Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Я люблю тебя... жизнь (ее мысли)



Близнец: > 06.08.09 10:44


САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАБЫЛА!!!! ВСЕМ-ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ, ТО Я НИКОГДА БЫ НЕ ОСИЛИЛА ЭТОТ РАССКАЗ!!!!



...

kosmet: > 06.08.09 10:50


Танечка, прекрасное завершение великолепного рассказа Мне все очень понравилось ЗАМЕЧАТЕЛЬНО






Ну что, можно подумать и о Мише

...

Близнец: > 06.08.09 11:07


СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!
рада что мой финал понравился, решила написать мысли Толика, а то вы вечно меня обвиняли в том, что я не говорю, о чем он думает.

kosmet писал(а):
Ну что, можно подумать и о Мише
...

Да, вот насчет Миши , я 26 уезжаю в отпуск на 2 недели, без нета и вот думаю начать сейчас про Мишу писать или все-таки вас и себя не мучить и после отпуска? в общем вся в раздумии...
наверное второй вариант выберу, вы только не обижайтесь , а то как закончу на самом интересном месте и 2 недели будите ждать продолжения вы ж меня потом побьете. udar duel Kickass Broil :devil: Non Dur pirat

Так что сейчас в плотную займусь Янтарь и ее тараканами

...

Хома: > 06.08.09 11:11


Таня, восхитительно, превосходно!!!

Спасибо за такой чудесный роман!

...

Близнец: > 06.08.09 11:25


Дашенька тебе спасибо!!!! очень рада,ч то тебе понравилось

...

Коша: > 06.08.09 11:32


Великолепное окончание Великолепного рассказа!!!!!!
Очень интересный ход: эпилог от имени Толика Very Happy Я все время забывала спросить: узнаем ли мы , что сказала цыганка Толику Smile вот и узнали Wink
Танюша, спасибо большое за такой замечательный рассказ Flowers

...

Близнец: > 06.08.09 11:39


Спасибо Я просто поняла, что как раз мыслей Толика здесь и не хватает, вот и решила сделать такой вот эпилог.

Так, ты не сильно обидишься на меня, если я продолжение про Мишу напишу попозже? После отпуска?

...

lerona: > 06.08.09 11:49


Просто восхитительно! Эпилог от лица Толика - это что-то.
Таня, большое спасибо тебе за такую прекрасную историю.

...

Коша: > 06.08.09 13:59


Близнец писал(а):
Спасибо Я просто поняла, что как раз мыслей Толика здесь и не хватает, вот и решила сделать такой вот эпилог.

Так, ты не сильно обидишься на меня, если я продолжение про Мишу напишу попозже? После отпуска?


Про Мишу второпях писать нельзя. Лучше после отпуска, с новыми силами. А мы подождем Laughing .
Может на отдыхе у тебя появится много оригинальных и замечательных идей по поводу нового сюжета Wink

...

kosmet: > 06.08.09 14:03


Коша писал(а):


Про Мишу второпях писать нельзя. Лучше после отпуска, с новыми силами. А мы подождем Laughing .
Может на отдыхе у тебя появится много оригинальных и замечательных идей по поводу нового сюжета Wink




Полностью согласна. Миша достоин очень внимательного и тщательного подхода

...

Близнец: > 06.08.09 15:01


Аня очень рада, что моя выдумка с Толиком тебе понравилось

Коша, Оля, я тоже очень надеясь, что 2 недели на солнышке и пляже вернут мне и силы и вдохновения. Постараюсь вас не разочаровать, а то вы все так этого рассказа ждете . Так что решено пока буду разбираться с Янтарь, а то там тоже много всего накрутила, а как раскрутить пока не знаю


Антонина тебе спасибо, картинка просто замечательная

...

Ксюнечка: > 25.05.10 14:57


Танюша! У меня сегодня день твоего творчества, после рассказа ПОКА НУЖНА Агния с Толиком ну просто бальзам на мою израненую душу... прямо таки восстановители нервных клеток Flowers Flowers Flowers я конечно повторяюсь, но не могу не сказать: ТАЛАНТИЩЕ rose rose rose
З.Ы: пошла читать про Лелю, а то заинтриговали....

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение