Club «Vintage»

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>15 Июн 2009 21:21

Я обводила взглядом присутствующих. Мой взгляд остановился на группе девчонок окруживших один диванчик они громко смеялись. Тут одна из них, стоящая ко мне спиной отошла и я увидела, кто так занимал их внимание.

Я не произвольно сжала бокал с коктейлем.
Феликс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>15 Июн 2009 21:25

Элис была похожа на маленькую девочку, попавшую в волшебный замок из любимой сказки... Ее глаза сияли, губы растянулись в улыбке... Я был рад, что она немного отвлеклась... к нам подошли Вэл, Элла и Таня:
- Привет! - сказал я улыбаясь... - как вам тут?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>15 Июн 2009 21:32

Цитата:
- Нет не против, как же я могу быть против хорошей компании? Надеюсь у тебя всё нормально?

Спросил он и взял меня под руку.
- Да. У меня все просто замечательно. Я начала новую жизнь с сегодняшнего дня. - Я улыбнулась ему. - А ты как я вижу процветаешь! Клуб просто замечательный!
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>15 Июн 2009 21:39

Вэл кивнула, и мы пошли к друзьям.
- Привет.
Мы расцеловались и присели рядом.
- Потрясающая идея с клубом? Правда? Тут так шикарно.
Цитата:
- Да здорово.
- согласилась Вэл. Элла куда-то ушла.
- А вы только вдвоем? Где остальных потеряли? Кстати, Эммет уехал, и просил меня передать вам об этом! А мы вот поехали отдохнуть! Но, похоже, не получится, народу многовато!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>15 Июн 2009 21:42

- Новая жизнь…Получатся не только у меня сегодня открытие?! Поздравляю тебя с этим решением.
Цитата:
- А ты как я вижу процветаешь! Клуб просто замечательный!

произнесла Элла.
- Спасибо за оценку, но процветать я буду, когда клуб проработает больше одного дня, - улыбнулся ей. - А почему ты не с подругами?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>15 Июн 2009 21:46

Феликс так смотрел на окружающих его девушек, что не понятно, хочет он съесть или затащить в постель. И самое главное я сама не могла разобраться, что для меня более страшно. Я залпом осушила бокал.
- Я пойду к бару закажу себе выпить. - шепнула я Тане и отошло.
У бара меня ждал неожиданный сюрприз, в лице парня с которым у меня было небольшое знакомство в Порт Анжнлесе.
- Привет, красавица, - сказал он и его рука скользнула по моей талии. - Выглядишь потрясающи. Ты одна?
Тут от злополучного диванчика донесся смех. Я уже готова была отшить его, но приняла другое решение.
- Совершенно свободна и полностью в твоем распоряжение. - сказала я и лукаво улыбнулась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>15 Июн 2009 21:56

Элла убежала здороваться с Джейком, а Таня и Вэл остались с нами...
Таня писал(а):
- А вы только вдвоем? Где остальных потеряли? Кстати, Эммет уехал, и просил меня передать вам об этом! А мы вот поехали отдохнуть! Но, похоже, не получится, народу многовато!

- Вот Эммет дает! Хоть бы предупредил! Да, Таня, мы вот вдвоем с дочкой остались... Разбежались все, кто - куда... - я улыбнулся, в этот момент заиграла какая-то энергичная мелодия и Элис дернула меня за рукав:
- Пап, это моя любимая! Пойдем, ты обещал... - и потянула меня в гущу танцпола. Я только и успел глазами извиниться перед Таней: И правда же обещал Мне и самому вдруг захотелось какой-то бесшабашности! Сбросить с себя весь груз ответственности! Забыть обо всем! Веселиться и отрываться! И я начал двигаться в такт музыке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>15 Июн 2009 21:57

Цитата:
- А почему ты не с подругами?

Спросил он.
- Потому что хочу пообщаться с тем, кого оставила на прошлой вечеринке. Прости что так поступила... Зато проблема решилась сама собой.- Я нежно улыбнулась. - И еще я решила больше не употреблять столько спиртного из-за пустяков.
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>15 Июн 2009 22:10

Наплыв желающих оказался неожиданно большим. С сума сойти! Я тут до закрытия буду встречать! Улыбка кажется, приклеилась. Пора и с гостями пообщаться. Главное выжить сегодняшнею ночью и появляться здесь не чаще раза в месяц.
Я сжал её руку.
- Всё в порядке Элла, главное, что твоя проблема решилась, и ты меня сегодня удивляешь! Столько новых событий в твоей новой жизни! Что просто поразительно. Знаешь, мне кажется пора идти внутрь и проследить что бы все веселились.
Я отдал распоряжение персоналу и прошёл в клуб под руку с Эллой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>15 Июн 2009 22:13

Сидеть в окружении прекрасных дам, было конечно здорово, но я весь вечер тайно наблюдал за Вел.Мало того, что платье на ней было настолько коротко,что не оставляло место для полёта фантазии, так она ещё не обращала на меня внимания никогого внимания.
И тут я увидел, как к ней подошел какой-то парень. Он обнял её за талию и что-то шепнул. Это уж слишком, я поднялся и пошел прямиком к Вел,не обращая внимания на удивлённые оклики сзади. Я видел как она ему улыбнулась в ответ. Всё прибью, гада!
Я подошел к ним,парень стоял ко мне спиной, положив ему руку на плечо я сказал:
- Убери руки!- тот повернувшись в мою сторону, но рук с талии Вел не убрав произнёс:
-В чём дело? - я круто развернул его на себя :
- Ты глухой?Я сказал,чтоб ты убрал от неё свои руки,если хочешь жить!
И тут между нами стала Вел.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>15 Июн 2009 22:26

Когда мы вошли в зал, я окинул взглядом происходящее. У бара стояла Вэл, с двумя парнями. Обстановка явно не дружеская. Я обратился к Элле:
- Извини меня, не подождёшь меня за столиком, я к тебе позже чуть подойду. Возникли дела.
С этими словами я направился к этой кампании. До меня донеслись последние их слова:
Цитата:
- Ты глухой?Я сказал,чтоб ты убрал от неё свои руки,если хочешь жить

Настроение испортилось мгновенно, только драки мне ещё не хватало. Я оказался за спиной вампира.
- Что здесь происходит? Вэл, не познакомишь меня со своими друзьями? –произнёс я не стараясь скрыть угрозу в голосе. Между тем,парень которого Вэл закрыла исчез в толпе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>15 Июн 2009 22:26

И тут появился Феликс.
Цитата:
- Ты глухой?Я сказал,чтоб ты убрал от неё свои руки,если хочешь жить!

Было острое желание послать все ко всем чертям и оставить их разбираться. Но это первый день Джейка нельзя с ним так поступать.
Я убрала руку своего знакомого со своей талии и встала между ним и Филом.
- Прости ......, - черт я не помню как его зовут.- может как-нибудь в другой раз?
Парень посмотрел на меня потом снова на Феликса и принял правильное решение.
- До встречи крошка. - и растворился в толпе гостей.
Я повернулась к Филу и моя улыбка исчезла с лица.
- Какого черта?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>15 Июн 2009 22:36

Я смотрел в след,уходящему парню и думал: Что мы ещё встретимся:
Цитата:
-Какого,чёрта?
- проворчала Вел, я улыбнулся:
-Дорогая, это неприлично,познакомь нас наконец!
Увидев ошарашенное лицо Вел, я обнял её.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>15 Июн 2009 22:36

Цитата:
- Извини меня, не подождёшь меня за столиком, я к тебе позже чуть подойду. Возникли дела.

Сказал он, я кивнула и ушла за свободный столик.
Теперь я свободна! Но душа все еще болит от не затянувшейся раны. Я учусь на своих ошибках и никогда больше я не наступлю на одни и те же грабли повторно...
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>15 Июн 2009 22:43

Джейк писал(а):
- Что здесь происходит? Вэл, не познакомишь меня со своими друзьями?

Ой как не удобно.
Я так была зла на Феликса, зато что он поставил меня в такое неудобное положение. Но тут но меня обнял.
Феликс писал(а):
-Дорогая, это неприлично,познакомь нас наконец!

- Джейк, прости.
Боже как стыдно.
- Джейк это Феликс. Феликс это Джейк хозяин клуба.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 13:56

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Майские праздники — это как демо-версия летних каникул, для полной версии надо сдать кучу  экзаменов. – Что у вас за собачка? – Это... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Club «Vintage» [6493] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение