Сага о человеке

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Zoda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 828
>09 Мар 2011 13:29

Клио, Very Happy Это всё у тебя еще в 10 кл. было продуманно?

ЗЫ Что ж ты мну там оставила? Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>09 Мар 2011 15:48

Zoda писал(а):
Это всё у тебя еще в 10 кл. было продуманно?

Канва и большая часть сценок записаны, как я уже говорила, чернильной ручкой в тетради в клеточку.

Но более пикантные дополнения с рваными платьями, женскими слабостями и прочими страстями, ясен пень, что дописаны уже сейчас. В первоначальном варианте дальше поцелуев дело не шло Laughing

Zoda писал(а):
Что ж ты мну там оставила?

У мну вчерась там не грузилось((( После работы исправлюсь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1110
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>09 Мар 2011 17:21

Клио, я вчера с пьяных глаз не совсем песню разглядела, а сегодня... Чтой то грустная она у тебя дюже.. Такая фатальная..

А у девочки вроде чуйства пробиваются, как я посмотрю.. Приручается по маленьку..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>11 Мар 2011 0:36

Соломия писал(а):
Клио, я вчера с пьяных глаз не совсем песню разглядела, а сегодня... Чтой то грустная она у тебя дюже.. Такая фатальная..


Какая жизнь - такие песни Wink

Зараза, хочу выходные, главку дописать... а тут арбайтена немеряно, да еще полсемейства с температурой лежит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1110
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>11 Мар 2011 7:52

Kliomena писал(а):
еще полсемейства с температурой лежит.


И не говори, у меня у самой дома - лазарет..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1110
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>16 Мар 2011 20:52

Клио где прода? :scoff: :scoff: :scoff: Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2062
>16 Мар 2011 22:24

Соломия писал(а):
Клио где прода?
prv
Кстати, да! Хороший вопрос!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>17 Мар 2011 22:52

Девульки, сорри, загруз у меня по всем фронтам, еще и насморк прилепился... К тому же наработки школьные практически исчерпали себя - сочинять надо на пустом месте.

Уж пардоньте за пробуксовку, зато чуть позжее будет сразу и много)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2062
>19 Мар 2011 0:48

Kliomena писал(а):
зато чуть позжее будет сразу и много)))

Клио! Очень очень ждем!

Зарочка! с повышением тебя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1110
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>19 Мар 2011 13:00

Аpple спасибо!

Kliomena писал(а):
позжее будет сразу и много)))


Вот на это и надеемся!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1110
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>27 Мар 2011 0:37

Аpple с серебром тебя, солнце!!!

Клио, помнишь, что ты обещала? Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2062
>27 Мар 2011 0:48

Зарочка! Спасибо!
Караулим мы с тобой тут продолжение, а его все нету и нету.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>27 Мар 2011 16:07

 » Глава 7: начало

- Вот, это велел тебе передать Эйриксон, - сгружая к ее ногам ворох одежды и украшений, сказал Орлуг. – Переодевайся. Потом я отведу тебя к нему.
- А где он сам? Почему не пришел? И зачем мне все эти побрякушки?
- Что мне до твоих расспросов? – отворачиваясь, небрежно бросил викинг. – Одевайся, Счастливчик не любит ждать.
Эльрика уже два дня не видела Лейфа. С того самого их разговора утром на следующий день, после того как он пришел в себя. Эйриксон оставил ее в одиночестве в своем шатре. И только друзья его наведывались, приносили еду, но не удостаивали ответом ни один из ее многочисленных вопросов. Словно поверяли, не сбежит ли она.
Сейчас Эльрика смотрела разложенное перед ней добро и вспоминала, как прошли эти дни без Лейфа. Она почти не спала. Оказывается, звук размеренного дыхания спящего викинга над ухом вошел в привычку. Пока Эйриксон поправлялся от раны и был без памяти, она свыклась с тем, что он все время был рядом и почти полностью в ее власти. Тоска по тем дням сжала ее сердце.
«Неужели жалость к поверженному, беспомощному викингу переродилась в нечто большее?» - спрашивала себя датчанка.
Скользя невидящим взглядом перед собой, она вздрогнула всем телом, когда Орлуг громко окрикнул ее.
- Что стоишь?! Помощь нужна?
Эльрика зло глянула на него – этот викинг никогда не нравился ей, из всех людей Эйриксона он один постоянно поддевал ее, высмеивал Лейфа, раздавал советы – и подняла с пола кошель внушительных размеров. Судя по весу, там было золото, много золота.
- Зачем все это?
Орлуг пожал плечами.
- А я знаю? Счастливчик что-то удумал, но со мной не поделился, - он нахмурился, а через миг расхохотался. – А может, девка, Эйриксон тебе брачный напиток приготовил?!
Эльрика уронила кошель и отмахнулась от насмешника.
- Хватит разговоры разговаривать, - внезапно посерьезнев, буркнул Орлуг. – Одевайся. У меня еще много дел перед отплытием.
- Отплытием… - едва слышно повторила девушка.
- Одевайся, сказал!
Больше не испытывая терпение викинга, датчанка переоделась. Золото тяжким грузом обволокло ее, удушая, отбирая волю.
- Долго еще?
- Я готова.
Орлуг повернулся, окинул ее оценивающим взглядом.
- Хороша! – кивнул он. – Не дивно, что Лейф совсем ума лишился по твоей милости.
Он подошел ближе, вытаскивая из-за пояса веревку.
- Так, а это почему не на месте? – заметив оставшийся лежать на земле кошель, спросил он.
Не обращая внимания на протесты девушки, он привязал кошель к ее поясу.
- Я же идти не смогу!
- Не переживай, я тебя поведу, - с ухмылкой сообщил Орлуг, быстро стягивая веревкой ее запястья.
Покинув шатер, они вышли к центру лагеря, где по вечерам всегда горел костер. Эйриксон уже был там, в окружении собравшихся викингов.
Сердце Эльрики ухнуло в пятки при виде его широких плеч и развеваемых легким ветерком смоляных волос. Кончики пальцев мгновенно обдало жаром от воспоминания о прикосновении к шелку этих локонов.
- Эйриксон! – позвал его Орлуг.
Сердце датчанки совершило возвратное движение, но на этот раз подскочило к самому горлу, когда Лейф обернулся к ним. Слова приветствия замерли на устах девушки от холода взгляда, которым наградил ее викинг.
- Друзья мои, дети асов! – произнес Эйриксон, и все притихли, внимая вождю. – Как я и говорил, объявляя о нашем отплытии, у меня остался еще один долг на этом берегу. Вот он!
Он подошел вплотную к Орлугу, держащему за свободный конец веревки, связанную датчатку. Викинги переглянулись, и, похлопав Счастливчика по плечу, Орлуг передал ему девушку.
Их глаза встретились, но суров был взгляд Эйриксона. Он достал из ножен на поясе кинжал.
- За то, что эта девушка оказала бесценную помощь и помогла мне выжить, объявляю всем, что она больше не пленница и не рабыня мне. Я отпускаю ее с миром и дарами.
Лейф резким движением разрезал стягивающие запястья Эльрики путы.
- Ты свободна, - не встречаясь с ней взглядом, проговорил он. – Уходи. Прощай.
Он отвернулся и зашагал прочь.
Эльрика так и стояла не в силах осознать, что только что произошло. Неужели, она получила свободу?
Викинги разошлись по своим делам, не обращая больше внимания на нее.
- Что стала? – раздался над ухом сочащийся удовольствием шепот Орлуга. – Убирайся!
Она хотела что-то возразить, но получив от викинга тычок в спину, бросилась бежать, не разбирая дороги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1110
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>27 Мар 2011 16:17

Молодчик, Клио!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Так ей Эльрике, её же салом да ей по сусалам.. Хотела быть гордой - будь ею..

Вот теперь если она вернется к нему, никто уже не скажет, что это было насилие.. Молодец, умничка Эйриксон..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>27 Мар 2011 16:19

Соломия писал(а):
Молодец, умничка Эйриксон.

Ой, поглядим чуго ты скажешь после того, что я сейчас досочиняю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Апр 2024 14:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: АНАСТАСИЯ АНДРИАНОВА «МЁРТВОЕ ЦАРСТВО» Этот роман понравился мне больше «Пути волхвов». Здесь есть динамика, в повествование вплетены... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сага о человеке [6588] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение