Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Роман – который должна прочесть каждая!!!!


Какой роман должна прочесть каждая представительницы слабого пола?

"Ашерон" Шеррилин Кеньон
1%
1% [ 12 ]
"В мечтах о тебе" Лизы Клейпас
1%
1% [ 18 ]
"Грозовой перевал" Эмили Бронте
2%
2% [ 22 ]
"Загадочный брак" Линн Грэхем
0%
0% [ 1 ]
"Королевство грез" Дж. Макнот
4%
4% [ 42 ]
"Королек Птичка Певчая" Р.Н. Гюнтекина
3%
3% [ 37 ]
"Леди Роз" Сандра Уорт
0%
0% [ 1 ]
"Лицо из снов" Л.Ховард
0%
0% [ 5 ]
"Марианна" Ж.Бенцони
0%
0% [ 3 ]
"Нормандская легенда" Симоны Вилар
2%
2% [ 29 ]
"Пламя и цветок" К. Вудивисс
0%
0% [ 2 ]
"Поцелуй ангела" (Филлипс Сьюзен Элизабет
1%
1% [ 16 ]
"Рай" Джудит Макнот
4%
4% [ 43 ]
"Само совершенство" Дж. Макнот
2%
2% [ 26 ]
"Чужестранка" Дианы Гэблдон
2%
2% [ 20 ]
Дестини Салли Боумен
0%
0% [ 5 ]
Дэйра Джой "Ритуал Испытания"
0%
0% [ 1 ]
опасные связи Шадерло де Лакло
1%
1% [ 13 ]
Поющие в терновнике Коллин Маккалоу
4%
4% [ 44 ]
Романтическую серию Макнот целиком
3%
3% [ 39 ]
Рыцарь Джуд Деверо
0%
0% [ 7 ]
Сандра Браун. Поцелуй на рассвете
0%
0% [ 6 ]
Сандра Кэнфилд "Любимая"
0%
0% [ 3 ]
Серия книг про Анжелику А.Голон
5%
5% [ 51 ]
У любви свои законы Л. Ховард
1%
1% [ 12 ]
Унесенные ветром
17%
17% [ 167 ]
«Благословение небес» Дж. Макнот
6%
6% [ 59 ]
«Гордость и предубеждение» Д. Остен
19%
19% [ 186 ]
«Джейн Эйр» Ш.Бронте
10%
10% [ 107 ]

Всего голосов: 977 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

софуш: > 19.01.13 16:20


Я считаю что все любители Л.Р. должны прочитать 2 книги : "Унесенные ветром"-Митчел и "Гордость и предубеждение"Д. Остен.Мне кажется что эти два любовных романа выдержали все-время ,.экранизацию и т. д.

...

Кадеточка: > 22.01.13 18:28


Проголосовала за Унесенных ветром. Просто потому, что это не просто образец ЛР, а потому что он учит женщин не пасовать перед трудностями, бороться, не сдаваться, быть волевой вопреки всему, жить полной жизнью...
Но в то же время нужно обязательно прочесть и Джейн Эйр - роман о настоящей женщине, любовь которой будет спасением для мужчины, будет священной. ЛР о Любви с большой буквы.
И конечно же прочесть Гордость и предубеждение, Королек - птичка певчая, Грозовой перевал, Поющие в терновнике - это ведь классика. А классику нужно читать. Она учит жизни, любви, учит чему-то настоящему.

...

Эрих Мари: > 13.04.13 21:29


все книги по своему заслуживают внимания.сложно выбирать, но лично для меня "Благословение небес" лучшая. Роман проникает глубоко в душу, вызывает любовь, которая не проходит со временем, даже после прочтения миллиона книг

...

Verushka: > 13.04.13 21:39


Здесь много книг, которые стоит прочесть, но "Унесённые ветром" - надо прочесть обязательно. Из предложенного списка эту книгу считаю наиболее необходимой для понимания жизни в целом. Остальные - общее развитие с большей или меньшей степенью важности.

Вижу много проголосовало за "Гордость и предубеждение" - балдею от этой книги - мой самый любимый любовный роман.

...

nessi: > 13.04.13 21:53


Я проголосовала за "Джейн Эйр".
а так еще бы за "Гордость и предубеждение " проголосовала да за "Унесенные ветром"

...

natusik sim: > 15.04.13 12:32


Я голосую за «Джейн Эйр» Ш.Бронте, я люблю все произведения сестер Бронте, все таки это классика которую должна прочесть каждая.

...

Douillette: > 15.04.13 15:04


Я за "Унесенные ветром". Этот шедевр и через несколько веков не потеряет ни своей исторической ценности, ни своей прелести.

...

Аньга: > 15.04.13 17:45


Взгляды на ЛР могут быть разные, но Остин это уже классика.

...

evbagira: > 15.04.13 17:51


Проголосовала за Гордость и предубеждение, так как это моя любимая книга.

...

Этерия: > 15.04.13 19:57


Для меня книга вне времени "Унесенные ветром" Маргарет Митчелл, что в 15 лет, что в 20... и в 27 до сих пор читаю эту книгу с превеликим удовольствием!

...

Elenawatson: > 15.04.13 20:23


Проголосовала, конечно же, за Унесенные ветром. На мой взгляд самый лучший любовный роман, очень поучительный. Он раскрывает разные грани характера главной героини, это роман на все времена. Конечно же не смогла бы пройти мимо всех романов Остин - они все хороши, также Джен Эйр, Поющие в терновнике, романы Джудит Макнот, Анжелику, Марианну и Королек - птичка певчая.

...

Verushka: > 15.04.13 21:26


Аньга писал(а):
Взгляды на ЛР могут быть разные, но Остин это уже классика.

Вопрос поставлен о романе, не конкретно о любовном.

...

kosha: > 19.04.13 16:18


Проголосовала за Дестини, очень понравился роман!!!

...

DENI: > 28.06.13 23:24


Какой странный список. К. Вудивисс с её не самым лучшим романом рядом с признанными шедеврами.
Конечно не все любят читать, и уж тем более не все любят читать любовные романы, но на мой взгляд классику - Унесенные ветром, Гордость и предубеждение,Грозовой перевал,Птичку певчую , должна прочесть каждая.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение