Club «Vintage»

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>08 Янв 2010 14:33

Цитата:
- Брачная ночь? Заманчиво звучит. Ну давай выпьем за то чтобы такие козлы ка ты хоть раз в месяц встречались мне. А то я умру со скуки...

Как интересно...
Мы выпили. Элла, пробежала взглядом по залу, а потом повернулась ко мне с лукавой улыбкой.
Цитата:
- Похоже наши молодожены сбежали. Может и мы тоже улизнем домой? А то я боюсь у тебя все сгорит...

Она поднялась и подойдя ко мне провела пальчиком по моему бедру. Я поставил бокал на стол и притянул Эллу к себе за талию. Её грудь оказалась как раз напротив моего лица. Я улыбнулся и провел пальцем от её шеи к ложбинке между грудей. Затем поднял взгляд на неё.
- Главное чтобы я не перегорел. Тем более когда такая пожарная охрана рядом, думаю возгорание и сгорание мне не грозит. Хотя ты права, не стоит испытывать ситуацию на прочность, она слишком нестабильна. Поехали ко мне и там продолжим наш разговор.
С этими словами, я вложил ключи от Хаммера в ложбинку между грудей.
- Иди в машину, я сейчас догоню.
Я шлепнул её по попе ладонью. Элла, засмеялась, вытащила ключи и покрутив их на пальце, кинула на меня многообещающий взгляд направилась к выходу.
Я проводил её взглядом, допил коньяк и попрощавшись с родными отправился за ней...
Элла, сидела на переднем сидении положив ноги на панель. Я скинул с себя пиджак и кинул его на заднее сидение.
- Как он меня задолбал, ненавижу костюмы.
Проговорил я, садясь за руль и смотря на соблазнительные вытянутые ножки. Я провел ладонью по внешней стороне бедра, а потом скользнул на внутреннюю и стал подниматься вверх, пока не накрыл ладонью выступающий холм скрытый кружевными черными трусиками. Другой рукой я притянул Эллу к себе... в наш поцелуй был вложен такой огонь страсти, что оторваться было просто невозможно. Мои пальцы уже скользнули под тонкое кружево её белья...
Ключи...
Простонала Элла у меня в голове и над ухом что-то звякнуло. Я оторвался от неё.
- Что ключи?
Спросил я, тяжело дыша. Элла, не открывая глаз потрясла ключами от машины и мысленно только произнесла, убрав ноги с панели и садясь нормально.
Поехали
- А ну да... поехали быстрей домой, а то я чувствую от пожарника одни угли скоро останутся. А то где я ночью другого найду?!
Засмеявшись проговорил я, заведя машину и посмотрев на Эллу. Она улыбнулась и толкнула меня в ответ.
Мы выехали со стоянки и поехали в сторону дома...

»» 08.01.10 18:25 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>08 Янв 2010 15:09

Через некоторое время я вошел в клуб, нашел Леа глазами, она танцевала и веселилась.
Но уж через, чур, она была веселая. И я понял почему.
Да она пьяна. Насколько я помню споить ее трудно, но возможно.
И вот я сижу и наблюдаю, как моя волчица опустошает стакан один за другим и все танцует и ищет кого-то взглядом. Меня она видеть не могла. Зато я ее видел прекрасно.
И вот уже гости стали расходиться и ушли даже Мари с Барэгом.
Я решил, что пора уводить эту налакавшуюся волчицу, пока она еще стояла на ногах.
Тут как по заказу заиграла медленная песня. Леа осталась одна без пары.
Она танцевала с бокалом в руке.
Я подошел сзаде и поцеловал ее в прекрасную шейку.
- Можно тебе составить компанию?
Она обернулась и улыбнулась.
- Если не боишься, то можешь скрасить мой досуг.
Леа положила свои руки мне на плече и прижалась всем телом. От чего стало просто невообразимо жарко!
Ее движения напоминали «Камасутру» в танце. Черт, адреналин тут же начал зашкаливать.
- Мне больше страшно за тебя, кстати, а какой это по счету бокал. Я сбился, наблюдая за тобой?
Она засмеялась и демонстративно допила бокал.
- А зачем следишь за мной?
- Дорогая, я не слежу, я переживаю за тебя.
Я провел пальцем по ее щеке. Она слегка задрожала.
Но тут же напустила на себя холодность.
-Переживаешь? Тебе стоит переживать за другую женщину.
В ее голосе сквозила обида и недоверие.
Да, Милена ей здорово забила мозги!!!
- У меня только ОДНА женщина и сейчас она рядом со мной!
Она хотела возразить, но я пресек ее попытки поцелуем.
Сначала легким, и нежным, затем более требованным и вот уже мой язык хозяйничал у нее во рту.
Леа отдавалась моим поцелуем со всей своей горячностью.
Она запустила свои руки мне под рубашку.
Черт, если мы не остановимся сейчас, то она лишиться невинности прямо здесь!
- Леа, ты же не хочешь, при людно стать женщиной?.
Я немного отстранился, Леа протестовала, но все же слушалась меня.
-Тогда поехали куда нибудь!
Дважды ей не пришлось повторять и через минуту мы уже были на полпути в отель.

»» 09.01.10 17:31 Отель "Twilight"
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>08 Янв 2010 15:15

Мы выехали со стоянки, я лежала на кресле с закрытыми глазами. Мы молчали, казалось, что если кто-нибудь сейчас заговорит или сделает какое-нибудь движение, то мы уже точно не доедем до дома. Меня захватило чисто животное желание...
Я открыла глаза и посмотрела сквозь тонированное стекло, до дома Эда оставалось минимум двадцать минут... Эд вжимал педаль газа в пол и Хаммер мчался со скоростью ветра. Хорошо что в это время машин на трассе было мало...
Я повернулась к Эду, и решила проверить насколько он возбужден... Я чуть наклонилась к нему и рукой залезла под рубашку. На моих губах заиграла лукавая улыбка. Я одной рукой оперлась о его кресло и не переставая ласкать его торс, укусила за мочку уха. Потом моя рука опустилась ниже и пробралась под джинсы, еще ниже... Мои губы мягко порхали по его шее, я расстегивала одной рукой его рубашку, целуя открывающиеся моему взору участки кожи. Другая рука пробиралась к пульсирующему органу... Наконец я достигла того чего желала и начала нежно поглаживать его член.

»» 09.01.10 23:10 Private residence
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>08 Янв 2010 15:34

К клубу мы подъехали одними из последних. Народ уже вовсю веселился и поздравлял молодоженов. Пробиться к ним было не так-то просто, так как их постоянно окружала толпа народа. Мы с Элис решили поздравить Несс и Джейка чуть попозже. Увлеченные всеобщим весельем, мы даже не сразу заметили, что молодожены куда-то исчезли, и что-то подсказывало мне, что сегодня мы их больше не увидим. Элис немного расстроилась, так как мы так и не успели поздравить их. Мы решили просто положить наши подарки во всеобщую кучу, нагроможденных друг на друга коробок и свертков. Мы с Элис решили преподнести им картины, инкрустированные камнями.

Аккуратно уложив подарки, мы направились к бару, но по дороге Элис перехватила какая-то ее знакомая, поэтому оставив девушек болтать, я направился к бару один. Заказав себе стакан виски, я оперся спиной о барную стойку и стал наблюдать за веселившимся народом. Оборотни, вампиры, люди...Глядя сейчас на них, с трудом верилось, что когда-то мы были смертельными врагами. Краем глаза я заметил справа от себя какое-то движение. Повернув голову, я увидел Барэга. Парень как и я был один. Не долго думая, я подошел к нему и спросил:
- Барэг, привет! Не против, если я к тебе присоединюсь? Не люблю пить в одиночесвте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блохастый Сэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2009

Откуда: Ла Пуш/Дом Сэма & Эмили
>08 Янв 2010 17:04

Мы с Эмили сидели за столиком и набюдали за танцующими парами. Вести беседу при таком шуме было просто невозможно. Официанты сновали между столиками, проворно лавируя, стараясь не задеть гостей. Я положил свою руку на изящную руку Эмили, сидящую напротив меня и наклонился, что бы поцеловать ее. Вдруг над нашими головами пролетело что-то, что приземлилось прямо на колени, сидевшей рядом с Эдвардом вампирше. Это был свадебный букет Несс, которая со смехом кидала его стоя на сцене. А следом за ним полетел еще один пикантный предмет женского гардероба, который приземлился прямиком Полу на голову. Ну чувак, ты попал. Джейк, братан. С ехидной улыбкой я наблюдал за выражением лица Пола, который взял подвязку в руки, и недоуменно смотрел на нее. Хоть здесь, все прошло не по твоему, Пол.
Тут я заметил грустное и скучающее выражение лица Эмили и понял, что пора домой. Да и, если честно, и мне уже хотелось с ней уединиться в нашем уютном доме.
Мы с Эмили вышли из клуба, сели в машину и поехали в наше логово.

»» 09.01.10 02:04 Дом Сэма & Эмили
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2009

Откуда: Германия.
>09 Янв 2010 0:58

Мне было немного скучно. Все кого я знал, были с кем-то кого я не знал. Жених и невеста умчались на крыльях любви. После этого уехали Белла и Эмбер, а следом и Элла с каким-то вампиром. Я подошел к столу и взял мартини. Надобно расширять круг знакомых. С этими мыслями я увидел девушку. И недолго думая подошел к ней.
- Привет. Я Алекс. Что делаешь? - Тупой вопрос. Что может делать девушка на свадьбе своей подруги. Алекс, ты идиот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>09 Янв 2010 1:26

Пока я искала своего жениха, как сквозь землю провалившегося, меня нашел другой волк. Со стаканом мартини, он преградил мне дорогу.
Цитата:
- Привет. Я Алекс. Что делаешь?

- Ну, привет Алекс. Знаешь, в детстве меня учили, что нельзя знакомиться с подозрительными людьми на улице.
Ответила я, сдерживая улыбку.
- Но так как мы не на улице, то думаю можно забыть про это правило. Я Мари. Приятно познакомиться.
Тут я уже улыбнулась.
- Ты со стороны невесты или жениха?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>09 Янв 2010 19:03

Цитата:
- Барэг, привет! Не против, если я к тебе присоединюсь? Не люблю пить в одиночестве.

Это был Джаспер. Не дожидаясь ответа (да и какой ответ, кроме "Конечно, присаживайся", еще мог я произнести), он расположился рядом.
- Привет Джас. Рад тебя видеть. И поздравляю, конечно, как-никак, племянница замуж выходит.
Цитата:
- Спасибо. Хотел лично подарить им приготовленные нами подарки, но кажется, они уже уехали.

- Да. Им не терпится оказаться наедине, - при этом он посмотрел на меня и нахмурился.
Кажется, не то ляпнул.
- Так! У меня тост! - выпалил я. - За Джейка и Несси! Они решили связать себя узами брака, и пускай любовь, которая скрепляет их союз, станет для них благословением на долгую и счастливую жизнь. Джас, чтобы вскоре и ты стал дедушкой, хоть и слишком молодо выглядишь для этой наиответственнейщей должности. - Он поперхнулся от моих слов, но я, будто и не обратив на это внимания, продолжил. - Впереди их ждет семейная жизнь. Но она как река. В ней бывают тихие заводи, быстрые течения, пороги, и даже водопады. И, пускай, совместная их жизнь будет похожа на чистую, тихую реку, полную жизни и не лишенную страсти. Конечно будут и и маленькие порожки, но пусть не будет водопадов. За молодых, нашедших друг друга, полюбивших друг друга, ставших одним целым.
Последние слова я говорил, смотря на Мари. Она разговаривала с каким-то парнем, как я понял, тоже волка.
Мы чокнулись с Джасом, и с криком За молодых!, осушили стаканы.
Я хотел подойти к "сладкой" парочке, но меня остановил Джас.
Цитата:
- Оставь ее. Не будет таким ревнивым. Пускай поболтают.

Я двинулся было вперед, но мой собутыльник снова остановил меня, теперь уже не словами, а просто схватил за руку.
Цитата:
- Ну же. Ты ведь не оставишь меня тут пить в одиночестве.

Я вернулся к бару. На стойке уже стояли два наполненных стакана.
- У меня тоже есть тост! - возгласил Джас. - Барэг, все мы любим кого-то. Своих родителей, своих жен, девушек, своих детей. Так вот, за любовь, какая она есть.
Выпив, я посмотрел на Мари и того волка. Они все так же непринужденно разговаривали.
Будешь распускать лапы...
Мысли прервал протянутый мне Джасом стакан.
- Еще тост! За дружбу! Ведь верный друг, это бесценное сокровище. Пускай этого богатства у нас будет немерено.
И снова осушенные стаканы с громким стуком опустились на деревянную стойку бара, и снова, через секунду, они были наполнены доверху барменом.
Сколько тостов было сказано, уже не помню. Помню, что каждой выпитой порции спиртного предшествовал тост. А выпито было немало. Помню точно лишь то, что пили за здоровье всех, и даже за сами свадьбы. Чтобы их было много.
Но приходит конец всему. Рядом появилась Мари.
- О, дорогая!
Цитата:
- Так, хватит пить, поехали домой.

- Я не против, - я обнял ее за талию, и попытался ее поцеловать. Когда она не дала мне этого сделать, я вдохнул аромат ее волос. - Моя сладкая.
Цитата:
- Привет Джас,
- поздоровалась она с Калленом, а затем сказала.
Цитата:
- Пойдем. Ты уже совсем пьян.

- Джас, пока. Рад был увидеться, - пролепетал я.
Цитата:
- Взаимно Барэг,
- он был не в лучшем состоянии.
Когда мы подошли к машине, Мари начала обшаривать мои карманы. Найдя в итоге то, что искала, а это были ключи, она усадила меня на место пассажира, села за руль, и мы поехали домой.
- Дорогая, я не так пьян. Мог бы и сам за руль сесть.
Цитата:
- Ну конечно. До первого столба. Нет уж, давай я.

Она внимательно следила за дорогой, а я рассматривал ее.

»» 10.01.10 00:08 Star dust of love
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.08.2009

Откуда: Ла Пуш
>09 Янв 2010 20:14

С несколько отрешенным видом я наблюдал за происходящим в клубе, мысленно обдумывая возможные варианты развития нашей с Сэмом предстоящей беседы.
К примеру можно кинуться грудью на амбразуру и благополучно откинута копыта… вместе с рогами. Или попытаться примерить на себя роль дипломата.
Я сам чуть со смеху не покатился от подобного предположения и решительно отбросил эту мысль, как абсурдную.
Тем временем всеобщим вниманием практически всецело владели молодожены. Я уловил момент, когда Несс взобралась на сцену и немедленно привлекла к себе толпу восторженных девиц. Я порадовался, что Джина не рванула ловить этот самый букет невесты, мимолетом подметив, что Эмили тоже осталась на своем месте. Между тем, цветы плавно спланировали в ловкие руки вампирши-подружки невесты. Я хмыкнул себе под нос, а на сцену направился уже Джейк. Там он успел уделить внимание своей новоиспеченной очаровательной жене, шепнув ей что-то на ухо и потянулся за микрофоном. Я вернулся к прерванным размышлениям, но как оказалось ненадолго.
Джейк писал(а):
- Итак, милые дамы уже сыграли в рулетку. Теперь, чтобы не отставать от них пора сыграть и нам. Знаю, что возможно не все вы стремитесь, чтобы вас поймали, но не будем отступать. Прошу подойти поближе к сцене неженатых мужчин!

Ага, конечно, уже мчусь на всех парах, перегоняя ветер!
Я деланно зевнул и уставился в потолок, словно сумел разглядеть там что-то жизненно важное. Джина хмыкнула и улыбнулась, скользнув взглядом в ее сторону, но не меняя позу, я глянул на ее понимающее выражение лица и не удержался от ответной улыбки. В глазах девушки вспыхнул озорной огонек, я почувствовал некую ниточку взаимопонимания, связавшую нас в этот миг и так увлекся этим наблюдением, что предмет, который шлепнулся мне на голову, оказался крайне неожиданной неприятностью. На сей раз Джина не удержалась и расхохоталась, ее смех переливался трелью колокольчиков, а я удивился что не злюсь ни на судьбу, ни на подвязку (я успел убрать этот предмет женского туалета со своей физиономии и более пристально его рассмотреть). В иной ситуации я наверное смотрел бы на подвязку, как на гремучую змею, но сейчас мне было все равно. Подумать только, моя спутница лишь улыбнулась, а это привело к полной гармонии в моей душе. Но как всему хорошему и этому счастью суждено было закончиться, естественно не обошлось без помощи моего любезного друга Джейкоба Блэка (чтоб у него …. прекрасно все в жизни было!!!)
Джейк писал(а):
- Эй, давайте поприветствуем следующего счастливчика!

И прожектор направили на меня.
Джейк писал(а):
- Ну, же Пол, покажись нам!

После чего Джейк благополучно свалил, прихватив с собой Несси.
Я был готов его убить, а еще с удовольствием пожал бы ему руку, но у меня не было возможности исполнить ни первую, ни вторую свою задумку, так что я широко улыбнулся, встал со своего места и поднял свой бокал.
- Что ж, если я все же привлек к себе всеобщее внимание, и несмотря на то, что больше всего на свете я хочу сейчас ринуться вслед за Джейком и надрать ему уши за эту выходку, я поступлю иначе. Я хочу выпить за молодоженов, пускай они нас не слышат, так как успели упорхнуть. Ясное дело, чего еще можно ожидать от двух людей которые так горячо любят друг друга? Я счастлив быть свидетелем соединения этих двух сердец и надеюсь, что их будущее непременно будет светлым и безмятежным. За Джейка и Несси!
Я залпом выпил содержимое бокала, уселся обратно за столик и ближе, придвинувшись к Джи, поцеловал ее на глазах у всех в клубе. Мне было все равно смотрит на нас кто-то или нет. Когда я наконец сумел оторваться от ее нежным губ, что нужно сказать было нелегко, то просто стал с удовольствием наблюдать, как румянец заливает щеки девушки.
- Не воспринимай это, как наглость, - прошептал я ей на ушко, - я просто не сумел сдержаться.

»» 11.01.10 01:30 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>09 Янв 2010 21:01

Поговорив немного с Алексом, я все-таки с ним распрощалась и пошла за своим женихом. Барэг сидел возле бара с очередным вампиром, кажется это Джаспер, и пил водку. Ну и как мы домой теперь поедем? Я подошла к ним.
Цитата:
- О, дорогая!

- Так, хватит пить, поехали домой.
Цитата:
- Я не против.

Барэг обнял меня за талию, и попытался поцеловать, но я легко увернулась и он только уткнулся лицом в мои волосы
Цитата:
- Моя сладкая.

- Привет Джас,
Поздоровалась я с вампом, а потом обратилась к Барэгу.
- Пойдем. Ты уже совсем пьян.
Цитата:
- Джас, пока. Рад был увидеться,

Цитата:
- Взаимно Барэг,

Распрощавшись с другом, Барэг пошатываясь направился к выходу. Ну, вот…Все попойки с вампами заканчиваются одинаково…
Когда мы вышли за двери клуба, я взяла Барэга под руку, помогая нормально спустится по ступенькам, а то не дай Бог упадет…А главный врач тут еще зажигает в клубе…
Пока мы добрели до машины, я заметила что уже многие покидают клуб. Пара вампиров, кажется Изабелла и Фокс, как раз словили такси и уехали.
Дойдя до машины, и оперев на нее пошатывающегося Барэга, я начала искать ключи проверяя карманы. Найдя их я, наконец, открыла машину и усадив Барэга на пассажирское сиденье, а потом пристегнув его ремнем безопасности, я села за руль.
Цитата:
- Дорогая, я не так пьян. Мог бы и сам за руль сесть.

- Ну конечно. До первого столба. Нет уж, давай я.

»» 10.01.10 03:47 Star dust of love
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>09 Янв 2010 23:56

Барэг посмотрел на меня и сказал:
Барэг писал(а):
- Привет Джас. Рад тебя видеть. И поздравляю, конечно, как-никак, племянница замуж выходит.


Я сделал знак официанту, чтоб тот принес выпивку и произнес:
- Спасибо. Хотели лично подарить им приготовленные нами подарки, но кажется, они уже уехали.
Барэг писал(а):
- Да. Им не терпится оказаться наедине.


Я непроизвольно нахмурился. Как-то не хотелось думать о том, чем в данный момент, возможно, занимались молодожены. Я тяжело вздохнул. Пора привыкать, что она выросла. Бар, видимо заметил мою реакцию, и поспешил сменить тему.
Барэг писал(а):
- Так! У меня тост! За Джейка и Несси! Они решили связать себя узами брака, и пускай любовь, которая скрепляет их союз, станет для них благословением на долгую и счастливую жизнь. Джас, чтобы вскоре и ты стал дедушкой, хоть и слишком молодо выглядишь для этой наиответственнейщей должности.


От такой перспективы я даже поперхнулся. Какой дедушка? Не собираюсь я им становиться в ближайшие лет эдак сто! Бар тем временем продолжил:
Барэг писал(а):
- Впереди их ждет семейная жизнь. Но она как река. В ней бывают тихие заводи, быстрые течения, пороги, и даже водопады. И, пускай, совместная их жизнь будет похожа на чистую, тихую реку, полную жизни и не лишенную страсти. Конечно будут и и маленькие порожки, но пусть не будет водопадов. За молодых, нашедших друг друга, полюбивших друг друга, ставших одним целым.


Я обратил внимание, что Барэг смотрит куда-то в сторону и проследил за его взглядом. Его внимание привлекла Мари, его девушка, которая разговаривала в тот момент с каким-то парнем. Бар заметно напрягся, и я, привлекая его внимание, сам чокнулся своим бокалом об его. Это на секунду отвлекло его, но едва мы опустошили стаканы, как он встал со стула, очевидно намереваясь присоединиться к мило беседующей парочке. Было понятно, что ничего хорошего из этого не выйдет.
- Оставь ее. Не будь таким ревнивым. Пускай поболтают.
Но очевидно Барэг рассматривал этот самый разговор, как попытку покуситься на его собственность, поэтому мои слова его не остановили. Я схватил его за руку, не позволяя ему приблизиться к Мари и ее собеседники, и совершить необдуманный поступок.
- Ну же. Ты ведь не оставишь меня тут пить в одиночестве? – спросил я, при этом наполняя наши стаканы до краев. Барэг повернулся ко мне и посмотрел на выпивку. Воспользовавшись этой заминкой, я произнес:
- У меня тоже есть тост! Барэг, все мы любим кого-то. Своих родителей, своих жен, девушек, своих детей. Так вот, за любовь, какая она есть.
Барэг отсалютировал мне стаканом и его взгляд снова обратился к девушке. Я тут же толкнул еще один тост:
- Еще тост! За дружбу! Ведь верный друг, это бесценное сокровище. Пускай этого богатства у нас будет немерено.
Мы осушили бокалы и заказали еще выпивки. И тут понеслась душа в рай. Тост за тостом, бокал за бокалом, бутылка за бутылкой. .. мы медленно но верно приближались к кондиции «состояния нестояния». Этот наш алкогольный марафон был прерван подошедшей к нам Мари. Заметив девушку, Барэг улыбнулся и не совсем внятно произнес:
Барэг писал(а):
- О, дорогая!


Видимо девушке совсем не понравилось то, в каком состоянии она обнаружила своего возлюбленного. Она произнесла строгим голом:
Мари писал(а):
- Так, хватит пить, поехали домой.


Барэг писал(а):
- Я не против, сладкая моя

- произнес Барэг, которого потянуло на нежности, но мари была не в том настроении, о чем давало знать ее хмурое лицо. Повернувшись в мою сторону она сказала:
Мари писал(а):
- Привет Джас.


Я поднял ладонь в знак приветствия, наблюдая за тем, как Мари уводит Бара к выходу. Попрощавшись с приятелем, я допил оставшееся в стакане виски, и оглядел толпу в поисках Элис. Она стояла в другом конце клуба и с кем-то разговаривала. Заметив мой ищущий взгляд жена, извинившись перед собеседниками, подошла ко мне.
- Оставила тебя совсем ненадолго, а ты уже пьяный, - произнесла она, качая головой.
- А свадьбы для того и нужны, чтобы на них напиваться! – отпарировал я с улыбкой.
- Вот значит как. Угу. А я то наивная думала, что свадьбы нужны, чтобы соединить любящие сердца священными узами брака, а оказывается все гораздо банальнее. Ты прям открыл мне глаза на истину, - ответила супруга, ведя меня за руку сквозь толпу.
- Куда мы? – спросил я, на ходу пожимая руку очередному знакомому.
- Домой, куда же еще, - ответила Элис, продолжая проталкиваться к выходу. – Ты на сегодня уже напразновался.
Подойдя к машине, Элис повернулась ко мне и протянула руку с раскрытой ладошкой. Ничего не говоря, я пошарил по карманам и, выудив ключ от автомобиля, положил его ей на ладонь. Элис заняла место водителя, и дождавшись когда я усядусь рядом, завела автомобиль и выехала со стоянки.

»» 13.01.10 01:21 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2009

Откуда: Германия.
>10 Янв 2010 23:15

Красивая девушка писал(а):
- Ну, привет Алекс. Знаешь, в детстве меня учили, что нельзя знакомиться с подозрительными людьми на улице.
Я едва не поперхнулся мартини. Она что, издевается! Посмотрев на ее лицо, я понял, что да. Она улыбалась.
Красивая девушка писал(а):
- Но так как мы не на улице, то думаю можно забыть про это правило. Я Мари. Приятно познакомиться.
Я улыбнулся ей в ответ. Странно, только сейчас я почувствовал запах, который от нее исходил. Запах другого волка. Хм, если она встречается с оборотнем, мне надо быть поосторожней. А имя у нее такое же красивое, как и она сама.
Мари писал(а):
- Ты со стороны невесты или жениха?
- Невесты. Хотя мы недавно познакомились.
Я сказал Мари, где работаю, откуда родом и всякую ерунду. Она рассказала мне о Несси и Джейке, о Ла-Пуш. Мы болтали минут двадцать, не меньше. Потом я понял, что ей надо идти. Она попрощалась и пошла к двум парням у стойки. От одного из них пахло так же как и от Мари. Я улыбнулся, посмотрел на часы и поехал на работу в бар.

»» 13.01.10 01:00 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>11 Янв 2010 0:16

Ну что ж можно отметить, что вечер проведен не зря. Я узнала друзей моего новоиспеченного друга, а еще эта таинственная незнакомка, с которой он даже не познакомил меня.
Очень скоро …ты расскажешь мне о ней!
Вручив подарок молодоженам , мы направились обратно за наш столик. Вид у Пола был отрешенный весь ушел в себя, а я из вежливости, не смела, нарушить ход его мыслей. Он думал о своем, я своем, хорошая позиция…
Услышав голос Несс, я направила свое внимание в сторону сцены.
Несси писал(а):
- Все незамужние девушки! Прошу! Собирайтесь! Сейчас я буду бросать букет

Но я осталась, сидеть там, где и сидела, осознавая, что мне совсем он и не нужен. Школьный возраст берет свое…
Несси писал(а):
- Раз, два, три!

Как не странно, букет оказался в руках у Эллы, которая, совсем и не ожидала его поймать.
Следующим инициативу подхватил Джейк, поцеловав свою супругу, он поднялся на сцену.
Джейк писал(а):
- Итак, милые дамы уже сыграли в рулетку. Теперь, чтобы не отставать от них пора сыграть и нам. Знаю, что возможно не все вы стремитесь, чтобы вас поймали, но не будем отступать. Прошу подойти поближе к сцене неженатых мужчин!

Пол так и сидел с безразличным лицом, мало того, еще и завал, уставившись в потолок, на что я усмехнулась, понимая, зачем он это делает. А через мгновение, я разразилась таким смехом, что вызвала хоть какие-то чувства у этого холодного молодого человека. Именно на его голове оказалась подвеска Несс.
Джейк писал(а):
- Эй, давайте поприветствуем следующего счастливчика!

Свет прожектора упал на Пола
Джейк писал(а):
- Ну, же Пол, покажись нам!

Улыбаясь снял с себя то, что называется частью женского туалета, он поднял бокал:
Пол писал(а):
- Что ж, если я все же привлек к себе всеобщее внимание, и несмотря на то, что больше всего на свете я хочу сейчас ринуться вслед за Джейком и надрать ему уши за эту выходку, я поступлю иначе. Я хочу выпить за молодоженов, пускай они нас не слышат, так как успели упорхнуть. Ясное дело, чего еще можно ожидать от двух людей которые так горячо любят друг друга? Я счастлив быть свидетелем соединения этих двух сердец и надеюсь, что их будущее непременно будет светлым и безмятежным. За Джейка и Несси!

Опустошив свой бокал до дна, он вернулся за столик, и приблизившись ко мне вплотную, коснувшись меня долгим и нежным поцелуем, чем застал меня в врасплох.
Пол писал(а):
- Не воспринимай это, как наглость, я просто не сумел сдержаться.

Прошептал он мне на ухо. Постараюсь! Хотя ты доставил мне огромное наслаждение!
-Пол, давай пойдем уже!- подмигнула я.
Он улыбнулся и взял меня за руку. Мы направились к выходу и скользнули в прохладную лунную ночь. Доехав до отеля, не знаю что на меня нашло, но я сделала то, что мне подсказало мое сердце.
Когда мы оказались у входа, я поцеловала его, но этот поцелуй оказался совсем непохож на другие наши поцелуи. Я нежно коснулась его губ своими, упрашивая, убеждая ответить мне. Он, не двигаясь, стоял в моих объятиях, руки были сжаты в кулаки по бокам, как будто он опасался коснуться меня и испортить эту минуту. Добившись своего, я зарылась пальцами в его густые, шелковистые волосы и притянула его еще ближе, тихонько замурлыкав, когда поцелуй углубился.
Когда мы, наконец, прервались, чтобы глотнуть воздуха, выражение лица Пола было таким шокированным, как будто я совершила какое- то правонарушение.
- Извини, на этот раз не сдержалась я.- тихо произнесла я, смотря куда-то в сторону.

»» 11.01.10 15:00 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>20 Янв 2010 22:49

Я стоял на пороге своего кабинета и тихо впадал в осадок.Всё что нам было подарено было свалено сюда.Это же какой...''умный'' человек до этого додумался то?!Мне теперь придется как вшивому барбосу бегать со второго этажа на стоянку к машине и это не меньше раз десять точно! Тут в углу зашуршала бумага.Так!Это еще что?!Я подошел посмотреть.Нагнулся и тут же выпрямился и бросился к столу,скидывая с него подарки и ища телефон,чтобы вызвать управляющего!Когда он пришел,мне показалось что я готов его убить!Ну какой идиот додумался бы удава просто закрыть в комнате?Нет,я понимаю это подарок,но все же мозг есть???!Объяснив ему популярно,что случиться с ним если удав не сменит место жительство в ближайшее 20 минут с клуба на зоопарк,то где окажется удав у него...В общем таскать подарки начал я в прекрасном настроении!Где- то уже после пятого раза,я критично оглядывал машину.
М-да,нужно было все таки покупать себе что то по-больше!Иначе машина Квила выглядела, как будто сейчас лопнет...Ладно,фиг,с этими оставшимися подарками,позже заберу,а то еще в магазин ехать...
***
Магазин.Он своей музыкой просто убивает...Хочется,как можно скорее купить все и свалить!Я уже взял все что было нужно и стоял в очереди на кассу,когда зазвонил телефон.Дисплей показал неизвестный номер...Не люблю я их...этих неизвестных...Но все же ответил,и не зря...
Цитата:
-Привет Альфа. Я не помешала?

-Услышал я Леа...Голос был не очень трезвый...Оптимистичное начало я скажу...
-Леа,для тебя время найдется,что то случилось?
Цитата:
-Да ничего особенного. Просто я уехала из Форкса бросив все обязанности ко всем чертям. Не поверишь но меня мучает совесть

-Ну надо же,а раньше говорила,что её совесть чиста,и она ей из принципа не пользуется? -подумал я,но в слух все же сказал:
-Сколько ты выпила Леа? Где ты?
Цитата:
-Я в России. Отмечаю второе рождение.

-Я тебя поздравляю с твоим рождением,но Россия большая.И когда ты возвращаться собираешься?
Цитата:
-В Питере или как то так название... Вылет через семь часов. Я сейчас Гуляю в баре недалеко от аэропорта. Надеюсь что....
-тут внезапно обрывается разговор и я слышу,как будто телефон падает,но потом дают отбой.Леа,мать твою!Куда ты опять влезла?!Так,если через час вылететь то я думаю её еще будет можно найти,а если...-из раздумий меня вывел мерзкий голос кассирши:
-Оплачивать будете кредиткой или наличными?- Достаю и даю ей кредитку.На улицу я почти уже выбегая.Так нужно это все отвести домой и билеты заказать,а еще поговорить с Несс...Ну,Леа!Дорого же ты будешь страдать если это все не так серьезно!И так,в дороге были заказаны два билета в Россию в Питер,решил заказать и на Сета,вдруг захочет поучаствовать в спасении сестры?

»» 21.01.10 00:11 Our Paradise
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Киба Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июл 2011 9:00

Устав гулять по городу в течении нескольких часов, я, случайным образом, наткнулся на бар. С виду заведение выглядело более чем прилично. Несколько этажей
"Ну вот и место отдыха" - подумал я и зашел внутрь. Хотя время еще рановато для пати, народу здесь было достаточно много. "Ну суббота же" - вспомнил я и направился к стойке бара.
Все же я не любитель сидеть за столом. Иногда самые интересные экземпляры прохлаждаются возле бара. Но в этот раз все практически сидели за столиками. Я заказал свой любимый Кальвадос. Позже я надумал пошастать по всему клубу и отыскать кого нибудь, кто зацепит мое внимание.
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 14:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Честная сделка » "Честная сделка" Кристина Леола   Аннотация Некоторые совершенно не умеют ценить подарки судьбы,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Club «Vintage» [6493] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение