Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Алисия Дэй "Дикие Сердца в Атлантиде"



emillllli: > 05.01.12 21:02


Вся серия- это высший класс!
Спасибо за перевод

...

Ручей: > 26.01.12 14:27


Рассказ явно проигрывает первому роману. Сжато, сухо, куча событий сливаются в одно.
Рассказы тяжелей писать, но автор явно схалтурила. Уже погоня за количеством?

А девочкам за перевод спасибо.

...

Luna-luna: > 03.06.14 09:14


Спасибо за перевод! Flowers
Правда сам рассказ уж очень маленький какой-то получился и местами скупой на эмоции и переживания (если можно так выразиться Confused ) Не успела душа как положено "развернуться", а уже финал Sad Но все равно получила массу удовольствия от созерцания любовной агонии Бастиена Wink
Еще раз спасибо команде переводчиков за Ваш труд Flowers Вы большие умницы!

...

butskiy: > 29.01.17 17:08


Дикие Сердца в Атлантиде

Мне рассказ понравился.
До этого я серию этого автора не читала. Решила начать с маленького рассказа, посмотреть как пойдет чтение.
Читалось легко и интересно.
Герои понравились, заинтересовал антураж.
Но единственное, что меня смутило во всем этом, это то с какой легкостью вампир ранил героя. Тысячелетний воин и так легко? Не натурально это выглядело. Хотя и сюжетно оправдано. (5)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение