Регистрация   Вход

Джослин: > 18.06.10 22:47


Светик, спасибо за уроки по дыму! Буду пробовать! Wink

...

Верджиния: > 01.11.10 08:56


Девочки,помогите,пожалуйста!Скачала Фанту,версию на 30 дней,она у меня уже 40 дней мертвым грузом лежит,т.е. и дни не уходят,и работать на ней не могу((Серийные номера находила,вводила,и ноль эффекта...Может,не те номера?Или у меня версия бракованная... Crazy ?

...

Kliomena: > 01.11.10 10:33


Скорее всего бракованная. Качай другуй Wink

...

Верджиния: > 01.11.10 10:40


Kliomena писал(а):
Скорее всего бракованная. Качай другуй

Спасибо!Попробую))

...

Последняя любовь Самурая: > 13.11.10 21:38


Раз пять уже качала себе фанту... и всё время лажа с ней какая-то... то не рабочая, то сверху на картинке фигня какая-то высвечивается... а покупать мне её ну никак не охота...

...

sabina.vizantini: > 13.11.10 21:56


Последняя любовь Самурая писал(а):
Раз пять уже качала себе фанту... и всё время лажа с ней какая-то... то не рабочая, то сверху на картинке фигня какая-то высвечивается... а покупать мне её ну никак не охота...


Женя, если надпись выскакивает, значит нужен ключик.
А если бракованная могу выслать тебе в почту ту, что пашет...

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 05.04.11 14:19


sabina.vizantini писал(а):
Женя, если надпись выскакивает, значит нужен ключик.
А если бракованная могу выслать тебе в почту ту, что пашет...

приветик,а мне не трудно тоже выслать,пожалуйста или подсказать где скачать нормальную Smile ...я тут недавно решила в ней поработать,и да тоже как назло,то что то выскачет,то надо код писать,то покупать.... Sad

...

Morfiana: > 24.04.11 17:56


Здравствуйте. Вот я хотела поработать в Фанте, но никак не могу ее разобрать...Сколько уже уроков смотрела..Ничего не помогает...Не могли бы вы написать ссылочку на какой-нибудь урок по Фанте???

...

Bambina: > 28.04.11 19:04


Morfiana, так ведь на предыдущей странице уроков штук 7 разных накидано))
Там есть и краткий обзор программы и как делать в фанте огонь и как делать дым и движение волос и вообще любой морфинг)
Последнее сообщение на предыдущей странице.

...

laikaaa: > 29.04.11 15:01


Привет! Smile Вот благодаря thank_you вам узнала про такую Фанту, уроки пока не смотрела, решила методом тыка попробовать, вот моя первая фантаработа
конечно по неопытности пришлось в фотошопе подкорректировать по размерам и обрезать кой-чего)))

...

Aravita: > 04.05.11 17:09


Светик,спасибо за знакомство с этой программой и за уроки. По первому уроку вот что получилось..
Smile

...

ruzelena: > 18.04.12 08:47


Добрый день! Подскажите кто знает, после fantы я файл в шоп загрузить не могу, он его не принимает, а в компе сохраняет. Может кто подскажет Sad

...

Джиника: > 18.04.12 10:15


там не просто сохранить надо, а экспортировать в гиф))) тогда фш откроет)))

...

ruzelena: > 18.04.12 10:43


Джиника писал(а):
там не просто сохранить надо, а экспортировать в гиф))) тогда фш откроет)))



Все правильно, так и делаю, где написано экспорт, проходит черта загрузки и красная надпись, у меня англск. версия, так и должно быть, или я не догоняю.

...

Джиника: > 18.04.12 10:48


вроде да, тогда незнаю, а формат точно гиф выставлен, у меня все открывает)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение