Регистрация   Вход


Kliomena: > 12.07.09 09:44


Люблю таких мужчин описывать. Ar Но он не будет таким уж наглым всегда... он же не Люциан Лайт

...

Sonata: > 12.07.09 10:41


А мне вот самоуверенность и наглость Люциана нравится! Да!

Но чувствует моя душа, что и от Лейфа невозможно будет оторваться Wink

...

Kliomena: > 12.07.09 11:16


Эх мне бы еще от фиков оторваться... да засесть за перо!

...

Sonata: > 12.07.09 11:37


Ну, тут я ничего не скажу, я и там продолжения хочу Wink

...

Kliomena: > 12.07.09 12:14


И я хочу и чтоб большой кусок сразу наваять! Но распыляется фантазия...

...

Sonata: > 12.07.09 17:25


Склеивай, музу подкорми, сама отдохни, отвлекись и усе будет хорошо)))

...

heilen: > 20.10.09 13:02


ОООО! Германская мифология * потираю ручки в предвкушении*
Завязка интересная. Персонажи живые. Исторические неточности не режут глаз. Нет натянутости в сценах.
Не современность и нет греческих богов, но надеюсь на продолжение. И то, что автор развернется на полную катушку! Ведь, как сегодня с удивлением узнала, прошерстив сайт, данный автор - человек неординарный и талантливый

...

m-a-r-i-n-a: > 25.10.09 21:34


Как ни странно, я помню из истории открытие Гренландии Эйриком Рыжим. И то что у него был сын Лейф. Когда-то давным давно я много читала про викингов.

Так вот, у тебя начало не хуже, а где-то даже и лучше прочитанного мною, более жизненно, что ли. Просто начинаешь беспокоиться за парнишку, хлебнувшего горя в свои девять лет. Расстраиваешься за романтичного юношу, так грубо спущенного с небес на землю всего одной фразой самовлюбленной девчонки. Злишься за его безапелляционные заявления об отъезде и отречении от песен.

А вот в его отношениях с Эммой надо еще разобраться. Если она считала, что соблазнив Лейфа, заставит его жениться, то она глупее, чем кажется. Кто ж так с бухты барахты огорошивает парня! Нет чтобы исподволь, неторопясь привести его к мысли, что это его решение. Тогда никаких проблем бы не было. Эх, молодо-зелено!

Вот пока и все мои впечатления.

...

Kliomena: > 25.10.09 21:40


Хайлен, вот уж точно прошерстила сайт! Very Happy

Марина, приветик и здесь! Разобрала меня "по косточкам". На Эмму особо не стоит обращать внимания - проходящий персонаж.

*внутренний голос* Так, КЛИО, беру на тебя тапок и призываю Музу!

...

Arabeska: > 11.12.09 13:49


Клио, а дальше? *вкрадчиво* Жду с нетерпеним... Люблю викингов)))

...

Kliomena: > 11.12.09 16:11


Bes, как я тебя понимаю с этой любовью к викингам!!!

Вот только не обещаю, что скоро будет продолжение - на работе конец семестра, что мало вдохновляет...

...

Arabeska: > 12.12.09 00:49


Клио, давай мы тебе вдохновлялку изобретём?)))

...

Empreess: > 14.01.10 23:28


КЛИО, ну негоже так народ обнадеживать крупицей деликатеса скандинавского и оставлять полуголодным-страждущим, возвращайся хоть иногда к сынам земель суровых, северных, иль охладела уЖо к скальду воинственному? lac

...

Kliomena: > 15.01.10 00:15


Эмпи, охладела ли? Я его пишу с 16 лет... старая любовь не ржавеетЪ.
Все планирую домучить Дами с Карлой и сюда...

...

AFIR: > 15.01.10 04:09


КЛИО, заинтригована, Всадники Апокалипсические мну =не могу скрывать=, дороже, но и =Сага...= достойна твоего внимания творческого, с удовольствием погружусь в повествование с Мифологией Скандинавской переплетенное. А уж Лейф как понравился... tender Ждем продолжения обещанного. shuffle

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение