Я люблю тебя... жизнь (ее мысли)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Коша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 1475
Откуда: Приднестровье
>04 Авг 2009 12:22

чудесный кусочек Very Happy Агния просто умничка!! Так и нужно, а то с этими благородными рыцарями до старости можно в замке просидеть, пока они решаться на "штурм" Laughing
И что Агния теперь ответит? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>04 Авг 2009 12:28

Хороший кусочек!!! Агния молодец! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>04 Авг 2009 12:36

Ох, какой хороший кусочек! Tongue Tongue Мне очень понравилось! Агния
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CMETAHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.03.2009
Сообщения: 360
Откуда: Москва
>04 Авг 2009 12:47

замечательный кусочек! хохотала долго! особенно вот над этим - "Легко сказать соблазни, но как? Варианты я рассматривала самые разнообразные – от того, что бы связать его веревками, до того что бы споить или может применить шантаж? ... Все было не то." Мне это до боли знакомо и сама через это прошла, ситуация была точно такая же, только я была без папиного халата, а мой любимый пришел со своей сестрой.... вообщем смеху было много... замечательный кусочек!!!!
_________________
Люблю,люблю, скрывать не стану, да не тебя, дурак, Сметану!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>04 Авг 2009 13:29

Замечательный кусочек. Молодец, Агния, а то, неизвестно, сколько ббы он еще собирался
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>04 Авг 2009 18:06

ВАУ !!!!!!!!супер !!!!!!!!!!!!!!! у меня у самой мурашки в животе бегают !!!!!!!!!!!!! столько страсти !!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Guby Guby Guby Guby Guby Guby
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>05 Авг 2009 9:46

 » -31-

Коша спасибо за отзыв. а то я волновалась, что переборщила. А Агния у нас девушка сильная и независимая. Я в ее можно сказать влюбилась .
Аня
Даша рада, что моя ГГ тебе нравиться.
Таша я сама через это не проходила, меня саму поймали... но я очень рада, что у меня не смотря на маленький опыт получилось все хорошо описать.. Спасибо
Оля да Толя у нас еще МПТ нерешительный был, настоящий рыцарь там где не надо...
ANTONINA спасибо за приятные слова, особенно про мурашки.

Принимайте новый кусочек, надеясь я вас не разочарую!



-31-
Сначала я подумала, что ослышалась. Нет, он просто не мог этого сказать. Глупости... ерунда... или? ... правда....
- Что?- я с трудом узнала свой голос, таким безжизненным и грустным он внезапно стал. Мне бы радоваться, плясать, прыгать от счастья, но нет, я же индивидуум, я не могу как все.
- Ты выйдешь за меня замуж? – вновь повторил Толя.
Я прикрыла глаза и попыталась собраться с мыслями. Разве не об этом мечтают все девушки? О романтике, свечах, ужине, интимном полумраке и предложении их уст любимого человека. Почему я всегда все усложняю? Почему не могу сказать просто: «Да! Я согласна!» - и броситься ему на шею визжа от восторга? Вместо этого сижу с недовольной миной и думаю.
- А тебе не говорили, что секс это еще не повод для заключения брака?
- Ты мне отказываешь?
Ох, Толик, если бы ты знал, как я хочу сказать тебе – да. Но в нашей жизни все так сложно, так запутанно. Я бы многое отдала за то, что бы жить с тобой, стать твоей второй половинкой, родить парочку очаровательных карапузов с ярко-синими глазенками, стать твоей женой, только твоей. Но я не могу... Я знаю, где мое место, а если вдруг на мгновение начинаю забывать, то зеркало мне обязательно подскажет. Пусть тебе все сейчас тебе все равно, что думаю люди, как они шепчутся за моей спиной и обсуждают мое страшное увечье. Но когда-нибудь ты не выдержишь, и это станет началом конца. Я не хочу тебя привязывать, не хочу, что бы ты потом страдал, от этого мне будет только больнее.
- Толь, понимаешь, дело в том...
Слова не как не могли сорваться с моих губ, мысли путались, а в голове сплошная манная каша. Ну как объяснить ему то, что лежит у меня на сердце, не дает покоя, мучает меня? Как сказать ему так, чтобы не обидеть...
- Агни, - его теплые ладони осторожно обхватили мое лицо и слегка приподняли. – Посмотри на меня, солнышко.
Я с трудом приоткрыла глаза и застыла зачарованная его ярко-синими глазами. На секунду я готова была сделать все, что он скажет, выполнить любое его желание... Но тут пришла реальность, и я нерешительно отодвинулась от него, вновь опустив взгляд.
- Ты любишь меня?
- Ты же знаешь ответ, зачем спрашиваешь?
- Я хочу услышать его сейчас от тебя.
Тяжело вздохнув (почему так трудно произнести эти простые слова, которые я совсем недавно выкрикивала в порыве страсти, сгорая в его жарких объятьях?), я кивнула и быстро ответила сухим голосом лишенным каких-либо эмоций.
- Да, я люблю тебя.
Толя сделал вид, что не заметил моего холодного тона и продолжал заглядывать мне в глаза.
- Тогда в чем дело? Ты любишь меня, я люблю тебя...
Железная логика, ничего не скажешь.
Я еще сильнее отодвинулась от него, кутаясь в широкий папин халат (на полу особо не разгуляешься), и старательно пытаясь игнорировать его обнаженное сильное тело, при взгляде на которое в моей голове возникли совершенно неприличные мысли.
- Любовь такое чувство, которое имеет простое свойство быстро появляться и быстро исчезать.
- По-моему ты путаешь любовь и страсть.
- А откуда ты знаешь, что испытываешь ко мне именно любовь, а не эту самую страсть?
- Так! Стоп! Солнышко, прекрати забивать свою прекрасную головку всякой ерундой.
- Это не ерунда. Толь, я не хочу тебя привязывать.
Ну вот, отлично я это сказала... Вот только смелости посмотреть ему в глаза у меня не было.
- Агния, - спустя несколько минут тягостного молчание, в котором каждая секунда, казалось, разрывала мое сердце на куске, Толя нерешительно приобнял меня и тихо произнес: - Я очень тебя прошу, милая, не принимай решения за меня, хорошо? Я знаю, что ты хочешь, как лучше, но пойми, что это не выход. Ты словно сама с собой разговариваешь, принимаешь за меня решения, делаешь какие-то выводы, но не знаешь, о чем думаю я на самом деле.
- Это ты сейчас так думаешь, а что будет потом?
- А потом будет наше будущее светлое и очень чистое... Ты ведь хочешь, что бы у нас было совместное будущее... дети? Я хочу девочку с твоими глазками.
- Нет, мальчик с твоими ярко-синими глазами.
- Нет, девочка и обязательно с твоими глазками. Я никогда еще не встречал таких глаз... такой насыщенной глубокий шоколадный цвет. Такие глаза не могут врать.
- Ты меня идеализируешь, Толя. Я обычная...
- Никогда так не говори! Ты самая лучшая, самая красивая и пусть кто-нибудь попробует возразить... И я очень-очень тебя люблю и больше не хочу мотаться из одного города в другой на небольшие короткие встречи. Я хочу быть с тобой, всегда... Агния, ты согласна стать моей женой? Я могу даже на колени встать.
- Хватит того, что мы оба сидим на полу, не совсем одетые... точнее совсем не одетые... Да, я согласна.
Больше я сказать не смогла, Толя резко повернул меня к себе и страстно поцеловал, от чего у меня тут же закружилась голова.
- Я тебе клянусь, что ты ни о чем не пожалеешь, котенок мой... Я так тебя люблю, солнышко, девочка моя, малышка...
А дальше... дальше все повторилась сначала. Он, его тихий прерывающий шепот у моего уха, его горячие руки, губы, тело, жар объятий, тихий вздох, срывающийся с моих обветренных губ, фейерверк чувств и эмоций, счастье от того, что он рядом со мной, так близко, как никто другой в целом мире и страсть заживо сжигающая нас изнутри. Взрыв... вскрик... освобождение и приятная покалывающая усталость во всем теле... В этот момент, я впервые по-настоящему задумалась о том, на что недавно подписалась. Толя сделал мне предложение, я стану его женой. Какие бы сомнения меня не мучили, чтобы я не думала, в этот момент я была счастлива и готова была прожить вот так рядом с ним всю жизнь и в здравии и в болезни и в богатстве и в бедности. Главное, что бы Толя был рядом. А остальное мы сделаем сами, ведь наша судьба, наша жизнь, только в наших руках, мы сами кузнецы своего счастья.
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>05 Авг 2009 9:58

Таня, хороший кусочек, рада, что Агния не стала упорствовать в своем необоснованном страхе. А Толик - молодец, что не стал идти у нее на поводу, и сразу поставил все на свои места.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 1475
Откуда: Приднестровье
>05 Авг 2009 10:02

Чудный кусочек!!!
А Толик молодец, отвлек Агнию спором о детях Wink а и не заметила как согласилась Laughing
Как жалко расставаться с любимыми героями
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>05 Авг 2009 10:17

Таня, замечательный кусочек! Герои молодцы.
Жду
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CMETAHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.03.2009
Сообщения: 360
Откуда: Москва
>05 Авг 2009 10:22

Ах! какой кусочек! я прям вся в мечтаниях! безумно понравилось, такой чувственный! tender tender tender жду продолжения!!!!
_________________
Люблю,люблю, скрывать не стану, да не тебя, дурак, Сметану!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>05 Авг 2009 12:51

Хорошо, что Толя смог надавить, в какой момент. Агнию тоже можно понять, тяжело расставаться со страхами и неуверенностью. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>05 Авг 2009 14:46

Оля я же помню, что сильные решительные мужчины тебе нравятся, мазохисточка ты наша Wink в конце концов, должен же он сказать свое веское слово

Коша так обычно меня уводит мой молодой человек, забивает голову какой-нибудь мелодраматической чепухой и добивается положительного ответа... не скажу, что мне это не нравиться
Я очень рада,ч то тебе мои герои понравились, я помню с каким скептицизмом ты говорила о Толике в МПТ , но расставаться все-таки придется рано или поздно.

Даша спасибо за поддержку!!!!

Таша спасибо тебе большое. Завтра обязательно будет продолжение, честное слово... и даже не продолжение, а скоре финал в моем любимом стиле и с кучей сюрпризов, отвечу на все вопросы, которые вас ранее волновали и на которые вы еще не получили ответы Wink Долго думала, стоит ли сейчас заканчивать или написать еще что-нибудь, а потом поняла, что все хватит это уже будет лишнее, так можно продолжать до бесконечности, но надо уметь говорить: СТОП! Так что следующим будет эпилог...

Аня спасибо за понимание, как всегда права... Агния, хоть и сильная, но страхи у нее все-таки есть и то, что она все-таки решилась стать счастливой большой прорыв.

Сегодня эпилог вряд ли успею выложить, слишком много чувств и эмоций надо будет описать и про сюрпризы не забыть ... но завтра, обещаю все сделать, подожди чуть-чуть!!!!
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 1475
Откуда: Приднестровье
>05 Авг 2009 16:03

Близнец писал(а):

Коша так обычно меня уводит мой молодой человек, забивает голову какой-нибудь мелодраматической чепухой и добивается положительного ответа... не скажу, что мне это не нравиться
Я очень рада,ч то тебе мои герои понравились, я помню с каким скептицизмом ты говорила о Толике в МПТ , но расставаться все-таки придется рано или поздно.

Да, было дело..каюсь. Даже не верится .....Но любимицей в этой серии рассказов у меня Агния. Она -один из самых лучших персонажей, о которых я читала в последнее время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>06 Авг 2009 10:39

 » Эпилог

Коша большое тебе спасибо за приятные слова. Я сама если честно очень довольно Агнией - сильная, гордая и в тоже время хрупкая, нежная...

Не знаю, что у меня вышло с эпилогом, решать и судить вам. писать было очень трудно, так не хотелось с ними расставаться, вы себе даже и не представляете


-32-
Эпилог

Меня разбудил тонкий жалобный писк, словно небольшой комар жужжал над ухом, постепенно этот противный звук, набирая обороты, как бы я от него не отмахивался и старался не замечать, переходя в яростный вопль слона или какого-то другого не менее тихого животного. Дальше игнорировать не получалось, сон как рукой сняло. Рядом прямо под боком завозилась Агния.
- Проснулась, - пробормотала она сонно и попыталась встать. – Наверное, подгузник надо поменять...
- Тс, спи, милая, я сам посмотрю, - вспомнив, что сейчас моя очередь вставать, я вскочил, наскоро поцеловав жену в щеку, и помчался в детскую, пока ребенок не перебудил всех в доме.
Маленькое кареглазое чудо с румяными пухленькими щечками и крохотными ручками с малюсенькими пальчиками, лежало в кроватке и дергало ножками, оглашая комнату громким ревом.
- Ну чего шумишь, солнце мое ненаглядное?
Слышав мой голос, оно не только не успокоилось, но завопило еще громче, словно стараясь сообщить всему миру, что соизволило проснуться, а никто не пришел. В который раз, я мысленно поблагодарил бога, за то, что поддался два года назад уговорам Агнии и купил отдельный дом, соседи по дому бы сейчас точно не пережили такого соседства.
- ААААААА!!!!!!!!
Еще секунда и мои барабанные перепонки просто лопнут от таких криков и мальчишки еще, не дай Бог, проснуться, а утихомиривать еще и их мне совершенно не хотелось. Я со всех ног бросаюсь к кроватке и беру ребенка на руки, пытаясь хоть как-то ее успокоить.
- Ну, ты чего, тигренок? Солнце мое? Не надо так шуметь, а то маму разбудишь, а ей покой нужен и отдых. Она и так с вами целыми днями сидит.
Баталова Александра Анатольевна, а по совместительству и моя, точнее наша младшая дочка, любимая принцесса и просто красавица, успокаиваться не хотела никак.
- Ааааа!!!!
- Сашка, ну-ка прекрати, - в отчаяние повторил я и быстро потрогал тяжелый подгузник, все ясно, мокрая. – Ну, не плач, милая моя, маленькая, солнышко. Сейчас папа тебя искупает, поменяет подгузник, и ты снова будешь спать, да милая? - я искоса взглянул на часы, до следующего кормления еще час, остается надеяться, что Агния хоть чуть-чуть выспится.
Несмотря на обширную практику с двумя сыновьями, к Сашке я все равно ни как не могу привыкнуть, слишком она хрупкая, маленькая и такая крикливая. Чуть что не так, сразу начинает вопить, страшно подумать, что же будет дальше. С Ваней и Женей все было намного легче, они по ночам вставали только для того, что бы поесть и потом сытые и довольные спали дальше, никого не тревожа. Дочка же не давала спать никому, заставляя всех вертеться вокруг нее и выполнять все ее прихоти... А ведь ей только чуть больше месяца.
Обмыв сонную малышку и переодев в чистое, я осторожно уложил ее в кроватку и стал покачивать, в полголоса бормоча колыбельную себе под нос. Да, если бы только кто-то десять лет назад сказал мне, что я докачусь до такого, то я бы поднял его на смех. Но самое удивительное, что мне нравиться. Нравиться вставать но ночам, брать нашу крошку на руки, купать ее, даже менять памперсы мне нравиться. Я даже по прихоти наших детей умудрился стать жаворонком...
Часы показывали 06:30, ложиться спать уже не было никакого смысла и я поплелся на кухню, решив приготовить завтрак. Сегодня же у нас как-никак небольшой праздник – годовщина брака. Уже 7 лет я хожу окрученный и закольцованный. Хотя в нашей ситуации, это моя жена ходит окрученная и закольцованная... До сих пор страшно подумать, каких сил мне стоило уговорить ее пожениться, как я добивался расположения моей Агни, уговаривал, просил, умолял, заставлял, шантажировал... Собственно я сам виноват в том, что произошло, если бы я так вдохновенно не рассказывал ей о Лельке и моей любви к ней, все могло бы сложиться иначе.
- Пап, – на кухню, где я жарил гренки, потирая ярко-синие глазенки, вошел Ваня, старший из пятилетних двойняшек.
- Доброе утро, сын, мой руки и садись завтракать. Женька еще спит?
- Да, - зевая во весь рот, ответил малыш и поплелся в ванную.
Я хмыкнул, все – таки гены страшная вещь. Женька умудрился быть точной моей копией, как внешне, так и по характеру, оставаясь стопроцентным совой, спящим до 11. Но все-таки запах гренок с какао и фирменный омлет плюс вопль проснувшейся голодной Сашки сделали свое дело и через полчаса, когда мы с Ваней уже заканчивали завтракать пришел заспанный Женя...
- Доброе утро, - мальчик кое-как забрался на стул и потянулся к тарелке.
- Привет. Какао будешь?
Тот лишь кивнул, пытаясь проживать кусок омлета.
- Всем доброе утро, - на кухне даже не вошла, а вплыла моя любимая, дорогая и единственная жена, как всегда свежая, отдохнувшая и невероятно красивая. И как ей это удается, несмотря на то, что Сашка выспаться никому не дает, особенное ей. Больший шоколадные глаза сверкают, густые каштановые волосы собраны в простой хвост, открыв лицо правильной овальной формы... господи, как же я ее все-таки люблю!!!!
Агния поцеловала мальчишек в макушки и не спеша подошла ко мне.
- С праздником, дорогой, - в глубоких карих глазах пляшут черти и тайный намек на сегодняшнюю ночь... И как только с нашим темпераментом, мы не умудрились сварганить еще детей, остановившись на троих?
Я в который раз внушаю себе, что при детях нужно вести себя прилично, но ослепляющий огонь желания вспыхивает внутри и требует сейчас же утолить его... Она словно понимает, что за неприличные мысли крутятся у меня в голове, улыбается своей таинственной улыбкой, от которой я просто схожу с ума и садиться рядом, накладывая себе порцию.
Небольшой тонкий едва заметный розовый шрам на ее щеке привлекает мое внимание и отвлекает от порочных мыслей.
Я помню, сколько мил мне стоило, что бы уговорить Агнию на пластику. Тогда она даже чуть не отменила свадьбу, заявив, что я ее стесняюсь, совершенно не люблю и прогнала меня. Но с помощью любимой тещи и тестя, нам все-таки удалось уговорить ее пройти обследование у известного и уважаемого врача. И вот теперь, через две операции и кучу истраченных мною нервных клеток ,тот жуткий шрам практически исчез с ее красивого лица. Если честно, то мне было все равно, есть он или нет, я люблю Агнию не из-за этого, мне просто хотелось, что бы она была счастлива, и люди перестали коситься на нее и показывать пальцем, перешептываться. Моя любимая принцесса достойна лучшего.
- Женя, солнце, тебя Саша разбудила, да? – она наклоняется к сыну и глядит его по каштановым волосам, наверное, я вечно смогу любоваться ей.
- Да, - бурчит тот, нахмурив брови и всем своим видом показывая, как сильно он не доволен появлением в доме младшей сестренки.
Да, я помню, что когда мы сообщили полгода назад двойняшкам о том, что у них скоро появиться братик или сестричка, они не сильно обрадовались, но смирились. Постоянные ночные вопли Саши, точно не добавляли ей плюсов, но мальчика знали, что мы с мамой очень любим их. А мы с Агнией всеми силами старались доказать им, что рождение Александры никак не повлияло на наше отношение.
- Позавтракай и можешь идти поспать немного, я только что ее покормила, так что еще часа три – четыре можешь спать спокойно.
- Ты бы сама отдохнула, - вмешиваюсь я, нежно беря ее за руку.
- Со мной все хорошо. Тебе тоже не мешает выспаться и побриться, дорогой.
Интересно, если бы тогда старая цыганка не открыла мне глаза, как долго еще я бы отказывался верить в то, что эта юная, красивая, светящаяся от счастья девушка прочно заняла место в моем сердце, потеснив Ольгу? Наверное, до самого конца. Я помню тот день, когда впервые увидел ее, мою Агни. Я тогда только-только приехал на отдых, пытаясь разобраться в себе и своих чувствах, как неожиданно услышал нежный очаровательный смех на улице совсем рядом со своим домиком. Осторожно выгляну в окно, я увидел красивую хрупкую девушку, играющую с маленьким лохматым щенком и искренне хохочущая над его неуклюжими и неуверенными попытками, поймать ее за руку. Бросив ему сухарик, девушка быстро пошла дальше, так и не заметив моего пристально внимания. Не знаю, что тогда заставило меня быстро накинуть куртку и выйти следом за ней. Может просто я никогда не слышал такого искреннего жизнерадостного смеха?
Она не подошла к большому озеру, села на деревянную скамейку и принялась кормить птиц, кусочками печенья и сухарями. Вроде бы обычная девушка, но что-то в ней было такое удивительное и загадочное. Повинуясь сиюминутному порыву, я решительно прошагал к ней, нацепил на лицо самую свою красивую и обаятельную улыбку, на которую только был способен, и быстро произнес:
- Привет, я присяду?
И тут же утонул в красивых темно-карих глазах, насыщенного и глубокого шоколадного цвета. Мне всегда казалось, что карие глаза безжизненны и пусты, но эта незнакомка опровергла эту теорию... В ее глазах светилась такая любовь к жизни, такая доверчивость, словно это были глаза маленького ребенка, с интересом смотрящего на мир, и каждый раз открывая его заново, находящего то-то новое неизведанное.
- Привет, - она улыбнулась мне в ответ, и внезапно у меня засосало под ложечкой.
- Меня зовут Толя, а тебя?
- Агния.
- Красивое имя.
Если бы я знал тогда, что именно она вернет меня к жизни, заставит жить по-настоящему, станет моим смыслом.
Я снова вспомнил слова старой цыганки: « Не гонись за призрачной мечтой, что ускользает от тебя и исчезает за поворотом. Та девушка уже никогда не станет твоей, она нашла свою судьбу, половинку души и сердца. Осмотрись, узри свою истинную любовь, что уже сейчас живет в твоем сердце, но ты прогоняешь ее, не хочешь верить. Прими ее, смирись и оставь прошлое в прошлом... Только это девочка сможет сделать тебя счастливым, только она научит тебя любить жизнь и примешь ее такой, какая она есть, и только ты сможешь дать ей тепло и любовь, отгородить ее от жестокого мира».
Как же я тогда спорил с ней, пытался доказать, что она не права, что Лелька и есть моя любовь, а Агния совсем еще ребенок, пока внезапно не понял, что действительно люблю Агни... Это был как удар под дых, куча звездочек перед глазами, сердце готово выпрыгнуть из гриди, потеря ориентации и полный сумбур в голове. Именно так я понял, что люблю... по-настоящему люблю. После чего пришел домой и напился, как свинья.
И дальше все закрутилось, завертелось стремительно и безвозвратно. Наша первая близость на диване в зале, ошеломляющее невероятное открытие, от которого закружилось голова, а сердце готово было выпрыгнуть из груди от счастья, что я первый, единственный, никому не отдам! согрею, защищу, оберегу от всех напастей... Только моя, любимая, нежная, ласкова и такая красивая. Стремление защитить, баловать, любить, открыть свои чувства, ее неожиданный побег, небольшая записка у двери, открывающая мне глаза и дающая надежды. Боль, поиски, тоска, печаль, ожидания... нашел, увидел... люблю!!!! Не отдам!!!! А потом долгие месяцы недоверия, страха и доказательств, пока она, наконец, не смогла мне поверить до конца в то, что я ее люблю и никогда не отпущу... наверное, это и есть счастье?
- О чем ты задумался? – Агния наклоняется ко мне и нежно целует в небритую щеку.
- О том, что я люблю тебя, наших детей... и нашу жизнь тоже очень люблю, - шепчу я ей в ответ и нежно обнимаю за плечи, смотря как наши сыновья, с аппетитом пьют какао, смотря на нас ярко-синими глазенками поверх одинаковых голубых кружек.
Да, это действительно самое что ни на есть настоящее счастье! ...




_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 12:38

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Спасибо! Соня вернулась к себе! Вот и славно! читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я люблю тебя... жизнь (ее мысли) [6615] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение