Регистрация   Вход
На главную » Тесты »

Какие девушки нравятся Роберту Паттинсону


Люция: > 27.12.13 02:02


Сумма набранных Вами баллов: 13
(от 10 до 15 баллов) Вполне возможно, что Вы понравитесь Роберту. У вас есть черты, которые могут его привлечь. Конечно, у вас с ним много и различий, но ведь противоположности всегда притягиваются.


Какая радость! Smile

...

Blоndinоchka: > 12.02.14 22:23


Сумма набранных Вами баллов: 11


Вполне возможно, что Вы понравитесь Роберту. У вас есть черты, которые могут его привлечь. Конечно, у вас с ним много и различий, но ведь противоположности всегда притягиваются.

хахаххаха))) счастье безграничное)))))))))
   

Спасибо огромное за тест))))))!!!

...

Lesya-lesya: > 14.04.14 19:53


Сумма набранных Вами баллов: 16
Спасибо авторам за три минуты смеха Very Happy

...

aurora-polaris: > 02.06.14 10:01


Возможно, Вы самая неподходящая девушка для Роберта по вариантам ответов, но кто знает, что было бы, если Роберт встретил Вас в реальной жизни. Или смог бы сам киногерой понравиться Вам в реале?

Спасибо за тест! Wink

...

Bubenchik: > 03.08.16 17:37


Сумма набранных Вами баллов: 15
(от 10 до 15 баллов) Вполне возможно, что Вы понравитесь Роберту. У вас есть черты, которые могут его привлечь. Конечно, у вас с ним много и различий, но ведь противоположности всегда притягиваются.

Мдаа, а мне этот актёр не особо близок

...

Настёна СПб: > 16.09.16 18:46


СУММА НАБРАННЫХ ВАМИ БАЛЛОВ: 16
(от 16 до 21 баллов) Весьма вероятно, что Вы понравитесь Роберту Паттисону. Ваши взгляды на жизнь похожи. В Вас также есть та изюминка, которая могла бы его зацепить, ну а дальше, это ведь просто дело техники, не так ли?

Забавно rofl . Не вполне знакома с этим актером.

...

Klementinka: > 31.08.17 22:29


Когда на пике моды были фильмы из цикла Сумеречной саги, мне довольно-таки сильно нравился актёр Роберт Паттинсон. Я даже пытылась кое-какие фильмы с его участием смотреть (увы, герои, которых сыграл Роберт, меня разочаровали).

Что же касается нынешнего времени, то Паттинсон почему-то стал меня раздражать. Даже сама не знаю почему Laughing

От нечего делать решила пройти тест.
И вот что получилось:

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение