Volturies Room of Fear

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>14 Июл 2009 22:35

Размахнувшись, я ударила кнутом по груди пса. Но я не спешила отдергивать кнут. Я тянула его медленно, так, что бы зубья оставили больший урон цепляясь за разодранную плоть. Минут через 15 мне надоело это и выкинув кнут на пол, я подошла к шавке, которая рычала на меня.

- Тебе не нравится? - спросила я, проведя рукой по его лбу. Он зарычал громче.

- Ты только глянь как ты вспотел, - сказала я, подходя к чаше с водой. Чуточку горячая, но думаю ему сойдет подумала я, беря чашу в руки и сливая воду на грудь шавки.

- Что горячая? - обратилась я к нему и отвернулась ища следующее орудие пытки. Я оглядела комнату, и мой выбор пал на так называемую "девственницу".

- Песик, зачем вы пришли к нам? Опять хотите свернуть кому-то шею? - спросила я, беря "девственницу" в руки.
- Скажи, тогда, сможешь подумать о щенках, в будущем, - сказала я, улыбаясь волку.

Я только хотела позвать охрану как ворвался Феликс и подозвал меня. Что же опять случилось? Как всегда не вовремя! Я подошла к нему и Феликс объяснил мне, что Аро ждёт меня, Хайди и Фила в зале, что бы дать задание.

- Что же пёсик, надеюсь ты меня дождёшься, - кинула я через плечо, выходя наружу. Что могло произойти? Зачем мы понадобились Аро? Распорядившись об охране наглого волка, мы с Филом поднялись на верх, где столкнулись с Хайди.
Не одну меня, отвлекли от самого интересного

»» 14.07.09 23:16 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>15 Июл 2009 0:00

Первый удар пришёлся по груди, и всё бы ничего, но эта тварь делала всё медленно, что я всё смог прочувствовать. Я чувствовал, как по ранам сначала движется кнут, потом к нему присоединялись зубья. Так она некоторое время скрашивала моё “одиночество”. Когда ей это надоело, она отбросила кнут в сторону. Как же в этот момент я хотел её убить! Она радовалась, причиняя боль, радовалась тому, что со мной делала. Они считают нас животными, зверьём, но зверь никогда так не сделает. Он убивает ради еды, ради своей жизни или стаи. Но не издевается.
Джейн писал(а):
- Тебе не нравится?

Она подошла ко мне, провела рукой по лбу. Говорить мне с ней не хотелось, да я бы ничего и не сказал. Если я заговорю, то сделаю ей приятное, а этого я делать, не намерен. Поэтому я просто рычал.
Джейн писал(а):
- Ты только глянь как ты вспотел
- сказала она и отошла, куда я не мог видеть. Когда она подошла то вылила мне на грудь горячую воду, где были раны.
Джейн писал(а):
- Что горячая?

Спросила она, как ни в чём не бывало
Сучка, дай только добраться до тебя… -
Джейн писал(а):
- Песик, зачем вы пришли к нам? Опять хотите свернуть кому-то шею?

Спросила она меня, беря в руки опять какую–то дрянь.
Тебе свернуть, и уж будь уверена, я это точно попытаюсь сделать!
Джейн писал(а):
- Скажи, тогда, сможешь подумать о щенках, в будущем, - сказала я, улыбаясь вокку.

ЧТО? Тут как по заказу распахнулась дверь и в проходе появился Феликс! Он позвал эту чёкнутую к себе, поговорил с ней и ушёл вместе с ней. Я не слышал о чём они говорили. У меня в ушах стучала кровь! Так пора сваливать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>15 Июл 2009 2:07

Через четверть часа я стояла перед камерами в подземелье. Пол вокруг меня был усеян тем что осталось от охраны. Мои руки дрожали.
Я вспомнила как проскользнула в помещение для охраны. Как наблюдала за тем, как охрана глумилась через решётку над прикованными и истекающими кровью оборотнями. Одного я сразу узнала это был Джейк, я была на открытие его клуба в Форксе, он близкий друг Калленов. Второго я видела впервые. Я не могла позволить им остаться здесь. Я спряталась за угол прислонившись спиной к стене.
И Фил в этом участвовал. И как он все успевает и изменять и изливаться над пленниками.
Собрав волю в кулак я вышла из-за угла. Приблизившись к своей первой жертве, я свернула ему шею и оторвала голову, бросив ее в кучку вампиров, а тело рухнуло к моим ногам. Охрана начала озираться в поисках врага. Я только рассмеялась. Метнувшись к одному из вампиров за спину я тихо прошептала.
- Ты следующий, - и прежде чем он успел среагировать его голова летела по воздуху и попала в корзину с каким-то тряпьем.
- Трех очковый.
Вампиры стали беспокойней оглядываться, натыкаясь друг на друга, огрызались. Двое даже сцепились между собой. Когда на полу уже валялось четыре безголовый тела, до кого-то наконец дошло, что что-то не так и нужно позвать подмогу. Вампир кинулся к выходу, но я оказалось быстрее.
И вот когда вся охрана была ликвидирована, я стояла и не могла заставить себя поднять ключи и отпереть камеры. Но я заставила себя нагнутся и вырвать связку ключей из руки одного из вампиров.
Быстро отперев клетку, я подбежала к Джейку. Джейк с удивлением смотрел на то как кандалы сами-собой падали с его рук и ног.
- Кто здесь? - прохрипел он.
- Это я Вэл. Я не могу появится иначе они узнают, что это я вас освободила.
Я помогла Джейку сесть.
- Ты можешь передвигаться?
Джейк попробовал встать и сделать шаг. Мученье и потеря крови сильно обессилили его, но все же он мог идти.
- Я пойду освобожу другого. - сказала я и кинулась ко второй двери.

»» 15.07.09 17:08 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>15 Июл 2009 19:20

Лежа в своём “ пятизвездочном номере ”. Я слушал, как появляется охрана, как они пытаются разозлить меня.
До чего же у них придурков много…
Тут послышалась возня у охраны. За последнее время меня фукусы просто ужас как достали! А тут дверь открылась, супер браслеты расстегнулись…по-моему я в шоу Коперфильда не намеревался учувствовать…
- Кто здесь? - спросил я.
Мне сейчас позавидовал бы медведь голосу.
Вэл писал(а):
- Это я Вэл. Я не могу появится иначе они узнают, что это я вас освободила.

Вэл…Вэл…Вэл…Ах да, подружка Феликса, по-моему…интересное шоу!Она помогла мне сесть.

Вэл писал(а):
- Ты можешь передвигаться?

- Ноги мне ещё не ломали, - ответил я.
Слез со стола, я сделал пару шагов. Из-за того что мне вкололи, я чувствую себя как пьяный.
Вэл писал(а):
- Я пойду освобожу другого.
- сказала она и кинулась ко второй двери.
Другой это хорошо…я тоже к другому…пойду пожалуй…

»» 15.07.09 19:56 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аро Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: Вольтерра
>03 Авг 2009 23:29

Я вышел из замка полный какой-то смутной тревоги.

»» 04.08.09 13:03 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>12 Авг 2009 21:16

Голова гудела, будто я напился, как не знаю кто, в горле пересохло. Вообщем состояние оценивается, как хреновое…Мысли неохотно собирались в кучу. И ещё эта вонь…Вонь? Я резко открыл глаза и попытался сесть. Но это не получилось, так как я лежал на столе прикованный. Нет, это просто не может быть, я, что снова в камере? В Италии? Откинув голову обратно на стол я начал думать, как можно умудриться пропустить в своей жизни такой момент как поездка в Италию? Началось с ножа в бок, продолжилось удушением или чем там ещё, а закончилось – на направленном в меня дуле оружия. И что ж мразь меня не убила? Такая возможность была у этого Рэмбы блин! А он мне снотворного вкатил. Всё-таки у вампов с головой не то. И это понятно, мозговая деятельность у мёртвых отсутствует. И вообще, где мать их, хвалёное гостеприимство? Лежишь тут, очухался, приготовился к пыткам, а никто и не спешит – садисты!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>13 Авг 2009 15:42

Зайдя в камеру, я улыбнулся, увидев полный ярости взгляд вервольфа.
- Ну, как выспался?- начал я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>13 Авг 2009 15:48

В тот момент, когда я пытался найти ответ на вопрос «Что такое не везёт и как с ним бороться» в камеру зашёл Феликс с омерзительно довольной рожей, а еще больше омерзительно улыбкой! Руки зачесались эту улыбочку стереть с его лица.
Цитата:
- Ну, как выспался?
– начал он так буднично.
- Если бы была ещё и подушка, мог бы сказать превосходно. А теперь может, скажешь, зачем ты приехал в Ла Пуш и привёз меня в Италию, вместо того чтобы убить там? Только не говори мне, что ты принадлежишь зелёным и спасаешь меня как редкий вид, всё равно не поверю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>13 Авг 2009 19:33

Цитата:
- Если бы была ещё и подушка, мог бы сказать превосходно. А теперь может, скажешь, зачем ты приехал в Ла Пуш и привёз меня в Италию, вместо того чтобы убить там? Только не говори мне, что ты принадлежишь зелёным и спасаешь меня как редкий вид, всё равно не поверю!

– сказал он.
Я расхохотался, вот смелая шавка, уже к стене припёртый, а острить умудряется.
- Джейк, в прошлый раз вы нас так быстро покинули. Я думал вы более смелые, а оказалось, что просто трусливые псы, поджав хвосты, бежали, взорвав машины. Этакие мелкие пакостники…скажу честно, я был лучшего мнения о вас. Поспешу разочаровать тебя, вреда вы нам никакого не принесли, всё было восстановлено в короткие сроки.Но это ничего не значит, никто не может безнаказанно вредить нам, все кто когда-либо решился, уже давно разорваны на части. Теперь почему я не убил тебя,
- сказал я , доставая пачку сигарет из кармана, вытащив сигарету я подошел к раскалённой жаровне, достав из неё раскалённый клеймник, я прикурил от него, потом посмотрел на Джейка, тот в свою очередь не отводил своего взгляда от меня, он был напряженным, видимо вспомнив, прошлое «свидание» своей плоти, с раскалённым железом. Я улыбнулся ему и затянулся, выпустив дым, продолжил:
- Это было бы слишком просто, да и повелителю думаю, будет интересно познакомиться с тобой, конечно, если к тому моменту как он освободиться, от тебя, что-нибудь останется.
А сейчас мне нужно уйти не надолго, никуда не уходи, - сказал ему я, усмехаясь.
Я решил ещё раз узнать, не освободился ли повелитель, может у него возникнет желание самому заняться псиной. Поднявшись наверх, я узнал, что повелителя ещё нет.
Вот, чёрт! Аро, сказал, сразу доложить, как прибуду, и чего делать. Ладно, подождём его немного, а заодно и позвоним Эду, давненько я ничего о нём не слышал. Набрав его номер,
Я стал ждать, когда он возьмёт трубу:
- Эд, привет! Ты сейчас где? Когда вернешься?
Цитата:
- Привет Фил! Я уже вернулся, я сейчас в комнате Джейн, а ты где?

- Ты здесь? Я недалеко от тебя, я в замке. Как съездил, на чем порешили?
Цитата:
- Нормально, но это не телефонный разговор, потом расскажу. Давай встретимся.

- Конечно, но сейчас у меня дела, давай вечерком, созвонимся?
Цитата:
- Хорошо, давай,

- сказал он и отключился
Так ждать больше не было смысла, да и я хотел развлечься немного, пойти помучить, что ли волка пойти. Зайдя в пыточную, я посмотрел на Джейка, и широко улыбнувшись, сказал:
- Заждался? Сейчас развлечёмся,- не успел я сделать и пары шагов в его сторону, как в комнату зашла Хайди. Два дня прошло с той стычки у неё в комнате, я был очень рад её видеть, чего нельзя было сказать по её выражению лица.
-Ди! Какой приятный сюрприз. Позволь узнать, ты пришла сюда, потому что жутко скучала по мне?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хайди Клум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.06.2009

Откуда: Клан Волтури
>14 Авг 2009 0:52

Приехав домой и распрощавшись со своей сладенькой, я поднялась к себе в комнату. Тут уже успели убраться. Я окинула взглядом окружающие предметы мебели, с которыми собиралась расстаться на некоторое время, и остановилась на кровати. Пара цветов из того букета, который принес Фил сиротливо лежали на покрывале. Я подошла, взяла их в руки.
«Цветы были не при чем», - досадно подумала я, проводя пальцем по нежным лепесткам. Найдя симпатичную вазочку, я заботливо поставила их на комод. Удовлетворившись видом цветов, я собрала сумку и поставила ее на выходе. Надо было хоть кого-то предупредить, что я уеду на некоторое время.
Охранники, шедшие мне навстречу по коридору, громко разговаривали о каком-то волке в подземелье. Я даже замедлила свой шаг. Почему-то мне хотелось надеяться, чтоб это был Квил. Я бы из него точно сделала домашний пуфик, который бы прыгал по моей команде и приносил тапочки. Все, конечно, утрированно, но заполучить себе такое домашнее животное было бы достижением. Причем заполучить не силой, а хитростью… С этими довольно веселыми мыслями я спустилась в подземелье. Нет, это не Квил. Это второй. Но этот второй наверняка знает, где мой будущий домашний песик.
Я толкнула дверь в пыточную. И сразу пожалела о своем решении прийти. Опять ОН! От одного его вида в моих жилах закипела ярость. Хотелось подойти и высказать ему, какой же он моральный урод, за одно его довольное выражение лица. Интересно, он радуется, что ему удалось задеть меня или по другому поводу? Впрочем не важно. Он радуется, а значит мне надо заставить его грустить.
Цитата:
-Ди! Какой приятный сюрприз. Позволь узнать, ты пришла сюда, потому что жутко скучала по мне?

Я посмотрела на Фила, но затем молча перевела взгляд на волка. Как его там? Джайк,Джойк, Чжойг? Пусть будет Чпоньком до уточнения его имени. Вид у этого Чпонька был прямо как тогда у Квила- готовый стойко держаться. Забавные они, эти волки.
Мой взгляд вернулся к Филу. Приятная, но совсем недобрая улыбка появилась на моих губах. Я протянула руку к его щеке и медленно пальцем провела по ней от скулы до подбородка. К моему удивлению меня не отшвырнуло от отвращения , не стукнуло током и даже наоборот – это было немного приятно. Наверное, от того, что я задумала сделать.
- Солнышко мое, конечно же, я скучала! Я буквально жаждала того момента, когда снова увижу тебя. Чтобы сделать это, - сказала я и залепила ему смачную пощечину. – Теперь мы в расчете.
Я равнодушно отошла и присела на стол. Хотя я не смотрела на Фила, его взгляд и так чувствовался. В прочем мне было все равно: я собиралась от души посмеяться над его попытками помучить Чпонька. Почему-то у меня была уверенность, что ничего у Фила не выйдет, и Чпоньк с достоинством перенесет все пытки.
- Продолжайте, я мешать не буду, - как ни в чем не бывало сказала я, не глядя на Фила, и рукой сделала повелительный разрешающий жест.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>14 Авг 2009 9:55

Вамп рассеялся. Мерзкий голос однако…
Цитата:
- Джейк, в прошлый раз вы нас так быстро покинули. Я думал вы более смелые, а оказалось, что просто трусливые псы, поджав хвосты, бежали, взорвав машины. Этакие мелкие пакостники…скажу честно, я был лучшего мнения о вас. Поспешу разочаровать тебя, вреда вы нам никакого не принесли, всё было восстановлено в короткие сроки.Но это ничего не значит, никто не может безнаказанно вредить нам, все кто когда-либо решился, уже давно разорваны на части. Теперь почему я не убил тебя,

начал мне по ушам ездить, достал сигарету и подошёл к раскалённой жаровне, достав из неё раскалённый клеймник, прикурил от него. После чего посмотрел на меня, не знаю что он там подумал, но я напрягся от того что запах кровососа смешается и с дымом сигарет! Господи, не о чём не прошу сверхъестественном, пошли мне противогаз!
Цитата:
- Это было бы слишком просто, да и повелителю думаю, будет интересно познакомиться с тобой, конечно, если к тому моменту как он освободиться, от тебя, что-нибудь останется.
А сейчас мне нужно уйти не надолго, никуда не уходи,
- сказал он и вышел.
Да, конечно, буду ждать…
Не прошло и пол года, вернулся Феликс:
Цитата:
- Заждался? Сейчас развлечёмся!
– начал он, но не успел подойти даже, как дверь открылась и появилась ещё одна знакомая личность…М-да, день приема что ли?
Цитата:
-Ди! Какой приятный сюрприз. Позволь узнать, ты пришла сюда, потому что жутко скучала по мне?

Оооо…кажется я тут не к месту…
Новая “гостья” подошла к Феликсу и провела рукой по его щеке.
Тьфу, мне только ещё их нежностей не хватало! ПРИБЕЙТЕ МЕНЯ!!!!!
Цитата:
- Солнышко мое, конечно же, я скучала! Я буквально жаждала того момента, когда снова увижу тебя. Чтобы сделать это
, - сказала она и залепила ему смачную пощечину. –
Цитата:
Теперь мы в расчете.

Я равнодушно отошла и присела на стол.
ВАУ!
Цитата:
- Продолжайте, я мешать не буду
, - как ни в чем не бывало сказала вампирша, не глядя на Фила, и рукой сделала повелительный разрешающий жест.
- Какая милая семейная сцена! Ну, надо же, в прошлый раз тут было скучно, а теперь даже интересно, что тут у вас за Санта-Барбара!
Я посмотрел на свою “гостью”
- Большое человеческое спасибо, за то что стёрла с лица Фила, - тут я посмотрел на него, - ты же не будешь против если я тебя так буду звать? - и, не дождавшись ответа, продолжил обращаться к вампирше, - довольное выражение лица и заодно и улыбку в тридцать два! Пожал бы руку, но, увы и ах не могу! – с воодушевлением сказал я.
Эх, пропал во мне артист…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>14 Авг 2009 20:07

Мягко ступая, словно кошка, Ди подплыла ко мне, нежно проведя рукой по лицу, она сказала:
Цитата:
- Солнышко мое, конечно же, я скучала! Я буквально жаждала того момента, когда снова увижу тебя. Чтобы сделать это

,- со всей дури, она влепила мне пощечину:
Цитата:
-Теперь мы в расчете,

– так же спокойно, она отошла и присела на краешек стола:
Цитата:
- Продолжайте, я мешать не буду,

- взмахнув, как королева рукой, позволяя продолжать, прерванную ей экзекуцию. Что за женщина, я просто с ума сходил от её выходок, я не встречал на своём пути таких строптивец, она всё больше и больше притягивала мой внимание.
Цитата:
- Какая милая семейная сцена! Ну, надо же, в прошлый раз тут было скучно, а теперь даже интересно, что тут у вас за Санта-Барбара! Большое человеческое спасибо, за то, что стёрла с лица Фила

- псина перевела взгляд на меня:
Цитата:
-Ты же не будешь против, если я, тебя так буду звать?

- снова посмотрев на Ди, он продолжил:
Цитата:
- Довольное выражение лица и заодно и улыбку в тридцать два! Пожал бы руку, но, увы и ах не могу!

– чуть ли не с щенячьим восторгом сказал Джейк.
Ах, ты сукин сын, ладно, сейчас я те покажу, нашел на кого собака басом лаять.
- Значит так Наполеон в юбке, прекрати своё наступление, я понимаю, что неотразим, и ты ищешь любой способ, чтоб прикоснуться ко мне, но детка, я не люблю когда меня гладят против шерсти. Было бы гораздо лучше, если бы ты была нежней.
В ответ, как я и ожидал, Ди, выдала громкую и чрезвычайно неприличную тираду, которая как я понял, полностью отражала её отношение ко мне.
- Ди!! Ч то за слова? Где твоё воспитание?- дальше я перевёл взгляд на Джейка, который с интересом наблюдал за нашей стычкой. Так пора прекратить его развлекать, и я даже знаю как. Подойдя к столу со шприцами, я взял наполненный уже препаратом, повернувшись к нему, спросил:
-Помнишь, шакал, нашу предпоследнюю встречу? – не дожидаясь его ответа, я продолжил,- так тот препарат, что тебе ввели тогда, просто, цветочки, по сравнению с этим. И ты сейчас поймёшь, о чём я говорю. – подойдя к столу я вколол, ему сыворотку, развязывающую язык.
Если бы это был человек, его конец был бы предречён, но вервольф, силён, и единственное, что может сделать этот препарат, развязать ему язык. Заметно напрягшись, но, так и не показав не единой эмоции на лице, волк , вскоре расслабился.
Приступим. Мне было интересно узнать про запечатление.
- Я знаю, у тебя есть запечатлённая, расскажи, что она значит для тебя? – спросил я, эмоции на его лице сменялись одна за другой, он ещё пытался сопротивляться вакцине, но проще было сразиться со всеми вампирами в нашем логове, чем ей:
Цитата:
- Мы можем любить только раз, если найдём её, но может пойти вся жизнь, а она так и не появиться.

Я продолжал, сыпать вопросами:
Ты ведь шкуру за неё свою снимешь и добровольно отдашь нам, я прав? Я вот подумал, а если нам за твои пакости ответит…-я сделал паузу, будто вспоминая имя, - Неси.
Зарычав, волк, забился, пытаясь разорвать кандалы, сковывающие его:
Цитата:
- Тварь, кровосос, я разорву тебя собственными руками, если хоть один волосок, упадёт с её головы,

- я рассмеялся над его словами:
-Это мне говорит, шавка, пристёгнутая, к столу? – тут в разговор вступила Ди:
Цитата:
-Феликс, о чём ты говоришь, что за запечатление?

-Ди, всё просто, волки, могут любить только одну женщину раз и навсегда. Даже у такого, как эта псина,есть подруга жизни, и знаешь, она полувампир-получеловек. Даже странно, ты у нас до сих пор одна, и боюсь с таким ужасным характером – НАВЕЧНО. Подумай, одиночество не так приятно, может, ты сменишь гнев на милость, и мы как-нибудь проведём вечерок вместе?- сказал я, готовясь к нападению.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хайди Клум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.06.2009

Откуда: Клан Волтури
>14 Авг 2009 22:43

Цитата:
- Какая милая семейная сцена! Ну, надо же, в прошлый раз тут было скучно, а теперь даже интересно, что тут у вас за Санта-Барбара!

Я посмотрела на Чпонька. Если бы здесь была радарная установка для обнаружения смертельных взглядов, то сейчас бы она выдавала такие сигналы: «Чпоньк! Чпоньк! Прием! Взгляд класса уничтожающий был выброшен в вашу сторону из глаз Хайди! Он стреляет на поражение! СПАСАЙТЕСЬ ПОКА МОЖЕТЕ!»
Чпоньк посмотрел на меня и вдруг сказал:
Цитата:
- Большое человеческое спасибо, за то что стёрла с лица Фила, - ты же не будешь против если я тебя так буду звать? - довольное выражение лица и заодно и улыбку в тридцать два! Пожал бы руку, но, увы и ах не могу!

А вот на этом месте радарная установка скорее бы сообщила такое: «Чпоньк!Прием! Простите! Это был холостой взгляд!». Эти слова волка заставили меня даже проникнуться к нему симпатией. Такой милашка , и как я, совсем не любит Фила. Одного этого уже было достаточно, чтобы завоевать мою благосклонность. Я даже подумала превратить именно этого волка в своего домашнего зверька.
Фил конечно же не мог промолчать и не позволить мне проявить свою благосклонность к вервольфу и хотя бы представиться.
Цитата:
- Значит так Наполеон в юбке, прекрати своё наступление, я понимаю, что неотразим, и ты ищешь любой способ, чтоб прикоснуться ко мне, но детка, я не люблю когда меня гладят против шерсти. Было бы гораздо лучше, если бы ты была нежней.

Я рассмеялась. Фил, ты тоже милашка: ты так подставляешься, что я прямо умиляюсь.
- Фил, я не знала о твоих наклонностях…Но позволь тебя немного поправить. Во-первых, волк, - я кивком указала на Чпонька, - не носит юбок. Во- вторых, у тебя слишком большое самомнение. В третьих, волк же сказал, что у него наручники, и он не может прикоснуться к тебе. Еще я не знала, что у тебя есть шерсть. Если тебя эта проблема так волнует, попробуй сходить в салон красоты и сделать эпиляцию. Насчет «была нежней» – ты, наверное, хотел сказать « был нежней». Спишем на оговорку.
Я сочувствующе посмотрела на волка.
- Теперь я понимаю, почему он пытал тебя и в прошлый раз и в этот. Он же влюблен в тебя!
Цитата:
- Ди!! Ч то за слова? Где твоё воспитание?

Мое воспитание при мне конечно же. Я посмотрела на Фила взглядом «Ой, как ты меня задел, я сейчас расплачусь», и стряхнула со своего плеча мнимые пылинки. Сейчас начнется бла-бла-бла Фила, эту часть я могла пропустить, ибо наслушалась уже.
Цитата:
-Помнишь, шакал, нашу предпоследнюю встречу? Так тот препарат, что тебе ввели тогда, просто, цветочки, по сравнению с этим. И ты сейчас поймёшь, о чём я говорю.

Я взяла со стола сзади какое-то орудие и начала вертеть его в руках, придумывая как его можно применить. На Филе конечно же, который в данный момент напоминал одно из моих преподавателей в школе в те далекие времена, когда я была человеком.
Цитата:
- Я знаю, у тебя есть запечатлённая, расскажи, что она значит для тебя?

Бедному Чпоньку пришлось ответить, как провинившемуся ученику. Я так и представила его стоящим у доски с белым колпаком на голове и рассказывающего стихотворение. Бедненький, он так несчастно при этом выглядел. ..
Цитата:
- Мы можем любить только раз, если найдём её, но может пойти вся жизнь, а она так и не появиться.

-
Цитата:
Ты ведь шкуру за неё свою снимешь и добровольно отдашь нам, я прав? Я вот подумал, а если нам за твои пакости ответит… Неси.

ЧТО?! Использовать кого-то ради того, чтобы содрать шкуру с этого дивного Чпонька, так ненавидящего Фила? Да вы что?! Мне так и хотелось подойти и дать Филу подзатыльник. Но это не спасет от сдирания шкуры с волка. Надо придумать нечто такое, что заставит Фила отказаться от этой идеи. Или хотя бы потянуть время.
-Феликс, о чём ты говоришь, что за запечатление? – спросила я, надеясь на развернутый ответ, но вместо этого получила следующее:
Цитата:
-Ди, всё просто, волки, могут любить только одну женщину раз и навсегда. Даже у такого, как эта псина,есть подруга жизни, и знаешь, она полувампир-получеловек. Даже странно, ты у нас до сих пор одна, и боюсь с таким ужасным характером – НАВЕЧНО. Подумай, одиночество не так приятно, может, ты сменишь гнев на милость, и мы как-нибудь проведём вечерок вместе?

Угрюмо посмотрев на Фила, я просто отмахнулась и повернула голову в сторону. Быть одной – это мой выбор. И мне абсолютно все равно кто и что об этом думает.
- О, Фил, ты забыл упомянуть себя. Ты встречаешься с девушкой, занимаешься с ней сексом, а потом снова остаешься один. Девушки сменяют друг друга, а твое одиночество так и не прекращается. Скорее всего, твои года уже стерли из памяти значение слова «любовь», оставив лишь пустой звук…
В это мгновение у меня родилась идея, как оставить шкура Чпонька на месте, чтобы он тоже ненавидел Фила. Надо его просто разпечатлить. Уж не знаю, смогу ли я внушить нечто такое волку, но попробовать стоит. Я спрыгнула со стола, подошла к волку, собираясь ему навнушать всякой ерунды.
- Уж кто, а я точно разбираюсь в любовных штучках. С моим то даром, чего только у меня не было за эти годы, - я посмотрела прямо в черные глаза Чпонька, внушая и говоря следующее: - Ты не будешь больше думать о Несс. У тебя больше не останется чувств к ней. Совсем никаких. Она для тебя – одна из прохожих на улице, и не больше.
Цитата:
- Забыть?! Ты явно не нормальная! Даже при всем желании я никогда не забуду ее. Она самое ценное что у меня есть в жизни! Она и есть моя жизнь!...

- Замолчи, - просто сказала я. - И забудь. Так будет лучше и для нее, и для тебя.
Я снова попыталась ему внушить все сказанное чуть ранее. Не знаю, подействовало или нет, но мне в голову пришла еще одна идея. Я обернулась к Филу.
- Одиночество гораздо приятней пустых прикосновений, не вызывающих никаких ощущений кроме грязи. Я даже готова продемонстрировать тебе разницу.
Я подошла к нему и внушила ему, что он хочет быть со мною рядом каждую секунду времени, что одно мое присутствие делает его необыкновенным счастливым. В общем, я внушила ему, что он безумно в меня влюблен. Затем я потянула его за воротник на себя и с нежностью поймала его губы своими. После чего резко, отпихнув его от себя, внушила ему противоположное - безразличие. И снова притянула его к себе, опять подарив ему быстрый и легкий поцелуй.
Я наигранно сплюнула на пол и сняла с него все внушения.
- Разницу понял? Собственно, это ответ на вопрос, почему я одна. И с тобой я не собираюсь проводить вечер. Он все рано будет испорчен, когда ты начнешь ко мне приставать, - я смирила его суровым взглядом и обратилась к волку. – Ты мне симпатичен своей нелюбовью к Филу. Я не знаю, действительно ли ты перестал думать о своей Несс. Лучше перестань, а то один известный нам вампир исполнит свои угрозы. Засим, я вас покидаю.
Я развернулась около двери.
- Ах, да, я почти забыла. Чпоньк, передай Квилу, что Хайди помнит его. А это тебе, - я послала ему воздушный поцелуй, - чтоб пытки не казались такими мучительными.
Я бросила прощальный взгляд на Фила, закатила глаза, подумав, что он скорее так ничего и не понял, и отправилась к себе в комнату за сумкой.

»» 14.08.09 23:59 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>15 Авг 2009 17:35

Какое шоу! Браво! Мысленно аплодирую! Жаль только Фил его прервал. Подойдя к столу со шприцами, взял наполненный, повернувшись ко мне, спросил:
Феликс писал(а):
-Помнишь, шакал, нашу предпоследнюю встречу? так тот препарат, что тебе ввели тогда, просто, цветочки, по сравнению с этим. И ты сейчас поймёшь, о чём я говорю,
- сказа он и вколол препарат мне.
Вот доктор хренов! Чёрт, что-то я полетел…Мысли начали путаться, тело совершенно не чувствовал.
Феликс писал(а):
- Я знаю, у тебя есть запечатлённая, расскажи, что она значит для тебя?
– услышал я сквозь пелену или что-то типо неё…Запечалюённая..запечатлённая…Несс? Что этому придурку надо от неё?! Пошёл он…Не успел сообразить что я делаю, как уже ответил на его вопрос.
- Мы можем любить только раз, если найдём её, но может пойти вся жизнь, а она так и не появиться.
Нужно прикусить язык, и только я об этом подумал, как услышал новый вопрос:
Феликс писал(а):
-Ты ведь шкуру за неё свою снимешь и добровольно отдашь нам, я прав? Я вот подумал, а если нам за твои пакости ответит - Неси.

- Тварь, кровосос, я разорву тебя собственными руками, если хоть один волосок, упадёт с её головы.
Его это веселило
Феликс писал(а):
-Это мне говорит, шавка, пристёгнутая, к столу
? – ответил он мне, на некоторое время я выпал из реальности. А очнулся только когда вампирша начала обращаться ко мне:
Хайди писал(а):
- ]- Уж кто, а я точно разбираюсь в любовных штучках. С моим то даром, чего только у меня не было за эти годы, Ты не будешь больше думать о Несс. У тебя больше не останется чувств к ней. Совсем никаких. Она для тебя – одна из прохожих на улице, и не больше.

Говоря это она смотрела мне в глаза. Хотелось сказать ей - пошла прочь! Но я не мог выдавить из себя не слова! Когда не надо так, пожалуйста, а когда нужно, ничего! Всё же подчинив себе свою речь я смог сказать:
- Забыть?! Ты явно не нормальная! Даже при всем желании я никогда не забуду ее. Она самое ценное что у меня есть в жизни! Она и есть моя жизнь!...
Хайди писал(а):
- ]- Замолчи, и забудь. Так будет лучше и для нее, и для тебя.
– как ни в чём не бывало, сказала она.
А больше ничего не сделать? - хотел я спросить, но опять ничего не мог сказать. Это лекарство мне определённо меньше нравиться, чем первое. Неужели она думает, что у неё получилось заставить меня забыть, не любить? Это же смешно! Я и не заметил как она направилась к выходу, только когда она окликнула…кого меня? Чпонькомком? или Фила?
Хайди писал(а):
- Ах, да, я почти забыла. Чпоньк, передай Квилу, что Хайди помнит его. А это тебе, чтоб пытки не казались такими мучительными.

послала она мне воздушный поцелуй, если я был в ступоре, то честно сказать боюсь подумать в каком ступоре сейчас Фил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>15 Авг 2009 18:16

Цитата:
- О, Фил, ты забыл упомянуть себя. Ты встречаешься с девушкой, занимаешься с ней сексом, а потом снова остаешься один. Девушки сменяют друг друга, а твое одиночество так и не прекращается. Скорее всего, твои года уже стерли из памяти значение слова «любовь», оставив лишь пустой звук…

- начала философствовать Ди, я почувствовал раздражение, да кому нужна эта любовь, обычную похоть, обрядили в красивое слово.
Я прожил немало, и всегда удивлялся, людишкам, срок жизни которых ничтожно мал, вместо того чтобы наслаждаться жизнью, страстью, и всеми приятностями, что она даёт, заковывают себя в условности. Большей глупости я и представить себе не мог, тупой корм, одним словом.

Ди спрыгнула со стола, и подошла к волку:
Цитата:
- Уж кто, а я точно разбираюсь в любовных штучках. С моим то даром, чего только у меня не было за эти годы,

- она взглянула на Джейка и сказала:
Цитата:
- Ты не будешь больше думать о Несс. У тебя больше не останется чувств к ней. Совсем никаких. Она для тебя – одна из прохожих на улице, и не больше.

- он посмотрел на неё , как на умалишенную:
Цитата:
- Забыть?! Ты явно не нормальная! Даже при всем желании я никогда не забуду ее. Она самое ценное, что у меня есть в жизни! Она и есть моя жизнь!...

Цитата:
- Замолчи, и забудь. Так будет лучше и для нее, и для тебя.

Затем она повернулась ко мне, ой чую добром это не кончиться, злопамятная крошка.
Цитата:
- Одиночество гораздо приятней пустых прикосновений, не вызывающих никаких ощущений кроме грязи. Я даже готова продемонстрировать тебе разницу.

Не успев среагировать на её слова, я вдруг почувствовал, что внутри меня словно всё оборвалось, и вся та жизнь, что я вёл раньше, оказалась бессмысленной и пустой, и что вот эта женщина стоящая напротив меня, есть смысл моего существования, что без неё я просто не смогу существовать, мне не зачем будет жить без неё. Что только ради её взгляда и прикосновения, я готов на всё. Ди, потянула меня за воротник, и с нежностью поцеловала в губы, переворачивая мой мир с ног на голову. За этот поцелуй и прикосновение её рук, я готов был лежать у её ног вечно. Но, резко оттолкнув меня от себя, вырвав из сладкого плена своих губ, она посмотрела на меня и я почувствовал, как будто меня облили ушатом холодной воды, я смотрел на чужую женщину, ради которой минуту назад был готов отдать свою жизнь, снова притянув меня к себе, она подарила мне лёгкий поцелуй, как дуновение ветра, быстро отпрянув, но я уже ничего не чувствовал, хотя так хотел снова испытать, то всепоглощающее чувство:
Цитата:
- Разницу понял? Собственно, это ответ на вопрос, почему я одна. И с тобой я не собираюсь проводить вечер. Он все рано будет испорчен, когда ты начнешь ко мне приставать,

- подвела итог она, в первый раз я был ошарашен, сбит с толку, воспоминаниями о чувствах испытанных мной сейчас, сжигающих дотла, манящих меня как наркотик,
Но она уже отвернулась и забыла о моём существовании, повернувшись к волку.
Цитата:
– Ты мне симпатичен своей нелюбовью к Филу. Я не знаю, действительно ли ты перестал думать о своей Несс. Лучше перестань, а то один известный нам вампир исполнит свои угрозы. Засим, я вас покидаю.

Она подошла к дверям, а затем обернулась:
Цитата:
- Ах, да, я почти забыла. Чпоньк, передай Квилу, что Хайди помнит его. А это тебе,

- послала она ему воздушный поцелуй
Цитата:
- чтоб пытки не казались такими мучительными.

Посмотрев на меня в последний раз, она закатила глаза, да красноречивей и не надо было, всё и так ясно, он говорил, что я неотёсанный чурбан, и она только зря потратила меня своё время, пытаясь объяснить прописные истины.
Когда за ней закрылась дверь, я тряхнул головой, пытаясь выкинуть остатки наваждения.
Чёртова дочь, со своим идиотским даром. Чего приходила, я так и не понял, но одного она добилась точно, испортила всё настроение, и отбила желание возиться с волком, я решил доложить о своём приезде повелителю.
Глянув на Джейка, я, сказал:
- Сейчас я уйду, а ты полежи ещё немного, скоро тебя навестит мой повелитель.
С этими словами я вышел из камеры и направился в главный зал в надежде, что Аро, примет меня.

»» 15.08.09 18:46 Вольтерра
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 14:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Мне подойдут любые даты. Я буду читать только Суджата Масси "Малабарские вдовы". Элен, спасибо! читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Volturies Room of Fear [6622] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение