Джонни Дэпп

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>12 Апр 2018 20:39

Графиня Вишенка писал(а):
rozarina писал(а):
хорош-хорош, что не говорите. Смесь кровей дала своё. Есть у этих индейцев что-то такое загадочно-привлекательное... tender

Очень яркая внешность. И необыкновенно пластичен.

Полностью поддерживаю,хотя обратила на его внимание после первой части Пираты Карибского моря. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>24 Июн 2018 19:38

Очень люблю этого актёра, хотя и не все смотрела его фильмы, но большинство. Особенно мне нравится его роль - Капитан Джек Воробей. Наверно, именно из-за него и смотрю Пиратов Карибского моря. А тут ещё пошла инфа, что актёр больше сниматься в этой роли не будет Sad Очень плохо, не думаю, что дальнейший фильм без него будет интересным.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>25 Окт 2018 14:12

Джонни Депп нашёл два новых фильма на смену «Пиратам Карибского моря»

В свете последних новостей о ребуте «Пиратов Карибского моря» капитан Джонни Депп («Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда») смекает, что пора бы искать другую работу. Желательно несколько.

Для начала Депп объединится с продюсером Андреа Иерволино («Фантастическая любовь и где её найти») для экранизации романа «В ожидании варваров» (Waiting for the Barbarians) южно-африканского писателя Джона Кутзее.

Остросоциальная драма развернётся на окраине безымянной Империи, в небольшом городе, ожидающем скорого нападения пустынных варваров. Там пересекутся судьбы жестокого имперского полковника в исполнении Марка Райлэнса («Первому игроку приготовиться»), девушки из племени варваров и городского судьи, который, влюбившись в дикарку, сам превращается в обвиняемого. В фильме, конечно, сыграет сам Депп, а также Роберт Паттинсон («Сумерки», «Девица»).

Также говорят, Депп вписался в картину «Минамата» (Minamata) режиссёра Эндрю Левитаса («Колыбельная»). Актёр воплотит на экране образ реального военного фотожурналиста Уильяма Юджина Смита.

В 50-е годы по наводке друга Смит отправляется в Японию, где в прибрежном городе Минамата летальная болезнь поразила множество людей. В ходе журналистского расследования герой выясняет, что длительные заводские выбросы неорганической ртути в воду залива привели к синдрому, получившему название «болезнь Минаматы». Адаптацией одноимённой книги Смита и Эйлин М. Смит займётся писатель Дэвид Кесслер.

https://kg-portal.ru
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VALYA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 15
>06 Янв 2019 23:58

Для меня Депп это "Плакса" tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miamalej Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Мар 2019 20:23

А мне он больше всего в пиратах нравится, шикарно играет. Еще шляпочник классная роль)))
 

us-russia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2019 7:08

Очаровательный актер! Very Happy
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>31 Июл 2020 21:43

Много фильмов посмотрела с Джонни Дэппом, везде он такой разный, очень талантливый актёр. Однако, есть у него какая-то своя особая манера поведения. Он замечательно сыграл в фильмах "Пираты Карибского моря", и всё же что-то от капитана Джека Воробья у него присутствует и в других фильмах. Иногда это кажется странным. Как мужчина он меня не цепляет, не в моем вкусе Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>08 Янв 2021 8:48

Обожаю и всегда буду обожать!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Jane Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июн 2021 19:37

Обожаю его!) Жаль, Пиратов больше не будет
 

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>10 Июл 2021 7:04

Относилась к нему спокойно до момента развода с Эмбер Хёрд, история вышла некрасивая, и отношение к актеру стало негативным
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>10 Июл 2021 9:08

А почему именно к нему негатив? Всё это должно быть у его, к счастью, бывшей жены. Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>10 Июл 2021 15:21

Амарант писал(а):
А почему именно к нему негатив?

Потому что мужчина, который выносит на суд общественности склоки и сплетни о бывшей супруге, мне кажется неприятной личностью.
Амарант писал(а):
Всё это должно быть у его, к счастью, бывшей жены.

Что там было у них на самом деле знают только они. К женщинам, которые рассказывают о домашнем насилии я отношусь спокойно, то к мужчинам, которые рассказывают о том, что их били жены я отношусь с неприязнью.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>04 Дек 2021 18:46

эля-заинька писал(а):
Амарант писал(а):
А почему именно к нему негатив?
Потому что мужчина, который выносит на суд общественности склоки и сплетни о бывшей супруге, мне кажется неприятной личностью.
Амарант писал(а):
Всё это должно быть у его, к счастью, бывшей жены.
Что там было у них на самом деле знают только они. К женщинам, которые рассказывают о домашнем насилии я отношусь спокойно, то к мужчинам, которые рассказывают о том, что их били жены я отношусь с неприязнью.


То есть, мужчины которые стали жертвами абьюза жён -недостойны нормального отношения, учил рассказывают, что их жён бьют и оскорбляют?
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>05 Дек 2021 8:20

Агнес Грей писал(а):
То есть, мужчины которые стали жертвами абьюза жён -не достойны нормального отношения, учил рассказывают, что их жён бьют и оскорбляют?

Тея, мужчина - жертва абьюза - это очень редкое явление, наоборот бывает в сотни раз чаще. Если вернуться к истории Депп - Херд, то суд встал на сторону Эмбер, так как она предоставила доказательства, было вынесено решение, которое Депп не смог отменить, так как доказательств не имел. В данном случае, мне кажется, достойнее, с его стороны, было бы промолчать и строить дальше свою жизнь, а не кричать, что его били - пытали. Что у них произошло на самом деле знают только они.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>08 Дек 2021 18:10

эля-заинька писал(а):
Агнес Грей писал(а):
То есть, мужчины которые стали жертвами абьюза жён -не достойны нормального отношения, учил рассказывают, что их жён бьют и оскорбляют?

Тея, мужчина - жертва абьюза - это очень редкое явление, наоборот бывает в сотни раз чаще. Если вернуться к истории Депп - Херд, то суд встал на сторону Эмбер, так как она предоставила доказательства, было вынесено решение, которое Депп не смог отменить, так как доказательств не имел. В данном случае, мне кажется, достойнее, с его стороны, было бы промолчать и строить дальше свою жизнь, а не кричать, что его били - пытали. Что у них произошло на самом деле знают только они.


Я согласна с вами, мы редко слышим о жертвах абьюза мужчинах. Просто потому что мужчины гораздо реже об этом говорят. Насчёт Деппа - двойственная ситуация, сначала Хёрд выиграла суд, но потом же оказалось, что есть какие-то нестыковки в словах Эмбер. Мне кажется, что Джонни мог бы подобрать другие слова сказав о поведении бывшей жены.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 8:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двойная звезда. Том 2 » Двойная звезда. Том 2 (Арнаутова Дана, Соловьева Евгения) Для меня эта книга состоит из двух частей.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Джонни Дэпп [65] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение