Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Кто лучше: Мэлори (Линдсей) или Уэстморленды (Макнот)?


кто лучше: Мэлори (Линдсей) или Уэстморленды (Макнот)?

Семейство Мэлори
37%
37% [ 217 ]
семейство Уэстморлендов (включая Ройса)
62%
62% [ 366 ]

Всего голосов: 583 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Mарика: > 04.02.13 16:30


Для меня однозначно лучше Мэлори Laughing

...

Фишечка: > 09.03.13 12:07


Уэстморленды лучше! Мэлори мне вообще не очень нравятся!

...

софуш: > 09.03.13 17:05


А можно не голосовать.Для меня читать об этих семействах однозначно получать удовольствие.Хороши две саги. Макнот и Линдсей входят в мою рейтинговую десятку-притом делят одни из первых мест.

...

Star-: > 16.03.13 23:36


Мэлори!!! Ar Ar Ar Обожаю их, но про Уэстморлендов ещё не читала.

...

larysa: > 07.08.13 09:08


Уэстморленды, именно из-за Ройса.

...

Norna: > 08.08.13 15:37


Уэстморленды
Линдсей вообще не очень люблю.

...

aurora-polaris: > 22.08.13 15:34


Проголосовала за Мэлори, т. к. из Уэстморлендов я читала только про Ройса и Дженни Smile

...

linde: > 22.08.13 16:41


Мне сложно выбрать. Дело в том, что Линдсей не люблю, исключение серия о Мэлори. А у Макнот в серии Уэстморленды пара романов на мой взгляд, не дотягивают до ее обычного уровня(во всяком случае мне они не оч. нравятся). Лучше понаблюдаю за голосованием.

...

Zvezda: > 24.08.13 21:07


мне конечно нравится Мэлори, это вообще одна из моих первых серии прочитанных, но больше люблю Уэстморленды! серия более живая, более веселая и в тоже время жизненная!
Я люблю Линдсей и всегда будет место для нее, но Макнот как-то стала мне ближе, точнее она больше затронула меня и ее книги не забываемые! tender

...

Симочка: > 30.08.13 07:50


конечно СЕМЕЙСТВО МЭЛОРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ОБОЖАЮ ИХ МУЖЧИН, ОНИ ПРОСТО ВСЕ КАК на подбор)))))))))))))) красавцы,сильные,смелые)))))) братья самые клевые)))))))))))))) я сто раз уже перечитывала серию про них)))))))))))) они на всегда в моем сердце))))))))))0

...

Черный Зайка: > 30.08.13 10:47


Конечно, Уэстморленды!!!
А Линдсей как то не впечатлила

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение