Регистрация   Вход

viktorina: > 09.06.09 14:52


 » Кертис Шерон и Том

Прочитала их маленькую повесть "Внебрачный ребенок" из сборника "Когда пожелаешь". По-моему очень мило и весело. Редко когда встречаешь смешной роман, за исключением конечно Филлипс Laughing
Обязательно прочту что-то еще из их творчества. Жаль, что наши издатели не перевели больше ничего Sad Значит буду как всегда читать в оригинале comp


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 09.06.2009

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 03.11.20 10:57


"Внебрачный ребенок"

Веселая и наивная сказка. Малышка о том,как героиня и ее друзья хотели похитить одного человека,а перепутали с героем. Люси давно была влюблена в Генри,ну а вот ему предстояло влюбиться в свою похитительницу. Но где тут появиться любви - неизвестно.
Герои вообще не впечатлили.
Оценка: 1.

...

Милашка: > 15.04.22 20:28


"Внебрачный ребёнок"
Не очень мне эта повесть. Главный герой переборщил со своими угрозами изнасиловать героиню. Либо он так был огорчён похищением, либо просто ему этого хотелось. Но вот правда, для чего так говорить: Если Вы не выпустите меня, значит я девушку случайно застрявшую со мной изнасилую. Вот уж тогда его конечно выпустят и по голове погладят. Не логично и по дурацки. Героиня тоже себе возомнила себя спасителем всех.
Оценка: 3

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение