Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Новый герой Уэстморленд Джудит Макнот


Что вы думаете о новом герое Джудит Макнот Клее Уэстморленде

Думаю он будет не только горячим,но и паенькой, а не повесой , как все остальные.
2%
2% [ 5 ]
Мне не нравятся ни футбольные игроки, ни семейство Уэстморлендов. И надеюсь, что это жестокая шутка!
0%
0% [ 1 ]
Мне он не нравится, и даже не симпотичен!
0%
0% [ 1 ]
Он будет самым горячим парнем из всех ее героев.
10%
10% [ 25 ]
секси парень футболист, да еще и не беден и не глуп
8%
8% [ 21 ]
скорее бы был, а уж кем - не важно
47%
47% [ 111 ]
фтболист,этоне серьёзно
1%
1% [ 3 ]
хоть бы с романом о нём не было облома, как с Николя...
4%
4% [ 10 ]
я вообще не знаю откуда он взялся
1%
1% [ 3 ]
Я довольна тем что он Уэстморленд, но не тем, что он футбольный игрок
17%
17% [ 40 ]
Я довольна, а то уже надоели Гиганты корпорации
3%
3% [ 9 ]
я о нем не думаю
2%
2% [ 6 ]

Всего голосов: 235 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Aminaomar: > 09.06.09 20:08


 » Новый герой Уэстморленд Джудит Макнот

Девчонки, этот опрос я взяла с неофициального сайта Джудит Макнот. Прежде чем добавлять свой вариант, внимательно прочитайте все варианты, а то зачастую вписывают то, что уже есть.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 09.06.2009

...

Temarka: > 09.06.09 21:51


Герой в смысле Клейтон? или кто-то другой?

...

Jolie: > 09.06.09 22:05


Очень люблю семейство Уэстморленд. А вот то, что герой будет футбольным игроком немного настораживает. Я как-то привыкла к ним в описании Филлипс, и даже не подозреваю, что может выйти у Макнот. Надеюсь, что получится личность не менее колоритная, чем если бы он был бизнесменом. Smile

...

kosmet: > 10.06.09 07:59


Она решила писать про современных Уэстморлендов??? Посмотрим -посмотрим Very Happy Very Happy

...

Августа: > 10.06.09 11:14


Я думаю, что Клей станет достойным продолжением рода Уэстморлендов. Только предстанет он в новом, непривычном для читателей Д. Макнот, качестве. Laughing

...

Aminaomar: > 10.06.09 12:37


Да к тому же у него два брата. Может она и про них напишет.

...

Brili: > 10.06.09 12:47


Конечно немного настораживает то, что он футболист. Но думаю Макнот не разочарует. А что касается его братьев, дождемся ли мы романов с этими героями, если она даже не начала работу над ними. Учитывая, что три года ждем обещанный роман, страшно подумать сколько придется ждать не обещанное Smile

...

Amili: > 10.06.09 15:02


Да, интересно будет прочитать про Уэстморлендов в современном мире! Но как-то боязно - футболист! Хотя кинозвезда у нее неплохая получилась, т.е. получился! Особенно настораживает, если учесть, сколько мы ждали и еще будем ждать!

...

Sparkling Diamond: > 10.06.09 15:58


Каким бы не был современный Клейтон Уэстморленд - он будет великолепным, замечательным, отзывчивым, нежным, любящим - других у Макнот не бывает...... И за это ей огромное спасибо - таких мужчин как у этого автора больше нет ни у кого....

Что же касается выпуска романа - жду с нетерпением, сейчас по слухам это конец января 2010 - ну когда же в действительности мы сможем его прочитать.аааааа

...

Brili: > 10.06.09 16:58


Герои Макнот не могут быть обычными и в них трудно не влюбиться. Уверенна что новый герой тоже не разочарует Guby

...

Temarka: > 10.06.09 17:00


Если разговор идёт о современном Уэстморленде, тогда я не правильно ответила на вопрос. Мне всё равно кем будет Клей Уэстморленд, главное роман наконец-то будет про Уэстморлендов (правда неизвестно когда). Но мне всё равно,эта мысль будет греть меня все эти годы Ar

...

Brili: > 10.06.09 17:25


Я тоже получается не совсем правильно ответила на вопрос, так как нету ответа который я выбрала бы. Я не против что бы он был футболистом, главное что он Уэстморленд!

...

Aminaomar: > 10.06.09 18:09


Temarka писал(а):
Если разговор идёт о современном Уэстморленде, тогда я не правильно ответила на вопрос. Мне всё равно кем будет Клей Уэстморленд, главное роман наконец-то будет про Уэстморлендов (правда неизвестно когда). Но мне всё равно,эта мысль будет греть меня все эти годы Ar

Надеюсь, так долго ждать не придется. Вроде роман обещали в январе 2010.

...

Brili: > 10.06.09 18:39


Учитывая что несколько раз переносилась дата, то.... Надеюсь все же не придется долго ждать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение