Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Алисия Дэй "Дикие Сердца в Атлантиде"



Маняшка: > 03.08.09 17:21


KattyK, TiaP, Zirochka, LadyKaty, LiskaAliska огромное спасибо за такой чудесный перевод!!!
Читать его одно удовольствие!!!
Надеюсь, Вы и дальше будете нас радовать!!!

...

alenechka: > 03.08.09 18:49


девочки вы большие умеицы спасибо за такой чудесный перевод... ваши атланты самые атланты в мире Very Happy Very Happy Very Happy

...

TiaP: > 03.08.09 19:48


Девочки, с окончанием вас!
Ура! Мы сделали это!

...

LesiK: > 03.08.09 19:51


Я не просто прочитала этот перевод, я проглотила его как очень вкусный десерт tender
Милые Леди KattyK, TiaP, Zirochka, LadyKaty, LiskaAliska большое Вам спасибо за перевод Very Happy Very Happy thank_you thank_you

...

lisichka-n: > 03.08.09 19:56


Девочки, какие вы молодцы! Прочла перевод одним махом! tender Спасибо огромное за доставленное удовольствие! С нетерпение жду дольнейших ваших трудов!
СПАСИБО!

...

NATALYA: > 03.08.09 21:02


Девочки, KattyK, TiaP, Zirochka, LadyKaty, LiskaAliska Огромное преогромное вам СПАСИБО! за такой быстрый и замечательный перевод. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Elinna: > 04.08.09 08:08


KattyK, TiaP, Zirochka, LadyKaty, LiskaAliska - спасибо вам огромное за ваш труд!!

...

Yulyshka: > 04.08.09 12:03


Девченки СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Отличный перевод. Guby Guby Guby А теперь скажите бедному страждущему, когда сможете взяться за следующюю книгу Дэй про атлантисов? Very Happy Very Happy

...

KattyK: > 04.08.09 12:40


Да, перевела, сейчас вот 3ей главой занимаюсь. Wink Но пока Фиби в отпуске, тему мы открыть не можем.
Зато когда она вернется, то особых перерывов в выкладке быть не должно.
К тому же я сама уезжаю на две недели - вторая половина августа - до сентября. Но до отъезда, кое-что выложу.

...

TiaP: > 04.08.09 12:55


Фиби писала, что 4 возвращается. А сегодня как раз 4 число Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение