Регистрация   Вход
На главную » Косметика »

Косметика AVON


leina: > 20.02.11 14:00


Цирцея, спасибо за информацию! Меня как раз интересовала бежевая палитра, перевод с украинского типа "Полуденный зной"

...

Оля С: > 20.02.11 16:44


Я просто обожаю эйвонские гели для душа. Просто тащусь от них, других слов у меня нет. Еще мне нравится серия для ножек и крем для лица "мед и миндальное масло". Заказала тени для век, попользуемся, посмотрим. А вот крема для рук мне как-то не очень...

...

shapoclyak: > 25.02.11 18:22


Была и распространителем, и сейчас периодически беру.
Продукция так себе, есть и лучше за такие деньги. Декоративная косметика вообще хуже некуда, всё что ни брала, до сих пор лежит или выкинуто за истечением срока годности.
Всё, что мне нравится - это серия "Planet SPA". и еще духи от Риз Уизерспун, аромат понравился, но пока не брала - на полке парфюмерный завал. Так что может и не понравятся вовсе...

...

leina: > 26.02.11 01:05


Я ароматы предпочитаю хорошие, но иногда пользуюсь Пур Бланкой. Довольно прикольный запах!

...

Alinusya: > 20.04.11 16:16


Мне у них нравится серия "Planet SPA" и тушь "Супердлина", сколько перепробовала их блесков для губ - ни один не понравился!!!!

...

sin: > 02.06.11 01:34


Мне понравилась увлажняющая помада "соблазн". Она действительно увлажняет, но при этом хорошо на губах держится.
А кто-нибудь пробовал их подводку? Хорошо ли она держится?

...

leina: > 02.06.11 11:07


Подводка-карандаш мне понравилась, и рисует хорошо, и держится нормально

...

Катенок: > 05.06.11 23:24


Alinusya писал(а):
Мне у них нравится серия "Planet SPA"
prv

Это единственное из - за чего я еще пользуюсь косметикой Avon

...

ozebra: > 31.07.11 08:43


У Avon покупаю только туалетную воду и помаду серии Color trend, под названием глинтвейн, но она уже не того цвета, что раньше (изменился оттенок).

...

leina: > 31.07.11 16:30


Взяла тени четверку, понравились, очень хорошо ложатся и держатся

...

Li-Li: > 07.08.11 15:35


А я люблю аромат парфюмерной воды Perceive tender

...

oksankaua: > 17.08.11 14:25


А мне тени вобще у них не нравятся, обажаю лаки для ногтей, стоят тех денег, раньше покупала помады. Бижутерию вообще там не покупаю а предпочитаю идти в специализированный магазин . Сумки поганые у них как и кошельки, все очень дешево смотрится из недорогого материала. Ароматы хорошие но не стойкие вообще, я покупаю в Мери Кей и в Амвей, в Ив Роше очень хорошие но дороже, зато какие стойкие)).

...

Li-Li: > 21.08.11 15:10


Про бижутерию согласна на все 100- в каталоге всё смотрится на много симпатичнее, чем в реальности

...

Azalia: > 01.09.11 18:12


Декоративка от Эйвон совсем не нравится, а вот гели для душа и мочалочки у них очень классные - регулярно покупаю

...

Марго-ритка: > 07.09.11 12:27


я чаще всего покупаю блески и тушь для ресниц Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение