Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шарлин Харрис "Однозначно мертв"



фанни: > 30.07.09 21:00


Спасибочки огромное за перевод!!!! Это как наступление долгожданного праздника .
Кстати никому не показалось как то мрачновато или жестковата концовка???? Ну любовь там победа- это то все понятно, но выведение из игры Клодин, да еще полную надежд на будущее.... plach . Теперь с нетерпением буду ждать 10 книги и гадать, гадать, гадать какие жизненные приорететы выставит Сьюки на первый план в своих взаимоотношениях Broil .
Девочком переводчикам огромное спасибо и позвольте выразить надежду на их столь же талантливый переводк будущей книги

...

KasatkaKsy: > 30.07.09 22:14


фанни писал(а):
как то мрачновато или жестковата концовка????


Хорошо ещё Эрика с Биллом оставили ))) А то могла сократить поголовье мужчин не пригодных для размножения )))

...

Тей: > 26.08.09 18:37


Хорошо ещё Эрика с Биллом оставили ))) А то могла сократить поголовье мужчин не пригодных для размножения )))
_________________
поностью. соглана,

Перевод очень хороший, спасибо Very Happy

...

solnce: > 19.09.09 12:54


перевод чудесный!Читается на одном дыхании.Благодарю всех кто участвовал в переводе этой книги, ваш труд бесценен и приносит, нам читателям, огромное удовольствие.

...

Ogo-nek: > 26.09.09 16:17


Это просто здорово! Потрясающий перевод и так быстро! Не знала где найти 8 книгу, а тут 9 перевели. Прочитаю с огромным удовольствием. Не знаю, что там впереди будет, но голосую за Эрика. Ar

...

Ogo-nek: > 27.09.09 17:34


Реакция по прочтению книг - ВАУ!
Они очень насыщены событиями, наверное, "переваривать", буду ещё пару дней.
Конечно же, Эрик порадовал. Просто прелесть. Ar Может такими темпами и "уговорит" Сьюки.
Остается только гадать, что же ещё придумает Харрис для своих вамриров. Хотя пора бы уже внести определенную ясность с кем же конкретно ГГ останется. Правда, по-моему, у Билла все же очень мало шансов. Сьюки же все больше увязает в вампирьем мире, если пойдет и дальше такими темпами, то у неё останется единственный путь - стать вампиршей, хотя она против этого события.
В общем, книги очень порадовали и читала с удовольствием. Very Happy
А 10 книга уже вышла или только пишется/готовится?

...

irinkaveret: > 30.09.09 10:15


Говорят десятая книга выйдет в мае 2010. Дооооооолго!!!!!!!!!

...

LiBerty: > 06.10.09 12:59


Обожаю эту писательницу! Спасибо переводчикам за труд Very Happy

...

Sunny Bunny: > 07.10.09 10:26


Девочки! Перевод просто замечательный! Проглотила все на одном дыхании
Не кидайте в меня тапочками, но я вот тут недочет заметила Arlene - это скорее всего французское женское имя Арлин, и оно не склоняется, так же как Мишель, Жюли и.т.д.

...

upssss: > 07.10.09 15:02


Sunny Bunny писал(а):
Девочки! Перевод просто замечательный! Проглотила все на одном дыхании
Не кидайте в меня тапочками, но я вот тут недочет заметила Arlene - это скорее всего французское женское имя Арлин, и оно не склоняется, так же как Мишель, Жюли и.т.д.


Кидаться не будем, не надейтесь. ;) Но по традиции в переводах стараются сохранить такую транскрипцию, которая была принята в серии с самого начала. Олси/Элсиду Герво/Хервексу явно не повезло. А вот Арлена была Арленой на протяжении всех книг.

...

Мари я: > 20.03.10 19:05


irinkaveret писал(а):
Говорят десятая книга выйдет в мае 2010. Дооооооолго!!!!!!!!!


Ни чего!!! Еще чуь-чуть осталось Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение