Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Кадры жизни. (рассказ. любовь/мистика)



assa: > 04.08.09 19:10


allissa, спасибки, что заглянула)))
Роман - это, конечно, дело хорошее! Только его написать надо, аха))) А времени то нет. Потому в рассказной форме останется. Да и роман в "покадровой" выкладке не прокатит. А обаяние рассказа пропадет при развернутом изложении.
Так что взвесив все за и против - решила оставить как есть! О как!

Спасибо за отзыв!

...

enteria: > 06.08.09 18:50


Эх, не зря меня мама всегда учит, что личная жизнь отдельно, а подруги - отдельно.
Рассказ в принципе понравился, хотя я тоже голосую за более ясный конец. Не люблю я недосказанность)) Хотя, с другой стороны, открытый финал дает возможность каждому додумать дальнейшее развитие событий самому. Но все-таки хочется быть уверенной, что мое воображение (в котором, безусловно, победит добро) совпадет с авторским Wink

...

assa: > 08.08.09 10:44


enteria, рада что заглянула ко мне)))
Не сомневайся - закончится все безусловной победой добра!
... остаетя только определиться - что есть добро))) Wink да?

...

AsKa: > 23.08.09 16:15


Добро это около 17 добротных ударов ножом в область сердца чудной подруги… Crazy
Занятная история, но грустно…

...

assa: > 24.08.09 19:32


Привет, пропащая))))) Где гуляла? Я жду-пожду когда ты до мну дойдешь, а тебя все нет и нет!
С ножом - дюже радикально) Лучше чашку с йадом! как думаешь?

...

AsKa: > 25.08.09 02:36


Эт да, я пропащая… ))))) Яд, конечно, милое дело, но относительно этой подруги я б даже топор палача позаимствовала… Щас шторки повешу и возьмусь набирать то, что относительно нашей истории придумала…А куда пропадала… Embarassed Сначала инэт пропал, а потом я то болею, то хандрю((((

...

Jane Alex: > 23.09.09 11:10


Assa, спасибо! Написано интересно... Очень сопереживаю героине. Буду ждать продолжения...

...

assa: > 24.09.09 10:45


Мну читают?! Спасибо)))))))) Приятно получать такие отзывы!

...

Янюта: > 24.05.11 12:59


Мну пришла к тебе любимая!!!
Ох, ну и кадры жизни... и я считаю, что и подругой то она никогда не была, разве родной и любимый человек будет завидовать, будет строить пакость за спиной... К сожалению таких людей много, но я "невинный цвятуй и неисправимый романтик" буду верить, что хороших больше и добро всегда победит зло...
Асса, замечательное мини и мне нравиться, что финал, как бы открыт и каждый может до фантазировать и представить, что то свое... но таких подруг лучще сразу

...

assa: > 27.07.11 17:25


Ох! Как же это я пропустила твой приход?))))
Спасибо за отзыв! Знаешь, по открытому финалу всегда ругаются))) Всем нужно твердого ХЭ) Так что не лучший вариант!))))

...

-chertOFFka-: > 28.07.11 00:51


Очень понравилось. Во-первых, очень интересная идея с кадрами. Во-вторых, как мне кажется, ничего лишнего. Ну и в третьих, очень хорошо прописаны персонажи. Автор умничка!))

...

Герми: > 28.07.11 09:30


спасибо понравилось!!! вот и делай подругам добро... не только любимого уведут, но и кислотой лицо подправят(((( Gun

...

Heartless: > 28.07.11 09:44


assa, понравилось, спасибо!!
буду ждать, что же дальше. удивительно затягивает. Спасибо!!

...

assa: > 28.07.11 13:41


-chertOFFka- приятно))) А кадры это та еще находка)))) Я просто не знала как связать разрозненные куски картины) Вот и написала как в голове было - покадрово!
Герми тут изначаль но правильно к выбору друзей подходить надо) ГГня наверняка знала о такой черте Ленки, как завистливость. Вряд ли могла предположить. что так всё обернется, но это уже мистика)!
Heartless не могу выкладывать больше(((( Готовлю рассказы к журнальной печати, а там обязательное условие. чотбы текст больше нигде не печатался.
На ЛВН к сожелению темы уже удалить не удастся((((

Спасибо за отзывы. Сердце трепещет при каждом новом ответе)))))

...

-chertOFFka-: > 28.07.11 15:59


assa, Вы печатаетесь в журнале?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение