать ни чью сторону,а если и принимает,то за своих друзей.Так что ты вольна в своём праве. Всё будет у тебя хорошо,я почему то в этом уверен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>13 Июн 2009 22:52

Я улыбнулась в ответ на его слова.
В камине потрескивали поленья, а за окном уже было довольна темно. А мне все не хотелось идти в свою комнату. Но и придумать тему для разговоров я никак не могла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Седрик Диггори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>13 Июн 2009 23:06

В голове крутились мыли,но что то разборчевое не получалось найти,потом я представил,как завтра нас опять не будет на занятиях,о да...я не часто их прогуливаю...Меня пробрал смех,вот так будт номер...
-Знаешь,если мы сегодня спать не пойдём,то похоже и завтра не пойдём на занятия,а это черевато последствиями,конечно не смертельные,жить можно,но нудные до умапомрачнения. Поэтому я думаю,нам нужно попытаться поспать,-я скользнул по ней взгядом, - но если ты не хочешь, мы можем ещё посидеть.

»» 15.06.09 13:18 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 11:10

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рейтинг интернет-магазинов»: Спустя почти пару лет я добавлю к списку интернет магазинов - Бук24, заодно и Озон, где есть шанс найти интересующие книги, даже в... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Подземелье Пуффендуя [6446] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение